Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

FancyMe- приложение для стримма

Приложениестримм

Сообщений в теме: 28

#21 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:13

Вот переписка с официальным представителем ,а так же девушка может работать сама,так как у меня нет девушек для работы ,я работаю здесь сама ,и вывод не от 50$ как вы утверждаете)

#22 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:23

И ещё вам поправочка ,которую вы не знаете смотрю )девушкам зарплата отдельно ,агентам отдельно,у девушек не берется процент ,агенту никакой !)

Если что я это знаю!


пишите письма мелким почерком)))


#23 FancyMe- приложение для стримма Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:25

Сейчас любое агентство может сказать что оно официальное представительство. Условия для всех одинаковые вы так же работаете на агентство то что они вам дают условия как вести агентство это ничего не значит кроме того что они могут взять вас в свою команду . Те кто только начинает работать может и говорить что вывод от 50$ а те кто уже раскручивать и есть постоянный доход моделей может себе позволить говорить что вывод от 2$,3$ и т.д. вот и и все

#24 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:29

[13.11.2020, 11:25] Lamur Admin: Нет, в сумме нужно получить больше 50 долларов, мы заплатим.
[13.11.2020, 11:25] Lamur Admin: Я буду отправлять вам квитанцию об оплате раз в неделю.
[13.11.2020, 11:34] то есть каждая девушка должна зарабатывать 50 долларов в неделю? какая минимальная сумма в неделю для девушки или сколько она зарабатывала? главное, чтобы общая сумма была 50 долларов?
[13.11.2020, 11:35] Лямур Админ: Не каждая девушка. Весь ваш агент получит 50 долларов
[13.11.2020, 11:36] Лямур Админ: Минимум 3000 очков, если хозяева не добивают цель, ее очки сгорают.

Очевидно что вы не понимаете написанное!  А 3000 очков это минимальная сумма в неделю, меньше сгорит. Это  2,2 доллара  и вам их никто не выведет


пишите письма мелким почерком)))


#25 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:33

Опять же это ваш Агент может по своему желанию перечислить вам эти копейки из своих денег, но они остануться на вашем аккаунте и когда сумма будет больше 50 она упадет на счет агенства и  они просто вычтут те копейки


пишите письма мелким почерком)))


#26 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 12:45

Вот переписка с официальным представителем ,а так же девушка может работать сама,так как у меня нет девушек для работы ,я работаю здесь сама ,и вывод не от 50$ как вы утверждаете)

ВОТ ИМЕННО! У вас нет девушек для работы, а кто то ищет! Вам что это поперек горла стало? Я так понимаю в этом смысл? Сам не гам и другому не дам))


Сообщение отредактировал Alinka777: 29 Август 2021 - 12:46

пишите письма мелким почерком)))


#27 FancyMe- приложение для стримма Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:22

Что вы сейчас городите?останутся на аккаунте)если девушка собрала больше 3 тыс монет обнулили их и выплатили ,и если вы не в курсе ,с паИнера,можно выводить на карту от 10$на моно,я всего лишь написала ,что можно на этом приложении работать самой,а вы начали городить сейчас полный бред ,то вывод от 50$то остаются на аккаунте ????, всё с Вами ясно ,и девушки которые работают у вас ,тоже думают что вывод от 50$,а на самом деле от 3000тыс монет ,удачной охоты , только если набираете кого-то,соблюдайте правила ,а не перекручивание , Всего Доброго !

#28 FancyMe- приложение для стримма Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:21

И ВАМ ВСЕГО! Спасибо что поделились своим мнением хоть и не достоверным


пишите письма мелким почерком)))


#29 FancyMe- приложение для стримма Janfida

Janfida

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 20:39

С агентом девушка работает или без агента, на её доход это не влияет. А наличие агента все-таки предполагает помощь при возникновении разных вопросов. Как минимум почему бы не иметь агента, чтоб можно было всегда к нему обратиться. Ведь в приложении бывают разные обновления, смена способа вывода зарплаты, блокировки и разные другие нюансы. А зарплата у девушки по установленным приложением правилам. Сейчас, кстати, новые улучшенные условия в фенсими.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей