Перейти к содержимому


Фотография

Возможно такие студии есть?


Сообщений в теме: 36

#21 Возможно такие студии есть? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 01:53

:clap:
Респект!
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>

what has happened with you my friend:)
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#22 Возможно такие студии есть? Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 03:15

Раз вы платите процент обнальщику - значит студии вы не платите НИЧЕГО.

Отсюда ответ - нет таких студий.

Вот и все.
Удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

Я имелаа ввиду под обнальщиком как раз студию. Потому как сейчас они занимаются только обналичкой - все остальное я прекрасно делаю сама. Практически ни за что ни имеют свои проценты. Я не занимаю у них места. Всем удобно. Но у вас похоже просто навязчивая идея вдолбить всем, что так не бывает и иначе чем с полутора тысячами к ВАМ ЛИЧНО соваться глупо. Видимо, никто и не суется, раз так взволновались.
А удача вам самому, похоже ой, как нужна :)
Изображение

#23 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 03:33

Я имелаа ввиду под обнальщиком как раз студию. Потому как сейчас они занимаются только обналичкой - все остальное я прекрасно делаю сама. Практически ни за что ни имеют свои проценты. Я не занимаю у них места. Всем удобно. Но у вас похоже просто навязчивая идея вдолбить всем, что так не бывает и иначе чем с полутора тысячами к ВАМ ЛИЧНО соваться глупо. Видимо, никто и не суется, раз так взволновались.
А удача вам самому, похоже ой, как нужна :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю Ваших отношений с Вашей студией. Я просто отвечаю на поставленый топикстартером вопрос. И у меня нет никаких фобий, скорее они есть у Вас.

Если не согласны с моим мнением - то читайте по губам:
Я просто прикинул, в какую ежемесячно сумму обойдется модели комплекс желаемых ею услуг, при ее работе в организованой для нее в съемной квартире персональной студии.
Вы, безусловно можете оспаривать сумму, но тогда либо расчитайте стоимость ваших услуг по приведеной мною методике, либо опишите свою.
Напоминаю - топикстартер хочет, что бы ее посадили на оборудованое рабочее место, дали возможность работать, и, вполне вероятно, даже обед приносили ей на рабочее место. Она не хочет изучать технику, организацию дела и процесс регистрации, она не хочет искать квартиру, она не хочет заниматься ремонтом. Она хочет сесть на рабочее место не теряя времени и работать.

Вы готовы организовать ей такой сервис?

Если ДА - то за какую сумму?
Если НЕТ - то заткнитесь.

Здесь не обсуждается ни цена аренды квартиры, ни стоимость подключения к интернету, ни процент обналички и т.д. Работа по организации для модели персональной студии не является моей основной работой, но я могу этим заняться, если модель готова ее оплатить. А сумму и условия оплаты мы с моделью можем согласовать.
Кстати, вообще - Зоран абсолютно прав - это просто развернутое обоснование, почему ни одна студия этим не будет заниматься, как бизнесом.


Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#24 Возможно такие студии есть? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 03:53

Я делал такой сервис под 70%.
Теперь считаю, что зря. Причины две: нестабильность работы надомниц и большое увеличение числа всевозможных забот.
Прекратил всё это.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#25 Возможно такие студии есть? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 03:55

Я делал такой сервис под 70%.
Теперь считаю, что зря. Причины две: нестабильность работы надомниц и большое увеличение числа всевозможных забот.
Прекратил всё это.

<{POST_SNAPBACK}>

А это мнение практика - как видите, полностью подтверждающее мое.
Абсолютно согласен.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 Возможно такие студии есть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:54

Я имелаа ввиду под обнальщиком как раз студию. Потому как сейчас они занимаются только обналичкой - все остальное я прекрасно делаю сама. Практически ни за что ни имеют свои проценты.


если вы считаете что они ничего не делают то почему не работаете без них?
зы а вообще я за 20% с домашницами работаю...
за эти цифры готов приезжать и смотреть на их компы 1 раз в месяц...да и то если цифры у них приличные вырисовываются..

зызы но если процесс поиска наладки и оборудование мое... то естественно и 80% они не получат... :yes:

#27 Возможно такие студии есть? Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 12:03

_Andrew_: Я не хочу заниматься деньгами - для меня это сложный вопрос, я плохо в этом разбираюсь. К тому же - комнаты раскручены. Но в общем они действительно в мою сторону не очень напрягаются.
Но я не заметила, чтобы они сильно переживали оттого что "сделали себе конкурента"(с). Это мне Valerij сильно польстил. Видимо, смешно воевать просто с моделью, пришлось делать из меня "конкурента студиям". Своей, видимо, тоже.
Удачи, Valerij, удачи!!!! Она вам нужна. И, раз вы себе позволяете в таком тоне разговаривать с людьми, видимо не только удача. Еще и успокоительных попить. В аптеках есть.
З.Ы И посчитайте заодно, сколько денег эта же модель будет оставлять у вас, работая в студии? Ту же вожделенную тысячу-полторы, если модель хорошая.
Изображение

#28 Возможно такие студии есть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 12:42

да никто не воюет :yes:
просто каждая работа( услуга) имеет свою цену...
например
1. просто обнал 10%
2. плюс техническая помощь 20%
3. плюс изначальное обустройство студии-квартиры 25 %
4. плюс оборудование в аренду 35%

и так далее..( цифры взяты с потолка поэтому к ним можно не цепляться)
именно это Валерий вроде и пытается сказать....
если вам кажется что проценты большие... ( не у меня так у кого то еще) то поймите одну вещь... оборудуя квартиру неизвестно для кого я рискую... рискую не получить отдачу за вложенный труд знания и возможно оборудование...
риск должен быть оплачен... это закладывается в проценты...

#29 Возможно такие студии есть? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 12:46

Не хочу вмешиваться в ваш флейм, но однин вопрос меня заинтересовал...

зы а вообще я за 20% с домашницами работаю...
за эти цифры готов приезжать и смотреть на их компы 1 раз в месяц...да и то если цифры у них приличные вырисовываются..


Это Вы теоритически рассуждаете или у вас реальные клиентки есть?
Я просто посчитала...
Если модель не ленивая, то может найти обналичку за 90%. Значит, остается лишних 10% за техподдержку. Опять же, если она не ленивая, то даже в плохой месяц, с тайфунами в Америке и цунами в Японии, уж штуки полторы она в месяц сделает. В хорошее время итого больше. Значит 150 баксов минимум - Вам за техподдержку. Чтобы Вы один рахз заглянули... мммм... легче "компьюторного мальчика" завести. Дешевле выйдет. Или я ошибаюсь? Или Ваши модели такого за месяц наворотят, :bang: что вы целый день с компом разбираетесь?

Р. S. Не сердитесь, мне просто интересно... :baby:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#30 Возможно такие студии есть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 12:53

заведите мальчика...лол...

сами же сказали.. техподдержка примерно 10% процентов а не 150 баксов...
если например вы будете платить за поддержку 150 баксов то к вам я согласен приезжать 3 раза в месяц
зы в разных городах разные расценки.. :hi:

#31 Возможно такие студии есть? big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:29

а можно поинтересоваться есть такая услуга как организация домашней студии? (квартира, инет, ремонт, обустройство рабочего места)
так сказать домашняя студия на одно рабочее место "под ключ". что бы это не было завязано на проценты от дальнейших заработков данной конкретной можели которя будет тут жить и работать.
и во сколько примерно обошлась бы такая услуга?
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#32 Возможно такие студии есть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:59

я этим не занимаюсь.. мне не интересно...
P.S.
что то из этого делает алекс( подбор хаты-инета) вроде как...
настроить все я думаю он тожа не откажется....
а с ремонтом --- к строителям.. дешевле выйдет...

#33 Возможно такие студии есть? shalom

shalom

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:14

народ ищите квартиры в регионах! там хаты по 100-200 баксов 1-2 комнатные найти можно! А уж с ногой развития интернета - его щас можно подключать практически везде!

#34 Возможно такие студии есть? EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:23

народ ищите квартиры в регионах! там хаты по 100-200 баксов 1-2 комнатные найти можно! А уж с ногой развития интернета - его щас можно подключать практически везде!

<{POST_SNAPBACK}>

Еще один Колумб ... 99% моделей никогда не переедут на МПЖ и работу в регион из центра т.к. там аренда квартиры дешевле. В гробу они видели жить в провинции т.к. это дёшево. А вот наоборот перездов - примеров масса. Так что советую думать, прежде чем постить. Хотя бы чуть чуть.

#35 Возможно такие студии есть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:47

Еще один Колумб ... 99% моделей никогда не переедут на МПЖ и работу в регион из центра т.к. там аренда квартиры дешевле. В гробу они видели жить в провинции т.к. это дёшево. А вот наоборот перездов - примеров масса. Так что советую думать, прежде чем постить. Хотя бы чуть чуть.

<{POST_SNAPBACK}>


а кроме того... к вопросу об интернете....
нормальный инет за нормальные деньги не в центрах цивилизации найти ой как нелегко....

#36 Возможно такие студии есть? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:58

Точно. Общался с провайдерами тольяттинскими, челябинскими. Страна вечнозелёных помидоров... :angry:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#37 Возможно такие студии есть? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:03

ну на чёрное море я думаю многие уже поехали...вопрос в том вернулись ли они из-за плохого инета...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей