Перейти к содержимому


Фотография

Критерии выбора студии


Сообщений в теме: 78

#41 Критерии выбора студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:45

я знаю. просто у меня студия такая была... аждый че хочет тоо и делает. Мне даже тогда не обьяснили что надо промоутерить себя, фотки менять... видео и тп, не обьяснили как работать и ваще ниче не обьяснили. И что xcam один из дешевых сайто тже не обьяснили, что работать за 50 центов на сс это стремно., что на жасмине можно прилично зарабатывать (хотя у всей студии шло плохо), не обьяснили толком на каком сайте сколько платят, не обьясняла где фришка и где че. Так что я как лох была так и есть.


Я так и подумала. Но надо расти, меняться :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 Критерии выбора студии Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:50

"рейтинг, завести фанов, видео, фотки, хеппи аур и ваще всячески промоутерить себя" это даже не смешно)) Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. А что, вы там без фоток работали??? И без рейтинга??? Я понимаю, что на ТОМ сайте вообще ни хрена делать не надо, чтобы к тебе зашли мемы. Но и получаешь с этого тоже ни хрена. А нормальные деньги зарабатываются усердием и пахотой каждодневной.



Тут Орнестина совершенно права. И хочется отметить, что когда она писала про свою работу на лайве, то даже мне (я с этим сайтом в контрах) было приятно осознать, что есть среди наших супер классные чатхосты. Зашла на этот лайв мемов и убедилась воочию, вот эта рыженькая тут и там и будь я дрочером с теми потребностями кои данный чатхост предлагает удовлетворить, то с удовольствием бы зашла в приват и денег за сервис не жалко. А какой сервис предлагает там большество с описанием "хей давай играть сейчас" нулем фоток и тд мне как потенциальнму клиенту не понятно.


И если есть такие студии( а таких оч много) где модели не уверены в необходимости регулярно упдаченого профайла, фанклуба, архивов... ну что тут скажешь еще...
Какая студия такие и сайты, какие сайты такии заработки соответсвенно.
Не одним физичесиким пребыванием перед камерой по многу часов, а проявлениями творческого начала, фантазии и креатива - вот благодаря чему модели получают рейтинги, медали, фанов, мемов, бонусы.... и зп соответсвенно.

Всем желаю найти свою нишу и застолбить в ней свое почетное место. Вон Джуси знает толк и хитрости бдсм, вооружилась необходимой aтрибутикой и приятно посмотреть когда человек делает работает с пониманием и отдачей. Понимаю и девушку,(помоему Алиса), что писала о простом скромном видео чате без фишек, но зато по честной цене и она знает что делает и мемы знают на что расчитывать. А когда пишут про тупое "сидеть" на н-ном кол-ве сайтов то мне хочется спросить Вы, коллеги реально просто СИДИТЕ ? Или это такая система конспирации в форуме, пойду почитаю что другие делают и при этом притворюсь сидячим осликом для битья перед камерой ???

ЗЫ Заранее готова извиниться перед теми чьи имена использовала для примера, но поверьте это только из благих побуждений.

#43 Критерии выбора студии lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:54

4 Cruel. Именно поэтому наша горе студия не работала пррактически ни на одном из популярных америсосских сайтов и не получала результатал если и работала. Только европейские или японский был. где только офф. Поэтому конкуренция не особая.

спасибо за внимание.


#44 Критерии выбора студии lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:24

кому сколько денег надо тот так и организовывает свою работу)

спасибо за внимание.


#45 Критерии выбора студии Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:34

кому сколько денег надо тот так и организовывает свою работу)

неа, извини, но ты в этом не права.. раскрутка, фотки и т.д. это вещь необходимая, которая ещё и позволяет не сидеть в онлайне сутками, дабы заработать нужную сумму. Не занимаясь оффлайном, модель чаще всего просто отдаёт больше сил, но получает меньше денег в итоге. Ты ДОЛЖНА делать фотки, ролики, постоянно менять описания, и всё уже сто раз перечисленное, тк это неотъемлемая часть твоей работы. А если тебе это не в кайф, то ищи что-то другое по душе.
Крулёна

#46 Критерии выбора студии Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:38

кому сколько денег надо тот так и организовывает свою работу)

О пользуюсь случаем и предлагаю ненужные и случайные дегьги переводить на мой счет) Приму с радостью. :flowers:

#47 Критерии выбора студии Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 14:02

https://liveshow.ru/i...opic=4296&st=20

Переходим в новую темку :flowers:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#48 Критерии выбора студии Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:07

У меня на студии проблема только с пунктом 3...:)

а также с п.6))

#49 Критерии выбора студии Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:48

В итоге работать осталась дома. :yes:

Студия в которой работала понравилась хорошим,человеческим отношением к моделям,также порадовало отдельное рабочее место ( одна в комнате),чай-кофе-засчёт студии ,выплаты раз в неделю ,чисто-уютно,квартирного типа :flowers:

первая студия была 1к.кв,зато мне все показала хозяйка и сама сидела со мной,неопытной,всю первую смену!4 компа и по 2-3 комнаты на каждом!зато и деньги :thumbup: правда,устаешь как собака за 12часов!

#50 Критерии выбора студии malibugirl

malibugirl

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:22

Девчонки! Вы щас офигеете. Про студию где я раньше работала.
Я пришла устраиваться на работу оператором. Оказалось это не оператор. Я там была первая девочка. Все на сайтах узнавала сама. Про хэпиауэр на аймливе, про фотки и рейтинг и так далее. Когда приходили новые девочки я их обучала. Первые 2 недели когда меня просили что то показать я говорила что мы еще мало знакомы и все такое. А мои первые фотки......голова на фоне плохо поклеенных обоев. Удивляюсь как еще мемы заходили на видео. Компы мы чинили сами(!!!) Камеры не двигались. По проблемам с инетами звонили провайдерам сами. Про освещение молчу. Только однолампочная люстра посередине комнаты. Потом тряпок не было вообще поначалу. Потом пошла купила сама. Работали на скипучих равзаливающихся кроватях. Про микрофоны и не слышали. Про бесплатный кофе и сахар молчу. Мы не то что все сами покупали но и чайник чашки ложки поварешки все собирали. Даже сидение на унитаз((извините). Оплату обещали раз в неделю. Первая зп пришла через полтора месяца. Потом раз в 3 недели. Много зарабатывать было страшно вдруг не отдадут. Но вот аконец все это закончилось. Месяц работаю на себя. И в ус не дую. работаю на нормальном компе , на 2 сессиях (вместо 10), а монитор наконецто не телепузик. Вообщем осознаю какое это счастье.))))
Изображение

#51 Критерии выбора студии -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:48

Девчонки! Вы щас офигеете. Про студию где я раньше работала.
Я пришла устраиваться на работу оператором. Оказалось это не оператор. Я там была первая девочка. Все на сайтах узнавала сама. Про хэпиауэр на аймливе, про фотки и рейтинг и так далее. Когда приходили новые девочки я их обучала. Первые 2 недели когда меня просили что то показать я говорила что мы еще мало знакомы и все такое. А мои первые фотки......голова на фоне плохо поклеенных обоев. Удивляюсь как еще мемы заходили на видео. Компы мы чинили сами(!!!) Камеры не двигались. По проблемам с инетами звонили провайдерам сами. Про освещение молчу. Только однолампочная люстра посередине комнаты. Потом тряпок не было вообще поначалу. Потом пошла купила сама. Работали на скипучих равзаливающихся кроватях. Про микрофоны и не слышали. Про бесплатный кофе и сахар молчу. Мы не то что все сами покупали но и чайник чашки ложки поварешки все собирали. Даже сидение на унитаз((извините). Оплату обещали раз в неделю. Первая зп пришла через полтора месяца. Потом раз в 3 недели. Много зарабатывать было страшно вдруг не отдадут. Но вот аконец все это закончилось. Месяц работаю на себя. И в ус не дую. работаю на нормальном компе , на 2 сессиях (вместо 10), а монитор наконецто не телепузик. Вообщем осознаю какое это счастье.))))


Я не девчонка, наверно по этому не понял в каком месте нужно офигивать.

Не хватает только ссылки на сайт "генерального спонсора" :D Или это другие обнальщики так пиаряться?

#52 Критерии выбора студии lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:58

Я ушла с одной студии из-за штрафов на всё подряд

#53 Критерии выбора студии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:11

Девочки у нас такая студия что пипец!!! ремонт в студии не делался уже наверно лет 5-6 точно!!! хотя деньги у владельца есть и в бизнесе он не один год то уже. с потолка отваливаются плитки, по кухне бегают тараканы, периодически нет ни мыла ни сахара ни бумаги!!! если раньше хотя бы подбиралься нормальный персонал то сейчас такого нет, берут всех просто потому что нужно занять все места, причем иногда попадаются такие экземпляры что без слез не взглянешь :( ни о каком знании инглиша или скорости печати речи нет. работать там это просто тихий ужас :(( сидим на диванах у которых уже палки-перекладины чувствуются, освещение далеко не самое лучшее, почти темнота. все места у компов оч маленькие, особо не развернешься, встать в полный рост на пол нереально, либо камеру отводить да и камеры наверно по качеству с вебкой сравниться могут.
особо раскруткой и объяснением принципов работы на сайте никто не занимается: девочка пришла, ей показали куда нажимать когда видео начинается и все! остальное ложиться на плечи девушек которые будут вместе с новенькой с одну смену работать. Кстати да и смены распределены неравномерно, получается что для дневной и ночной смены часов по 9-10 выходит а для вечерней только часов 4-5.
единственный плюс что деньги вовремя платят!

конечно когда шла туда даже и не знала что это и как это, а про выбор студии не задумывалась. но сейчас когда увидела всю подноготную, то захотелось лучших условий, но уже никак к сожалению.
но если могла уйти то на новой студии обязательно обратила внимание на %, оформление студии (чтобы ненавязчивое было) и оборудование. что касается атмосферы и коллектива, то хозяева, которые много вложили в студию и хотят реально с нее бабла грести, не станут брать на работу кого попало.

я знаю студию где хозяева просто сделали небольшой ремонт, купили вебки и сказали админу типа мы в этом ниче не понимаем и ниче не знаем, вот вам свобода действий, а мы будем тока зарплату платить. девочки там соответственно много то и не делают, нет речи о 1000 баксов за период, да и девочек там мало.

тут сказали что главное чтобы раскручивали тебя хорошо, но даже если тебя раскрутят и объяснят все, но ты будешь сидеть в старой сраной комнате (извините за слово) с плохими камерами и светом то ничего у тебя не получится. ведь все девочки кто хорошо зарабатывал имеют отличные комнаты и качественное оборудование. в любое дело надо вкладывать деньги, иначе прибыли через какое-то время не станет.

#54 Критерии выбора студии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:19

конечно когда шла туда даже и не знала что это и как это, а про выбор студии не задумывалась. но сейчас когда увидела всю подноготную, то захотелось лучших условий, но уже никак к сожалению.

и в чем проблема сменить студию?или нравиться мазохизмом заниматься?

#55 Критерии выбора студии Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:18

какаие-то студии-динозавры)
Я и не думала,что аткие остались)))

#56 Критерии выбора студии NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:21

Девушка, я вам советую - обратитесь в студии, которые размещают здесь рекламу.
если вы в Питере конечно )
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#57 Критерии выбора студии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:27

В том то и дело что я не в Питере, а уйти не могу даже хотя бы домой по причине что админ потом такие козни строит что никому не пожелаю! например твои фото и видео в интернете случайно появляются....

#58 Критерии выбора студии tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:55

В том то и дело что я не в Питере, а уйти не могу даже хотя бы домой по причине что админ потом такие козни строит что никому не пожелаю! например твои фото и видео в интернете случайно появляются....

в инете и без того твоих фото и видео полно) не парься и уходи!

#59 Критерии выбора студии ShmbIga

ShmbIga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:42

в инете и без того твоих фото и видео полно) не парься и уходи!

Конечно. Особенно если город маленький. Потыкают на нее пол-годика пальцем, а потом, глядишь, забудут. А может забудут еще быстрее, если перекраситься или уедет в Питер. :thumbup:

#60 Критерии выбора студии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:18

пипец умные какие. я не из маленького города но мне такого позора не надо. а типа если я буду в Питере то никто там в нете конечно же не лазает?:) глупости то не говорите. да и к тому же я учусь, заочки нет.
я бы посмотрела на вас когда ваши видео появятся в интернете на ютубе к примеру. не думаю что вы уж так веселиться по этому поводу будете. :thumbdown: языком то трепать все горазды, а как дело коснеться лично вас то сразу ссать начнете.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей