Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 58

#41 Нужен совет Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 14:42

 у меня  подруга веб модель умудрилась уехать в Россию к мемберу ( познакомилась толи на рунетках толи на рускамсе точно не скажу)  там конечно он видел ее всю такую секси, горячую  жаждущую секса везде и в любое время  и т д но в жизни то не так он  ожидал что она ему борщи будет в чулках и с сексуальном белее готовить да еще и  на каблуках ))) Ожидания его не оправдались ( долгая история) они расcтались.Я к чему на сайте думаю 99% мужчин вас воспринимают как сексуальный объект ничего большего .



#42 Нужен совет AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 15:21

Так я как раз о том что везде есть нормальные люди,просто возможно на это придется время потратить. 

 

Если уж есть желание с кем-то познакомиться,то лучше не делать это через вебку. Сайты знакомств,форумы,группы в вк. Куча вариантов, изначально мемы в большинстве случаев рассматривают вас совсем не на кофеек) 

ну вот кстати про тиндер,ты ж там с мульонером то познакомилась))и со стоматологом хорошим,что в жизни пригодится))так что разные на тиндер,но говна конечно в процентном соотношении больше

 



#43 Нужен совет Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 17:17

 у меня  подруга веб модель умудрилась уехать в Россию к мемберу ( познакомилась толи на рунетках толи на рускамсе точно не скажу)  там конечно он видел ее всю такую секси, горячую  жаждущую секса везде и в любое время  и т д но в жизни то не так он  ожидал что она ему борщи будет в чулках и с сексуальном белее готовить да еще и  на каблуках ))) Ожидания его не оправдались ( долгая история) они расcтались.Я к чему на сайте думаю 99% мужчин вас воспринимают как сексуальный объект ничего большего .

+++ И от дрочеров такие истории слышала. Они же по вебке видят нужные ракурсы/свет/фильтры. На фотках тоже. У них же мозг не работает, чтобы понять, что если объект снят снизу вверх, то он выше. Чем ближе к камере, тем крупнее и т.д. А потом они ноют, что вот встретились, а она не такая... и ростом маленькая и плоская, а еще и черты лица другие какие-то, а на камере такая сексиstuart.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Сентябрь 2021 - 17:17


#44 Нужен совет Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 08:25


у меня подруга веб модель умудрилась уехать в Россию к мемберу ( познакомилась толи на рунетках толи на рускамсе точно не скажу) там конечно он видел ее всю такую секси, горячую жаждущую секса везде и в любое время и т д но в жизни то не так он ожидал что она ему борщи будет в чулках и с сексуальном белее готовить да еще и на каблуках ))) Ожидания его не оправдались ( долгая история) они расcтались.Я к чему на сайте думаю 99% мужчин вас воспринимают как сексуальный объект ничего большего .

+++ И от дрочеров такие истории слышала. Они же по вебке видят нужные ракурсы/свет/фильтры. На фотках тоже. У них же мозг не работает, чтобы понять, что если объект снят снизу вверх, то он выше. Чем ближе к камере, тем крупнее и т.д. А потом они ноют, что вот встретились, а она не такая... и ростом маленькая и плоская, а еще и черты лица другие какие-то, а на камере такая сексиstuart.gif
Ага и ещё может дома в простом халате ходить,быть не накрашенной, плохо себя чувствующей и ужас ! Не хотящей секса каждую минуту

#45 Нужен совет karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 21:37

 а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя   альфачей , а на деле при встрече  отстойники. нормальные  мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 11 Сентябрь 2021 - 21:39


#46 Нужен совет Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 00:42

а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда


Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 12 Сентябрь 2021 - 00:42


#47 Нужен совет Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 01:51

 а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя   альфачей , а на деле при встрече  отстойники. нормальные  мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда

Не соглашусь, что мужики не следят в интернет. Сейчас уже все сидят в нем от мала до велика, а тем более если ты зарабатываешь деньги, то по-любому хочется, чтобы была отдушина от работы



#48 Нужен совет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 07:39

да, но у них отдушина это чаще всего игрышки в инете, особенно всякие танчики, если играли когда-нибудь - стоит об этом упомянуть - сразу наслушаесся, какая крутая у него пт-ха или арта))



#49 Нужен совет karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 18:21

 

а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда


Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.

 

богатые  , это те которые  мажоры? ))) те, да , сидят там.... вылавливают девочек  , кто ему сегодня вечером скрасит его досуг.)))  Богатые тоже разные бывают. Только те , которые  знакомятся в  инста и на сайте ничего серъезного вам не предложат. Сколько я их видела  этих  богатых. Лучшие мужчины , которых я видела , ну нет у них инстаграмма . Может быть и есть под семью печатями, только для родственников и тд. 



#50 Нужен совет Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 00:11

сижу на сайтах знакомств и не парюсь) хожу гулять только с теми кто симпатичный и умный =) с рабочих сайтов встречалась с одним мемом и с его мамой (золотая женщина). Но в адеквате мало норм мемов... так что сайты знакомств в помощь, главное не говорить чем зарабатываешь) я всем говорю, что посудомойка в баре =)) 



#51 Нужен совет Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 10:45

сижу на сайтах знакомств и не парюсь) хожу гулять только с теми кто симпатичный и умный =) с рабочих сайтов встречалась с одним мемом и с его мамой (золотая женщина). Но в адеквате мало норм мемов... так что сайты знакомств в помощь, главное не говорить чем зарабатываешь) я всем говорю, что посудомойка в баре =))


А как это выглядело?я про мема и маму)

#52 Нужен совет Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:01

я всем говорю, что посудомойка в баре =)) 

Что-то вы себе какую-то уж совсем не презентабельную профессию придумали.....

Ко мне женщина приходила из клининга прибираться после ремонта, молодая, русская, так она капец как переживала, чтобы ее мч не узнал что она уборщицей работаетermm.gif



#53 Нужен совет urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:52

 

 у меня  подруга веб модель умудрилась уехать в Россию к мемберу ( познакомилась толи на рунетках толи на рускамсе точно не скажу)  там конечно он видел ее всю такую секси, горячую  жаждущую секса везде и в любое время  и т д но в жизни то не так он  ожидал что она ему борщи будет в чулках и с сексуальном белее готовить да еще и  на каблуках ))) Ожидания его не оправдались ( долгая история) они расcтались.Я к чему на сайте думаю 99% мужчин вас воспринимают как сексуальный объект ничего большего .

+++ И от дрочеров такие истории слышала. Они же по вебке видят нужные ракурсы/свет/фильтры. На фотках тоже. У них же мозг не работает, чтобы понять, что если объект снят снизу вверх, то он выше. Чем ближе к камере, тем крупнее и т.д. А потом они ноют, что вот встретились, а она не такая... и ростом маленькая и плоская, а еще и черты лица другие какие-то, а на камере такая сексиstuart.gif

 

прочитала и задумалась ...Я хорошим постояхам в снепчат часто кидаю фотки из реал.жизни без макияжа,зимой в пуховике или с отдыха.Может не стоит,ну они всегда в ответ комплименты.Ну понятно даже если с бодуна(если что я не пью)утрирую сказали б сексиlaughing.gif



#54 Нужен совет Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:38


а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда

Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.
богатые , это те которые мажоры? ))) те, да , сидят там.... вылавливают девочек , кто ему сегодня вечером скрасит его досуг.))) Богатые тоже разные бывают. Только те , которые знакомятся в инста и на сайте ничего серъезного вам не предложат. Сколько я их видела этих богатых. Лучшие мужчины , которых я видела , ну нет у них инстаграмма . Может быть и есть под семью печатями, только для родственников и тд.
Нет, не те, которые мажоры.
Мне предложат. Это вам может ничего серьезного не предлагают. И вряд ли наличие инстаграмма имеет к этому отношение.

#55 Нужен совет karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 16:08

 

 

 

а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда

Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.
богатые , это те которые мажоры? ))) те, да , сидят там.... вылавливают девочек , кто ему сегодня вечером скрасит его досуг.))) Богатые тоже разные бывают. Только те , которые знакомятся в инста и на сайте ничего серъезного вам не предложат. Сколько я их видела этих богатых. Лучшие мужчины , которых я видела , ну нет у них инстаграмма . Может быть и есть под семью печатями, только для родственников и тд.
Нет, не те, которые мажоры.
Мне предложат. Это вам может ничего серьезного не предлагают. И вряд ли наличие инстаграмма имеет к этому отношение.

 я не знакомлюсь в инстаграммеbiggrin.png принципиально, а вы ждите,- может быть и предложат.



#56 Нужен совет karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 16:09

 

 

 

а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда

Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.
богатые , это те которые мажоры? ))) те, да , сидят там.... вылавливают девочек , кто ему сегодня вечером скрасит его досуг.))) Богатые тоже разные бывают. Только те , которые знакомятся в инста и на сайте ничего серъезного вам не предложат. Сколько я их видела этих богатых. Лучшие мужчины , которых я видела , ну нет у них инстаграмма . Может быть и есть под семью печатями, только для родственников и тд.
Нет, не те, которые мажоры.
Мне предложат. Это вам может ничего серьезного не предлагают. И вряд ли наличие инстаграмма имеет к этому отношение.

 

 я не знакомлюсь в инстаграммеbiggrin.png , а вы ждите,- может быть и предложат.biggrin.png 



#57 Нужен совет Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 22:24

[quote name="karolinafromtheWEST" post="998284" timestamp="1632143391"]

[quote name="Brash_lady" post="998153" timestamp="1632098291"]

[quote name="karolinafromtheWEST" post="997401" timestamp="1631805676"]
[quote name="Brash_lady" post="995989" timestamp="1631396531"]
[quote name="karolinafromtheWEST" post="995946" timestamp="1631385472"]
а какие проблемы пойти с подругой поздно вечером в бар , выбрать мужика или парня и познакомиться с ним? я обычно так и делала раньше и делаю сейчас. знакомства в инете, какм лотерейный билет, часто они корчат из себя альфачей , а на деле при встрече отстойники. нормальные мужики в интернете не сидят , они бабки зарабатывают , им некогда[/quote]Богатые тоже сидят в интернете. Они не люди что ли? Им секс, девушки и развлечения не чужды. Тем более у них ещё меньше времени на побегушки по барам и живые знакомства. Со многими обеспеченными парнями на СЗ знакомилась, и подруги мои тоже, когда мы помоложе были.[/quote]богатые , это те которые мажоры? ))) те, да , сидят там.... вылавливают девочек , кто ему сегодня вечером скрасит его досуг.))) Богатые тоже разные бывают. Только те , которые знакомятся в инста и на сайте ничего серъезного вам не предложат. Сколько я их видела этих богатых. Лучшие мужчины , которых я видела , ну нет у них инстаграмма . Может быть и есть под семью печатями, только для родственников и тд.[/quote]Нет, не те, которые мажоры.
Мне предложат. Это вам может ничего серьезного не предлагают. И вряд ли наличие инстаграмма имеет к этому отношение.
[/quote]
я не знакомлюсь в инстаграммеbiggrin.png , а вы ждите,- может быть и предложат.biggrin.png [/quote]
Без вас разберусь. Благодарю.

#58 Нужен совет Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:05

 

 

 у меня  подруга веб модель умудрилась уехать в Россию к мемберу ( познакомилась толи на рунетках толи на рускамсе точно не скажу)  там конечно он видел ее всю такую секси, горячую  жаждущую секса везде и в любое время  и т д но в жизни то не так он  ожидал что она ему борщи будет в чулках и с сексуальном белее готовить да еще и  на каблуках ))) Ожидания его не оправдались ( долгая история) они расcтались.Я к чему на сайте думаю 99% мужчин вас воспринимают как сексуальный объект ничего большего .

+++ И от дрочеров такие истории слышала. Они же по вебке видят нужные ракурсы/свет/фильтры. На фотках тоже. У них же мозг не работает, чтобы понять, что если объект снят снизу вверх, то он выше. Чем ближе к камере, тем крупнее и т.д. А потом они ноют, что вот встретились, а она не такая... и ростом маленькая и плоская, а еще и черты лица другие какие-то, а на камере такая сексиstuart.gif

 

прочитала и задумалась ...Я хорошим постояхам в снепчат часто кидаю фотки из реал.жизни без макияжа,зимой в пуховике или с отдыха.Может не стоит,ну они всегда в ответ комплименты.Ну понятно даже если с бодуна(если что я не пью)утрирую сказали б сексиlaughing.gif

 

часто делаю как вы так же)))

но у меня они как раз тащатся от нейчрал  бьюти, по этому  им больше заходит не лакшери инста фоточки, а из жизни без мейка или минимальным.

на вкус и цвет как говорится.)



#59 Нужен совет Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:04

Лично я бы сейчас встретился просто для общения - люблю поболтать)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей