Перейти к содержимому


Фотография

Возможно такие студии есть?


Сообщений в теме: 36

#1 Возможно такие студии есть? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:52

А есть студии которые платят за интернет и помогают технически если нужна помоь а ты платишь за квартиру и работаешь сколько нужно....и сколько в таких студиях процент?
Просто самое сложное это найти квартиру.....я искала на сенной комнату чтобы снять да так и не нашла....представляю насколько долог будет поиск хаты.
Эх :blush2: что то я обленилась....меня посадите за комп и еду приносите...я могу и не вставать :D
А на самом деле просто дома никогда не работала и даже не знакома как и что делается. Хотя из прошлого своего топика, понимаю насколько люди правы и насколько удобней работать дома. Мне нужно только камеру купить. А это не проблема.


p.s. пишите в аську 123294323

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#2 Возможно такие студии есть? Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:58

А есть студии которые платят за интернет и помогают технически если нужна помоь а ты платишь за квартиру и работаешь сколько нужно....и сколько в таких студиях процент?
Просто самое сложное это найти квартиру.....я искала на сенной комнату чтобы снять да так и не нашла....представляю насколько долог будет поиск хаты.
Эх  :blush2:  что то я обленилась....меня посадите за комп и еду приносите...я могу и не вставать  :D
А на самом деле просто дома никогда не работала и даже не знакома как и что делается. Хотя из прошлого своего топика, понимаю насколько люди правы и насколько удобней работать дома. Мне нужно только камеру купить.  А это не проблема.
p.s. пишите в аську 123294323

<{POST_SNAPBACK}>


Девушка!
Для работы нужно не только камеру купить! Нужен и компьютер, и монитор к нему! И за интернет платить лучше самой. Иначе как получается, студия платит за инет-а вы раз и на Канары на две недели. А денежки-то капают... и не работает никто...
Нужны еще фоны и свет. А к камере штатив.
И если хотите сэкономить-ищите квартиру не на Сенной, а подальше где-нить, где инет тянут недорого-с него надо начинать.

Удачи!
все течет, все меняется...

#3 Возможно такие студии есть? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:10

Да я уже поняла что в какой то степени чушь написала. Уйти просто хочу потому что родители переезжают в колпино и мотатся оттуда каждый день в студию енто проблематично. Напрягает. Если дома работать то надо закупатся камерой светом и всем что требуется для работы. Сейчас из за переезда все деньги уходят туда. Жить в студии где в етой же комнате работают другие модели тоже сложно, напрягает потому что не отдохнуть толком.
Снимать комнату, я уже месяц ищу, и пробежалась по городу не раз, либо в тмуторокани предлагают либо баснословные деньги накручивают. Дурдом короче. Была бы студия где в одной комнате одна модель.....особенно что меня учить не нужно и напрягать кого либо тоже не собираюсь. Таких тоже нет, но и я понимаю олюдей и им наверное не выгодно.

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#4 Возможно такие студии есть? vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:31

Да я уже поняла что в какой то степени чушь написала. Уйти просто хочу потому что родители переезжают в колпино и мотатся оттуда каждый день в студию енто проблематично. Напрягает. Если дома работать то надо закупатся камерой светом и всем что требуется для работы. Сейчас из за переезда все деньги уходят туда. Жить в студии где в етой же комнате работают другие модели тоже сложно, напрягает потому что не отдохнуть толком.
  Снимать комнату, я уже месяц ищу, и пробежалась по городу не раз, либо в тмуторокани предлагают либо баснословные деньги накручивают. Дурдом короче. Была бы студия где в одной комнате одна модель.....особенно что меня учить не нужно и напрягать кого либо тоже не собираюсь. Таких тоже нет, но и я понимаю олюдей и им наверное не выгодно.

<{POST_SNAPBACK}>



Девушка, вам просто следует определиться чего вы действительно хотите!Ведь без труда - не вытащищь и рыбку... :D

yzG7Q9M.png


#5 Возможно такие студии есть? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:37

Надо делать так: господа! вот мои биллинги за последние 3 месяца (следуют скрины), мне нужно, чтобы студия сняла мне квартиру для работы, где я буду жить и работать столько-то часов в день с такими-то выходными, либо комнату в 2-3-комнатной кварире, где девушки работают по такому же принципу.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#6 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:12

А есть студии которые платят за интернет и помогают технически если нужна помоь а ты платишь за квартиру и работаешь сколько нужно....и сколько в таких студиях процент?
Просто самое сложное это найти квартиру.....я искала на сенной комнату чтобы снять да так и не нашла....представляю насколько долог будет поиск хаты.
Эх  :blush2:  что то я обленилась....меня посадите за комп и еду приносите...я могу и не вставать  :D
А на самом деле просто дома никогда не работала и даже не знакома как и что делается. Хотя из прошлого своего топика, понимаю насколько люди правы и насколько удобней работать дома. Мне нужно только камеру купить.  А это не проблема.
p.s. пишите в аську 123294323

<{POST_SNAPBACK}>


В принципе, есть.
Ты готова платить за квартиру тысячу-полторы зеленых в месяц? Тогда мы сделаем тебе такую квартиру и такую работу.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Возможно такие студии есть? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2006 - 19:04

платить за квартиру тысячу-полторы зеленых в месяц?

<{POST_SNAPBACK}>

Скока, скока? :blink: А не дешевле ли самой снять и самостоятельно работать с таким подходом? :blink:

#8 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:38

Скока, скока? :blink: А не дешевле ли самой снять и самостоятельно работать с таким подходом? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Я думал, что ответил...

Галя, в принципе такую квартиру действительно надо отработать. А хороший инет, и квартирная плата вместе составят $550 - 750...

За деньги, потраченые на поиск, аренду, ремонт и оборудование квартиры студия должна расчитывать на прибыль. Так что тысяча - это действительно минимум.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#9 Возможно такие студии есть? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:14

Я думал, что ответил...

Галя, в принципе такую квартиру действительно надо отработать. А хороший инет, и квартирная плата вместе составят $550 - 750...

За деньги, потраченые на поиск, аренду, ремонт и оборудование квартиры студия должна расчитывать на прибыль. Так что тысяча - это действительно минимум.

Удачи!
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>

Не, я, конечно же, понимаю, что студия должна расчитывать на прибыль, но мне кажется, что лучше отдать большую сумму один раз, чем каждый месяц. :original:

#10 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:57

Не, я, конечно же, понимаю, что студия должна расчитывать на прибыль, но мне кажется, что лучше отдать большую сумму один раз, чем каждый месяц.  :original:

<{POST_SNAPBACK}>

Галя, я просто тупо сосчитал, во что обойдется описаная топикстартером квартирка. И обслуживание этой квартиры. Ну, и минимальную прибыль добавил - вот и получилось то, что написал. Дорогое удовольствие. В том числе - ежемесячное.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#11 Возможно такие студии есть? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:25

Галя, я просто тупо сосчитал, во что обойдется описаная топикстартером квартирка. И обслуживание этой квартиры.  Ну, и минимальную прибыль добавил - вот и получилось то, что написал. Дорогое удовольствие. В том числе - ежемесячное.

Удачи!
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>

Я поняла :yes: Просто была шокирована данной суммой :pinch:

#12 Возможно такие студии есть? Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:04

Ерунда полная. Сами недавно устраивали себе рабочее место. Сняли двушку за 300 баксов. Без агента и комиссии. Инет - 300$ подключение, 200$ абонентка. Не считая первых вложений, сейчас у нас уходит 500 в месяц. На все! И это двушка, можно делить скооперироваться с кем-то и делить на двое. Или снять меньшую квартиру.
Комп нам поставила студия "в кредит". Уже отбили, с первой же зарплаты.
Так что не нужно про полторы штуки, бред это все. А прибыль студии будет в том, что она получит работающую модель. Если это модель, конечно, работает...
Изображение

#13 Возможно такие студии есть? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:29

Ерунда полная. Сами недавно устраивали себе рабочее место. Сняли двушку за 300 баксов. Без агента и комиссии. Инет - 300$ подключение, 200$ абонентка. Не считая первых вложений, сейчас у нас уходит 500 в месяц. На все! И это двушка, можно делить скооперироваться с кем-то и делить на двое. Или снять меньшую квартиру.
Комп нам поставила студия "в кредит". Уже отбили, с первой же зарплаты.
Так что не нужно про полторы штуки, бред это все. А прибыль студии будет в том, что она получит работающую модель. Если это модель, конечно, работает...

<{POST_SNAPBACK}>


Сейчас полно провайдеров домашних сетей, где подключение инета стоит 100 баксов, 1000 рублей 1 Гб входящего трафика и соответсвенно выше за больший объем.
А вот квартиру за 300 двушку вы очень удачно отхватили, 400-450 сейчас ценник в Питере.

#14 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:39

Ерунда полная. Сами недавно устраивали себе рабочее место. Сняли двушку за 300 баксов. Без агента и комиссии. Инет - 300$ подключение, 200$ абонентка. Не считая первых вложений, сейчас у нас уходит 500 в месяц. На все! И это двушка, можно делить скооперироваться с кем-то и делить на двое. Или снять меньшую квартиру.
Комп нам поставила студия "в кредит". Уже отбили, с первой же зарплаты.
Так что не нужно про полторы штуки, бред это все. А прибыль студии будет в том, что она получит работающую модель. Если это модель, конечно, работает...

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо передергивать!.

Просто второй раз такую квартиру за 300 баксов да еще с дешевым подключением к инету вы будете искать пол года. Но даже и у вас вышло ИМЕННО то,что я описал. Вы платите в месяц 550 долларов вместе с комунальными услугами - именно столько я написал в минимуме.

Студия за свои услуги с вас тоже имеет? Правильно.
прибавьте это. Или студия все это сделала за "СПАСИБО БОЛЬШОЕ"?

Даже внутри вашего поста концы с концами что-то не сходятся. Если студия имеет с вас "СПАСИБО БОЛЬШОЕ", то студии не нужна такая модель. А если нет, и вы нормально работаете - то как раз и выходит та самая тысяча, о которой я говорил. Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. Там написано тысяча - полторы. А вы и платите за все примерно ТЫСЯЧУ. С этим раскладом согласилась и Fresh_Wind, а опыта у нее, поверьте, намного больше, чем у вас.

ТЫСЯЧА ЕЖЕМЕСЯЧНО - сумма большая, но это минимум ежемесячных расходов модели для реальной работы в съемной квартире. Кроме того, вы сами пишете, что это "не считая первоначальных расходов"...

Так в чем вы увидели противоречие?

НЕ СТОИТ ЗА МОЙ СЧЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШУ СТУДИЮ.
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#15 Возможно такие студии есть? Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:35

Я НИ СЛОВА не говорила, с какими обнальщиками работаю, откуда такая паранойя. Конечно, они имеют не "спасибо", а свои 10%, как у всех.
Нет тут тысячи, а уж тем более полутора. НЕТУТИ! К тому же это мы пижонки, одна девушка может и комнату себе снять. Это еще дешевле. И инет можно дешевле найти, мы не под провайдера снимали.
Сейча мы платим, еще раз говорю - 500$ в месяц. Плюс процент обнальщику, он и так и так никуда не девается.
Так что не надо людей запугивать.
:fear:
Изображение

#16 Возможно такие студии есть? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:00

Не надо передергивать!.

Просто второй раз такую квартиру за 300 баксов да еще с дешевым подключением к инету вы будете искать пол года. Но даже и у вас  вышло ИМЕННО то,что я описал. Вы платите в месяц 550 долларов вместе с комунальными услугами - именно столько я написал в минимуме.

Студия за свои услуги с вас тоже имеет? Правильно.
прибавьте это. Или студия все это сделала за "СПАСИБО БОЛЬШОЕ"?

Даже внутри вашего поста концы с концами что-то не сходятся. Если студия имеет с вас "СПАСИБО БОЛЬШОЕ", то студии не нужна такая модель. А если нет, и вы нормально работаете - то как раз и выходит та самая  тысяча, о которой я говорил. Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. Там написано тысяча - полторы. А вы и платите за все примерно ТЫСЯЧУ.  С этим раскладом согласилась и Fresh_Wind, а опыта у нее, поверьте, намного больше, чем у вас.

ТЫСЯЧА ЕЖЕМЕСЯЧНО - сумма большая, но это минимум ежемесячных расходов модели для реальной работы  в съемной квартире. Кроме того, вы сами пишете, что это "не считая первоначальных расходов"...

Так в чем вы увидели противоречие?

НЕ СТОИТ ЗА МОЙ СЧЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШУ СТУДИЮ.
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>


ой ну что за бред щас уже сотни локалок предлагают бесплатное или очень дешёвое подключение и 5 гигов за 2000-3000р в месяц

делай супер студию заводи хорошего вебмастера, работай на элитных сайтах и модели не будут уходить домой...ну во всяком случае массово...и посты будут более непредвзятые...

#17 Возможно такие студии есть? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:01

Вы только не обижайтесь, мне недавно одын умный человек такую вещь сказал- "уменее спорить- зависит от образованности" :bang: , это если вкратце.

К чему клоню- явно написано "не важно за сколько можно снять хату в принципе". Важно за сколько в среднем.

Ни кто ни кого не пугает, это что- "больной вопрос"?- по сути представлено обоснование не выгодности, для студии вписываться в такую тему И ВСЁ.

#18 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:09

Я НИ СЛОВА не говорила, с какими обнальщиками работаю, откуда такая паранойя. Конечно, они имеют не "спасибо", а свои 10%, как у всех.
Нет тут тысячи, а уж тем более полутора. НЕТУТИ! К тому же это мы пижонки, одна девушка может и комнату себе снять. Это еще дешевле. И инет можно дешевле найти, мы не под провайдера снимали.
Сейча мы платим, еще раз говорю - 500$ в месяц. Плюс процент обнальщику, он и так и так никуда не девается.
Так что не надо людей запугивать.
:fear:

<{POST_SNAPBACK}>

Пардон - у вас получилось, что студия за свои деньги профинансировала создание себе конкурента, и не получила ни работающей модели и ни одного из 10%, о которых вы пишете в своем постинге.

Раз вы платите процент обнальщику - значит студии вы не платите НИЧЕГО.

Отсюда ответ - нет таких студий.

Вот и все.
Удачи!
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#19 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:45

ой ну что за бред щас уже сотни локалок предлагают бесплатное или очень дешёвое подключение и 5 гигов за 2000-3000р в месяц

делай супер студию заводи хорошего вебмастера, работай на элитных сайтах и модели не будут уходить домой...ну во всяком случае массово...и посты будут более непредвзятые...

<{POST_SNAPBACK}>

Параноя, ты же вроде как умный человек.

Как называется топик, какой вопрос вынесен в его заглавие?

Возможно такие студии есть?

Пока спор получается смешной.
Вы берете в отдельности какую-то часть и говорите - "вот без этого можно обойтись" или "вот этот предмерт можно купить на сто рублей дешевле (конкретно ну сдайте мне квартиру за 300 долларов)". Прим этом в соседнем топике люди вопрошают: ну сдайте мне квартиру за 300 долларов - так ведь что-то не сдает никто.

Я беру ВСЕ что хочет топикстартер и считаю сколько это (именно ВСЕ) стоит вместе, включая поиск квартиры, страховой месяц, проводку интернета, косметический ремоонт, минимально необходимое оборудование и т.д.

При этом никто не решается сосчитать, во что обойдутся эти скидки для реальной студии. Анализ всех этих предложений показывает, что да, конечно, можно сделать все немного дешевле, послав к черту студию и никак иначе...

Параноя, я, как и ты, могу сделать студию, расходы на которую будут мне обходиться немного дешевле тысячи долларов.
Но ведь заказчик должен будет оплатить и мою работу тоже? По моему вполне нормальное желание. В зависимости от желаний заказчика такая студия оринтировочно будет обходиться в месяц на круг в сумму от тысячи до полутора.
Ты ведь тоже не говоришь: "Давайте Я (paranoya_forever) буду работать бесплатно".
.

Так почему вы считаете, что Я (Valerij) должен работать бесплатно?

Вот и все. Отсюда и злость - почему люди, которые вроде хотят моей помощи, считают, что все деньги должны достаться им? Я тоже хочу иметь свою дольку счастья.

Ты скажи здесь, во что на круг модели обойдется предлагаемая тобой студия, вместе с предлагаемым тобой комплексом услуг - тогда мы сможем спорить честно.
А пока все это чистой воды шулерство, типа "бесплатного кредита".

Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#20 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:48

Вы только не обижайтесь, мне недавно одын умный человек такую вещь сказал- "уменее спорить- зависит от образованности" :bang: , это если вкратце.

К чему клоню- явно написано "не важно за сколько можно снять  хату в принципе". Важно за сколько в среднем.

Ни кто ни кого не пугает, это что- "больной вопрос"?- по сути представлено обоснование не выгодности, для студии вписываться в такую тему И ВСЁ.

<{POST_SNAPBACK}>

:clap:
Респект!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей