Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Работа вебкам (веб) моделью видеочата. - ModelMe


В теме одно сообщение

#1 Работа вебкам (веб) моделью видеочата. - ModelMe Model Me

Model Me

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 15:47

Ищете работу вебкам-моделью?
Начать работать с Modelme очень легко!
Многие люди, ищущие возможность дополнительного или основного заработка в интернете, уже имеют представление о работе в видеочатах. Работа веб моделью заключается в проведении трансляций на специальных сайтах, где вы общаетесь с самыми разными людьми, за что и получаете денежное вознаграждение.

Данный вид деятельности очень востребован, однако помимо высокой оплаты, работа веб моделью может предложить вам свободный график, возможность вести трансляции из любой точки мира и финансовую независимость. Для того, чтобы работать в видеочатах вам не нужно иметь опыт работы в той или иной сфере, именно поэтому вебкам является идеальным источником дохода для студентов, домохозяек и просто людей в поиске основного или дополнительного источника дохода.
Работа веб моделью на дому
Работа из дома — что может быть лучше? В таком случае вы находитесь в своей зоне комфорта, вы предоставлены сами себе и полностью расслаблены. Можно раз и навсегда забыть о душном офисе, придирчивом начальнике и поездках на общественном транспорте в час пик. Можно заходить в видеочат в любое удобное время и работать в удовольствие, не перед кем не отчитываясь! Но даже в таком формате работы есть свои недостатки:

Вам предстоит самостоятельно разобраться в устройстве сайтов и нюансах работы.
Придется самостоятельно подключать платежные системы для вывода денежных средств.
Находясь в домашней обстановке может быть очень тяжело мотивировать себя работать и настроиться на нужный лад.
В студии ModelMe у каждой модели есть персональный менеджер, готовый в любое время ответить на все вопросы и помочь с решением любой проблемы. Каждая студия берет фиксированный процент от дохода модели, который хоть и меньше, чем в студиях со своим помещением, но, тем не менее, зачастую завышен. В нашей же студии процент зависит исключительно от дохода модели — чем больше вы зарабатываете, тем меньший процент отдаете студии. Таким образом, большинство наших моделей получают до 90% от всех заработанных денег.
Сколько зарабатывают веб модели?
Даже новичок может заработать 1000$ в первый же месяц работы. Но для этого потребуется отнестись к работе со всей серьезностью и приложить усилия для достижения цели. На начальных этапах самое главное — наработать базу постоянных зрителей, ведь именно они обеспечат вам стабильный доход. Проводить трансляции нужно не менее 4 часов в день 5 дней в неделю. Таким образом, вы всегда будете на виду у зрителей, а количество пользователей в вашей виртуальной комнате будет увеличиваться каждый день.

Когда вы станете профессиональной моделью со своей аудиторией преданных фанатов, вы сможете получать пассивный доход.

Кто желает работать пишите в личные сообщения

#2 Работа вебкам (веб) моделью видеочата. - ModelMe Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 19:21

увы не у всех есть возможность сразу купить классное освещение и создать нормальные условия для работы(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей