Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#201 Съемная квартира Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:33

 

 


Могут потерять работу и не заплатить. А если семья, то обычно два источника дохода. Ну это мне примерно таким текстом отказывали некоторые арендодатели

 

 

а семья типа не может потерять весь доход, или может кирпич на голову упадет! ? а может потоп, пожар или еще что-то, автокатастрофа и еще 100500 возможных случаев, надо было таким арендодателям позадавать вопросов на засыпку...мне еще такие долбаебы не попадались, если чесно. такой бред

 

я бы наоборот сдавала исключительно одиноким или бездетным парам . 



#202 Съемная квартира Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:38

Девочки, не в тему пишу, но .... га съёмной квартире есть диван, на нем были пару пятен, я попыталась ванишем почистить, но стало ещё хуже .... может подскажите, чем можно убрать эти разводы ?)) Присматривать вызвать мастера по чистке,хотелось бы всетаки сэкономить ...

 

сомневаюсь что вы сами все сделаете качественно. сколько же стоит чистка от мастера? разве дорого?  я помню мой диван чистил мастер, там по деньгам вышло что-то около 900 рублей . все качественно сделал. если это разовая плата, а не каждый день, почему бы и нет? 



#203 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 02:10

Девочки, не в тему пишу, но .... га съёмной квартире есть диван, на нем были пару пятен, я попыталась ванишем почистить, но стало ещё хуже .... может подскажите, чем можно убрать эти разводы ?)) Присматривать вызвать мастера по чистке,хотелось бы всетаки сэкономить ...

Вызовите мастера)
Я чистила матрас , когда сьезжала со сьемной квартиры, за 2200 все сделали, матрас остался свеж и приятен)
До идеального состояния икеевский матрас не почистить, но освежить-благое дело.
Стоимость дивана будет зависеть от его габаритов.

мели Емеля, твоя неделя


#204 Съемная квартира Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 02:22

 

Девочки, не в тему пишу, но .... га съёмной квартире есть диван, на нем были пару пятен, я попыталась ванишем почистить, но стало ещё хуже .... может подскажите, чем можно убрать эти разводы ?)) Присматривать вызвать мастера по чистке,хотелось бы всетаки сэкономить ...

Вызовите мастера)
Я чистила матрас , когда сьезжала со сьемной квартиры, за 2200 все сделали, матрас остался свеж и приятен)
До идеального состояния икеевский матрас не почистить, но освежить-благое дело.
Стоимость дивана будет зависеть от его габаритов.

Поддерживаю - если есть какие-то сомнительные пятна, которые не получается вывести водой, лучше обратиться за помощью к специалистам - иначе больше времени потратишь и денег на средства, за это время можно заработать на клининговые услуги



#205 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 02:29

Я просто однажды пролила чай на матрас, сразу же попыталась замыть пятно губкой и стиральным порошком, но ничего не вышло. Пятно стало еще больше. А потом мне было неудобно оставлять замызганный матрас после отчаливания из сьемной хаты, поэтому вызов специалиста был необходимостью.

А теперь я вижу, что в этом есть смысл для всей мягкой мебели вне зависимости от ее внешнего вида. Раз в полгода планирую все чистить, тк мебель и пылится и просто затирается при использовании.

К стати, после того случая с чаем купила водонепроницаемый наматрасник. Первую ночь казалось, что сплю на клеенке (хотя так оно и есть), несмотря на наличие простыни, а сейчас не представляю, как без него жить.
Только его стирать неудобно, потому что он очень долго сохнет)))

мели Емеля, твоя неделя


#206 Съемная квартира Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 05:14

Сдавала однушку семье с ребенком. Затопили кипятком соседку снизу. Просто в парилку превратили мою и хату этажом ниже. 120кр отдала соседке, тк квартиранты просто сбежали.
Другая особа разбила унитаз и раковину, засыпала волосьЯми всю квартиру и притащила кошку, которая справляла нужду под кровать.
Ещё одна, с виду, благополучная пара. Умудрились сдать мою квартиру другой многодетной семье. Благо, хотя бы был залог, после выселения вызывала клининг..
Продала, к черту. И больше в жизни сдавать ничего не буду.

Старенькая новенькая.


#207 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 08:57

Сдавала однушку семье с ребенком. Затопили кипятком соседку снизу. Просто в парилку превратили мою и хату этажом ниже. 120кр отдала соседке, тк квартиранты просто сбежали.
Другая особа разбила унитаз и раковину, засыпала волосьЯми всю квартиру и притащила кошку, которая справляла нужду под кровать.
Ещё одна, с виду, благополучная пара. Умудрились сдать мою квартиру другой многодетной семье. Благо, хотя бы был залог, после выселения вызывала клининг..
Продала, к черту. И больше в жизни сдавать ничего не буду.

Че, норм люди)

#208 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 08:58

Вот это интриги .... а людям потом самим не стыдно ? Карма , да и вообще , хрю-хрю. И спасибо за советы , думаю да , мастера поищу )

#209 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:45

какой стыд, многим доставляет удовольствие доставлять людям неприятности, а есть нерахи, которым вообще по барабану, как они живут



#210 Съемная квартира lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:44

 

  С животными и нерусских не рассматриваю вообще. Одиноких тоже... 

 

А одинокие чем не угодили? ) 

 

просто у меня двушка. Одиноким двушка не нужно, обычно. А если и нужна, то значит не совсем одиноки ( чаще всего ) Разбираться потом не хочу, поэтому заранее выбираю жильцов на свое усмотрение. Квартира пока не пустовала больше недели. Значит с точки зрения арендодателя я правильно делаю...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#211 Съемная квартира SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:34

Сдавала однушку семье с ребенком. Затопили кипятком соседку снизу. Просто в парилку превратили мою и хату этажом ниже. 120кр отдала соседке, тк квартиранты просто сбежали.
Другая особа разбила унитаз и раковину, засыпала волосьЯми всю квартиру и притащила кошку, которая справляла нужду под кровать.
Ещё одна, с виду, благополучная пара. Умудрились сдать мою квартиру другой многодетной семье. Благо, хотя бы был залог, после выселения вызывала клининг..
Продала, к черту. И больше в жизни сдавать ничего не буду.

Сдавала свою же квартиру до того, как доучилась в универе и переехала туда сама жить (отец отписал). Первые жильцы - женатая пара. Твари умудрились, выезжая, не слишком случайно захватить с собой пару ценных вещей. Самое обидное - ммм... Не знаю, как обьяснить. Ценный предмет ручной работы из дерева, ценный и потому, что дорогой, и потому, что самое обидное - вещь сделал мой уже покойный дедушка, это была память. Руки бы вырвала. Приглянулось имupyers2.gif

Вторые жильцы - пара еще и с ребенком. Верующие) Кааакой тут был грязь-бардак, когда они сьехали. Это при том, что изначально планировали прожить еще много лет, ребенка уже в месную школу записали, ну их уже попросили - переезжала я. Такое ощущение, что у некоторых глубоко верующих мнение, что настоящая жизнь, она на небесах, а что тут происходит - не очень важно. Можно и в грязи пожить. Грязь я отмывала недели три, все время между стримами. Ненавижу грязь. Ладно бы, были вот эти вот бедные верующие, так нет, на технику купить деньги хватало. Моющие средства и швабра значит, просто мало интересовали. В "подарок" мне оставили комнату, в которой была временно "детская", все обои обклеенны идиотскими постерами с мультфильмами и наклейками. По-хорошему надо было не давать сьехать просто так, а заставить это дело вернуть в состояние, как было - вроде так и должны делать квартиранты. Испортили - делайте ремонт. Ну я тогда квартирой не занималась вообще, дела тут вела семья, пока училась, и проверяли, что тут твориться крайне редко. Всем совет, кто надумает квартиру сдавать - проверять почаще квартирантов, уважительно конечно, позвонив-предупредив, но проверять. С виду иногда приличные люди могут вести себя как обезьяны.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#212 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 20:10


Сдавала однушку семье с ребенком. Затопили кипятком соседку снизу. Просто в парилку превратили мою и хату этажом ниже. 120кр отдала соседке, тк квартиранты просто сбежали.
Другая особа разбила унитаз и раковину, засыпала волосьЯми всю квартиру и притащила кошку, которая справляла нужду под кровать.
Ещё одна, с виду, благополучная пара. Умудрились сдать мою квартиру другой многодетной семье. Благо, хотя бы был залог, после выселения вызывала клининг..
Продала, к черту. И больше в жизни сдавать ничего не буду.

Сдавала свою же квартиру до того, как доучилась в универе и переехала туда сама жить (отец отписал). Первые жильцы - женатая пара. Твари умудрились, выезжая, не слишком случайно захватить с собой пару ценных вещей. Самое обидное - ммм... Не знаю, как обьяснить. Ценный предмет ручной работы из дерева, ценный и потому, что дорогой, и потому, что самое обидное - вещь сделал мой уже покойный дедушка, это была память. Руки бы вырвала. Приглянулось имupyers2.gif
Вторые жильцы - пара еще и с ребенком. Верующие) Кааакой тут был грязь-бардак, когда они сьехали. Это при том, что изначально планировали прожить еще много лет, ребенка уже в месную школу записали, ну их уже попросили - переезжала я. Такое ощущение, что у некоторых глубоко верующих мнение, что настоящая жизнь, она на небесах, а что тут происходит - не очень важно. Можно и в грязи пожить. Грязь я отмывала недели три, все время между стримами. Ненавижу грязь. Ладно бы, были вот эти вот бедные верующие, так нет, на технику купить деньги хватало. Моющие средства и швабра значит, просто мало интересовали. В "подарок" мне оставили комнату, в которой была временно "детская", все обои обклеенны идиотскими постерами с мультфильмами и наклейками. По-хорошему надо было не давать сьехать просто так, а заставить это дело вернуть в состояние, как было - вроде так и должны делать квартиранты. Испортили - делайте ремонт. Ну я тогда квартирой не занималась вообще, дела тут вела семья, пока училась, и проверяли, что тут твориться крайне редко. Всем совет, кто надумает квартиру сдавать - проверять почаще квартирантов, уважительно конечно, позвонив-предупредив, но проверять. С виду иногда приличные люди могут вести себя как обезьяны.


Залог вы молча стиснув зубы им вернули что ли?
Одна что ли я такая, но мне залог возвращали только после того, как проверят состояние квартиры.
По этому я переезжала на новое жилье, и потом ещё 3 дня ездила на старую квартиру, вымывала всю квартиру. Окна, пол щеткой, ковры, мебель и прочее.
Зачем возвращать свиням залог? Если можно послать нахер и сказать что так дела не делаются.

#213 Съемная квартира SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 20:21

Я про залог ничего и не знала даже. Даже был он или нет) Квартиру я получила еще в школе, и всеми делами там занималась бабушка, в том числе даже подбором жильцов. К тому моменту, когда они выселялись (еще и выселить было проблемой, я ж мать прикрывалась дитятком, 3 месяца рассказывавла, что ищут варианты,  им види те ли, никак не получалось найти хорошее) - к этому моменту бабушка умерла.

Кстати, ти прекрасныек верующие люди не хотели сьезжать просто до того момента, пока я не взялась сама и не сказала мамочке, что меня не интересует, очень им подходят найденные другие варианты, или нет - контракт закончился, и если они не намеренны собирать чемоданы, я вьеду прямо в режиме "сейчас", с моим присутствием пусть справляются как хотят. Мамочку это повергло в трепет ужаса, она начала верещать и причитать, что не допустит, чтобы я с ее мужем по одной жилплощади ходила, мало ли (laughing.gif laughing.gif laughing.gif  - на что я и рассчитывала), и их через пару дней ветром сдуло. Ах, как же очень верующие люди уверенны в верности друг другу, с ними же бог и мораль, не то, что грешные мы)

Вообще, классический вариант "Я ж мать". Окружающие почему-то должны терпеть неудобства, чтобы ЕЕ ребенку было хорошо. Три месяца мне самой пришлось снимать квартиру, вместо того, чтобы переехать в свою. Папа вел переговоры и вот его почему-то чужая проблема волновала, что им другие квартиры найденные не нравятся (три месяца, фак). Не мое ожидание. Пришлось взять в свои руки. Еще и с дуру по-юности не сразу это сделала, раньше надо было в тот момент. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 30 Ноябрь 2021 - 20:32

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#214 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 20:48

У меня родители сдавали кв, взяли на первый взгляд нормальную пару мж, без залога, да еще и по пост оплате, т.е. когда прожил месяц и заплатил а не до...Это ппц конечно. В итоге квартиранты пожили какое-то время, потом еще почти месяц неполный и сбежали за пару дней до оплаты, хату оставили в плачевном состоянии еще и тырнули вещей( Честно, тут сами конечно лоханулись, ну горький опыт тоже опыт. К тому же еще хата в другом городе достаточно далеко, куда так просто не поездишь, а в идеале да, если сдаешь, нужно быть тем самым хозяином который предупреждая макс за 10-20мин может неотложно ворваться в квартиру и что-нибудь срочно крутануть гайки/забрать со шкафа и т.д. Убедится в благонадежности квартиранта, хотя бы делать так первое время...

Я сам долгое время жил в сьемной комнате, это конечно трешак полный, там причем один из соседей уголовник гопник, постоянно какие-то люди кругом, чуть не до драк пьяных доходило, я благо чел физический развитый и на меня не решались в открытую агрессию но были прям близко к этому, бывает за стенкой слышишь охи вздохи секса и тд. Ну и сам девушку водил в процессе она любила погромче еще и по английски типа учитель английского, это *** картина маслом соседи за дверью носятся туда сюда на кухню что то кашеварят, а у нас тут такие звуки ыыы) Распределеение обязаностей каждую неделю моем квартиру туалет душ по очереди. Одним словом как общага почти, ну своеобразная школа жизни. Ну были и положительные моменты, с кем то знакомился там общались тусовались. И на вебке умудрялся там работать, т.к. сосед там один не работал и почти 24/7 дома то приходилось очень тихо все делать, почти шепотом разговариввть и т.д. Но вообще еб@л в рот я такую жизнь и больше в сьемную комнату ни ногой, пройденный этап...) А сейчас больше года снимаю норм каартиру однушку и прям по кайфу, наслаждаюсь уютом и что нет левых людей, хозяина последний раз видел может год назад когда он чинил унитаз, а так просто ему счетчики кидаю, он считает и перевожу оплату и он не появляется тут в принципе. Ну я сам в целом адекватный сьемщик, из косяков тока пару раз от кальяна угли на пол падалм и прожгли линолеум, ну там такие пару дыр квадратных осталось)) Соседей почти не вижу, знаю молодая девушка живет, в других кв неско чел взрослых, дети школьники, вообщем все тихо спокойно за стеной иногда что-то слышно конечно но % 99 времени тишь и спокойствие.

#215 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:14

Все мужчины в любом разговоре и на любую тему упоминают свое накаченное тело и письку подруг своих?
Как то за**бало.
На работе полно дрочей этих, на форум заходишь от этого отдохнуть и с коллегами поговорить, и тут ахуеннве истории о баснословном теле мужском и о шобле йобле.
Тьфу, отрава.

#216 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:25

Maslo +++

мели Емеля, твоя неделя


#217 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:32

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

#218 Съемная квартира lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:41

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я вообще ничего такого не прочла.А читала то что как парень живёт среди соседей,и что линолеум пропалил.Написано интересно,читать интересно
Ну у кого что болит,то да-о том и думает

#219 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:45

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.



Ну давай я в каждой теме буду писать что у меня классные сиськи. Буквально в каждой!
На сколько хватит даже очень лояльных форумчан?
Если мужика недолюбили в детстве, то пусть идёт решает эти проблемы с психологом.
Лично меня заколебали эти восхищения собственным телом.
Что вообще тут делает человек, который не имеет отношения к веб Каму? Когда то поработал чуть чуть и теперь пришел тут заниматься самолюбием в каждой теме.

#220 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:48

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.


Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей