Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#81 средства для укрепления волос _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 19:45

как проволока? хмм.. но проволока ведь жесткая :idontno: я такого не хочу :crying:
про бабушку агафью... подруга подбила купить, очччень уж хвалила маску дял волос... купила маску и шампунь - :thumbdown: мне не подошло вообще, волосы жесткие... противные :crying:

А у меня после ентой бабки перхоть пошла :thumbdown:
Зато для блеска волос купила в магазине "Для Душа и Души" маску одну, она пахнет сильно (но приятно :blush: ), зато и правда блестят! :bb:
Наверно и правда каждому свое подходит..

#82 средства для укрепления волос Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 05:43

Если кому интересно про эфирные масла - http://forum.aromarti.ru/ :flowers:

#83 средства для укрепления волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:00

Если кому интересно про эфирные масла - http://forum.aromarti.ru/ :flowers:



классный сайтик...очень много инфы содержит :)

#84 средства для укрепления волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 03:11

Читала, и просто не могла удержаться от комментраиев... Эфирные масла - штука действительно удивительно эффективная... а полезны и эффективны они так потому что, обладая малой молекулярной структурой, имеют возможность проникать очень глубоко в кожу и даже в кровь... Обычные же лосьоны и крема действуют только на поверхность кожи. Но!! Взаимодействую с такой обычной косметикой, эфирные масла тащат за собой всю химию кремов и лосьонов глубоко в клетки кожи :bye: ... так что, где лечит, там и колечит.... возможно, ничего страшного и не случится, если вы такую смесь используете раз в неделю с качественной косметикой, а если чаще, хм... А вообще, в таких случаях, в качестве основы (т.к. в чистом виде эф масла не наносятся) используют базовые масла (или жирные масла), они тоже по свойствам и действиям разные бывают, как и эфирные....



мне кажется идиально будет,если масла добавлять в натуральные маски...
например развести бесцветную хну,добавить пару капель масла и на голову...
и никакая химиия не проникнет в нутрь...как еслиб добавилять в готовые маски и т.д.

#85 средства для укрепления волос Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 04:16

мне кажется идиально будет,если масла добавлять в натуральные маски...
например развести бесцветную хну,добавить пару капель масла и на голову...
и никакая химиия не проникнет в нутрь...как еслиб добавилять в готовые маски и т.д.


Ага. Я так и делаю, смешиваю только с натуральными ингридиентами)))... Но на волосы можно думаю и с обычной косметикой смешивать, так как это потом смывается и мало соприкасается с кожей как таковой... а вот на лицо и тело знающие люди не советуют, хотя сама никогда не пробывала, не рискую...

#86 средства для укрепления волос Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 10:31

Кстати...про маски для лица..купила маску-пленку. намазываешь на сухую чистую кожу..(выглядит как гель бесцветный) она высыхает, потом отдираешь с лица - такой прикол! со стороны кажется как будто кожу сдираешь...хорошую шутку можно устроить для любимого! :shuffle: наполовину отодрать и чтоб клочья висели.. :thumbup:

#87 средства для укрепления волос MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 23:07

Не верю я что-то в чудодейственную силу шампуней и масочек:) Чаще всего все проблемы из нутри. У меня волосы никогда шикарными небыли, к тому же я их еще и осветляю, перепробовала массу средств и до сих пор на одном не останавливаюсь(чуда жду). Явный эффект дает чеснок(вернее сок чеснока втертый в корни волос) через две недели на голове появляется в прямом смысле слова шапка волос, но...одно огромное НО это нужно делать только зимой и ни в коем случае не ходить в общественные бассейны, сауны, бани, не попадать под дождь и мыть голову дома одна потому что запах жжжжутко противный на мокрых молосах и держится месяца 4-е. Так что если я когда-то это повторю то только в крайнем случае(надеюсь такого не произойдет). Еще витаминки пить хорошо только не те, которые для волос, ногтей и кожи, а рыбий жир(не все так страшно он бывает в капсулах) и именно жир лосося. А еще массах головы, продаются такие небольшие массажеры, очень классно, когда телик смотришь пол часика помассажировать голову, очень полезно. А еще есть чудесное средство(но его прежде чем использовать нужно внимательно почитать и последствиях, вроди бы плохо на сердце влияет) Rogain: его нужно капать пипеткой на кожну головы и потом растирать 2 раза в день, курсы есть на 1 месяц и на 3 месяца, результат обещают не раньше чем через 3-5 месяцев. Но у меня уже через неделю после применения не выпадала ни одна волосинка, ни при расчесывании ни при купании(до этого из ванны выгрибала клочки волос). Хотя, если честно курс не прошла ни разу из-за лень, только волосы переставали выпадать, я переставала капать, когда через месяц снова начинали выпадать, я бралась за дело и капала снова, так что не могу сказать что бы произошло через 3 месяца... :idontno:
[/b]Nick

#88 средства для укрепления волос kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 13:11

Для длинных и сухих волос(особенно после окрашивания) есть чудесное средство,посоветовал парикмахер. "BC" Bonacure от Schwarzkopf, увлажняющий кондиционер.Наноситься на влажные волосы (пульвизатор) и не смывается! Очень удобно,расчесываются легко и запах обалденный.Продаеться в проф магазинах,стоит 300 рэ в среднем,бутылки хватает на несколько месяцев.Я очень довольна. :thumbsup:

#89 средства для укрепления волос cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 22:45

Для длинных и сухих волос(особенно после окрашивания) есть чудесное средство,посоветовал парикмахер. "BC" Bonacure от Schwarzkopf, увлажняющий кондиционер.Наноситься на влажные волосы (пульвизатор) и не смывается! Очень удобно,расчесываются легко и запах обалденный.Продаеться в проф магазинах,стоит 300 рэ в среднем,бутылки хватает на несколько месяцев.Я очень довольна. :thumbsup:


Полностью согласна , это средство суперское ! :kiss: И вообще Шварцкопф очень нравится . ДЛя блондинок хороший шампунь убирающий желтизну волос ! :P

#90 средства для укрепления волос mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 22:34

Полностью согласна , это средство суперское ! :kiss: И вообще Шварцкопф очень нравится . ДЛя блондинок хороший шампунь убирающий желтизну волос ! :P

И я присоединяюсь к вышесказанному об этом спрее! а еще суперское средство жидкий шелк от Биосилк или от Bazaar, стоит бутылочка небольшая 750 руб, но несмотря на высокую цену хватает надолго, так что можно себе позволить! Оно втирается в мытые волосы, очень эффективное!!!! Помогает поврежденным волосам! Также хороши керастасовские маски, но конечно дороговато, баночки за 800 руб даже на месяц то не хватит. есть хорошая альтернатива маска от Селектив, серая такая перевернутая бутылочка, в отличие от остального селектива, от кот. я не в восторге. 400 мл стоит 460 руб, что в принципе приемлимо, по сравнению с керастасом, который в 2 раза меньше объем стоит в 2 р дороже! Но видела я ее только в магазине для парихмахеров на Римского-Корсакого! В других профессиональных ее не видела...
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#91 средства для укрепления волос elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 02:53

я только сняла свои нарощеные и купила ducray для роста волос "день и ночь" А на шварцкоп у меня аллергия-вся голова коростой покрывается Масло тоже нельзя-волосы опять будут жирные,я их только от этой напасти спасла Я обожаю маски montagne jeunesse действие точно как там описано если для обьема,то обьем сразу видно,для блеска-блеск как зеркальный и от посеченных кончиков супер После использования не нашла не одну посеченную волосину А к тому же не тестируется на животных,а для меня веганки это очень важно А есть какие нибудь маски с перцем????

#92 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 03:06

Для длинных и сухих волос(особенно после окрашивания) есть чудесное средство,посоветовал парикмахер. "BC" Bonacure от Schwarzkopf, увлажняющий кондиционер.Наноситься на влажные волосы (пульвизатор) и не смывается! Очень удобно,расчесываются легко и запах обалденный.Продаеться в проф магазинах,стоит 300 рэ в среднем,бутылки хватает на несколько месяцев.Я очень довольна. :thumbsup:


Мне не подошло,рано радовалась :idontno:

#93 средства для укрепления волос elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 03:24

а я его на нарощенные прыскала,так чтоб на кожу не дай боже не попало и ничего Хорошо расчесывались

#94 средства для укрепления волос SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 05:28

С некоторых пор занялась своими волосами в плотную. Вернее с тех пор, как пришла к парикмахеру в последний раз и она офигела, длинну оставить не удалось:( а я так мечтаю о длинных волосах :blush2: Так вот теперь и за концами слежу, и кодциционеры брызгаю (кстати, мне сказали те, что смывать не надо лучше действуют), и маски всякие разные, даже уже средство для защиты от высоких температур лью... и вот тебе раз, начали волосы сыпаться. Очередной раз пришла в магаз и мне там девушк, видимо сжалившись сказала, что она может мне хоть все средства, что есть продать, но видимо проблема внутри... Элементарно попить витаминно-минеральный комплекс и всё ок будет! тттт, но вроде в норму приходить стали. Начала и витаминки пить и за питанием следить.
Может моя мечта о длинных волосах все же осуществится :baby:

#95 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 11:28

Вопрос :innocent:
Может кто нибудь знает как укладывать волосы такими волнами, которые напоминают те, которые остаются после косичек ?
Т.е с гелем такой эффект мокрых волос ( примерно)

#96 средства для укрепления волос SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:18

Если правильно поняла, что имеется ввиду, то мочишь волосы не сильно, просто чтоб влажные были, береш пенки побольше, на волосы и начинаешь их собирать в кулак и сжимать... и жамкаешь так все влоосы, можно феном подсушивать. Подруге в парикмахерской делали наподобе, но диффузером, у меня им не получается:(

#97 средства для укрепления волос vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:41

Для длинных и сухих волос(особенно после окрашивания) есть чудесное средство,посоветовал парикмахер. "BC" Bonacure от Schwarzkopf, увлажняющий кондиционер.Наноситься на влажные волосы (пульвизатор) и не смывается! Очень удобно,расчесываются легко и запах обалденный.Продаеться в проф магазинах,стоит 300 рэ в среднем,бутылки хватает на несколько месяцев.Я очень довольна. :thumbsup:


Я уже бошьше года пользуюсь таким шампунем ("Глубокое очищение" мне подходит), спрей тоже не плохой, увлажняет и запах приятный на волосах, но вот против ламкости волос не помогает...ничего не могу подобрать...может кто че посоветует?

yzG7Q9M.png


#98 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 18:52

Если правильно поняла, что имеется ввиду, то мочишь волосы не сильно, просто чтоб влажные были, береш пенки побольше, на волосы и начинаешь их собирать в кулак и сжимать... и жамкаешь так все влоосы, можно феном подсушивать. Подруге в парикмахерской делали наподобе, но диффузером, у меня им не получается:(

Спасибо:) :flowers: Буду пробовать
Ну и видимо нереально расчесываться с такой прической, что немного усложняет,но не страшно

Я видела плойку для этого примерно. Если решусь и куплю-расскажу

Сообщение отредактировал Alysaa: 03 Июнь 2007 - 18:53


#99 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 19:43

Глина красная и зелёная, развести водичкой тёплой, по три капли эфирного масла Жожоба и Анис, оливковое масло, ложка мёда, два яичных желтка. Нанести на волосы, оставить на полчасика. Смыть, ополоснуть отваром ромашки для блеска и устранения жирности. Народные средства рулят :thumbsup:

(Для брюнеток - в глину ещё добавить пару пакетиков басмы, для рыжих - хны, для блондинок - столовую ложку сока лимонного)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#100 средства для укрепления волос Aleksandria

Aleksandria

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 20:43

Пользуюсь средствами Schwarzkopf -лучшее еще не пробовала т.к. это очень хорошо подходит ! После наращивания волос помогло хорошо ! :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей