Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки, экстрасенсы, мистика


Сообщений в теме: 306

#41 Гадалки, экстрасенсы, мистика NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 07:05

Какие же девки впечатлительные все таки. И в соль верят, и в какие то сверх способности по таро.

Когда то давно тоже гаданиями увлекалась, тогда, в 20 то лет, все слова экстрасенса слушала с раскрытым ртом и была непомерно удивлена, думала, неужели,и правда, сбудется?? Фиг там че, если человеку наговорить приличное количество предсказаний на всю его дальнейшую жизнь, то, по теории вероятности, конечно, какая то их часть и сбудется. Человек забывает, что предсказаний то было дохрена, а сбылась лишь малая их толика. И возвеличивает  значимость сбывшихся предсказаний до небес прям, природа человека такова.

 

А уж как я любила смотреть битву экстрасенсов, прям обожала этот ежегодный сериал. А потом прочитала, как и что там снималось, кругом обман и облапошивание народа простое и никаких чудес. Разочарование был жестким. 

 

В какие то телепатические способности верю, но не в  таких грандиозных масштабах, такие люди очень хорошие психотерапевты просто, вот и все. Мессинг - исключение из правил, конечно, но таких людей еденицы на всем воздушном шарике за все времена и было. 

 

Правильно говорят, что каждый человек лепит свою судьбу сам и верит в то, во что ему хочется верить. Если никаких радостей в жизни нет и ты живешь в глухой местности, далекой от современных технологий и мышления, то и в черта лысого поверишь, не то что в артритную ведьму и прочую нечисть, увы.



#42 Гадалки, экстрасенсы, мистика TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 07:40

Я вам кажется рассказывала, да, как меня прошлой осенью цыганка обрабатывать пыталась? Гипнозом обладают, однозначно. Магией никакой конечно же нет


Ого
Да, вот иногда смотришь на румынок с королем в 100 000 тк и думаешь, что гипноз и не иначе))

#43 Гадалки, экстрасенсы, мистика LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 07:49

 

Я вам кажется рассказывала, да, как меня прошлой осенью цыганка обрабатывать пыталась? Гипнозом обладают, однозначно. Магией никакой конечно же нет


Ого
Да, вот иногда смотришь на румынок с королем в 100 000 тк и думаешь, что гипноз и не иначе))

 

ну слушайте, вот эта модель Изабелла со Стрипчата. у нее уже 3 года как я работаю, один и тот же король RedZep или как его там. Этот человек что, совсем не имеет своей жизни, раз все ночи с ней. Я считаю, это админ просто сидит и токены гоняются по кругу и все



#44 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 08:07

Про цыганку. Надо было в больницу сьездить, мы с мамой поехали, уже сделав все запланированное, решили что я посижу на лавочке подожду, а мама пойдет в корпус где диализный центр мой, отнесет мою карточку, я не важно в тот день себя чувствовала, не спала после смены.
Я сижу на лавочке, пью воду. Метется старая цыганка. И ко мне прямиком.

Давай стандартный бред нести что я от бога счастливая, но завистников у меня много, что близкая подруга завидует черной завистью, что порча на мне сильная, что она видит по моему лицу что я чуть ли не святая блеать. Короче, ничего нового, стандартная телега цыганок.

Бред бредом, но я чувствую что гипнотизирует, голос монотонный этот, тембр какой-то такой... верите, нет... у меня состояние стало как очень пьяное в тот момент. Я зачем-то отвечала на ее вопросы, как меня зовут, сколько мне лет, крещеная ли я и тд... зачем-то дала ей кусочек бумажки оторвав от пачки сигарет, она в нее завернула какую-то куйню и типа мне дать пыталась, но говорит дай мне что-то за это. И меня как-то осенило заплетающимся "пьяным" языком твердить ей одно и то же "у меня ничего нет... у меня ничего нет"

Она ушла, спокойно кстати, такая: ну ладно, здоровья тебе, может еще увидимся.

А я еще сидела вот так вот минут 5 как бухая. Потом пришла в себя, и за золото свое сразу - фух, все на месте.
Клюнула падла на золото, у меня на шее кулон обьемный в виде ящерицы висит, 10 грамм и он очень заметный.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Октябрь 2021 - 08:10

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#45 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 08:31

Обращалась к женщине,по совету подруги.Давно еще а 2014 году.Пока что половина сбылась,при личную жизнь и пластическую операцию.Ну и то что,парень мой на то время -это совершенно не мое.

У подруги уже все сбылось.

Я хоть и атеистка и все такое,но сама увлекаюсь таро.К тому же много вещих снов было,часто сняться покйники говорят со мной.И один раз в жизни было,что почувствовала смерть отчима.Ну он и сам чувствовал.Снился мне как лежит в больнице,а его не узнать прям.Потом мне жена брата рассказывала,что так и было.Я просто в шоке была.(Сама я его не навещала,боялась)/Потом он ко мне во снах и приходил,ругался особенно когда мать пила.Я сразу понимала если снится отчим и ругается,значит мать снова за старое.

P.S,Была еще пару раз у других гадалок ,несли полную чушь

Про сны вы можете почитать в обычной научной психологии. Работа мозга и сигналы организма. Никакого отношения они к мистике не имеют.



#46 Гадалки, экстрасенсы, мистика TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 08:53


Я вам кажется рассказывала, да, как меня прошлой осенью цыганка обрабатывать пыталась? Гипнозом обладают, однозначно. Магией никакой конечно же нет

Ого
Да, вот иногда смотришь на румынок с королем в 100 000 тк и думаешь, что гипноз и не иначе))
ну слушайте, вот эта модель Изабелла со Стрипчата. у нее уже 3 года как я работаю, один и тот же король RedZep или как его там. Этот человек что, совсем не имеет своей жизни, раз все ночи с ней. Я считаю, это админ просто сидит и токены гоняются по кругу и все

Я про румынок, которые новые) у Изабеллы 500 000 подписчиков вроде, там грех не зарабатывать ))

#47 Гадалки, экстрасенсы, мистика alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 10:16

"Идущие к черту" , 3 части на ютубе , расследования журналиста про экстрасенсов горячо рекомендую

#48 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 15:37

Вставлю и я свом 5 копеек.Я уже ни один раз тут писала про соседку старую,артритную ведьму.Вот верьте,хоть не верьте-но я живу по соседству с самой ностоящей ведьмой.Она скидывает свои болячки(артриты,артрозы и т.п и т.д)на всех.Все ее тело скрючено,искареженное-страшно смотреть на нее.Достается всем короче,соседи умирают,болеют.Борюсь с ней уже больше года ее методами(колдовством)с помощью колдовства
Я параллельно и врачей посещаю,и всяких там как вы говорите бабок.Что у меня болит?Суставы пальцы рук,мышцы рук-по медицине у вас все хорошо.Правда есть туннельный синдром,хорошо-лечим.Еще и щитовидке кранты-тоже лечим.Но,есть же и другая сторона-соседка ведьма!Обратилась я к одной ведьме которая была на битве екстрасенсов-приехала,пошаманила.Ведьма через какое то время заболела ковидом-пробыла две недели в больничке,вышла здоровей всех живых,как ни в чем не бывало.И продолжает свои черные дела.
С чего это я заподозрила что она ведьма?Год назад мне под окно кто то подкинул дохлую,обезкровленную кошку.Видно что машина не переехала,сама не сдохла-а умерла она насильственной смертью.А у этой ведьмы было несколько котов,которые пропали именно в это время когда появилась дохлая кошка у меня под окном.В это время у меня отказывать стали ноги.Я об этом писала уже здесь,что типа после очередной попойки это случилось.Но,это совпадение с дохлой кошкой?Не думаю.Вот так я начала боротся за свою,и своих родных жизнь.За жизнь сына каждый день борьба идет,не знаю что ждать еще.
Верьте,не верьте-но есть ведьмы настоящие которые скидывают свои болячки похожими способами.

все бы ничего,но вот среди участников и тем более финалистов битвы экстрассенсов магов ведьм и прочих гарри поттеров точно нет,идущие к черту весьма интересное док расследование,но Боже мой всем насрать,вот 21 или какой там сезон на тнт стартанул и люди после него так же побегут сдивать килобаксы на новых победителей этого прекрасного шоу(ключевое слово шоу)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 02 Октябрь 2021 - 15:37


#49 Гадалки, экстрасенсы, мистика Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:32

Мистикой не увлекаюсь, но в гадалок верю. Но правдивых, к сожалению, единицы…был у меня секрет один, о которым никто не знал, мама уж тем более ( живем в разных странах). А мама к гадалке поехала, у подруги случилась беда с ребёнком ( гадалка была уже последним шансом), и вот они вдвоём поехали в далекую деревню за 100 км от города, позвонить/записаться на приём было невозможно, только личная встреча по приезду. Так вот мама приходит, звонит мне и говорит «а вот мне про тебя гадалка такое сказала…» ну и бла бла бла. Я офигела тогда, мама сразу поняла что правда, так как у меня даже голос задрожал. Пришлось выкручиваться. И этот секрет никто не знал вообще, ни подруги, ни муж, ни мама. Только я. Никогда и виду не подавала что у меня такой грешок. Вот вообще никогда. И тут такое…Ну и как тут не верить, когда меня раскусили за 1000 км.

А в гороскопы кто то верит? У меня в 90% всегда сбывается. Вот их читаю регулярно.

Сообщение отредактировал Charlotte: 02 Октябрь 2021 - 16:34


#50 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:37

у меня ниче не сбывается лол, раньше могла посмотреть из любопытства и пришла к выводу - игры разума + теория вероятности.

 

я у мамы аметистка



#51 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:38

Мистикой не увлекаюсь, но в гадалок верю. Но правдивых, к сожалению, единицы…был у меня секрет один, о которым никто не знал, мама уж тем более ( живем в разных странах). А мама к гадалке поехала, у подруги случилась беда с ребёнком ( гадалка была уже последним шансом), и вот они вдвоём поехали в далекую деревню за 100 км от города, позвонить/записаться на приём было невозможно, только личная встреча по приезду. Так вот мама приходит, звонит мне и говорит «а вот мне про тебя гадалка такое сказала…» ну и бла бла бла. Я офигела тогда, мама сразу поняла что правда, так как у меня даже голос задрожал. Пришлось выкручиваться. И этот секрет никто не знал вообще, ни подруги, ни муж, ни мама. Только я. Никогда и виду не подавала что у меня такой грешок. Вот вообще никогда. И тут такое…Ну и как тут не верить, когда меня раскусили за 1000 км.

А в гороскопы кто то верит? У меня в 90% всегда сбывается. Вот их читаю регулярно.

laughing.gif stuart.gif  У некоторых на лице написано, что она (вежливоdevil_2.gif ): любит гульнуть))) По фотке вам не только опытный психолог, но и в принципе, человек разбирающийся в людях, "погадает".



#52 Гадалки, экстрасенсы, мистика Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:48


Мистикой не увлекаюсь, но в гадалок верю. Но правдивых, к сожалению, единицы…был у меня секрет один, о которым никто не знал, мама уж тем более ( живем в разных странах). А мама к гадалке поехала, у подруги случилась беда с ребёнком ( гадалка была уже последним шансом), и вот они вдвоём поехали в далекую деревню за 100 км от города, позвонить/записаться на приём было невозможно, только личная встреча по приезду. Так вот мама приходит, звонит мне и говорит «а вот мне про тебя гадалка такое сказала…» ну и бла бла бла. Я офигела тогда, мама сразу поняла что правда, так как у меня даже голос задрожал. Пришлось выкручиваться. И этот секрет никто не знал вообще, ни подруги, ни муж, ни мама. Только я. Никогда и виду не подавала что у меня такой грешок. Вот вообще никогда. И тут такое…Ну и как тут не верить, когда меня раскусили за 1000 км.

А в гороскопы кто то верит? У меня в 90% всегда сбывается. Вот их читаю регулярно.

laughing.gifstuart.gif У некоторых на лице написано, что она (вежливоdevil_2.gif ): любит гульнуть))) По фотке вам не только опытный психолог, но и в принципе, человек разбирающийся в людях, "погадает".
Ахаххааахахахахха неееет, там вообще не об этом. И вообще не с отношениями связано. Там больше по работе/деньгам было. Но поржала :D спасибо!

А мальчиков я люблю да)))) но я в отношениях 8 лет ( из них 5 лет в браке), по флиртить с кем то, так это вообще запросто ( прости господи) но вот по серьёзке куда то вляпаться то нет, спасибо)) ну и я не такая смелая))

Сообщение отредактировал Charlotte: 02 Октябрь 2021 - 16:57


#53 Гадалки, экстрасенсы, мистика kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 00:33

Самый яркий случай вспомнила,из своей практики в гадании таро.В нашем городе пропала девочка 9 лет ,ее пол города искало.Я решила разложить карты,с мыслью,если ответ будет не верный,то перестану заниматься таро.

В общем выпало так,что причастен паж мечей (пажы это мужчина до 35 лет,мечи это конфликт и все в этом роде).Я задала еще вопрос,жива ли та девочка на этот момент? Выпало 10 мечей(это карта конца,смерти).Я сама не была рада такому ответу,не могла долго уснуть потом.

Через день узнаю,что мой раклад был в точку.У меня были муражки по коже.

Мужчина 35 лет,завел бедную девочку,которая шла рано утром в школу,в заброшенный гараж,задушил изнасиловал.

 

карты таро очень сильный инструмент и не игрушка, да они показали тебе правду, чтобы ты попалась на крючок и была убеждена, что то, что они говорят всегда правда. Потом будут врать, а ты верить будешь, а потом ты сама поймешь, что из тебя энергию они выкачивают. 

практически все хадалки, то есть простые девочки, которые начинали этим увлекаться рассказывали истории один в один, давали зарок как ты, вот если сейчас скажите правду и она сбудется, то да буду работать на таро, а потом карты начинали путать, приводить в жизнь не нужных людей и ситуаций, сама не заметишь.

короче не надо, ты же все равно не ведьма, ну в том плане что это не профессия твоя



#54 Гадалки, экстрасенсы, мистика evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 03:34

Я 8 лет занимаюсь таро,поэтому знаю что и как.Спасибо за совет.Для меня это не игрушка.



#55 Гадалки, экстрасенсы, мистика wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 07:06

нет не верю



#56 Гадалки, экстрасенсы, мистика molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:14

не могу сказать верю или не верю. да и никто не может, так как эта тематика не изучена. мы можем только предполагать, но уверенно говорить "это хрень всё" не более, чем самообман. точно так же и наоборот.


уверена, всё можно объяснить научным языком, просто люди ещё не придумали как, не изучили. 100% энергетика в мире присутствует и её можно направлять, использовать и мы можем ощущать на себе последствия (вспомните, бывает же такое, что сидишь рядом с человеком и прямо ощущаешь его злость, хотя виду не подаёт он). 100% мы не одни во вселенной, миллиарды звёзд, планет и что, жизнь только на нашей? бред

и относительно религий, я верю во все и не верю ни в что одновременно. лет в 17 была ярой атеисткой, лол. хорошо, что переросла это. сейчас религии воспринимаю как сказки, в которые люди верят и им легче (правда многие используют это в плохих целях и у них кукуха едет, но сейчас не про это), с каждого источника можно что-то интересное почерпнуть.

в целом верю в душу, в карму, что когда то все люди были одного пола, что возможно! жизнь на Земле зародилась не без помощи "соседей". много тараканов в голове, но мне с ними интересно =D хотелось бы узнать ответы на все вопросы, но этого никогда не будет.

#57 Гадалки, экстрасенсы, мистика Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:29

Я 8 лет занимаюсь таро,поэтому знаю что и как.Спасибо за совет.Для меня это не игрушка.


Расскажите по каким книгам учились? Я тоже интересуюсь , но мало литературы действительно полезной

#58 Гадалки, экстрасенсы, мистика Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:44

Чтобы вы подумали увидя вокруг своего дома жирную полосу соли?

Что у кого-то шизофрения devil_2.gif



#59 Гадалки, экстрасенсы, мистика Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:54


Чтобы вы подумали увидя вокруг своего дома жирную полосу соли?

Что у кого-то шизофрения devil_2.gif

Что кто-то купил соль, а пока нёс пакет порвался и соль начала высыпаться)

#60 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 11:13


Чтобы вы подумали увидя вокруг своего дома жирную полосу соли?

Что у кого-то шизофрения devil_2.gif
Что кто-то купил соль, а пока нёс пакет порвался и соль начала высыпаться)
Именно под окнами шел человек ночью,и рассыпал случайно пачек 5 соли полосой.Не по тратуару как ходят обычные люди,а именно под всеми окнами всего дома.Вот это не шизофрения?Или шизофрения у всех соседей,и тех кто это видел?Не желаю ни кому с этим столкнутся.Избегайте пожалуйста всех подозрительных бабок,соседок.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей