Перейти к содержимому


Фотография

Фотографирую в СПБ


Сообщений в теме: 22

#21 Фотографирую в СПБ Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:37

Если человек оценивает свою работу в 200-300 рублей в час, это говорит о том, что кроме низкого прайса 3$ в час, Вам больше нечем привлечь внимание клиентов. Удачи Вашему бизнесу, Вы работаете в убыток себе.



#22 Фотографирую в СПБ Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:08

По стоимости 200-300 р час + за обработку фото отдельно по договоренности. 

200-300 рублей за час работы фотографа в 2021 году в Спб?

Почему у Вас такой прайс?

Я понимаю, что лучше заработать копейку, чем не заработать совсем ничего, но такой прайс на Ваши услуги натолкнул меня на неутешительные выводы, что:

1. Ваши услуги не пользуются спросом.

2. У Вас нет собственной клиентской базы.

3. Сфера фото для Вас-это хобби и не является для Вас источником дохода.

4. Вас как фотографа никто не знает и единственным каналом рекламы для Вас является этот форум. 

5. Вы не вкладываетесь в рекламу и не продвигаете свой бизнес в медиа-платформах, хотя именно social media и профильные ресурсы обеспечивают профессионалам любого уровня и ценового сегмента приток клиентов.

6. У Вас низкий уровень профессионализма и Вы можете привлечь потенциального клиента только запредельно низкой ценой на свои услуги.



#23 Фотографирую в СПБ Partner123

Partner123

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 15:55

 

По стоимости 200-300 р час + за обработку фото отдельно по договоренности. 

200-300 рублей за час работы фотографа в 2021 году в Спб?

Почему у Вас такой прайс?

Я понимаю, что лучше заработать копейку, чем не заработать совсем ничего, но такой прайс на Ваши услуги натолкнул меня на неутешительные выводы, что:

1. Ваши услуги не пользуются спросом.

2. У Вас нет собственной клиентской базы.

3. Сфера фото для Вас-это хобби и не является для Вас источником дохода.

4. Вас как фотографа никто не знает и единственным каналом рекламы для Вас является этот форум. 

5. Вы не вкладываетесь в рекламу и не продвигаете свой бизнес в медиа-платформах, хотя именно social media и профильные ресурсы обеспечивают профессионалам любого уровня и ценового сегмента приток клиентов.

6. У Вас низкий уровень профессионализма и Вы можете привлечь потенциального клиента только запредельно низкой ценой на свои услуги.

 

Часть пунктов дествительно такова. Уровень профессионализма высокий. Если кому интересно, то обращайтесь фотографирую. создам вам нужный контент для сайтов) По ценнику договоримся. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей