Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#101 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 15:34

это где конкретно??

 

Она просто не указала где это происходило географически. ТАМ в ТО ВРЕМЯ - это была нормальная реакция силовых структур

 

ЭТОЖ КАКОЙ СТРЕСС КОГДА ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРУ!! ДА УЖ.СОСЕДИ МЕРЗКИЕ .



#102 Съемная квартира Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 18:32

это где конкретно??

 

Она просто не указала где это происходило географически. ТАМ в ТО ВРЕМЯ - это была нормальная реакция силовых структур

 

ЭТОЖ КАКОЙ СТРЕСС КОГДА ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРУ!! ДА УЖ.СОСЕДИ МЕРЗКИЕ .

ТАМ ЖИВУТ БОРОДАТЫЕ БАРМАЛЕИ

https://ru.wikipedia...g/wiki/Бармалей


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#103 Съемная квартира KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 05:20

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.

как думаете, соседи не услышат эту дрель?

 

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 12 Сентябрь 2021 - 05:20


#104 Съемная квартира Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 05:38

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.
как думаете, соседи не услышат эту дрель?

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif

Так услышат, если даже вентилятор слышно

#105 Съемная квартира KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 05:47

 

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.
как думаете, соседи не услышат эту дрель?

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif

Так услышат, если даже вентилятор слышно

 

 

ну вентилятор прям у стены стоял, скорее всего вибрация по стене шла


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 12 Сентябрь 2021 - 05:47


#106 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 06:42

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.
как думаете, соседи не услышат эту дрель?

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif


Я проверяла так - включала доми, закрывала дверь и уходила в соседнюю комнату

#107 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 14:20

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.

как думаете, соседи не услышат эту дрель?

 

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif

если работать на полу 100%слышно особенно ночью когда тихо кругом.В кресле или на кровати звуки приглушаются.У меня была как-то история рассказывала на форуме,села на пол в 2 часа ночи и сперлась на батарею соседи сразу стали стучать по батареи в ответ на стоныbiggrin.png .При чем я громко не стонала.Оказывается метал очень хороший проводник звуков. 



#108 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 14:41

Я сняла квартиру в нормальном довольно не старом кирпиче где стены по метру. И планирую продать свой новострой и купить в нормальном 15 летнем доме квартиру что бы не слышать соседей. Сейчас строят из гавна и веток эти элитные дома. Переезжайте. Опасно это. Начнут кляузы строчить проблем не оберешься

я тоже купила кв.в таком кирпичном доме ему лет 25.Но если на полу ламинат и стяжка,все равно лучше положить звукоизоляцию на пол,если позволяет высота потолков.На крайний случай хотя б "тихий ход"там 3мм всего толщина под ламинат.НО если в комнате вытяжка,все слышно,я на кухне слышу св.соседей сверху,не знаю может они очень громко говорят.Послед.15 лет строили из монолита и простенки в лучшем случае залаживают красн.кирпичом,поначалу хотела новострой тоже,только из-за планировки,хорошо что и не купила.



#109 Съемная квартира Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 16:38

я вот купила доми, и офигела с того как громко он жужжит.
как думаете, соседи не услышат эту дрель?

у меня соседка даже вентилятор слышала. вообще хер поймешь, как проверить ermm.gif

В ловенс экстеншн на минималку можно процент мощности выставить, и тогда нормально, не грохочет, как перфоратор.
Пс. Не в уровнях, a ниже, в настройках power.

Сообщение отредактировал Rassberry: 12 Сентябрь 2021 - 16:39

Старенькая новенькая.


#110 Съемная квартира TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 22:52

Чёт я не могу сделать это в хроме, а через виджет настройки не открываются, ссылка битая
А в самих настройках написано, что уменьшить силу вибраций можно через виджет

#111 Съемная квартира Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 01:27

Чёт я не могу сделать это в хроме, а через виджет настройки не открываются, ссылка битая
А в самих настройках написано, что уменьшить силу вибраций можно через виджет

Как вариант, сохранить настройки на ловенс учетке. Удалить экстеншн, поставить последнюю версию, восстановить настройки для сайтов. И потом зайти в той-стреч, и там процентики уменьшить. Потом ее ползунок включить. Save и норм.

Старенькая новенькая.


#112 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 14:31

мне соседи не стучат потому что знают что я могу и акустическую систему врубить что аж окна трясутся))) соседи не раз вызывали полицию) но тогда у меня просто тусовки были дома) и то, не те соседи что рядом а те что на 5-6 этажей дальше от меня ))



#113 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 23:25

мне соседи не стучат потому что знают что я могу и акустическую систему врубить что аж окна трясутся))) соседи не раз вызывали полицию) но тогда у меня просто тусовки были дома) и то, не те соседи что рядом а те что на 5-6 этажей дальше от меня ))

ого вы смелая.Я даже звукоизоляцию в спальне сделала на стену и под ламинат положила при ремонте.Планировала перейти работать в спальню,но так и не решилась.Так и работаю в комнате где нет смежных стен с соседями.В той комнате где звукоизоляция сосед.детей теперь вообще не слышно,но как проверить слышно ли меня не придумаю.


Сообщение отредактировал urLOVE: 13 Сентябрь 2021 - 23:26


#114 Съемная квартира Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 09:17


мне соседи не стучат потому что знают что я могу и акустическую систему врубить что аж окна трясутся))) соседи не раз вызывали полицию) но тогда у меня просто тусовки были дома) и то, не те соседи что рядом а те что на 5-6 этажей дальше от меня ))

ого вы смелая.Я даже звукоизоляцию в спальне сделала на стену и под ламинат положила при ремонте.Планировала перейти работать в спальню,но так и не решилась.Так и работаю в комнате где нет смежных стен с соседями.В той комнате где звукоизоляция сосед.детей теперь вообще не слышно,но как проверить слышно ли меня не придумаю.
Скорее всего, если вам не слышно соседей, то и они вас не слышат. На то она и изоляция.

#115 Съемная квартира Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 13:08

Скорее всего, если вам не слышно соседей, то и они вас не слышат. На то она и изоляция.

Очень часто люди делают звукоизоляцию и уверены, что раз они сами соседей не слышат, то и соседи их не слышат. А потом оказывается, что соседи годами все разговоры слышали, и вообще каждый шорох в квартире. Я была в таких квартирах и сама удивлялась, что звукоизоляция может работать иногда только в одну сторону.
Поэтому перед тем как делать звукоизоляцию надо всё изучать - материалы, технологии и тд, чтобы потом не получилась такая история.
Так что конечно лучше включить телевизор или музыку на всю громкость и пойти к соседям. Так им и сказать, что хочу проверить не мешаю ли я вам когда смотрю фильмы или слушаю музыку.

#116 Съемная квартира Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17 September 2021 - 08:55

Скорее всего, если вам не слышно соседей, то и они вас не слышат. На то она и изоляция.

Очень часто люди делают звукоизоляцию и уверены, что раз они сами соседей не слышат, то и соседи их не слышат. А потом оказывается, что соседи годами все разговоры слышали, и вообще каждый шорох в квартире. Я была в таких квартирах и сама удивлялась, что звукоизоляция может работать иногда только в одну сторону.
Поэтому перед тем как делать звукоизоляцию надо всё изучать - материалы, технологии и тд, чтобы потом не получилась такая история.
Так что конечно лучше включить телевизор или музыку на всю громкость и пойти к соседям. Так им и сказать, что хочу проверить не мешаю ли я вам когда смотрю фильмы или слушаю музыку.
Возможно и так, не могу сказать, звукоизоляция в принципе должна поглощать звуки, голоса, музыку. От ударного шума конечно ничего не спасет. У меня трое детей сверху епашат ногами в потолок и никто ни разу не запарился и не спросил: а не мешаем ли мы вам жить по-человечески?

#117 Съемная квартира Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 15:02

Возможно и так, не могу сказать, звукоизоляция в принципе должна поглощать звуки, голоса, музыку. От ударного шума конечно ничего не спасет. У меня трое детей сверху епашат ногами в потолок и никто ни разу не запарился и не спросил: а не мешаем ли мы вам жить по-человечески?

Я имею ввиду, когда соседи слышали разговоры друг друга. Потом одни из соседей сделали звукоизоляцию и перестали слышать разговоры и вообще любые шумы от соседей. А те соседи, которые не делали звукоизоляцию так и продолжили слышать разговоры тех соседей. Это удивительно, конечно, что бывает звукоизоляция только в одну сторону. Но факт в том, что одни из соседей потратились на звукоизоляцию, а их всё равно слышно.
Так что модель может сделать себе звукоизоляцию и перестать слышать соседей, а они будут продолжать всё также её слышать. Поэтому лучше уточнить что и как делается перед началом ремонта, а потом сходить к соседям и так и сказать им, хочу послушать не мешает ли вам моя музыка или телевизор на большой громкости.

#118 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 16:20

 

Возможно и так, не могу сказать, звукоизоляция в принципе должна поглощать звуки, голоса, музыку. От ударного шума конечно ничего не спасет. У меня трое детей сверху епашат ногами в потолок и никто ни разу не запарился и не спросил: а не мешаем ли мы вам жить по-человечески?

Я имею ввиду, когда соседи слышали разговоры друг друга. Потом одни из соседей сделали звукоизоляцию и перестали слышать разговоры и вообще любые шумы от соседей. А те соседи, которые не делали звукоизоляцию так и продолжили слышать разговоры тех соседей. Это удивительно, конечно, что бывает звукоизоляция только в одну сторону. Но факт в том, что одни из соседей потратились на звукоизоляцию, а их всё равно слышно.
Так что модель может сделать себе звукоизоляцию и перестать слышать соседей, а они будут продолжать всё также её слышать. Поэтому лучше уточнить что и как делается перед началом ремонта, а потом сходить к соседям и так и сказать им, хочу послушать не мешает ли вам моя музыка или телевизор на большой громкости.

 

да тоже так думала только включить порнушку а не музыку,типа что б различаются ли стоны,или просто не понятный звук.А почему вы говорите что включить на всю громкость,я ж не стону,буд-то меня убиваютlaughing.gif



#119 Съемная квартира Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 06:44

Возможно и так, не могу сказать, звукоизоляция в принципе должна поглощать звуки, голоса, музыку. От ударного шума конечно ничего не спасет. У меня трое детей сверху епашат ногами в потолок и никто ни разу не запарился и не спросил: а не мешаем ли мы вам жить по-человечески?

Я имею ввиду, когда соседи слышали разговоры друг друга. Потом одни из соседей сделали звукоизоляцию и перестали слышать разговоры и вообще любые шумы от соседей. А те соседи, которые не делали звукоизоляцию так и продолжили слышать разговоры тех соседей. Это удивительно, конечно, что бывает звукоизоляция только в одну сторону. Но факт в том, что одни из соседей потратились на звукоизоляцию, а их всё равно слышно.
Так что модель может сделать себе звукоизоляцию и перестать слышать соседей, а они будут продолжать всё также её слышать. Поэтому лучше уточнить что и как делается перед началом ремонта, а потом сходить к соседям и так и сказать им, хочу послушать не мешает ли вам моя музыка или телевизор на большой громкости.
Да, я поняла, просто тоже не слышала, что так бывает, чтобы например, при моей изоляции соседи могут слышать меня. Действительно, при установке нужна хорошая консультация по материалу, из которого будет делаться изоляция.

#120 Съемная квартира Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 12:11

да тоже так думала только включить порнушку а не музыку,типа что б различаются ли стоны,или просто не понятный звук.А почему вы говорите что включить на всю громкость,я ж не стону,буд-то меня убиваютlaughing.gif


Чтобы понять, что если слышно, то на сколько. Порнушку вряд ли стоит, вдруг слышно )) Лучше фильм какой-то, где есть постельная сцена со стонами. Если что мало ли что там по телевизору идет ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей