Перейти к содержимому


Фотография

Что вы делали на стримах, о чем желеете?


Сообщений в теме: 94

#61 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:07

 на разводы не велась, но в начале я верила, когда они говорили я приду тогда-то, ты только жди меня)) 


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Сентябрь 2021 - 12:13


#62 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:12

меня ни разу за все время работы никто не развел.  интересно я везучая или слишком недоверчивая.  жалею только об одном, работала на бонге. 

 

 

меня тоже никогда не разводили, тоесть их разводы не выгорали им, но в начале я верила, когда они говорили я приду тогда-то, ты только жди меня))

 

 

 

такая же)

 

пытались, но обосрались пацаны. ))00)



#63 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:14

Я не доверчивая, кстати. Просто это был мой первый не то чтоб день, час на чатуре, я вообще не знала что там и как работает, а тут это чмо воспользовалось ситуацией
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#64 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:16

Я вспомнила как меня развели на скайп,но оплата вестерн юнион,скинул фэйк квитанцию перевода 400$ час скайп шоу, все включено,естественно перевод был фейковый)


Такой и ко мне приходил. Когда я сказала что его квитанция - фейк, и шоу начнется только после того, как я выведу перевод Вестерн на свою карту, началась истерика, травление начать шоу прямо сейчас, пугалки полицией и тд))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#65 Что вы делали на стримах, о чем желеете? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:41

 

Я вспомнила как меня развели на скайп,но оплата вестерн юнион,скинул фэйк квитанцию перевода 400$ час скайп шоу, все включено,естественно перевод был фейковый)


Такой и ко мне приходил. Когда я сказала что его квитанция - фейк, и шоу начнется только после того, как я выведу перевод Вестерн на свою карту, началась истерика, травление начать шоу прямо сейчас, пугалки полицией и тд))

 

и у меня была такая история на мфк  с оплатой за скайп-шоу.Правда мне подделал письмо от Пионера как буд-то деньги перевел,и причем я свою почту ему не давала,а письмо пришло на почту.ПРоверить аккаунт пионера второпях забыла и нахаляву отработала 20-минутное шоу.Мне так было обидно что я не поленилась написать в суппорт сайта,что б его забанили и ответили что мошенник и забанили.Кстати вот только сейчас мне дошло как я ступила дважды,ведь на сайте и меня могли забанить,получается он же пытался оплатить шоу не токенами.


Сообщение отредактировал urLOVE: 21 Сентябрь 2021 - 15:44


#66 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:31

Единственно, жалею что раньше дешевила свои приваты за 6 токов в минуту.

#67 Что вы делали на стримах, о чем желеете? redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:29

Жалею, что пока не вникла в суть этого всего, много времени потратила впустую, недооценивала себя.



#68 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 00:11

 

 

разрешала ипать мне мозг долгое время, потому что была благодарна за былое, общалась вне сайта и не ставила на место тех кого заносило, когда они пытались мной манипулировать и учить жизниthumbdown.gif

У меня вне сайта был один, общались больше полугода, я честно признаться, имела скрытый интерес, что он как принц на белом коне замуж позовёт и я уже жить к нему в Америку, но моим ожиданиям не суждено было сбыться - пропал мой принц и в Америку к себе не позвал crying.gif

+ так же было

 

считайте я за вас отомстила) был у меня один принц) люблю куплю) развела на деньги и послала ) 



#69 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 07:56

Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать


Сообщение отредактировал Agth: 09 Январь 2022 - 07:56


#70 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:24

Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать

Так а как понять по этим "сделай, и я типну" кто разводила, а кто типнет? А то я так то никому из них не верю.

#71 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:39

Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать

Так а как понять по этим "сделай, и я типну" кто разводила, а кто типнет? А то я так то никому из них не верю.
Я такое считаю наглостью и завышенным ЧСВ, прийти к какой-то девушке и считать, что она ему что-то показать бесплатно должна, а он ещё подумает платить или не платить. В рестораны пусть так ходят и официантам говорят, что я тут пожру и если мне понравится, заплачу, а если нет, не буду платить.

#72 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 18:14

Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать

по опыту и практике: кто хочет типать в 98% случаев молча типает, еще реже они обсуждают заранее подробности и потом типают и лишь после модель реализует шоу. 



#73 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 07:36

 

Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать

по опыту и практике: кто хочет типать в 98% случаев молча типает, еще реже они обсуждают заранее подробности и потом типают и лишь после модель реализует шоу. 

 

 

Да, полностью согласна. Кто хочет что-то увидеть просто берет и молча типает, иногда и просто так, не прося ничего взамен. А разводила, они же любители выe@ть мозг, будет просить сначала показать, еще и стописот вопросов не по теме

Поэтому таких умников я или игнорю, или баню, или, если есть настроение, тролю



#74 Что вы делали на стримах, о чем желеете? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 18:45

дело было на чатуре, я решила работать без лица и показывать лицо в привате и тут у меня появился один мем старикашка, который типал по 1 токену (137 в общем) как щас помню, он был такой добрый и говорил покажи мне только лицо, больше мне ничего не надо аххахахахха и я показывала)))) боже какая я была .о...ца )))

 

Так же мем один типнул 300 ток кажется  и попросил сделать шоу в инсте, я ему сделала, на след. день пишет в инсте, сделай еще раз я типну после шоу))) хахахахха. Ну что было можно и не говорить.

 

Но самое тупое, что я когда либо делала, я говорила свой адрес, свой фейсбук и свою инсту, нескольким постояшкам, хаххахахах. Вот это был просто аут. Слава богу что они оказались адекватными мужиками и не было деанона с их стороны)))



#75 Что вы делали на стримах, о чем желеете? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:30

жалею  о привате БДСМ за 6 токенов , я просто не заметила сколько было установлено за приват. Ох этот индус из меня душу высосал за то время, и плакала по его указке,  и била себя по лицу, и размазала помаду . Это был скорее психологически тяжелый приват, когда надо было плакать вспоминала своего кота , которого сбила машина ((( я всегда плачу когда думаю о нем (((



#76 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:32

Жалею о том что не щадила себя..работаю по 14 часов...

#77 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:33


Ни о чем не жалею, потому что это все опыт. Я раньше многим верила а ля "Сделай то и то, и я тебе стоооолько типну", но я благодарна им за это, ведь теперь я с легкостью понимаю, кто из них разводила, а кто реально может накидать

по опыту и практике: кто хочет типать в 98% случаев молча типает, еще реже они обсуждают заранее подробности и потом типают и лишь после модель реализует шоу.
именно. Кто хочет делает молча даже разводить не надо и пм им не надо. Они мгновенно типают на пм крупным типом договариваются и сразу плятят. Храни Бог таких мужчин

#78 Что вы делали на стримах, о чем желеете? эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:14

Чего только не делала за все время, не жалею, опыт  мать ошибок трудных.

Но... есть сожаления по поводу только одного случая. Ходил ко мне миленький дедушка, нужно было только улыбатся и смотреть в камеру. Я на Надцатый раз  зачем то начала раздеватся, на кой ... без понятия, видно люблю я провоцировать. Больше я его не видела на сайте, а жаль, настроение после него очень сильно поднималось и платил хорошо, с типами.



#79 Что вы делали на стримах, о чем желеете? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:56

дело было на чатуре, я решила работать без лица и показывать лицо в привате и тут у меня появился один мем старикашка, который типал по 1 токену (137 в общем) как щас помню, он был такой добрый и говорил покажи мне только лицо, больше мне ничего не надо аххахахахха и я показывала)))) боже какая я была .о...ца )))

А почему ов.ца? Что такого в показывании лица?

Сообщение отредактировал ahtung!: 18 Январь 2022 - 13:57

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#80 Что вы делали на стримах, о чем желеете? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:51

 

дело было на чатуре, я решила работать без лица и показывать лицо в привате и тут у меня появился один мем старикашка, который типал по 1 токену (137 в общем) как щас помню, он был такой добрый и говорил покажи мне только лицо, больше мне ничего не надо аххахахахха и я показывала)))) боже какая я была .о...ца )))

А почему ов.ца? Что такого в показывании лица?

 

 

просто я решила работать без лица и типа его не показывала. Но была настолько тупа, что показала первому доброму старикану за 137 токенов)) хахахах. Потом решила к чему весь этот фарс и сидела уже с лицом ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей