Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий инстаграм / instagram


Сообщений в теме: 56

#21 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:22




Для пиара онлика у меня с подругой один на двоих инст, так проще, постим фотки по очереди и косим под би девочек, чтоб люди интересовались)

И кстати как? Лучше, чем соло?
Морально мне проще так)) и веселее
ну как сказать, с социалок пожирнее прилетают подписчики, сразу годовую берут, с вэбки на месяц подписываются максимум, подрочат и улетают
А онлик то у вас парный?

Онлик раздельный, только инст парный, но мы иногда друг друга там постим, для обмена аудиторией. Мало конечно кому такое пойдёт, многие девы greedy bitches ))

#22 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 08:43

за бабки не рекомендую пиарить инст однозначно, в большинстве случае, те аккаунты, которые предлагают пиар секс-работникам, накрученные ботами, даже если у них по ляму фолловеров

заплатите и они вам толпу ботов насуют в подписки



#23 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:12

за бабки не рекомендую пиарить инст однозначно, в большинстве случае, те аккаунты, которые предлагают пиар секс-работникам, накрученные ботами, даже если у них по ляму фолловеров
заплатите и они вам толпу ботов насуют в подписки

понимаю, что цифры подписоты по факту мало что значат...качал приложения на мобильник типо крутит лайки, работает конечно, только толку от этих дутых лайков и мертвых душ..)) я пиарюсь пока только на одной площадке, там страница где постят накаченные мужские тела, вот с него хоть какой то реальный выхлоп изредка но есть. но там конкуренция дай боже, сижу там и такое чувство что вокруг все накаченные рельефные огромные и тд, а вот только где все эти люди в реале вокруг хз...)

#24 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:15

 

за бабки не рекомендую пиарить инст однозначно, в большинстве случае, те аккаунты, которые предлагают пиар секс-работникам, накрученные ботами, даже если у них по ляму фолловеров
заплатите и они вам толпу ботов насуют в подписки

понимаю, что цифры подписоты по факту мало что значат...качал приложения на мобильник типо крутит лайки, работает конечно, только толку от этих дутых лайков и мертвых душ..)) я пиарюсь пока только на одной площадке, там страница где постят накаченные мужские тела, вот с него хоть какой то реальный выхлоп изредка но есть. но там конкуренция дай боже, сижу там и такое чувство что вокруг все накаченные рельефные огромные и тд, а вот только где все эти люди в реале вокруг хз...)

 

ну вот сами и ответили себе, предлагайте свои фото в личку тематическим аккаунтам с реальными подписчиками и лайками, интуитивно это понять довольно просто, они хоть и не приносят автоматически большого выхлопа, но хотя бы с них реальные люди приходят) 



#25 Рабочий инстаграм / instagram prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:18

в большинстве своем промо аккаунты не берут денег либо совсем символические суммы, я в инсте не пробовала так, но в твиттере находила хорошие аккаунты, которые в порядке очереди делали пиар. вообще заведите и твиттер, там проще раскручиваться, тк адалт контент френдли



#26 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:23


за бабки не рекомендую пиарить инст однозначно, в большинстве случае, те аккаунты, которые предлагают пиар секс-работникам, накрученные ботами, даже если у них по ляму фолловеров
заплатите и они вам толпу ботов насуют в подписки

понимаю, что цифры подписоты по факту мало что значат...качал приложения на мобильник типо крутит лайки, работает конечно, только толку от этих дутых лайков и мертвых душ..)) я пиарюсь пока только на одной площадке, там страница где постят накаченные мужские тела, вот с него хоть какой то реальный выхлоп изредка но есть. но там конкуренция дай боже, сижу там и такое чувство что вокруг все накаченные рельефные огромные и тд, а вот только где все эти люди в реале вокруг хз...)
ну вот сами и ответили себе, предлагайте свои фото в личку тематическим аккаунтам с реальными подписчиками и лайками, интуитивно это понять довольно просто, они хоть и не приносят автоматически большого выхлопа, но хотя бы с них реальные люди приходят)
Вот это то немногое что реально работает да, но таких акков тематических мало и они почти все за бабки только выкладывают. Я сам кое что понимаю конечно в продвижении и барахтаюсь как могу, но может тут сидят мега-про сммщики и поведают супер секретные методики, окутанные кромешной тайной за семью печатями, ну само собой не за спасибо...)

#27 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:30

в большинстве своем промо аккаунты не берут денег либо совсем символические суммы, я в инсте не пробовала так, но в твиттере находила хорошие аккаунты, которые в порядке очереди делали пиар. вообще заведите и твиттер, там проще раскручиваться, тк адалт контент френдли

а мне в инсте постоянно спамят директ что запостят фотки в промо акк но только за $$. для девушек возможно тут проще, я видел кучу групп где женщин выкладывают за просто так, те же всякие городские группы аля top_girls_%cityname% ,мужикам на этом поприще видимо куда сложнее пиарится...

#28 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 11:17

Мужчинам вообще в этой сфере тяжелее.
Так как нас женщин с детства не приучивали заниматься хуепоклонением.
Нас приучивают находить "жониха бахатого".
А геи - меньшинство. И очень очень требовательные ребята. Не всегда падкие на тело только. Надо ещё лицо иметь красивое. И ухоженное.

Самый эффективный способ пиара своих соц сетей, это трансляции и гей эскорт сайты. Можно там споймать какого то воздыхателя из зарубежа.

Сообщение отредактировал Maslo: 24 Ноябрь 2021 - 11:18


#29 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 12:16

Мужчинам вообще в этой сфере тяжелее.
Так как нас женщин с детства не приучивали заниматься хуепоклонением.
Нас приучивают находить "жониха бахатого".
А геи - меньшинство. И очень очень требовательные ребята. Не всегда падкие на тело только. Надо ещё лицо иметь красивое. И ухоженное.

Самый эффективный способ пиара своих соц сетей, это трансляции и гей эскорт сайты. Можно там споймать какого то воздыхателя из зарубежа.

Женщины доминируют в секс сфере, просто такова данность бытия, женщине секс получить, развести мужика на секс по сути фигня делов)

Ну кстати не знаю % соотношение геев к натуралам, но в целом они тоже встречаются в инете. В реале особо не сталкивался да. Ну я тебе скажу причем по опыту а не абы откуда, что на красивое мышечное тело среди геев спрос хороший, не знаю за лицо и тд, но хорошей фигурей уже можно тащить. Другое дело что форма должна быть ппц, я когда работал жира в теле не было вообще, вены внизу живота и т.д., такую форму сделать и поддерживать это норм усилий нужно прикладывать

А что за гей эскорт сайты? Я с мужиками ебаться не намерен, не воспринимаю мужиков в секс плане ну никак



Так и не надо встречаться. Просто делать фото и видео для тех, кто заинтересован.
Сайты сам ищи. Таких полно.

#30 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:12

Есть сайты, иностранного направления. Рекомендуешь себя просто как гей, даёшь свой инст и там уже разводишь на продажу фото и видео.
Вообщем надо попахать и искать самому клиентов.

#31 Рабочий инстаграм / instagram Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:16

Ты сначала начни стримить. Пойми немного поведение мемберов . Пойми свою актерскую игру, как с ними себя вести и что именно работает в твоём случае.

#32 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:28

Ты сначала начни стримить. Пойми немного поведение мемберов . Пойми свою актерскую игру, как с ними себя вести и что именно работает в твоём случае.

Пока еще без стримов, чисто соло инсту пытаюсь двигать...

#33 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 18:20

Жесть, обьявление выложил что продаю фото видео, связалая мужик купил ролик и потом по видео созвонился постримил чуть ему, а щас в гости зовет за 10к...а можно также только чтоб женщины а не мужики писали ахахах?



За созвон надо брать деньги.

#34 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:23

Извините за тупой вопрос, но я не использую инсту для работы, поэтому не шарю.
У меня на бонге наплыв пользователей, которые просят прислать видео в инсте с оплатой на карту вперёд. Если не секрет, соглашаетесь на такие предложения или тут разводняком попахивает?

Я спокойно перехожу в мессенджеры после нескольких приватов, отправляю фотки и видео в телеграме, скайпе, тем с кем давно знакома, то есть были сначала приваты на сайте, потом вне сайта, ну и фотки и видео за деньги.

А вот сейчас задумалась (времена какие-то тяжелые), есть ли смысл отправлять тем, с кем не было приватов, вот тупо зашли, посидели немного в общем чате и написали предложение в лс (большинство с балансом. С теми, у кого никогда нет денег, а есть только статус, позволяющий писать в лс, я не общаюсь), . Или всё-таки это хреновая затея?

Сообщение отредактировал Forgetit: 28 Ноябрь 2021 - 14:29


#35 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:26

Время тратить впустую не хочется на то, чтоб обговорить все детали съёмки, вдруг разводняк. Ещё боюсь, что видео как-то используют (хотя чего бояться, записей моих стримов не счесть). Короче и хочется и колется.

Может у кого-то был такой опыт или же есть весомые аргументы против этого, возможно я что-то упускаю из виду

#36 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:28

Forgetit, есть особые идиоты, которые могут написать в поддержку сайта, и скинуть скрины, где вы берете оплату вне сайта.
То есть на карту.
Есть вероятность бана.

#37 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:28

Извините за тупой вопрос, но я не использую инсту для работы, поэтому не шарю.
У меня на бонге наплыв пользователей, которые просят прислать видео в инсте с оплатой на карту вперёд. Если не секрет, соглашаетесь на такие предложения или тут разводняком попахивает?

Я спокойно перехожу в мессенджеры после нескольких приватов, отправляю фотки и видео в телеграме, скайпе, тем с кем давно знакома, то есть были сначала приваты на сайте, потом вне сайта, ну и фотки и видео за деньги.

А вот сейчас задумалась (времена какие-то тяжелые), есть ли смысл отправлять тем, с кем не было приватов, вот тупо зашли, посидели немного в общем чате и написали предложение в лс. Или всё-таки это хреновая затея?

Ну по сути чем технически пересылка видео в инсте отличается от оной через месенджер, тг, скайп и тд? Вы просто зарегайте отдельный инст, для работы, с личного не шлите, ну и естесно только по предоплате все.

#38 Рабочий инстаграм / instagram Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:31

Forgetit, есть особые идиоты, которые могут написать в поддержку сайта, и скинуть скрины, где вы берете оплату вне сайта.
То есть на карту.
Есть вероятность бана.



Лучше просто продавайте Инстаграм.
И только после покупки доступа в Инстаграм, уже можно о чем то говорить.
Это я к тому, что бы избежать разводняка.
Хороший прайс если поставить, и если мембер на него потратит токены, то будет видно что человек более менее заинтересован.

#39 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:32

Forgetit, есть особые идиоты, которые могут написать в поддержку сайта, и скинуть скрины, где вы берете оплату вне сайта.
То есть на карту.
Есть вероятность бана.


Ну как я понимаю, после получения данного предложения, я должна связаться с человеком в инсте, а там то я могу делать, что хочу, поэтому я насчёт бана не задумывалась. Но всё может быть конечно

#40 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:35

Может ошибаюсь, но тут еще нюанс в том, что инст он должен написать свой. Иначе если вы дадите свой инст, то за это могут покарать админы. А так мембер сам скинул свои контакты вне сайта и вы тут как бы не при делах, вашей вины тут нет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей