Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам коучинг


Сообщений в теме: 46

#21 Вебкам коучинг Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 12:50

Так как тут тема для обсуждения разного рода коучей, а мне хотелось определенного обсудить пришлось назвать , как этот курс называется. Никакой рекламы нет, просто видимо в России люди абсолютно за все считают рекламой , но эта вина больше инфлюенсеров , которые редко обозначают рекламу в соц сетях и многое подают под нативкой…

гарантированый возврат денег - это реклама. причем недобросовестная, а проще говоря - разводилово


Сообщение отредактировал Zida: 20 Сентябрь 2021 - 12:51

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#22 Вебкам коучинг Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 12:56

Каждый останется при своём судя по всему))
Я рассказала то что меня впечатлило о курсе, так как я давно слежу за данным аккаунтом
Слишком категорично относиться к таким вещам не даёт большого кругозора.

Сообщение отредактировал Honeyxx: 20 Сентябрь 2021 - 12:56


#23 Вебкам коучинг Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 12:58

Это не реклама) давно наблюдаю и она постоянно выкладывает результаты учениц, а гарантия в том что если вы не будете по итогу прохождения зарабатывать определеную цифру то Деньги за обучение возвращаются. Было интересно мало ли кто то проходил какой курс


То что деньги возвращаются, будет заверено распиской с печатью нотариуса?)

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Сентябрь 2021 - 12:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#24 Вебкам коучинг Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 13:00

Каждый останется при своём судя по всему))
Я рассказала то что меня впечатлило о курсе, так как я давно слежу за данным аккаунтом
Слишком категорично относиться к таким вещам не даёт большого кругозора.


Быть наивной в розовых очках лучше?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#25 Вебкам коучинг Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 13:04

Каждый останется при своём судя по всему))
Я рассказала то что меня впечатлило о курсе, так как я давно слежу за данным аккаунтом
Слишком категорично относиться к таким вещам не даёт большого кругозора.

это да. мне, например, курс не нужен. но вы можете купить себе и рассказать о достижениях. на своем опыте. хехе


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#26 Вебкам коучинг ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:13

О, я помню ее Набока рекламировала. Я хз что там, но ради интереса бы прошла, дабы скрасить досуг. Но цена конечно, проще консультацию у нескольких топовых взять за эту цену, но я люблю изучать всякое, если решу купить напишу про прогресс:)

#27 Вебкам коучинг Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 13:57

Мне кажется лучший коучинг - это просмотр трансляций моделей своего типажа. Внимательное изучение инструкций по сайту и прочтение соответствующих тем на этом и других форумах. Единственное, за что я готова заплатить свои кровные - это хороший пинок под зад, чтобы стримить ежедневно уахаха)

#28 Вебкам коучинг LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 16:40

Про пинок под зад солидарна)я добавила в рабочую инсту постоянников, которые хорошо платят, и моя лучшая мотивация выйти онлайн,когда они написывают,что ждут приват, и ты понимаешь,что зря не просидишь смену)

#29 Вебкам коучинг ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:21

В питере Муж жестоко расправился с молодой женой, работавшей секс-коучем — предварительно, в приступе ревности.
24-летний Рустам (тоже зарабатывавший коучингом) напал на 25-летнюю Александру, которая позиционировала себя как автор курса "телесной и интуитивной терапии" и "лучших секс-техник". Мужчина около 10 раз ударил её ножом, а потом выбросил тело с 13-го этажа.
Вот тебе и теоретики..
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30 Вебкам коучинг irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:05

Интересная темаbiggrin.png я работаю психологом в разных направления  коуч, нлп, психоанализ,позитивная психотерапия, использую Эриксоновский гипноз, сейчас углубляюсь в трансактный анализ. И занимаюсь этим не потому что не умею работать моделью, а  мне нравится, это моя самореализация. У меня первое образование с направлением психология, спустя 19 лет я поняла что хочу этим заниматься, много учусь, сейчас повышаю квалификацию в институте практической психологии, прошла множество тренингов по личностному росту, вебинары и тд. Я в целом хорошая модель, при этом я работаю психологом с моделями и это  приносит мне удовольствие , а так же я кайфую когда люди кто был у меня на консультации или в терапии , становятся счастливыми, находят душевное равновесие и начинают смотреть на этот мир  с улыбкой, без тревог , страхов и тд.

Работая как коуч с моделями по запросам вэбкама, я не учу их работать, я помогаю их психике нормализоваться, восстановить ресурс и изменить отношение к работе- когда нет желания работать, когда все бесит,когда модель начинает заваливаться в астению и тд.

Такой вот рекламный пост получилсяstuart.gif  мне просто хотелось написать ,что не все работают коучам  или менторами так как не умеют сами то чему учат ,у кого то это реально призваниеoriginal.gif


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#31 Вебкам коучинг DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 08:20

Интересная темаbiggrin.png я работаю психологом в разных направления коуч, нлп, психоанализ,позитивная психотерапия, использую Эриксоновский гипноз, сейчас углубляюсь в трансактный анализ. И занимаюсь этим не потому что не умею работать моделью, а мне нравится, это моя самореализация. У меня первое образование с направлением психология, спустя 19 лет я поняла что хочу этим заниматься, много учусь, сейчас повышаю квалификацию в институте практической психологии, прошла множество тренингов по личностному росту, вебинары и тд. Я в целом хорошая модель, при этом я работаю психологом с моделями и это приносит мне удовольствие , а так же я кайфую когда люди кто был у меня на консультации или в терапии , становятся счастливыми, находят душевное равновесие и начинают смотреть на этот мир с улыбкой, без тревог , страхов и тд.
Работая как коуч с моделями по запросам вэбкама, я не учу их работать, я помогаю их психике нормализоваться, восстановить ресурс и изменить отношение к работе- когда нет желания работать, когда все бесит,когда модель начинает заваливаться в астению и тд.
Такой вот рекламный пост получилсяstuart.gif мне просто хотелось написать ,что не все работают коучам или менторами так как не умеют сами то чему учат ,у кого то это реально призваниеoriginal.gif


100% согласна , точно так же нормально совмещаю работу моделью и психологом , сексологом. Работа на вебке и в стрипе дала мне свободу и комфорт, возможность получить достойное образование и это ни когда не было легко, что бы быть достойной танцовщицей или моделью мозги нужны и дисциплина и стрессоустойчивость . Я на себе знаю многие проблемы с которыми сталкиваются девчонки и действительно всегда рада когда получается им помочь, ведь у них у каждой 2 тревожные растройства , неврозы , депрессии, фобии ,ОКР , проблемы с коммуникацией , самооценкой и другие эмоциональные растройства. Самое интересное, что я заметила после работы именно с эмоциональным состоянием девушки ее работа действительно идёт в гору и заработок увеличивается.

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#32 Вебкам коучинг DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 08:23

Считаю , что обучение всегда хорошо! Одно дело у кого , если это более опытный, успешный коллега то безусловно стоит послушать лишним точно не будет ,а если это непонятно кто ..то может быть только хуже ..

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#33 Вебкам коучинг mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:34

моделсгайд - это где бывшая модель жаса обещает 10 000 баксов в период, если заплатить за курсы 3000 баксов? 


милый котик 


#34 Вебкам коучинг Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:35

моделсгайд - это где бывшая модель жаса обещает 10 000 баксов в период, если заплатить за курсы 3000 баксов? 

та не будет такого заработка за период хоть на голове стой, ищет лохушек кто заплатит за курсы такую ценуlaughing.gif



#35 Вебкам коучинг mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:42

 

моделсгайд - это где бывшая модель жаса обещает 10 000 баксов в период, если заплатить за курсы 3000 баксов? 

та не будет такого заработка за период хоть на голове стой, ищет лохушек кто заплатит за курсы такую ценуlaughing.gif

 

такие же мысли) 

ну я не исключаю, что такой заработок возможен в теории. и сама была бы рада найти коуча за % от заработка)) но все эти истории о 10 000 звучат как-то фантастически,имхо 


милый котик 


#36 Вебкам коучинг Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:53



моделсгайд - это где бывшая модель жаса обещает 10 000 баксов в период, если заплатить за курсы 3000 баксов?

та не будет такого заработка за период хоть на голове стой, ищет лохушек кто заплатит за курсы такую ценуlaughing.gif
такие же мысли)
ну я не исключаю, что такой заработок возможен в теории. и сама была бы рада найти коуча за % от заработка)) но все эти истории о 10 000 звучат как-то фантастически,имхо
Мамка, еще можно купить у инфоциган с инсты гайд как быстро стать миллионером! И всего-то за ничего, баксов сто. И нахер та вебка?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37 Вебкам коучинг mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:55

 

 

 

моделсгайд - это где бывшая модель жаса обещает 10 000 баксов в период, если заплатить за курсы 3000 баксов?

та не будет такого заработка за период хоть на голове стой, ищет лохушек кто заплатит за курсы такую ценуlaughing.gif
такие же мысли)
ну я не исключаю, что такой заработок возможен в теории. и сама была бы рада найти коуча за % от заработка)) но все эти истории о 10 000 звучат как-то фантастически,имхо
Мамка, еще можно купить у инфоциган с инсты гайд как быстро стать миллионером! И всего-то за ничего, баксов сто. И нахер та вебка?

 

хах дааааа 

а еще можно пройти платный опрос и в амвей вложиться, вот заживуууу biggrin.png


милый котик 


#38 Вебкам коучинг Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:00

хах дааааа
а еще можно пройти платный опрос и в амвей вложиться, вот заживуууу biggrin.png


Да это не тебе совет, а мой сарказм насчет коучей

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#39 Вебкам коучинг mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:04

 

хах дааааа
а еще можно пройти платный опрос и в амвей вложиться, вот заживуууу biggrin.png


Да это не тебе совет, а мой сарказм насчет коучей

 

ну так и я тоже с сарказмом писала тот коммент)) 


милый котик 


#40 Вебкам коучинг Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:07


хах дааааа
а еще можно пройти платный опрос и в амвей вложиться, вот заживуууу biggrin.png

Да это не тебе совет, а мой сарказм насчет коучей
ну так и я тоже с сарказмом писала тот коммент))

Хех
Я, правда, от цены курсов на моделсгайд офигела, 3к $ за что???

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей