Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#281 средства для укрепления волос Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:12

Мезотерапия на голове-это мазохизм,однозначно :helpsmilie: ужасная боль


а пистолетом не больно :bleh:
только когда красные деньки тогда больно ))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#282 средства для укрепления волос Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:14

если ваши волосы все чаще и больше остаются повсюду,на расческах,в ванной,на мужчинах,в постели...
советую витамины группы В,а также С и Е прямо из ампул выливать на волосы и придерживать до 5 минут.
ну и трихолога и мезотерапию никто не отменял


может выливать на кожу головы а не на волосы?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#283 средства для укрепления волос kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:47

Очень полезная ссылка о косметике для тела и волос от биохимика и гуру косметики!!Много оттуда узнала полезного

http://www.behappy.r...5/24197?page=12

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Февраль 2010 - 16:52

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#284 средства для укрепления волос Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 01:09

Мила ,силикон утежеляет волосы.Это единственный минус .
А плюсы : обволакивает волосы придавая здоровый и ухоженный вид ,заполняет трещины и повреждения,придает блеск и послушность волосам+расчесывается легко .
Во всяком случае у меня волосы стали лучше .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#285 средства для укрепления волос Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:03

Значит не теми средствами пользуешься.Подбери то ,что тебе подходит.И если носишь головные уборы,то стирай с кондиционерами хорошими.От шапок обычно сильно магнитятся волосы :(.Маски,бальзамы-обязательно.А пенку для укладки пробовала-хмм?не бывает ,чтоб не помогло.


Ага, значит не подходят средства. "Алерана" если что, вроде уже тут я ее хвалила где-то.


Еще совет может поможет.Фен с ионизатором(вместо обычного,если пользуешься),расческу сменить на деревянную или из натур щетины.


Спасибо девчонки, буду пробовать))
ПС А фен с ионизатором давно себе хочу.. надо приобресть :shuffle:

Сообщение отредактировал Ракушка: 15 Февраль 2010 - 09:04


#286 средства для укрепления волос Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:32

Не вижу разницы между обычным и феном с ионизатором (8 месяцев юзаю).Теже яйца получаются.
Кто красится , подходите более щепетильно к выбору красок,спрашивайте мастера с какой он работает,может свою получше найдете .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#287 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:18

Не вижу разницы между обычным и феном с ионизатором (8 месяцев юзаю).Теже яйца получаются.
Кто красится , подходите более щепетильно к выбору красок,спрашивайте мастера с какой он работает,может свою получше найдете .

Тебе значит повезло насчет волос.А вообще фен с ионизатором,как раз предназначен убирать статику.У меня когда был фен обычный волосы ужас как летали.А если еще и расчесочкой пластиковой расчесать- :devil_2: .+ еще волосы реагируют(электризуются) на нехватку витаминов.

#288 средства для укрепления волос Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:46

а я где то читала, что феном сушить эт вообще вредно для волос
и пох ионизотр он там или нед

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#289 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:20

а я где то читала, что феном сушить эт вообще вредно для волос
и пох ионизотр он там или нед

Да об этом на каждом углу говорят!Жить вообще вредно....тоже

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2010 - 02:20


#290 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 05:36

Пожалуйста подробнее про Дарсонваль !!!!



Про Дарсонваль надо иметь в виду что для лица и тела только курсом юзать, т.к волосня начинает расти от него в зоне пользования, что гуд только для головы.

Blowjob is better than no job


#291 средства для укрепления волос Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:24

Привет всем)). Средство для увлажнения волос, хорошо лечит крашенные сухие волосы.
Стакан кефира (лучше чтоб побольше жирности был) нагреваешь до состояния горячего , можно на водяной бане , я это делаю в микроволновке. Иногда еще добавляю туда немнога меда. Всю эту нагретую массу втираешь с волосы пару мин и особенно в кончики.Накрываешь голову пакетом и одеваешь , что нибудь теплое на голову. Часик походишь, а еще лучше на ночь , правда это не оч приятный вариант. Потом смываешь, пусть не пугает что кефир камкуется в волосах, вымывается хорошо. А потом как всегда , шампунь и бальзам ,разницу до и после почувствуете сразу. :D

#292 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:03

А еще из народного, писала или нет, размокший черный хлеб втирается в волосы и под шапочку на часик. Одно время в школе ходили с мамой в сауну раз в неделю с тетками, и каждый раз она мне пичкала это месиво в волосы примерно пол-года. Волосы у меня были - все подружки слюной брызгали, спрашивали название шампуня и готовы были со своими бутылями нестись ко мне домой чтобы урвать моего шампуня. :lol: Потом, правда перестала сама делать, каждый раз, в ванной проблематичные с такими маскам.

Blowjob is better than no job


#293 средства для укрепления волос Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:51

для тех, у кого секущиеся волосы, есть средство с маслом льняным, я им 2 года пользуюсь, волосы не секутся, хотя я их крашу стойкой краской и редко срезаю кончики. всегда покупаю одно и тоже средство капельки льна. волосы не ломаются, до этого особо ничего против ломкости и сечения не помогало. одного флакона хватает больше, чем на полгода, волосы длинные

Сообщение отредактировал философия_чуда: 04 Март 2010 - 17:52


#294 средства для укрепления волос blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 13:27

1. Хна очень хорошо влияет на волосы и кожу, маски из нее чудесны. НО!!!! если часто применять хну на волосы то она забивает пространство между чешуйками и становится только хуже. волосы как бы задыхаться начинают.
2. нельзя пользоваться конским шампунем!!! недавно видела новости в которых говорилось что у очень многих людей начинается аллергия и не дай Боже вам в глаза попадет, как правило зрение резко падает и начинаются оч неприятные последствия для глаз. ведь у животных все таки немного другая структура волос (грива) и кожи, так что мнение: раз наши крема тестируют на животных знячит и ихние нам подойдут, ошибочно.
3. сама я пользовалась маской грин мама с лопухом или репейником. не помню точно. можно на самом сайте грин мамы посмотреть. действует уже после первого применения. главное что держать эту маску надо не менее 2 часов и тогда даже самые сухие волосы как шелковые становятся:)

#295 средства для укрепления волос jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 15:44

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:21


#296 средства для укрепления волос Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 01:47

я пользуюсь Алераной! продается в аптеках, мне очень нравится, волосы перестают выпадать через 2 недели применения, жирнятся медленее, и объем наконец то появился, а то я мучаюсь от того, что волос мало, единственное как обещают эти средства, что волосы должны расти быстрее - но растут как обычно!

А у меня от Алераны еще больше полезли, просто клочьями :thumbdown: особенно от масочки,которая в упаковках по 6 штук. и шампунь, и бальзам-кака редкостная, ничего не подошло. Волосы как-будто немытые после использования этих средств. Снесла на помойку бомжам.
Veteran Chathost



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей