Перейти к содержимому


Фотография

жасмин и фотографии


Сообщений в теме: 49

#41 жасмин и фотографии лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 04:58

:devil:
Знаешь,если б счет был бы тока 100 долларов,сидели б и не заморачивались вопросами..
А когда на счету денежки и не малые и тебе еще молчат с сайта как и где их смотреть и получить,то начинаешь переживать,суетиться...
Возможно что
1.Просмотрела какую-то графу,где это написано на мастер пейдж ..ведь...Возможно пароль и нейм написан,лежит и ждет,когда ж его введут..От его введения и зависит когда я получу свои заработаные мани.
2.Возможно письмо могло быть послано епасом на регулярный мейл,которое ушло в delate вместе со спамом ..
От того и вопросы..Что б не переживать...
3.Дата выплат..!!Слово ВЫПЛАТА говорит само за себя..И выплатить надо КУДА-то..Значит счет они должны открыть ДО этих дат,которые написаны в пейинфо.Следовательно ,они должны поставить меня в известность-счет открыт,ожидайте ВЫПЛАТ..Как это сделал тот же АМЛИВ..Лив же не сделал сначала выплаты,а потом вам аккаунты пообещали выслать и пароли или скажут через енные дни ПОСЛЕ выплат,куда они ВЫСЛАЛИ ваши долгожданые денежки..
Вот от такой непонятной работы сайта ЖАСМИН и складываются "глупые" вопросы саппорту и здесь :devil_2:
Саппорт молчит ,Графы везде пустые..Вот и беспокоятся новечки,вполне обосновательно беспокоятся :thumbsup:

А чё нервничать то,не хочешь не отвечай!Хотя на вопрос так и не ответил.А насчёт урода встретил быты меня на улице и пожалел бы что на свет родился,сынок.СПОКОЙСТВИЕ СИЛЬНЫХ ПРОТИВ ЖУЖЖАНИЯ СЛАБЫХ!!! :yes:

#42 жасмин и фотографии satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 05:20

причём заметтьте :devil_2: .....чем ближе время выплат по периодам ,тем жощщщще лиццца :devil:

#43 жасмин и фотографии лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 05:38

причём заметтьте :devil_2: .....чем ближе время выплат по периодам ,тем жощщщще лиццца :devil:

Точняк!!! :w00t:

#44 жасмин и фотографии satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 05:41

Точняк!!! :w00t:

небольшая поправка тока....жощщще у новичков)....а так рутина,и есь рутина..

#45 жасмин и фотографии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 04:23

я не знаю даже как объяснить. Фотографии когда в обычном размере(т.е открыты)--нормально выглядят, а когда уменьшенные на сайте ( типа жасмин) просто ужасно,какие те пятнистые, нечеткие,вообщем ужас, как бы смазанные

Попробую наверное резкость уменьшить.
Может было у кого-то так? :blush2:

#46 жасмин и фотографии Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 04:50

я не знаю даже как объяснить. Фотографии когда в обычном размере(т.е открыты)--нормально выглядят, а когда уменьшенные на сайте ( типа жасмин) просто ужасно,какие те пятнистые, нечеткие,вообщем ужас, как бы смазанные

Попробую наверное резкость уменьшить.
Может было у кого-то так? :blush2:

не может качество ухудшиться от того что фотки уменьшаются по размеру
скорее всего коннект не очень, вот и передаются фотки так на сайт. С каким качеством передается видео, с таким же будут и фотки.

#47 жасмин и фотографии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 04:56

не может качество ухудшиться от того что фотки уменьшаются по размеру
скорее всего коннект не очень, вот и передаются фотки так на сайт. С каким качеством передается видео, с таким же будут и фотки.


Я же уже готовые со сплтикам закачивала :blink:

#48 жасмин и фотографии Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:58

Я же уже готовые со сплтикам закачивала :blink:

ну вот я те и говорю. В сплиткам вставила, фотка появляется в окошке Жасмина. Ты нажимаешь Snapshot и фотка начинает передаваца на их серв, точно так же как видео передается. При плохой скорости происходит потеря качества.

#49 жасмин и фотографии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:39

Ха, по поводу фоток, хоть и не в тему немного.
Вчера лезу проверять фотоархив, а я - NEW PERFORMER, розовая такая, с языком картинка вместо фотки.

Причем у меня фотографий страниц пять, наверное... и профайловая бывшая не удалялась. Такой прикол.

#50 жасмин и фотографии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:03

ну вот я те и говорю. В сплиткам вставила, фотка появляется в окошке Жасмина. Ты нажимаешь Snapshot и фотка начинает передаваца на их серв, точно так же как видео передается. При плохой скорости происходит потеря качества.



понятно теперь, спасибо :blush2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей