Перейти к содержимому


Фотография

Что мужчине надо....


Сообщений в теме: 223

#41 Что мужчине надо.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 01:53

- В чем разница желаний мужчины и женщины? - Женщина хочет многого, но от одного, а мужчина - одного, но от многих.
:innocent:
Изображение

#42 Что мужчине надо.... Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:28

Оффтоп. RRR - лучшая! ))))
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#43 Что мужчине надо.... ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 18:46

1. Никогда не задавай мужу наиглупейший вопрос : где ты был?.Если найдет нужным сам скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете его в угол, заставляете выкручиваться,лгать.

2.Никогда не спрашивайте сколько у него денег.Он их зарабатывает и только он вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, мужчина сам купит все что нужно в дом в котором ему хорошо.

3.Никогда не водите в дом подруг.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть муж.

4. Никогда не звоните ему на работу.Только  если вдруг случиться какое то  ЧП,но это бывает крайне редко.Он может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.

5. Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни мужа.На первом месте у него работа, на втором его мама, потом идут его увлечения,хобби, друзья,приятели.А жена она ни на каком месте. Жена- это его дом,его быт ,его тыл.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда,как будто мой муж писал :stuart:
по себе могу сказать что для меня самое сложное это пункт 1 :D
Стараюсь соблюдать все эти пункты вобще то , но ПОМНИ ЖЕНЩИНА! что :
Мужчины-ничтожные обманщики и не заслуживают ничего,кроме потребительского отношения.© Б.Стрейзант

#44 Что мужчине надо.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 03:47

Вот посмотрите как живут иностранцы.Там женщина --королева


<{POST_SNAPBACK}>


Ога, вот иностранцы и ходят выпускать пар на вэбкам сайты , ибо зачморили их тамошние королевы :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Что мужчине надо.... otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 01:08

блин как я погляжу тема то горячая
я не согласен с той дурой что мужа своим поведением заморила за 26 лет( а может ей надоело и она сама его того...?)
она бы еще ему сос..а по первому требованию и получаеться отличная модель домашнего секс робота -хозяйки! принеси-убери,отсо..и,пошла нафиг :D
я люблю участливость и нежность со своей женой
люблю ее :blush2:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#46 Что мужчине надо.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 03:05

блин............................................................................
................................................................................
.
.......я люблю участливость и нежность со своей женой
люблю ее :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


как это мило :innocent:

#47 Что мужчине надо.... Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:35

Ага.
Принеси.
Подай.
Иди нах .
Не мешай.
:bang:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#48 Что мужчине надо.... savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:34

после свадьбы мужчина должен оставаться свободным человеком.

1. Никогда не задавай мужу наиглупейший вопрос : где ты был?.Если найдет нужным сам скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете его в угол, заставляете выкручиваться,лгать.


100% верно!

2.Никогда не спрашивайте сколько у него денег.Он их зарабатывает и только он вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, мужчина сам купит все что нужно в дом в котором ему хорошо.


сложный вопрос, впринципе верно, но исключения допустимы


3.Никогда не водите в дом подруг.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть муж.


полностью не согласен ... я не в праве выбирать с кем ей общаться, это ее дело

4. Никогда не звоните ему на работу.Только  если вдруг случиться какое то  ЧП,но это бывает крайне редко.Он может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.


100% верно!

5. Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни мужа.На первом месте у него работа, на втором его мама, потом идут его увлечения,хобби, друзья,приятели.А жена она ни на каком месте. Жена- это его дом,его быт ,его тыл.


наоборот, постоянные _ненавязчивые_ попытки могу быть очень кстати =)

Поймите простую вещь: мужчина сам знает,что хорошо,а что плохо.Он лучше вас знает,что,когда и как ему нужно делать,где и когда ему нужно быть.В наше время мужчинам очень не легко,так не мешайте своему мужу,не доставляйте ему лишних пробле.Просто живите рядом и будте ему надежным тылом.Это все,что нужно для счастливой семейной жизни.


согласен!



p.s в принципе, за некоторыми исключениями все верно

#49 Что мужчине надо.... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:44

давайте примерьте на себя savit

1-икогда не задавайте ЖЕНЕ наиглупейший вопрос . Где ты была?Если найдет нужным сама скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете ее в угол, заставляете выкручиваться,лгать

2-Никогда не спрашивайте сколько у нее денег.Она их зарабатывает и только она вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, женщина сама купит все что нужно в дом в котором ей хорошо.

3-.Никогда не водите в дом друзей.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть жена.

4-Никогда не звоните ей на работу.Только если вдруг случиться какое то ЧП,но это бывает крайне редко.Она может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.

5-Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни жены.На первом месте у нее работа, на втором ее мама, потом идут ее увлечения,хобби, подруги,приятельницы.А муж он ни на каком месте. муж- это ее дом,ее быт ,ее тыл.


Поймите простую вещь: женщина сама знает,что хорошо,а что плохо.Она лучше вас знает,что,когда и как ей нужно делать,где и когда ей нужно быть.В наше время женщинам очень не легко,так не мешайте своей жене,не доставляйте ей лишних проблем.Просто живите рядом и будте ей надежным тылом.Это все,что нужно для счастливой семейной жизни.

Ну как? нравиться?

#50 Что мужчине надо.... savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:01

to kleo

давайте  примерьте на себя savit


давайте попробуем

1-икогда не задавайте ЖЕНЕ наиглупейший вопрос . Где ты была?Если найдет нужным сама скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете ее в угол, заставляете выкручиваться,лгать


не поверите, но согласен ... зачем лезть человеку в душу? :excl:

2-Никогда не спрашивайте сколько у нее денег.Она их зарабатывает и только она вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, женщина сама купит все что нужно в дом в котором ей хорошо.


без проблем ... обсолютно не сомневаюсь что женщина сама сообразит что ей купить!

3-.Никогда не водите в дом друзей.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть жена.


заметьте, насчет этого я был не согласен!

4-Никогда не звоните ей на работу.Только  если вдруг случиться какое то  ЧП,но это бывает крайне редко.Она может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.


дело в том, что она и сама 100 раз позвонит ... зачем же еще мне звонить, надо оставить ей хоть немного времени на работу :D

5-Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни жены.На первом месте у нее работа, на втором ее мама, потом идут ее увлечения,хобби, подруги,приятельницы.А муж он ни на каком месте. муж- это ее дом,ее быт ,ее тыл

.

с этим местом я тоже был не согласен!!!!

Поймите простую вещь: женщина сама знает,что хорошо,а что плохо.Она лучше вас знает,что,когда и как ей нужно делать,где и когда ей нужно быть.В наше время женщинам очень не легко,так не мешайте своей жене,не доставляйте ей лишних проблем.Просто живите рядом и будте ей надежным тылом.Это все,что нужно для счастливой семейной жизни.


я бы согласился, да в жизни получается все наоборот :rolleyes:

#51 Что мужчине надо.... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:06

Да просто добрей к нам надо :flowers: мы ведь слабый пол все таки :original: . Не надо вот этий армейских уставов ..не звони.. не спрашивай...А вдруг так случиться что и не будет? не звонить и не спрашивать .. лутьше что ль?

:original:

#52 Что мужчине надо.... savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:09

Да просто добрей к нам надо :flowers:  мы ведь слабый пол все таки :original: . Не надо вот этий армейских уставов ..не звони.. не спрашивай...А вдруг так случиться что и не будет? не звонить и не спрашивать .. лутьше что ль?

:original:

<{POST_SNAPBACK}>


дак мы и так со всей душой так сказать :flowers:

#53 Что мужчине надо.... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:10

Если девушка звонит вам 20 раз на дню и интересуеться где вы были и как прошел ваш день . это ни в коей мере не значит что она вам не доверяет. Просто ей интересно все ! и ваша жизнь и ваши ощущения и все что касаеться вас. Значит вы ей нужны :flowers:

#54 Что мужчине надо.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:28

Если бы мой любимый человек звонил мне по 20 раз в день, я бы застрелилась, честно... Да и по 5 тоже, если мы, конечно, не решаем какие-то серьезные вопросы типа покупки квартиры или еще чего, что требует остоянно созваниваться, но это может быть день-два таких, не более того
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#55 Что мужчине надо.... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:37

Недавно муж с работы принес мне интересную заметку и утверждал что вот оно и есть мужское счастье! цитирую

" Хочу рассказать всем женщинам,как легко и просто иметь счастливую семью.Есть только одно-единственное правило, которое нужно соблюдать, и тогда любой мужчина будет вас ценить,береч и уважать.Вот это правило : после свадьбы мужчина должен оставаться свободным человеком. Для тех кто не понял,попробую разьяснить.
1. Никогда не задавай мужу наиглупейший вопрос : где ты был?.Если найдет нужным сам скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете его в угол, заставляете выкручиваться,лгать.

2.Никогда не спрашивайте сколько у него денег.Он их зарабатывает и только он вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, мужчина сам купит все что нужно в дом в котором ему хорошо.

3.Никогда не водите в дом подруг.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть муж.

4. Никогда не звоните ему на работу.Только  если вдруг случиться какое то  ЧП,но это бывает крайне редко.Он может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.

5. Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни мужа.На первом месте у него работа, на втором его мама, потом идут его увлечения,хобби, друзья,приятели.А жена она ни на каком месте. Жена- это его дом,его быт ,его тыл.

Поймите простую вещь: мужчина сам знает,что хорошо,а что плохо.Он лучше вас знает,что,когда и как ему нужно делать,где и когда ему нужно быть.В наше время мужчинам очень не легко,так не мешайте своему мужу,не доставляйте ему лишних пробле.Просто живите рядом и будте ему надежным тылом.Это все,что нужно для счастливой семейной жизни.Сама я вышла замуж в 17 лет, и 26 лет прожила с мужем без единой ссоры только потому,что свято соблюдала правило,о котором написала в самом начале.Сейчас я вдова,но,милые женщины,меня зовут замуж! А ведь я не молода и писаной красавицей не являюсь.Просто любому мужчине нужна хорошая хозяйка,которая не задает глупых вопросов,а занимаеться созданием уюта в доме.Следуйте моим советам,и ваша семья будет счастливой!"
от себя- не соблюдаю ни одного правила, :angry2: .

И я не соблюдаю, по-моему мужчине нужна женщина, которая их не соблюдает:)
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#56 Что мужчине надо.... otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:37

Если девушка звонит вам 20 раз на дню и интересуеться где вы были и как прошел ваш день . это ни в коей мере не значит что она вам не доверяет. Просто ей интересно все !  и ваша жизнь и ваши ощущения и все что касаеться вас. Значит вы ей нужны :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


вы не поверите но и мужчины могут звонить по 20 раз на день жене-просто приятно ее услышать(и очень хочется) :blush2:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#57 Что мужчине надо.... otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:38

Если бы мой любимый человек звонил мне по 20 раз в день, я бы застрелилась, честно... Да и по 5 тоже, если мы, конечно, не решаем какие-то серьезные вопросы типа покупки квартиры или еще чего, что требует остоянно созваниваться, но это может быть день-два таких, не более того

<{POST_SNAPBACK}>



похоже еслиб я был твоим мужем то стал бы очень рано вдовцом :clap:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#58 Что мужчине надо.... Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:27

у нас могла бы быть идеальная семья, если б в москве не появился героин

<{POST_SNAPBACK}>

А кто из вас "подсел" на наркотики?... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#59 Что мужчине надо.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 05:14

А кто из вас "подсел" на наркотики?... :D

<{POST_SNAPBACK}>


Доктор! :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Что мужчине надо.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:14

***** что за люди



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей