Перейти к содержимому


Фотография

Есть апвойты - есть подписойты!=) Качайте onlyfans и аналоги

reddit onlyfans manyvids upvotes money subscribes

В теме одно сообщение

#1 Есть апвойты - есть подписойты!=) Качайте onlyfans и аналоги sex4cash

sex4cash

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 13:37

clap.gifВсем привет! Сейчас есть возможность делать апвойты в реддит для привлечения трафика на страницы всех коллег по кухне. 
Протестировано два подхода: 

 

1. Много апвойтов на один пост. Иногда это дает до 150 подписоты в день, а иногда 5-10. 

2. Мало аповтой на пост, но много постов. Это дает сейчас от 15-20 подписок в день до 55. Иногда больше настолько, что и эрекция появляется у некоторых)))

bestbook.gifРезультаты на каждой анкете могут быть разные. Бывали и неудачи.blush.png В том плане что не у всех хорошо заходит либо из за контента, либо из за отсутсвия полнолунии в созвездии овна. Но анализ привел к выводу, что причины неудач при использовании апвойтов могут быть следующими:
cool.png1. Страница не фришная. Американцы не дураки и в культуре людей с зп от 10 к баксов принято понимать за что они платят прежде чем платят.
cool.png2. Оформление акаунта. Заголовки и описание в закрепах. Если написать просто "вот моя ссылка" - этого было бы мало. Извращенцы с писькой в руках всегда хотят видеть погорячее, но не без потери человечности. Поэтому теперь мы используем простое оформление по типу топ моделей. 
cool.png3. Удаление постов сабредитами. Вы пост сделали, а модераторы вас исключили. Такое бывает. Просто нужно подбирать сабредит под ваш контент и соблюдать правила.
cool.png4. Контент и тайтлы сильно часто повторяются
cool.png5. Не откровенный контент


В итоге теста двух подходов мы выиснили, что разница есть. Самое важное - правильный подбор сабредитов и оформление страницы. Однако если вы сейчас хотите просто понять как сопоставить плюс и минус, перед тем как закупать апвойты, еще раз отмечу : один подписчик может принести больше 150 000 рублей, а есть реальный случай что человек из америки приносит по 5 к баксов в месяц. В любом случае если хотите поймать золотую рыбку - удочку закидывать стоит. Поэтому обращайтесь по поводу апвойтов и пробуйте. Помним золотое правило: не наведешь движуху - движухи не будет. Результат не гарантирован что вы сразу будете получать миллион, но инструмент рабочий.

Если хотите купить апвойты  - пишите мне пожалуйста=) Цены ниже средней рыночной, а качество тоже самое.

Спасибо большое за прочтение! Меня зовут Лилия. Мой телеграм: @LILLYPartners
 

Десерт: (не путать с окончанием на лицо) Самый идеальный вариант: быстрая накрутка - не менее 100 апвойтов за минуту. Мы делаем 30-40 апвойтов на каждый из 10 постов и как результат 250 + подписоты на фришку. 




Мой канал в тг об всем полезном https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC


Сообщение отредактировал sex4cash: 21 Октябрь 2021 - 13:37

Канал с полезностями для моделей. 

Про реддит. внутреннюю кухню, новые фишки. 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC


#2 Есть апвойты - есть подписойты!=) Качайте onlyfans и аналоги spirit274

spirit274

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 01:35

Видел это сообщение на разных форумах, пытался написать в ТГ два раза, оба раза сообщение было прочитано и проигнорировано.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами reddit, onlyfans, manyvids, upvotes, money, subscribes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей