Перейти к содержимому


Фотография

Что мужчине надо....


Сообщений в теме: 223

#221 Что мужчине надо.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:22

http://takecontrol.r...CFcIWzAodDkVFyw

во чо нашла...скоро нас возьмут под тотальный контроль... :rolleyes:


очередной развод для неудачников, нравиться слоган-отправь смс и любая тёлка сделает тебе минет через 15 секунд как узнаешь секрет зомбирования. ну на кого это расчитано? это из серии отправь смс и узнай где он сейчас, отправь смс и узнай секрет как похудеть за 1 день на 10 кг и тд и тп. кстати, сейчас очень активно рекламируются аудио стимуляторы (из той же серии за смс) от счастья и оргазма до алкоголя и наркотиков, послушай и получи эффект... у мужа знакомый близкий как раз и занимается этой хернёй, мф его как то спросили правда чтоль деёствует, он говорит нифига, лохов разводим, им ежедневно присылают сотни смс в день, причём он понимает , что они занимаются мошеничеством, но говорит, что всё шито -крыто, не подкопаешься. дал нам послушать (бесплатно по дружбе) красивый сон и оргазм, так вот от первого заболелы голова (там звуки пищание бесконечное, даже не дослушали), а от второго захотелось спать ...:)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#222 Что мужчине надо.... MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:22

очередной развод для неудачников, нравиться слоган-отправь смс и любая тёлка сделает тебе минет через 15 секунд как узнаешь секрет зомбирования. ну на кого это расчитано? это из серии отправь смс и узнай где он сейчас, отправь смс и узнай секрет как похудеть за 1 день на 10 кг и тд и тп. кстати, сейчас очень активно рекламируются аудио стимуляторы (из той же серии за смс) от счастья и оргазма до алкоголя и наркотиков, послушай и получи эффект... у мужа знакомый близкий как раз и занимается этой хернёй, мф его как то спросили правда чтоль деёствует, он говорит нифига, лохов разводим, им ежедневно присылают сотни смс в день, причём он понимает , что они занимаются мошеничеством, но говорит, что всё шито -крыто, не подкопаешься. дал нам послушать (бесплатно по дружбе) красивый сон и оргазм, так вот от первого заболелы голова (там звуки пищание бесконечное, даже не дослушали), а от второго захотелось спать ...:)


Оффтоп:
Этот смс бизнес сейчас сплошь и рядом. Меня например больше всего умиляет "человек в беде (в аварии, в больнице или в другом каком замесе)", который усердно клянчит бабло на "этот" номер. Меня как-то пару месяцев назад доставал один такой. Ежедневно на протяжении дней пяти я просыпалась от его смс, как от будильника, а самое забавное, что номер был один и тот же, а несчастия ежедневно настигавшие его в 9:00 утра каждый день разные. Нашестой день смс страдалец наконец понял, что ничего не обломится и отвял :original: :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#223 Что мужчине надо.... GoodMusicForever

GoodMusicForever

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 00:36

Странный вы немного,Автор Пишите в теме "дайте совет любящему мужчине" и потом пишите,что послушали советы и расстались..Вряд ли любящий человек так легко может расстаться и не побороться за свою любовь... ИМХО



А вообще,я считаю,что главное-учиться уважать мнения и интересы друг друга

#224 Что мужчине надо.... Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:56

ага палюбому мужик писал =) красавчик B)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей