Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий инстаграм / instagram


Сообщений в теме: 56

#41 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:38

Извините за тупой вопрос, но я не использую инсту для работы, поэтому не шарю.
У меня на бонге наплыв пользователей, которые просят прислать видео в инсте с оплатой на карту вперёд. Если не секрет, соглашаетесь на такие предложения или тут разводняком попахивает?

Я спокойно перехожу в мессенджеры после нескольких приватов, отправляю фотки и видео в телеграме, скайпе, тем с кем давно знакома, то есть были сначала приваты на сайте, потом вне сайта, ну и фотки и видео за деньги.

А вот сейчас задумалась (времена какие-то тяжелые), есть ли смысл отправлять тем, с кем не было приватов, вот тупо зашли, посидели немного в общем чате и написали предложение в лс. Или всё-таки это хреновая затея?

Ну по сути чем технически пересылка видео в инсте отличается от оной через месенджер, тг, скайп и тд? Вы просто зарегайте отдельный инст, для работы, с личного не шлите, ну и естесно только по предоплате все.

Да у меня личный фейковый. Смущает то, что прям очень много людей стали это предлагать, это странно. И именно инсту.
Хз, может времена меняются, раньше в скайп звали, а сейчас в инсту. Но даже в скайп так часто не звали, как сейчас предлагают продать видео в инсте.

Я уже со своей паранойей начала думать, что это админы сайта моделей проверяют.

Ну и как я выше писала, я просто раньше левым чувакам ничего не присылала, поэтому придётся обговаривать детали, что надо, что нравится, это время. Не просить же прислать деньги до того, как все детали видео будут обговорены. В телеге и скайпе у меня свои, уже родные дрочеры, если видео просят, то я знаю, что именно нужно, а если хотят что-то новенькое, то спокойно обсуждаю это, зная, что мне 100% заплатят

#42 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:39

Может ошибаюсь, но тут еще нюанс в том, что инст он должен написать свой. Иначе если вы дадите свой инст, то за это могут покарать админы. А так мембер сам скинул свои контакты вне сайта и вы тут как бы не при делах, вашей вины тут нет


Они пишут свой инст. Я свои данные не даю никогда, перехожу на площадки вне сайта, когда мембер сам напишет ник (ну это я про скайп и телегу). В инст пока не заходила ни к кому

#43 Рабочий инстаграм / instagram Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:42

Forgetit, есть особые идиоты, которые могут написать в поддержку сайта, и скинуть скрины, где вы берете оплату вне сайта.
То есть на карту.
Есть вероятность бана.


Лучше просто продавайте Инстаграм.
И только после покупки доступа в Инстаграм, уже можно о чем то говорить.
Это я к тому, что бы избежать разводняка.
Хороший прайс если поставить, и если мембер на него потратит токены, то будет видно что человек более менее заинтересован.

Да у меня фейковый, не вижу смысла продавать( был бы реальный, я б продавала. Но я уже давно не выставляю нигде свои фотки, абсолютно всё фейковое

#44 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:50

Извините за тупой вопрос, но я не использую инсту для работы, поэтому не шарю.
У меня на бонге наплыв пользователей, которые просят прислать видео в инсте с оплатой на карту вперёд. Если не секрет, соглашаетесь на такие предложения или тут разводняком попахивает?

Я спокойно перехожу в мессенджеры после нескольких приватов, отправляю фотки и видео в телеграме, скайпе, тем с кем давно знакома, то есть были сначала приваты на сайте, потом вне сайта, ну и фотки и видео за деньги.

А вот сейчас задумалась (времена какие-то тяжелые), есть ли смысл отправлять тем, с кем не было приватов, вот тупо зашли, посидели немного в общем чате и написали предложение в лс. Или всё-таки это хреновая затея?

Ну по сути чем технически пересылка видео в инсте отличается от оной через месенджер, тг, скайп и тд? Вы просто зарегайте отдельный инст, для работы, с личного не шлите, ну и естесно только по предоплате все.
Да у меня личный фейковый. Смущает то, что прям очень много людей стали это предлагать, это странно. И именно инсту.
Хз, может времена меняются, раньше в скайп звали, а сейчас в инсту. Но даже в скайп так часто не звали, как сейчас предлагают продать видео в инсте.

Я уже со своей паранойей начала думать, что это админы сайта моделей проверяют.

Ну и как я выше писала, я просто раньше левым чувакам ничего не присылала, поэтому придётся обговаривать детали, что надо, что нравится, это время. Не просить же прислать деньги до того, как все детали видео будут обговорены. В телеге и скайпе у меня свои, уже родные дрочеры, если видео просят, то я знаю, что именно нужно, а если хотят что-то новенькое, то спокойно обсуждаю это, зная, что мне 100% заплатят
Про такой всплеск интереса на исту и правда странно, тот же тг куда удобнее и надежнее в принципе для отправок контента и тд...Может и рили проверка админов

#45 Рабочий инстаграм / instagram LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:10

 Хотя щас в инсте можно скрыть свои подписки...

Скрыть свои подписки? как?



#46 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:13


Хотя щас в инсте можно скрыть свои подписки...

Скрыть свои подписки? как?
заходите в подписки, напротив каждой иконки три точки, туда прожимаете и скрываете

#47 Рабочий инстаграм / instagram LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:16

 

 

Хотя щас в инсте можно скрыть свои подписки...

Скрыть свои подписки? как?
заходите в подписки, напротив каждой иконки три точки, туда прожимаете и скрываете

 

Прикольно, спасибо original.gif



#48 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:25


Хотя щас в инсте можно скрыть свои подписки...

Скрыть свои подписки? как?
заходите в подписки, напротив каждой иконки три точки, туда прожимаете и скрываете
Прикольно, спасибо original.gif
охх, не работает...чет мне казалось работало, но не скрывает вообщем сейчас(

#49 Рабочий инстаграм / instagram RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:16

 

охх, не работает...чет мне казалось работало, но не скрывает вообщем сейчас(

 

там скрыть истории этого человека, а не саму  подписку



#50 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:29


охх, не работает...чет мне казалось работало, но не скрывает вообщем сейчас(

там скрыть истории этого человека, а не саму подписку
ага...никак не скрыть

#51 Рабочий инстаграм / instagram Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:51

Все чаще натыкаюсь на инстаграмные аккаунты с платной подпиской - хочешь доступ к личным фото 18+ - плати за подписку - очень здравая альтернатива заработка для моделей.



#52 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:12

Все чаще натыкаюсь на инстаграмные аккаунты с платной подпиской - хочешь доступ к личным фото 18+ - плати за подписку - очень здравая альтернатива заработка для моделей.

18+ имеете ввиду где видно сиськи письки, разве инста не банит за такое? я просто подписан фапаю на несколько тетенек, но у них фотки чисто в юбках платьях колготках купальниках, короче эротика никакой обнаженки. ну и в профиле висят ссылки с типо более откровенным контентом либо на их какие то личные сайты, либо онлик и т.д., но именно закрытый инст платный никто там не предлагает вроде...

#53 Рабочий инстаграм / instagram Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 02:13

 

Все чаще натыкаюсь на инстаграмные аккаунты с платной подпиской - хочешь доступ к личным фото 18+ - плати за подписку - очень здравая альтернатива заработка для моделей.

18+ имеете ввиду где видно сиськи письки, разве инста не банит за такое? я просто подписан фапаю на несколько тетенек, но у них фотки чисто в юбках платьях колготках купальниках, короче эротика никакой обнаженки. ну и в профиле висят ссылки с типо более откровенным контентом либо на их какие то личные сайты, либо онлик и т.д., но именно закрытый инст платный никто там не предлагает вроде...

Я тоже была уверена, что банят за 18+, но была удивлена, когда попала на такой аккаунт, где ню в полной рост и во всей красе, и никто не банит, хотя подписана на блогеров, у которых удаляли даже фото в купальниках, за то, что они нарушают правила. 



#54 Рабочий инстаграм / instagram Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 03:55

 

 

Все чаще натыкаюсь на инстаграмные аккаунты с платной подпиской - хочешь доступ к личным фото 18+ - плати за подписку - очень здравая альтернатива заработка для моделей.

18+ имеете ввиду где видно сиськи письки, разве инста не банит за такое? я просто подписан фапаю на несколько тетенек, но у них фотки чисто в юбках платьях колготках купальниках, короче эротика никакой обнаженки. ну и в профиле висят ссылки с типо более откровенным контентом либо на их какие то личные сайты, либо онлик и т.д., но именно закрытый инст платный никто там не предлагает вроде...

Я тоже была уверена, что банят за 18+, но была удивлена, когда попала на такой аккаунт, где ню в полной рост и во всей красе, и никто не банит, хотя подписана на блогеров, у которых удаляли даже фото в купальниках, за то, что они нарушают правила. 

 

я хз конечно, но вроде как у инсты такого фунционала нет и быть не может. инста часть империи фб, а это конкретно ипанутая на приличии соцсеть.  у меня лично удали фотки с инсты неоднократно, причем никакой обнаженки там небыло. и за теги тоже прилетает, и за ссылку на онлик в био.  в общем, ипут за все. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#55 Рабочий инстаграм / instagram model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 04:15


Все чаще натыкаюсь на инстаграмные аккаунты с платной подпиской - хочешь доступ к личным фото 18+ - плати за подписку - очень здравая альтернатива заработка для моделей.

18+ имеете ввиду где видно сиськи письки, разве инста не банит за такое? я просто подписан фапаю на несколько тетенек, но у них фотки чисто в юбках платьях колготках купальниках, короче эротика никакой обнаженки. ну и в профиле висят ссылки с типо более откровенным контентом либо на их какие то личные сайты, либо онлик и т.д., но именно закрытый инст платный никто там не предлагает вроде...
Я тоже была уверена, что банят за 18+, но была удивлена, когда попала на такой аккаунт, где ню в полной рост и во всей красе, и никто не банит, хотя подписана на блогеров, у которых удаляли даже фото в купальниках, за то, что они нарушают правила.
Ну я сколько сижу в инсте а сижу я там ой как не мало, не натыкался на прям 18+ контент. максимум отрывок из порнухи где женщину пялят сзади но там просто видно что она стоит раком и ритмичные движения, большего ничего ни писек ни сисек..
Тут наверно как повезет, смотря какой проверяющий попадется, или если на вас жалобу кинут то может более строго проверят. у меня пока ничего не блочили, но у меня максимум фотки в труселях где видно пресс титьки, но без стояков и тд ахах. еще кстати слышал они могут дать теневой бан за нарушение, без предупреждения выдается, можете погуглить что такое shadow ban, если дадут то вас будет не найти по хештегам, геолокации, в ленте, т.е. сильно падает трафик заходимости и подписки на акк..

#56 Рабочий инстаграм / instagram Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:14

 

Жесть, обьявление выложил что продаю фото видео, связалая мужик купил ролик и потом по видео созвонился постримил чуть ему, а щас в гости зовет за 10к...а можно также только чтоб женщины а не мужики писали ахахах?



За созвон надо брать деньги.

 

Согласна. За все нужно брать деньги: за фото, видео, вирт-услуги, интим-переписку. Нельзя позволять мужчинам бесплатно тратить твое время.



#57 Рабочий инстаграм / instagram Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:37

На днях в инсте попались фото жопастенькой девушки, подписчиков больше миллиона, 90% фото ракурс с зайди - силиконовая попа в лосинах или трусиках, в профили ссылка на другой проф закрытый  аккаунт - там 240 тысяч подписчиков, за доступ к аккаунту 10$ просят, я так понимаю, там фото более пикантного характера - так что монетизировать инсту можно, ещё как! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей