Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

FancyMe- приложение для стримма

Приложениестримм

Сообщений в теме: 28

#1 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:15

Приглашаю в приложение FancyMe. Приложение для стримма. Оплата на Ваш Payoneer каждую пятницу. Регистрация напрямую от приложения,не через агенства партнёров.Для активных девушек помощь в продвижении анкет. Бонусы за приглашённых пользователей мужчин. Многомиллионная аудитория.Есть встроенный переводчик. Приложение о котором не стыдно рассказать знакомым!!! Все что нужно для работы это просто быть собой!

#2 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:17

Девочки кто хочет попробовать пишите в личку. Хорошего дня

#3 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 14:34

У кого нет кошелька могу ЗП скидывать на карту(для Украины)

#4 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 10:19

Регистрация продолжается.

#5 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 12:13

Там же можно самой пройти регистрацию,и работать без агента

#6 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 12:28

Попробуйте. Даже интересно как это у вас получится)

#7 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 14:05

Попробуйте. Даже интересно как это у вас получится)

вы сейчас серьезно?написать им на почту ,они попросят номер девушки ,напишут в телеграмм или Ватсапп ,скинут ссылку на приложение ,вместе с кодом и девушка спокойно пройдет регистрацию!вы хорошо изучили приложение ?здесь набор агентов ,и девушек ,девушкам можно без агента работать

#8 FancyMe- приложение для стримма MissLuna

MissLuna

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 14:28

Я хорошо изучила приложение и работаю напрямую с китайским менеджером, НО кто хочет может заморочиться и пробовать по вашей схеме. Хотя к чему такая сложность,Агент не берет никакого процента с зароботка девушки, зато может помочь активным девушкам в продвижении анкеты. Кстати за нарушения приложение может вас ограничить в ведении эфиров от 6 часов и более, а тот самый Агент может помочь снять этот блок.

#9 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 15:01

В телеграмме есть бот помощник,который помогает девушкам по любым вопросам ,я работаю без агента ,и никаких трудностей ещё не возникали

#10 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 19:38

В телеграмме есть бот помощник,который помогает девушкам по любым вопросам ,я работаю без агента ,и никаких трудностей ещё не возникали

Бот помошник от агенства EGO  я так полагаю?))


пишите письма мелким почерком)))


#11 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:44

Нет,здесь не крепится скрин почему-то ,мне его дали как я прошла регистрацию ,и не чего пока,что не блокируют как Вы описали ,за неделю правда вышло 28$как то очень мало ,кроме как подработка ,получила уже выплату на кошелёк

#12 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:28

Нет,здесь не крепится скрин почему-то ,мне его дали как я прошла регистрацию ,и не чего пока,что не блокируют как Вы описали ,за неделю правда вышло 28$как то очень мало ,кроме как подработка ,получила уже выплату на кошелёк

Вобще то выплата у них только на Пионер от 50$  как вам удалось получить 28???  И где вы скачали само приложение ? В плей маркете и апстор приложения только для пользователей


пишите письма мелким почерком)))


#13 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 07:46

А кошелёк это не пИонер?почитайте мой ответ ,выплата от 50$ общая сумма для агента ,а Вы пишите ,что хорошо осведомлены, ссылку вместе с кодом мне скинула девушка, которая мне помогает сейчас ,скинули условия работы ,для девушек,и работаю сама без агента,и так может любая девушка ,Вы утверждаете обратное

Сообщение отредактировал Retro vintage: 29 Август 2021 - 07:48


#14 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 09:26

А кошелёк это не пИонер?почитайте мой ответ ,выплата от 50$ общая сумма для агента ,а Вы пишите ,что хорошо осведомлены, ссылку вместе с кодом мне скинула девушка, которая мне помогает сейчас ,скинули условия работы ,для девушек,и работаю сама без агента,и так может любая девушка ,Вы утверждаете обратное

Во первых ЛИЧНО  я ничего не писала о своем осведомлении, во вторых 50 этот минималка для вывода с приложения, в третьих вам то бот помагает  то девушка какая то, девушка Агент я думаю))) а вы радуетесь что работаете без Агента))) смешно. Думали приложение выделяет личного помошника?


Сообщение отредактировал Alinka777: 29 Август 2021 - 09:26

пишите письма мелким почерком)))


#15 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 11:17

У Вас память так хромает ?Вы ,написали что вывод от 50$ может научитесь правильно читать условия приложений ?мне написала в ватцап девушка ,дала ссылку на приложения и код ,у девушки номер китайский ,когда скинула ей айди ,мне скинули ссылку на бот в телеграмм ,вывод делаю без всяких агентов !есть ещё вопросы ?

#16 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 11:22


А кошелёк это не пИонер?почитайте мой ответ ,выплата от 50$ общая сумма для агента ,а Вы пишите ,что хорошо осведомлены, ссылку вместе с кодом мне скинула девушка, которая мне помогает сейчас ,скинули условия работы ,для девушек,и работаю сама без агента,и так может любая девушка ,Вы утверждаете обратное

Во первых ЛИЧНО я ничего не писала о своем осведомлении, во вторых 50 этот минималка для вывода с приложения, в третьих вам то бот помагает то девушка какая то, девушка Агент я думаю))) а вы радуетесь что работаете без Агента))) смешно. Думали приложение выделяет личного помошника?
50 Долл это общая сумма для агентства ,очнитесь ,и уточните ещё раз где вы там обитаете,вывод для девушки от 3 ,а не от 50$ ,если взяла девушка на себя агентво общее количество 50$ ,если девушка сама то от 3,вы что когда девушек набираете в команду говорите что вывод от 50$?) Я могу скинуть оф представителя этого сайта ,если здесь можно ,они напишут тоже самое что и я

#17 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 11:40

 

 

А кошелёк это не пИонер?почитайте мой ответ ,выплата от 50$ общая сумма для агента ,а Вы пишите ,что хорошо осведомлены, ссылку вместе с кодом мне скинула девушка, которая мне помогает сейчас ,скинули условия работы ,для девушек,и работаю сама без агента,и так может любая девушка ,Вы утверждаете обратное

Во первых ЛИЧНО я ничего не писала о своем осведомлении, во вторых 50 этот минималка для вывода с приложения, в третьих вам то бот помагает то девушка какая то, девушка Агент я думаю))) а вы радуетесь что работаете без Агента))) смешно. Думали приложение выделяет личного помошника?
50 Долл это общая сумма для агентства ,очнитесь ,и уточните ещё раз где вы там обитаете,вывод для девушки от 3 ,а не от 50$ ,если взяла девушка на себя агентво общее количество 50$ ,если девушка сама то от 3,вы что когда девушек набираете в команду говорите что вывод от 50$?) Я могу скинуть оф представителя этого сайта ,если здесь можно ,они напишут тоже самое что и я

 

Вы пьяная что ли? Я работаю через агенство,как стриммер! Вывод для девушек 50$ !!! Вывод от 3)))) да конечно,еще скажи каждый  цент тебе выводить будут, а то что у нее номер китайский так что, работаешь на китайского агента вот ВСЕ!!!) легче тебе от того что не наш агент с тебя процент получает, а китайский? Что значит вывожу сама?  В пятницу деньги падают на кошелек вот и весь вывод!  И Я НИКОГО В ФАНЦУМИ НЕ НАБИРАЮ!!!


пишите письма мелким почерком)))


#18 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:03

Это Вы просто тупите ,от слово совсем не знаете правил даже ,вывод от 50$ у девушек по вашим словам,как на других приложениях вывод от 3000тыс и 7000тыс ?не чего высылают ,общее количество на агента)),пишу ещё раз у меня оф представитель этого сайта ,а не агенты русские ,или же зарубежные ,и вывод не от 50$ как вы сейчас нагло врёте , скиньте скрин от официального представителя этого приложения ,где указано что вывод для девушке 50$

#19 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:04

И ещё вам поправочка ,которую вы не знаете смотрю )девушкам зарплата отдельно ,агентам отдельно,у девушек не берется процент ,агенту никакой !)

#20 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:10

[13.11.2020, 11:25] Lamur Admin: Нет, в сумме нужно получить больше 50 долларов, мы заплатим.
[13.11.2020, 11:25] Lamur Admin: Я буду отправлять вам квитанцию об оплате раз в неделю.
[13.11.2020, 11:34] то есть каждая девушка должна зарабатывать 50 долларов в неделю? какая минимальная сумма в неделю для девушки или сколько она зарабатывала? главное, чтобы общая сумма была 50 долларов?
[13.11.2020, 11:35] Лямур Админ: Не каждая девушка. Весь ваш агент получит 50 долларов
[13.11.2020, 11:36] Лямур Админ: Минимум 3000 очков, если хозяева не добивают цель, ее очки сгорают.

Сообщение отредактировал Retro vintage: 29 Август 2021 - 12:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей