Перейти к содержимому


Фотография

работа в критические дни


Сообщений в теме: 67

#1 работа в критические дни никон

никон

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:27

в правилах стрипчата указано, что демонстрация или упоминание месячных карается законом. а вы вообще работаете в такие дни? если да, то как всё проходит?

#2 работа в критические дни Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:57

А вы как работаете в такие дни?

#3 работа в критические дни ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 13:17

Первые дни лучше отдыхать, потом тампон внутрь и вперед, без дрочки, только если доми

#4 работа в критические дни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 13:28

не работаю.



#5 работа в критические дни Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:18

Есть такая тема, все подробно уже расписали об этом, поищите

#6 работа в критические дни Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:19

Есть такая тема, все подробно уже расписали об этом, поищите

#7 работа в критические дни Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 16:17

Тампон со шнурком вставляешь и никаких проблем. 



#8 работа в критические дни BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 16:39

Я тоже решила, что проще не работать. 

Или по крайней мере в 1 день и в 2 последних еще можно, но и то мороки

Раньше работала с тампоном, сейчас уже смелость потеряла

Приходилось закрывать приваты, ибо они залетают в приват без предупреждения, а потом хотят дилдо и в итоге недовольны


Сообщение отредактировал BlueWolf: 18 Август 2021 - 16:40


#9 работа в критические дни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 18:42

в правилах стрипчата указано, что демонстрация или упоминание месячных карается законом. а вы вообще работаете в такие дни? если да, то как всё проходит?

 

а на кой их демонстрировать и упоминать? Тампон снимает все вопросы


Я люблю себя до слёз


#10 работа в критические дни SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:25

 

в правилах стрипчата указано, что демонстрация или упоминание месячных карается законом. а вы вообще работаете в такие дни? если да, то как всё проходит?

 

а на кой их демонстрировать и упоминать? Тампон снимает все вопросы

 

Плюсую. Тампон и никаких проблем. Вперед тампон за ним ловенс. Дилдо если просят можно имитировать благнодаря ракурсу не засовывая. Только следить чтобы веревка не была видна.

Но это для тех, у которых нет болей при критических днях, если плохо - отдыхать, конечно хоть пару дней.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#11 работа в критические дни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:46

 

 

в правилах стрипчата указано, что демонстрация или упоминание месячных карается законом. а вы вообще работаете в такие дни? если да, то как всё проходит?

 

а на кой их демонстрировать и упоминать? Тампон снимает все вопросы

 

Плюсую. Тампон и никаких проблем. Вперед тампон за ним ловенс. Дилдо если просят можно имитировать благнодаря ракурсу не засовывая. Только следить чтобы веревка не была видна.

Но это для тех, у которых нет болей при критических днях, если плохо - отдыхать, конечно хоть пару дней.

 

или же можно использовать дилдо черного цвета во время месячных)) 

раньше так делала 

ну а сейчас во время кд я редко работаю, ибо боли. больно даже с лаш вставлять и с ним сидеть, не говоря уже об общем самочувствии. хотя вот я недавно аккуратно разрезала старый сломанный лаш и вытащила из него внутренности. то есть остался только сам силиконовая оболочка. потом - вставить тампон, свернуть оболочку лаша и надеть на нее презерватив в целях гигиены, а потом вставить 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Август 2021 - 01:55

милый котик 


#12 работа в критические дни SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 02:14

 

 

 

в правилах стрипчата указано, что демонстрация или упоминание месячных карается законом. а вы вообще работаете в такие дни? если да, то как всё проходит?

 

а на кой их демонстрировать и упоминать? Тампон снимает все вопросы

 

Плюсую. Тампон и никаких проблем. Вперед тампон за ним ловенс. Дилдо если просят можно имитировать благнодаря ракурсу не засовывая. Только следить чтобы веревка не была видна.

Но это для тех, у которых нет болей при критических днях, если плохо - отдыхать, конечно хоть пару дней.

 

или же можно использовать дилдо черного цвета во время месячных)) 

раньше так делала 

ну а сейчас во время кд я редко работаю, ибо боли. больно даже с лаш вставлять и с ним сидеть, не говоря уже об общем самочувствии. хотя вот я недавно аккуратно разрезала старый сломанный лаш и вытащила из него внутренности. то есть остался только сам силиконовая оболочка. потом - вставить тампон, свернуть оболочку лаша и надеть на нее презерватив в целях гигиены, а потом вставить 

 

Ничего себе у вас изобретательность))laughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13 работа в критические дни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 10:17

 

 

 

 

. Тампон и никаких проблем. Вперед тампон за ним ловенс. 

засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif



#14 работа в критические дни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 10:36

засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif

 

Как можно не достать тампон?)) Это же не жопа, там ограниченое маленькое пространство) Залезаешь пальцами и достаешь, делов-то


Я люблю себя до слёз


#15 работа в критические дни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 10:39

 

засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif

 

Как можно не достать тампон?)) Это же не жопа, там ограниченое маленькое пространство) Залезаешь пальцами и достаешь, делов-то

 

когда тампон туда засунула с веревочкой чтоб ее было не видно + затолкала это дело ловенсом то она там глубоко и далеко засела, и было очень тяжело достать, кончиками пальцев я доставала до самого тампона но он не хотел вытягиваться, это жесть было.



#16 работа в критические дни Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:15

 

засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif

 

Как можно не достать тампон?)) Это же не жопа, там ограниченое маленькое пространство) Залезаешь пальцами и достаешь, делов-то

 

У меня как-то тоже застревал и перевернулся горизонтально там (от игрушек)laughing.gif stuart.gif  Я минут 20 его не могла достать, потом, видимо от ногтей, он начал то ли рваться, то ли чтоbiggrin.png  вообщем, удалось его достать не за нитку, а за отрывающиеся кусочкиdevil_2.gif



#17 работа в критические дни SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:21

Аааааcrying.gif crazy.gif crazy.gif  жесть! Вы что, не надо так, девочки!!!! Когда ловенс за тампоном вставляете - обязательно веревку надо крепко держать, чтобы она внутрь не ушла! ЕЕ же под ловенсом не видно все равно!!! Меры предосторожности же! Чтобы еще хорошо высовывалась. Если мем попросит вытащить ловенс там же во время вытаскивания для имитации пальцев или дилдо есть момент, когда ее можно аккуратно почти снаружи пальцами спрятать, вне кадра или ракурса. Не надо так рисковатьcrying.gif


Сообщение отредактировал SkyLady: 20 Август 2021 - 15:25

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#18 работа в критические дни Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:35



засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif


Как можно не достать тампон?)) Это же не жопа, там ограниченое маленькое пространство) Залезаешь пальцами и достаешь, делов-то
когда тампон туда засунула с веревочкой чтоб ее было не видно + затолкала это дело ловенсом то она там глубоко и далеко засела, и было очень тяжело достать, кончиками пальцев я доставала до самого тампона но он не хотел вытягиваться, это жесть было.

На корточки в таких случаях сесть надо и потужиться немного, и все пальцами достается
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19 работа в критические дни Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:38

 

 

 

засунула я так тампон а за ним ловенс , потом еле высунула тот тампон ,думала скорую прийдется вызывать и позориться или он там останется навсегда и загниется и ханаsad1.gif


Как можно не достать тампон?)) Это же не жопа, там ограниченое маленькое пространство) Залезаешь пальцами и достаешь, делов-то
когда тампон туда засунула с веревочкой чтоб ее было не видно + затолкала это дело ловенсом то она там глубоко и далеко засела, и было очень тяжело достать, кончиками пальцев я доставала до самого тампона но он не хотел вытягиваться, это жесть было.

На корточки в таких случаях сесть надо и потужиться немного, и все пальцами достается

 

biggrin.png laughing.gif  Вот я так ковырялась минут 20stuart.gif  из-за того, что он горизонтально встал devil_2.gif  И у меня это было еще задолго до появления ловенсов, от обычного дилдо.



#20 работа в критические дни Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:51

Я одна подумала, что это журношлюха?shocked.gif sick.gif ermm.gif stuart.gif


[size="3"][/size]



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей