Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий инстаграм / instagram


Сообщений в теме: 56

#1 Рабочий инстаграм / instagram staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 17:32

Доброго времени суток, коллеги по цеху biggrin.png Темы такой не нашла, поэтому создаю свою. Назрел вопрос, как рабочий инстаграм и как правильно его вести. 

 

У многих моделей в био, в профиле и на самом стриме указан инстаграм. Но расскажите, пожалуйста, как вы его ведете:

— открыт или закрыт у вас профиль
— как часто выкладываете ваши посты и/или истории

— какую информацию вы размещаете 

— общение с мемами: ведете ли вы диалоги с ними или же ваша личка закрыта от сообщений

— какая цена установлена у вас за подписку на ваш инстаграм

 

И вдруг если я что-то забыла перечислить выше, можете указать в вашем комментарии к посту. Интересен опыт ведения данной соц сети в рамках вебкама. 

 



#2 Рабочий инстаграм / instagram LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:28

Есть инста, толку особого с нее нет, ну если только постоянники пишут и договариваются на приват на определенное впемя в директе,это удобно)Подписка бесплатная на майфрике, на бонге даю бесплатно постоянникам,для остальных цена 100 токенов, мало кто покупает)Когда была бесплатная на бонге, то написывали всякие нищеброды в директ дрочильную ересь или тупые подкаты
Но я его активно не веду, по мне так с твиттера больше профит)

#3 Рабочий инстаграм / instagram RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:39

послушаю, расскажу про свой опыт. Была бесплатная инста, выкладывала сторис, когда буду онлайн, всякие истории из жизни+ фоточки. Профит-а никакого профита, пока не сделали возможность закрыть директ-написывали бомжи. Плюсы-можно списаться вне сайта с кем-то, если нужно, кто-то из постояшек увидит сторис об онлайне и заходит на сайт( по ощущениям-редко срабатывало, только бомжи прилетали сразу же), такая своего рода напоминалка о себе, когда ты отдыхаешь и запиливаешь какую-то сторьку,  опросники или что-то такое. Минусы- бесплатный контент для бомжей( кого-то это не смущает, а я не могла избавиться от этого чувстваoriginal.gif )
Психанула, удалила, завела новую страницу. Поставила символическую плату. Инста теперь мало кому нужнаbiggrin.png  Выкладываю рабочие сторисы и фотки. Переписываюсь с кем-то редко и то парой фраз. 



#4 Рабочий инстаграм / instagram staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 02:12

Спасибо что поделились! Будем ждать новых ответов.

 

Напишу тоже про себя: инсту в первую очередь использую как оповещение о том, что я выхожу в онлайн. Минут за 20 делаю фотку, выкладываю в сториз и пишу "~20 min's". 

Иногда с постоянниками могу перекинуться парой сообщений, ал-я ответить на вопрос, почему меня так долго нет на стримах (делаю отпуска на пару недель раз в пол года, примерно), или другие вопросы (не личные) связанные с работой).

В последнее время пилю много видосов, и их анонсы выкладываю так же в сториз. Мол, ребятки, такое видео есть уже на таком-то сайте, успевайте купить)

Изредка, раз в пару недель выкладываю фотографию в профиль, чтобы про меня помнили мемы и не забывали зайти на стрим.

Профиль, кстати, закрытый. На сайтах стоит по 1 токену, и каждый стрим рассказываю, что если я вам нравлюсь и хотите видеть еще меня в эфире, подписывайтесь на инсту и перечисление что будет за подписку. 

Так же решила поэкспериментировать, выкладывать опросы, но так как подписчиков менее 500 человек, отвечают не охотно на вопросы :( 

Так же добавлю, что все сообщения в сториз дублирую на русском и английских яыках)

 

Вроде как всё написала. 



#5 Рабочий инстаграм / instagram Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:59

была эта тема: https://liveshow.ru/...2466-instagram/



#6 Рабочий инстаграм / instagram Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:12

Мне одну инсту забанили, видимо за сторис, где зову в приват, либо за упоминанию онлифанса. У меня был смысл, т.к. дрочеры были аж с 2015 года(( И левые дрочеры по хэштегам шли и постояшки при появлении контента вспоминали и шли в приват, вообщем, обидно. Завела вторую, пока особо никак... со стримов подписываются, но контент стараюсь обычный выкладывать, т.к. на предыдущем акке из-за фетишного контента у меня бывал и теневой бан(

Пробую еще и Тик Ток. Видела очень много фетишного, футфетишного контента, но у меня активно его банят(((( Выложила ноги у стены, через 5 минут видео заблочили.... типа сексуальная активность, апелляцию подаю, отказ... Выложила танец в латексном костюме - через 10 часов бан, но разбанили потом видос... И так постоянно. Хотя видела много аккаунтов и с более откровенным контентом и их не банят. Также, где девушки в микробикини у бассейна себе сиськи наглаживают и жопой крутят и их не банят за сексуальную активность... И у некоторых даже ссылка на онлифанс в шапке и не банят! У меня мозг не понимает этой логикиupyers2.gif



#7 Рабочий инстаграм / instagram staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:34

была эта тема: https://liveshow.ru/...2466-instagram/

Хех, видимо я искала только по слову "instagram"(



#8 Рабочий инстаграм / instagram molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 18:34

закрыт

пару раз в неделю фото/историю

инфа про онлайн, возможно про какие-то конкурсы, скидки, онлайн и просто немного бытовухи (а-ля красиво фото моря или фото классного бургера, который пробую впервые :D конечно, такого контента меньше половины. фото в нижнем белье вообще нет), иногда могу какие-то опросы сделать


закрыта

бесплатно, у меня времени на неё практически не уходит, мне просто нравится

#9 Рабочий инстаграм / instagram KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 19:53

Закрыт, бесплатный. В личке общаюсь очень редко, если только какой то вопрос завлек..Интимных фоток очень мало, дабы не ублажать халявщиков. Хотите видеть эротику, приходите на стрим. Когда онлайн, всегда оповещаю в сторис.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 Рабочий инстаграм / instagram Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 21:16

я  б давно сделала  аккаунт рабочий но почему то когда делаю аккаунты ,  даже если  другая сим карта или сим карта другой страны , то меня находят в рекомендациях мои знакомые и подписываются.... хотя синхронизацию контактов  никогда не  включаю



#11 Рабочий инстаграм / instagram molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:14

я б давно сделала аккаунт рабочий но почему то когда делаю аккаунты , даже если другая сим карта или сим карта другой страны , то меня находят в рекомендациях мои знакомые и подписываются.... хотя синхронизацию контактов никогда не включаю


а аккаунт гугл в этот момент тот же? я рабочие соц.сети, стримы с телефона бывает, рабочие почти т.д. все в отдельном старом телефоне делаю, с новым чистым гугл аккаунтом и новой симкой

#12 Рабочий инстаграм / instagram staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:25

я  б давно сделала  аккаунт рабочий но почему то когда делаю аккаунты ,  даже если  другая сим карта или сим карта другой страны , то меня находят в рекомендациях мои знакомые и подписываются.... хотя синхронизацию контактов  никогда не  включаю

Еще можно с декстопной версии инстаграм снять галочку «Рекомендовать ваш аккаунт возможным подписчикам» в настройках.



#13 Рабочий инстаграм / instagram Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:26

Девушки, подскажите, пожалуйста) те, у кого айфон.
Чтоб вести соц сети, мессенджеры и прочие рассылки, нужно выходить из эпл аккаунта и создавать новый с другой симкой? Чтоб не вылезали рабочие акки у друзей/знакомых в рекомендациях?
P.S. Для этого планируется отдельный телефон, естественно. Личный будет другой.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 13 Октябрь 2021 - 22:29


#14 Рабочий инстаграм / instagram Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 00:12

Девушки, подскажите, пожалуйста) те, у кого айфон.
Чтоб вести соц сети, мессенджеры и прочие рассылки, нужно выходить из эпл аккаунта и создавать новый с другой симкой? Чтоб не вылезали рабочие акки у друзей/знакомых в рекомендациях?
P.S. Для этого планируется отдельный телефон, естественно. Личный будет другой.

скорее всего надо другой эппл аккаунт,  мне кажется  меня находили изза того что я с одного и того же  эпл аккаунта делала аккаунты инстаграма.



#15 Рабочий инстаграм / instagram Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 00:30


Девушки, подскажите, пожалуйста) те, у кого айфон.
Чтоб вести соц сети, мессенджеры и прочие рассылки, нужно выходить из эпл аккаунта и создавать новый с другой симкой? Чтоб не вылезали рабочие акки у друзей/знакомых в рекомендациях?
P.S. Для этого планируется отдельный телефон, естественно. Личный будет другой.

скорее всего надо другой эппл аккаунт, мне кажется меня находили изза того что я с одного и того же эпл аккаунта делала аккаунты инстаграма.
Благодарю)

#16 Рабочий инстаграм / instagram Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:12

Я занимаюсь ведением проектов в Инстаграм с более 50.000 подписчиков, я "за" рабочий профиль, в котором можно продать рекламу. Только осторожнее с adult-контентом, Инстаграм сейчас сносит аккаунты ню-моделей, это не лучшая площадка для вебкам-моделей. Раскручивать свой аккаунт в Инсте и продвигать свой аккаунт на Онли, конечно, нужно.



#17 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 09:54

Ни с кем в инсте не общаюсь с сайтов, за попытки домогаться сразу баню, он у меня личный, но в основном там и размещаю секси фотки и сторизы, без призывов подписаться и вообще никак не афиширую деятельность лишний раз, тк много всяких левых людей из жизни следят за мной. Для пиара онлика у меня с подругой один на двоих инст, так проще, постим фотки по очереди и косим под би девочек, чтоб люди интересовались)

Именно для связи с аудиторией с вэбки лучше как по мне тви вести, или сразу всех в онлик гнать, чтоб не хамели

Сообщение отредактировал prplhzzz: 21 Ноябрь 2021 - 09:55


#18 Рабочий инстаграм / instagram Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 09:59

 Для пиара онлика у меня с подругой один на двоих инст, так проще, постим фотки по очереди и косим под би девочек, чтоб люди интересовались)
 

И кстати как? Лучше, чем соло?



#19 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:31

 

 Для пиара онлика у меня с подругой один на двоих инст, так проще, постим фотки по очереди и косим под би девочек, чтоб люди интересовались)
 

И кстати как? Лучше, чем соло?

 

Морально мне проще так)) и веселее

ну как сказать, с социалок пожирнее прилетают подписчики, сразу годовую берут, с вэбки на месяц подписываются максимум, подрочат и улетают 



#20 Рабочий инстаграм / instagram Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 16:47

 

 

 Для пиара онлика у меня с подругой один на двоих инст, так проще, постим фотки по очереди и косим под би девочек, чтоб люди интересовались)
 

И кстати как? Лучше, чем соло?

 

Морально мне проще так)) и веселее

ну как сказать, с социалок пожирнее прилетают подписчики, сразу годовую берут, с вэбки на месяц подписываются максимум, подрочат и улетают 

 

А онлик то у вас парный?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей