Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки, экстрасенсы, мистика


Сообщений в теме: 311

#61 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:08

 

 

 

Чтобы вы подумали увидя вокруг своего дома жирную полосу соли?

Что у кого-то шизофрения devil_2.gif
Что кто-то купил соль, а пока нёс пакет порвался и соль начала высыпаться)
Именно под окнами шел человек ночью,и рассыпал случайно пачек 5 соли полосой.Не по тратуару как ходят обычные люди,а именно под всеми окнами всего дома.Вот это не шизофрения?Или шизофрения у всех соседей,и тех кто это видел?Не желаю ни кому с этим столкнутся.Избегайте пожалуйста всех подозрительных бабок,соседок.

 

Шизофрения у человека, который рассыпал соль жирной полосой



#62 Гадалки, экстрасенсы, мистика urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:27

некоторые особи,иначе их не назовешь,так пытаются сделать чтоб их боялись.У нас на лестнич.площадке 2 недели лежало белые нитки,как бы спутанные и все обходили стороной,даже уборщица,когда убирала,оставила это место.Наконец-то убрали.Я не верю в подоб.вещи,но как говорится лучше обойти,чем потом накручивать себя думая.



#63 Гадалки, экстрасенсы, мистика TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:32

Обожаю таро! Очень интересная система для изучения, требует много времени, но захватывает)

#64 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:48

хочу вызвать духа богатого дрочера,чтоб уже заприватил до смерти или затипал)))))))))))))))))  



#65 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:02

Почему особо верующие в магию модели, не наколдуют себе вечное первое место в топе, нескончаемый поток денег и отсутствие нищих смен?devil_2.gif  Сходили к бабке - нитки с монетами в святую воду засунули и вечный топ обеспеченdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#66 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:13

Почему особо верующие в магию модели, не наколдуют себе вечное первое место в топе, нескончаемый поток денег и отсутствие нищих смен?devil_2.gif  Сходили к бабке - нитки с монетами в святую воду засунули и вечный топ обеспеченdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

к цыганке, не? ))

 

самим тоже нужно сходить , пусть по руке погадает когда не стоит онлайнить))

а для тупых юзеров в чатах - будем соль возле стола сыпать пригоняя порчу и сбрасывая негатив на этих жалких нищебродов)))00) 



#67 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:14

запатентовала новую профессию - вебкам-ведьмочки)) сила 3х. 

 

простите на сдержалась)) реально смешно)) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Октябрь 2021 - 13:15


#68 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:19

 

Почему особо верующие в магию модели, не наколдуют себе вечное первое место в топе, нескончаемый поток денег и отсутствие нищих смен?devil_2.gif  Сходили к бабке - нитки с монетами в святую воду засунули и вечный топ обеспеченdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

к цыганке, не? ))

 

самим тоже нужно сходить , пусть по руке погадает когда не стоит онлайнить))

а для тупых юзеров в чатах - будем соль возле стола сыпать пригоняя порчу и сбрасывая негатив на этих жалких нищебродов)))00) 

 

laughing.gif  Тут вон годами на дрочеров-мудаков жалуются, на шантажистов)) А надо то было всего лишь соль у монитора в полнолуние сыпать и монитор заговариватьbiggrin.png



#69 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:20

 

 

Почему особо верующие в магию модели, не наколдуют себе вечное первое место в топе, нескончаемый поток денег и отсутствие нищих смен?devil_2.gif  Сходили к бабке - нитки с монетами в святую воду засунули и вечный топ обеспеченdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

к цыганке, не? ))

 

самим тоже нужно сходить , пусть по руке погадает когда не стоит онлайнить))

а для тупых юзеров в чатах - будем соль возле стола сыпать пригоняя порчу и сбрасывая негатив на этих жалких нищебродов)))00) 

 

laughing.gif  Тут вон годами на дрочеров-мудаков жалуются, на шантажистов)) А надо то было всего лишь соль у монитора в полнолуние сыпать и монитор заговариватьbiggrin.png

 

у нас просто экстрасенса нормального не было))))))))))))))))) 



#70 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:23

Девки, гадаю по ОБС. Предсказываю ход смены.Заряжаю ловенс на удачу. Навожу порчу на попрошаек-нищебродов. Привораживаю богатых мемберов. Помогу провести обряд продажи души за вечный топ на всех сайтах. Не дорого, обращайтесь.

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Октябрь 2021 - 13:24

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#71 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:25

Девки, гадаю по ОБС. Заряжаю ловенс на удачу. Навожу порчу на попрошаек-нищебродов. Привораживаю богатых мемберов. Помогу провести обряд продажи души за вечный топ на всех сайтах. Не дорого, обращайтесь.

АХАХАХАХАХА в голосину))))))



#72 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:31

Девки, гадаю по ОБС. Предсказываю ход смены.Заряжаю ловенс на удачу. Навожу порчу на попрошаек-нищебродов. Привораживаю богатых мемберов. Помогу провести обряд продажи души за вечный топ на всех сайтах. Не дорого, обращайтесь.

Да тут куча моделек найдется, которые все свое бабло отдадут за обряд) Вон как в курсы вебмоделей верятdevil_2.gif  



#73 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 13:42

Блин, помню раз как-то меня ооочень вывела из себя одна мадам. Вот прям очень постаралась, чаша моего терпения уже была переполнена. А я зная что она суеверная дурочка, у которой вокруг волшебство и Хогвартс головного мозга, взяла создала фото композицию - ее фото на экране планшета, рядом две свечки зажжённые, карты чет там ещё положила, крест чет еще черным фломастером нарисовала, сфоткала (похрюкивая от смеха, вся эта композиция не значила ровным счётом ничего, конечно же) и ей послала в сообщении.

Все, тишина с тех пор и по сей день от нее гробовая. Вот так наверное и та тетка с солью, о которой выше Лиси рассказала))

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Октябрь 2021 - 13:44

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#74 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 14:05

Блин, помню раз как-то меня ооочень вывела из себя одна мадам. Вот прям очень постаралась, чаша моего терпения уже была переполнена. А я зная что она суеверная дурочка, у которой вокруг волшебство и Хогвартс головного мозга, взяла создала фото композицию - ее фото на экране планшета, рядом две свечки зажжённые, карты чет там ещё положила, крест чет еще черным фломастером нарисовала, сфоткала (похрюкивая от смеха, вся эта композиция не значила ровным счётом ничего, конечно же) и ей послала в сообщении.

Все, тишина с тех пор и по сей день от нее гробовая. Вот так наверное и та тетка с солью, о которой выше Лиси рассказала))

АХАХАХАХАХАХАХА в голос))) возьму на заметку!))))))) 



#75 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 14:07

Пора запускать в продажу заговоренные ловенсы за 1000$ laughing.gif



#76 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 14:10

Пора запускать в продажу заговоренные ловенсы за 1000$ laughing.gif

вебкам RIP  и  магия не помогает воскресить, может заговоренные тойсы пойдут))))))))) 



#77 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:25

Пора запускать в продажу заговоренные ловенсы за 1000$ laughing.gif




Беру два! Нет, три!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#78 Гадалки, экстрасенсы, мистика Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:31

не могу сказать верю или не верю. да и никто не может, так как эта тематика не изучена. мы можем только предполагать, но уверенно говорить "это хрень всё" не более, чем самообман. точно так же и наоборот.


уверена, всё можно объяснить научным языком, просто люди ещё не придумали как, не изучили. 100% энергетика в мире присутствует и её можно направлять, использовать и мы можем ощущать на себе последствия (вспомните, бывает же такое, что сидишь рядом с человеком и прямо ощущаешь его злость, хотя виду не подаёт он). 100% мы не одни во вселенной, миллиарды звёзд, планет и что, жизнь только на нашей? бред

и относительно религий, я верю во все и не верю ни в что одновременно. лет в 17 была ярой атеисткой, лол. хорошо, что переросла это. сейчас религии воспринимаю как сказки, в которые люди верят и им легче (правда многие используют это в плохих целях и у них кукуха едет, но сейчас не про это), с каждого источника можно что-то интересное почерпнуть.

в целом верю в душу, в карму, что когда то все люди были одного пола, что возможно! жизнь на Земле зародилась не без помощи "соседей". много тараканов в голове, но мне с ними интересно =D хотелось бы узнать ответы на все вопросы, но этого никогда не будет.

согласна с Вами насчет энергии,что то такое есть и поле определенное информационное есть(нет я не поехавшая)было в подростковом возрасте снились вещие сны,один прям один в один,так как то что там происходило было для меня маловероятно со смехом подруге пересказала его на след день,а через несколько события из него сбылись,сонные параличи были(ладно это не мистика,но ощущения мистические),осознанные сновидения,с возрастом прошло,видимо психика менее гибкая стала,только если крупные насекомые сняться от которых противно это к деньгам,это работает до сих пор,так что все же какое то инфо поле наверно есть,к которому по той или иной причине мозг некоторых людей переодически подключается



#79 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 16:50

 

не могу сказать верю или не верю. да и никто не может, так как эта тематика не изучена. мы можем только предполагать, но уверенно говорить "это хрень всё" не более, чем самообман. точно так же и наоборот.


уверена, всё можно объяснить научным языком, просто люди ещё не придумали как, не изучили. 100% энергетика в мире присутствует и её можно направлять, использовать и мы можем ощущать на себе последствия (вспомните, бывает же такое, что сидишь рядом с человеком и прямо ощущаешь его злость, хотя виду не подаёт он). 100% мы не одни во вселенной, миллиарды звёзд, планет и что, жизнь только на нашей? бред

и относительно религий, я верю во все и не верю ни в что одновременно. лет в 17 была ярой атеисткой, лол. хорошо, что переросла это. сейчас религии воспринимаю как сказки, в которые люди верят и им легче (правда многие используют это в плохих целях и у них кукуха едет, но сейчас не про это), с каждого источника можно что-то интересное почерпнуть.

в целом верю в душу, в карму, что когда то все люди были одного пола, что возможно! жизнь на Земле зародилась не без помощи "соседей". много тараканов в голове, но мне с ними интересно =D хотелось бы узнать ответы на все вопросы, но этого никогда не будет.

сонные параличи были(ладно это не мистика,но ощущения мистические),

у меня они тоже были, когда эксперименты со сменами ставила: то ночь поработать, то встать в 3 ночи, чтобы ранним утром, а потом еще на тренировку и пробовала спать часа по 4 -5. Тогда у меня и сонные параличи были и панические атаки и все мои умершие родственники снились! Ощущения мистические, пойду в гадалкиdevil_2.gif



#80 Гадалки, экстрасенсы, мистика Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:01

когда-то в юности с компанией сели гадать, ну я попробовала им на картах погадать, наболтала все, что в голову пришло - а оно сбылось, они решили, что я то ли экстрасенс, то ли гадалка, а все проще гораздо было - у них на лице все было написано, а пара наводящих фраз - и они сами все о себе сказали, о их поведению можно было понять, чем дело закончится - вот и совпало, большинство гадалок просто хорошо понмиает людей или психологи хорошие, а на деле я даже в лотеерю никогда не выигрываю и никакой интуиции у меня нет)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)