Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#121 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 17:47

включала музыку на всю катушку и шла к соседям по каким-то вопросам, музыку слышно было только при открытом окне на улицу, от соседей мне тоже нчиего не слышно, разве что перфоратор



#122 Съемная квартира Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 04:40

Ох, почитала тут про соседей что пишут и поняла, что мне нереально повезло. Страшно представить, что перееду, когда захочется сменить обстановку, и там попадутся подобные неадекавты, которые даже на обычные бытовые звуки реагируют как гиены. За последние два года сменила две квартиры, сейчас живу в третей и все хорошо. Но у меня всегда стол с компьютером стоит у стены, которая делит кухню с комнатой, и дверь в комнату всегда закрыта. Соседи со всех сторон, никто никогда не жаловался. Работаю всегда ночью. Днем соседей слышно со стороны комнаты (во всех квартирах). Думаю, ночью и меня слышно, хотя я стараюсь не сильно издавать звуки ахах. Видимо крепко спят или относятся с пониманием. Всем хорошей работы и адекватных соседей, и меньше переездов :)



#123 Съемная квартира Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 07:00

А у бигбубс2019 шо, накладные сиськи все все это время были????)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#124 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 10:38

А у бигбубс2019 шо, накладные сиськи все все это время были????)


Конечно, она их периодически даже не одевает, выходит со своими обычными))

#125 Съемная квартира TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 11:35

наверное если она говорит своим мемам, что за ночь сиси сдулись, они верят и потом идут просить других моделей сдуть-надуть ))

#126 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 11:38

наверное если она говорит своим мемам, что за ночь сиси сдулись, они верят и потом идут просить других моделей сдуть-надуть ))


Мне кажется она им ничего не объясняет, у неё образ максимально неадекватный, такой ощущение, что она постоянно под чем-то

#127 Съемная квартира Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 11:43

наверное если она говорит своим мемам, что за ночь сиси сдулись, они верят и потом идут просить других моделей сдуть-надуть ))

Мне кажется она им ничего не объясняет, у неё образ максимально неадекватный, такой ощущение, что она постоянно под чем-то

Мне кажется, это образ просто) но хз , я бы такой образ себе не хотела) вот так сольют родственникам тебя, а там такое )))

#128 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 12:00

наверное если она говорит своим мемам, что за ночь сиси сдулись, они верят и потом идут просить других моделей сдуть-надуть ))

Мне кажется она им ничего не объясняет, у неё образ максимально неадекватный, такой ощущение, что она постоянно под чем-то
Мне кажется, это образ просто) но хз , я бы такой образ себе не хотела) вот так сольют родственникам тебя, а там такое )))

Да тоже думаю что образ, ну тогда из образа выбиваться нельзя, если уж играет неадекватку, то ни о каком объяснении мемам, почему вчера сиськи больше а сегодня меньше, речи быть не может

#129 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:16

оправдываться перед мужиками вообще последнеее дело, все по настроению у женщин - вот все, что им нужно понимать, иначе на голову сядут



#130 Съемная квартира evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 October 2021 - 15:23

Уфф,вот и меня эта тема настигла.

Предыстория такова,соседи делают ремонт два года.И часто шумели со своим ремонт по воскресеньям,и сегодня они решили постучать,посверлить тоже.Я уже не выдержала.собрала свою волю в кулак и пошла разбираться.Спокойно у них уточнила,знают ли они,что по воскрсеньям ремонт проводить нельзя? Соседка,взрослая женщина.оказалась неадекватной.Начались предъявы,что я вообще не собственница и по ночам шумлю,кое чем занимаясь(я ночью работаю).Я ей ответила,что то чем я занимаюсь ночью ,не ее делою. Затем,ее заткнул ее муж и вышел со мной говрить в подъезд.СКазал,чтобы измеряла шум и тогда приходила.Но это не суть.

 

В общем вопрос,Работать хочется по ночам и далше,но не хочу чтобы жаловались моему арендодателю,если что вдру.( Хотя он знает,что та баба-жаба неадекват)

Что делать? Класть на нее? Пока к ним сама не спустилась,жалоб не было (Может она завидует,моей страстной жизни))))

Сегодня как минимум буду настраивать микрофон БЛЮ Етти



#131 Съемная квартира LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 03 October 2021 - 20:59

Ну представьте комичность ситуации, как он звонит хозяину квартиры, где вы живете или встречает его где-то случайно и начинает жаловаться, что вы стонете по ночам. Такая проказница, мама ама криминал. Ну что он сделает? Забейте на нее болт. 



#132 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 October 2021 - 19:42

мало ли, вы же не обещали хозяину, что будете одна жить, у вас может кто-то быть или приходить, почему бы не мужчина, может просто на работу уехал и у вас с ним виртуальный секс, пускай соседи завидуют))



#133 Съемная квартира AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:27

Девочки! Приехала в Москву на несколько месяцев, по хорошему хотелось бы выходить на стримы отсюда. Там, где поселилась такой возможности нет, тянуть квартиру для стримов одной мне сложно и не особо выгодно. В связи с этим, я ищу девочку модель для совместной аренды квартиры для стримов, оплата пополам. Планируется, что работать будем каждая в свое отдельное время. Заранее благодарна за обратную связь, личка открыта .



#134 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 21:00

Уфф,вот и меня эта тема настигла.

Предыстория такова,соседи делают ремонт два года.И часто шумели со своим ремонт по воскресеньям,и сегодня они решили постучать,посверлить тоже.Я уже не выдержала.собрала свою волю в кулак и пошла разбираться.Спокойно у них уточнила,знают ли они,что по воскрсеньям ремонт проводить нельзя? Соседка,взрослая женщина.оказалась неадекватной.Начались предъявы,что я вообще не собственница и по ночам шумлю,кое чем занимаясь(я ночью работаю).Я ей ответила,что то чем я занимаюсь ночью ,не ее делою. Затем,ее заткнул ее муж и вышел со мной говрить в подъезд.СКазал,чтобы измеряла шум и тогда приходила.Но это не суть.

 

В общем вопрос,Работать хочется по ночам и далше,но не хочу чтобы жаловались моему арендодателю,если что вдру.( Хотя он знает,что та баба-жаба неадекват)

Что делать? Класть на нее? Пока к ним сама не спустилась,жалоб не было (Может она завидует,моей страстной жизни))))

Сегодня как минимум буду настраивать микрофон БЛЮ Етти

лучше как говорится не трогай говно вонять не будет. мои соседи любят пошуметь и я тоже люблю пошуметь и  поэтому мы квиты с ними . я не жалуюсь на них а они не трогают меня . и я б не рискнула идти к ним и предьявы свои им давать.



#135 Съемная квартира evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 01:41

 

Уфф,вот и меня эта тема настигла.

Предыстория такова,соседи делают ремонт два года.И часто шумели со своим ремонт по воскресеньям,и сегодня они решили постучать,посверлить тоже.Я уже не выдержала.собрала свою волю в кулак и пошла разбираться.Спокойно у них уточнила,знают ли они,что по воскрсеньям ремонт проводить нельзя? Соседка,взрослая женщина.оказалась неадекватной.Начались предъявы,что я вообще не собственница и по ночам шумлю,кое чем занимаясь(я ночью работаю).Я ей ответила,что то чем я занимаюсь ночью ,не ее делою. Затем,ее заткнул ее муж и вышел со мной говрить в подъезд.СКазал,чтобы измеряла шум и тогда приходила.Но это не суть.

 

В общем вопрос,Работать хочется по ночам и далше,но не хочу чтобы жаловались моему арендодателю,если что вдру.( Хотя он знает,что та баба-жаба неадекват)

Что делать? Класть на нее? Пока к ним сама не спустилась,жалоб не было (Может она завидует,моей страстной жизни))))

Сегодня как минимум буду настраивать микрофон БЛЮ Етти

лучше как говорится не трогай говно вонять не будет. мои соседи любят пошуметь и я тоже люблю пошуметь и  поэтому мы квиты с ними . я не жалуюсь на них а они не трогают меня . и я б не рискнула идти к ним и предьявы свои им давать.

 

Да,может Вы и правы.Пока не сходила к ним я и не знала,что им мои ночные страсти слышно. Они сами то никогда не жаловались



#136 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 16:13

может думают, что это тв или что вы со своим мужчиной, да и неловко многим говорить на такие темы, завидуют молча



#137 Съемная квартира Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:20

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.

#138 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:33

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.



Можете обозначить ему дни когда вы типо дома. А все остальные - на работе.
По идее, он не имеет права заходить в квартиру, пока вас нет. Понятно что это его квартира, но вы тоже не на птичьих правах. Вы так то платите.
У меня было подобное. Двери меняли...окна...а так как хозяин был идиотом ленивым, это затянулось на месяц. Он приходил, 20 минут покрутит что то и уходит.
Я не выдержала, позвонила ему и сказала что надо решить эти все проблемы в течении недели. Так как это создаёт мне дискомфорт. Он конечно побубнел что то, но сделал все в сроки.

#139 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:36

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.


Я так своего хозяина квартиры предупредила, что работаю сейчас иногда с видеозвонквми из агентства, и не имею права прерывать звонок , открывая дверь или чтоб присутствовал кто-то. Мол, времена тяжёлые, много работаю, предупредите хоть за пол часа - час, чтоб я перенесла встречу . Один раз не открыла дверь, не могла с привата отойти, больше не приходил спонтанно.

#140 Съемная квартира Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 19:16

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.


У меня такое же было , хозяйка звонила за пять минут до прихода. То ей занавеску какую-то надо , то 2 вилки на дачу, то ещё чего. Потом вообще в мое отсутствие лазила .Поверьте , дальше так и будет продолжаться. Лучше ищите новую хату потихоньку и работайте спокойно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей