Перейти к содержимому


Фотография

Повышение цен


Сообщений в теме: 44

#1 Повышение цен Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:00

Девочки, в ветке о сессии подняли интересную тему «повышение цен». С сентября подняла себе минималку, так как за лето вышла уже на стабильный уровень. Ну и у меня появилось много вопросов, так как тоже планировала с нового года поднимать цены на менюшку и приват. С тип меню все понятно, подвысить на несколько токов, разница не слишком ощутима для мемов, но вот приваты…
Поделитесь опытом, что происходило когда повышали цены на приват? Приватов ставало меньше? Старые постояшки сливались потому что дорого? Новые постояшки быстро находились? Если старые начнут ныть что дорого, то для них оставить старую цену ( так как тянут меня давно уже), а для новых новую цену ставить? Боюсь подвысить приват и попасть в переломный момент когда старые уйдут ( если будет дорого), а новых ещё не будет. Или этот момент в любом случае неизбежен? И когда поднимаете цены? Не зависимо от времени года? Или все таки с осени? Или с нового года?
Поделитесь опытом как меняли цену и была ли ощутимая разница в работе.

P.s. В этой теме ни в коем случае не спрашиваю конкретных цифр, интересно просто общее мнение. Если тема не корректна к обсуждению, прошу админов удалить этот пост.
Буду благодарна любому мнению!

#2 Повышение цен Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 19:21

Повышала, так как надоели нищие с приватами за 1-2-3 минуты. Но там сайт только как 2 месяца использовала, поэтому особо постоях не накопилось к тому времени, а постояхи с других сайтов смирились и ходят по прежнему. Один отвалился, но тот и так особо в последнее время не платил. Появляются потихоньку новые, адекватные. Возможно, буду повышать потихоньку так, чтобы это было незаметно. Проверила на своем сайте другие комнаты - нашла ещё более дорогие цены на приваты, так что не чувствую себя оборзевшей. Да, дорого, но и услуги они получают качественно. А вообще очень стараюсь работать "за красивые глаза" получать деньги. Нравится смотреть, как бесятся фрилоудеры - "тебе типают просто так! Никогда такого не видели!" ой обожаю!

#3 Повышение цен Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 19:48

На днях очень повысила ценник, для постоянных принцев снижаю до комфортной для них цены (не низкая), они типами накидают мне хорошо. Остальные пусть платят. Просто заипали уже в край, надоело их жлобство.

#4 Повышение цен emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 20:07

я цену на приват не меняю (но она у меня итак не маленькая), а вот определенные пункты из тип меню постоянно (в этом году уже дважды) чуть чуть вверх поднимаю, если вижу что они пользуются большим спросом. разница в 15-20 токенов для большинства не существенная, да и многие не заметят даже. а в совокупности за смену выходит норм сумма на этой разнице.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 18 Сентябрь 2021 - 20:08


#5 Повышение цен Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:49

я себя развиваю и совершенствую не для низкого ценника и неплатежеспособных гостей, по этому цена выше среднего + экстратипы. 

 

больше вкладываюсь  = выше ценник.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Сентябрь 2021 - 12:50


#6 Повышение цен Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:11

На днях очень повысила ценник, для постоянных принцев снижаю до комфортной для них цены (не низкая), они типами накидают мне хорошо. Остальные пусть платят. Просто заипали уже в край, надоело их жлобство.


А новые потом не возмущаются мол почему ему такая цена, а мне другая? Что тогда отвечаете?

#7 Повышение цен MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:14

 

На днях очень повысила ценник, для постоянных принцев снижаю до комфортной для них цены (не низкая), они типами накидают мне хорошо. Остальные пусть платят. Просто заипали уже в край, надоело их жлобство.


А новые потом не возмущаются мол почему ему такая цена, а мне другая? Что тогда отвечаете?

 

а можно я отвечу? Я в таких случаях говорю - вот потратишь на меня как он, тебе будут привилегии как ему.


ауф

#8 Повышение цен LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 18:01

у меня политика такая. У меня основной заработок с приватов. Я работаю на трех разных сайтах, и сопоставляю количество приватов и цену. Цена у меня ближе к средней. Например, на одном сайте стали охотно брать приваты, я немного повысила цену, чтобы не забегали 1-минутники и не разгоняли народ. Потом через время если наблюдаю уменьшение числа приватов, понижаю цену. У меня есть психологический уровень, например, на Стрипчате приват стоит минимум 24 токена, выше не делаю, потому что мемберы ориентированы на фри-шоу, и ниже тоже не делаю, потому что нищеброды и за 16 токенов не пойдут в приват


Сообщение отредактировал LoraLora: 19 Сентябрь 2021 - 18:03


#9 Повышение цен Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 21:14

На днях очень повысила ценник, для постоянных принцев снижаю до комфортной для них цены (не низкая), они типами накидают мне хорошо. Остальные пусть платят. Просто заипали уже в край, надоело их жлобство.

А новые потом не возмущаются мол почему ему такая цена, а мне другая? Что тогда отвечаете?

Так а откуда они знают, что я для принцев снижаю?
Сейчас в комнате чаще всего пусто. То есть, когда происходит снижение или повышение цены - этого никто не видит.

#10 Повышение цен alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:14

у меня никогда не стоил приват ниже 60  но на основном сайте они были редкостью. я подняла почти до максимальной цены , и приватов стало в несколько раз больше, хотя они мне теперь вобще не  всрались. нет разницы какую цену ставить если ты не в жопе то пойдут и максимальной цене шоб поболтать-поиграть, даже те которые пиsдели что они не ходят в приваты или слишком дорого.  



#11 Повышение цен Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 23:50

Я после повышения потеряла несколько постоянников. Но ничего страшного, свято место пусто не бывает, нашлись новые, которых цена устроила. Так что всё ок.

Раз в полгода вижу некое нытьё что у меня стало дорого, посылаю лесом - дорого, значит иди ищи подешевле. 


Я люблю себя до слёз


#12 Повышение цен ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:59

Я тоже планирую повышать ценник. Надо собраться с духом, потому что потом начнется нытье.....


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13 Повышение цен emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:05

повышение цен даже банально объяснимо, что сейчас все кругом в магазинах дорожает - инфляция



#14 Повышение цен Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 02:29

Я тоже планирую повышать ценник. Надо собраться с духом, потому что потом начнется нытье.....

Когда планируете повышать? Я вот под Новый год планирую
Тоже так страшно поднимать, боюсь к разбитого корыта не остаться, но ценник на приват с начала карьеры не меняла ( почти как год) при том что вложений до/уя сделала

Сообщение отредактировал Charlotte: 20 Сентябрь 2021 - 02:32


#15 Повышение цен Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 02:30

Девочки спасибо! Все читаю <3

#16 Повышение цен ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:47

 

Я тоже планирую повышать ценник. Надо собраться с духом, потому что потом начнется нытье.....

Когда планируете повышать? Я вот под Новый год планирую
Тоже так страшно поднимать, боюсь к разбитого корыта не остаться, но ценник на приват с начала карьеры не меняла ( почти как год) при том что вложений до/уя сделала

 

я решила осенью возьму отпуск, съезжу отдохну, а потом вернусь со свежими силами и новым ценником. И буду им всем говорить, что так и было а они просто забыли))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17 Повышение цен urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 15:10

 

 

На днях очень повысила ценник, для постоянных принцев снижаю до комфортной для них цены (не низкая), они типами накидают мне хорошо. Остальные пусть платят. Просто заипали уже в край, надоело их жлобство.

А новые потом не возмущаются мол почему ему такая цена, а мне другая? Что тогда отвечаете?

Так можно сделать что-то типа клуба для фанов потративших более Н.... суммы в месяц получают дисконт на приваты минус столько-то % или просто написать в профиле инфо и все вопросы отпадут.Ну есть сайты где цена привата неизменная,но разрешено скайп-шоу.У меня была ситуация когда я цена на скайп временно поднимала=цене привата,потом снизила,но все равно почти наполовину стала выше первоначальной и много постояшек перестали брать,хотя полностью не пропали,заходили сказать привет и типнуть по мелочи,иногда поныть что дорого.На вопрос почему поднялась цена я отвечала правду,что за столько-то купила новый ноут в кредит,потому вынуждена поднять прайс.Многие мемы удивляются и не понимают зачем моделям игровые мощные ноуты или комп.Со временем почти все постояшки вернулись и стали брать с новым ценником.

 


Так а откуда они знают, что я для принцев снижаю?
Сейчас в комнате чаще всего пусто. То есть, когда происходит снижение или повышение цены - этого никто не видит.

 



#18 Повышение цен Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:11

повышение цен даже банально объяснимо, что сейчас все кругом в магазинах дорожает - инфляция

 

У меня повышение цены было обосновано круче некуда - сайт стал резать проценты моделям рандомно, раздавая без нашего ведома скидки мемам. Если не повысить цену, иногда будешь работать просто бесплатно практически. Это дало мне возможность не колебаться, повышая цену, и не слушать ничьё нытьё. По-другому просто нельзя, я морально не готова работать за такие жалкие суммы. Потому что я не просто раздеваюсь и дрочу, у меня всякие кинки, фантазии, roleplay, dirty talk, и прочая специализированная ебанина  - это все я буду делать за три копейки что ли? Итак мизер дают моделям.


Сообщение отредактировал Lianna: 21 Сентябрь 2021 - 00:47

Я люблю себя до слёз


#19 Повышение цен Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 03:07

Я заметила, что подавляющее большинство моделей разных стран повысили цены в августе. Все пытаются удержать заработки хоть как-то.

#20 Повышение цен ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:24

Выбесили сегодня.  Заходят в приват и оставляют 300 токенов. Думала в ноябре повышу ценник, то нет. Доработаю эту неделю со старой ценой, отдохну недельку на море, и вернусь с новым ценником.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей