Перейти к содержимому


Фотография

Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире.


Сообщений в теме: 24

#1 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 17:47

Ищу девушку для совместного вещания на чатуре и бонге. Москва или Московская область. Вещание у меня дома. Есть несколько камер -logitech brio, logitech c930, logitech c920, так же есть хорошие ноутбуки с мощной видеокартой, для вещания. Комната более менее раскрученная на чатуре, 50 тыс. подписчиков. В вебкаме несколько лет, поэтому азы вебкама точно знаю.

 



#2 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. alena_sweety

alena_sweety

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 14:29

Актуально предложение? Подскажите пожалуйста, какой мой процент от заработка, а какой ваш?



#3 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:38

Добрый день. Да, предложение актуально. Заработок 50%/50%, т.е. все что мы вместе заработали половина вам и половина мне. На мой взгляд это честно.)



#4 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. alena_sweety

alena_sweety

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:55

Интересное предложение.  А как часто я буду получать свои деньги? Насколько я знаю, вебкам сайты делают выплаты раз в две недели. Но мне не хотелось бы столько ждать и удерживать свои деньги у кого то, могу я как то раньше получить свои деньги?



#5 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. Nonamay

Nonamay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:08

Уже нашли напарницу?

#6 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 10:46

Уже нашли напарницу?

 

 

Добрый день. Предложение актуально.



#7 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:03

Интересное предложение.  А как часто я буду получать свои деньги? Насколько я знаю, вебкам сайты делают выплаты раз в две недели. Но мне не хотелось бы столько ждать и удерживать свои деньги у кого то, могу я как то раньше получить свои деньги?

 

 

Выплаты каждый день.  Прекрасно понимаю, не хочется у кого то держать свои денюжки. Поэтому как только мы закончили вещания, я перевожу вам денюжку из своих денег, не дожидаясь выплат с вебкам сайтов. Так что свои деньги вы получаете сразу и  моментально. 



#8 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. alena_sweety

alena_sweety

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 12:54

 

 

 

Выплаты каждый день.  Прекрасно понимаю, не хочется у кого то держать свои денюжки. Поэтому как только мы закончили вещания, я перевожу вам денюжку из своих денег, не дожидаясь выплат с вебкам сайтов. Так что свои деньги вы получаете сразу и  моментально. 

 

 

 

Интересно. Скажите пожалуйста, а проживание у вас возможно?



#9 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 21:16

Предложение актуально, если что.)



#10 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 00:16

 

 

 

 

Интересно. Скажите пожалуйста, а проживание у вас возможно?

 

Честно сказать, я пока что даже не думала над этим вопросом.) Просто у меня квартира небольшая.) Месяцев через 6, я думаю точно возможно будет.) У меня квартира на профсоюзной  достраивается, месяца через 4 должны сдать дом, хотя уже должны были, плюс месяца два на ремонт.) Она уже по просторнее  будет, хотя не сказать что прямо большая.)



#11 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 00:48

Предложение актуально.) Если что, я не студия, это 100%.) Я девушка, а не парень, это даже 1000%.) Я даже не лесбиянка, просто нужна напарница для интересного шоу.) Просмотров темы много, около 800 просмотров, но по факту, я ни с кем в реале не встретилась по этому вопросу.)  Только с 2 девушками списалась здесь и все, с которыми мы  в жизни ни разу не видели друг друга, и даже  фото не видели друг друга.)



#12 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. alena_sweety

alena_sweety

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:50

С проживанием, меня бы устроило. Просто я из соседнего региона и наверное ехать  снимать жилье ближе к Москве ради вебкама большой риск для меня.



#13 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 21:44

С проживанием, меня бы устроило. Просто я из соседнего региона и наверное ехать  снимать жилье ближе к Москве ради вебкама большой риск для меня.

 

 

 

 

К сожалению, пока так не получится.)



#14 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 22:39

UP)



#15 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 13:49

UP)



#16 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 18:05

UP)



#17 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:25

UP)



#18 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 23:18

UP)



#19 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. Serafim1111

Serafim1111

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:53

Привет) напиши пожалуйста свой ник в тг

#20 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире. Serafim1111

Serafim1111

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:54

а лучше напиши мне сразу там - @srfm1111 , буду ждать! ????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей