Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#1 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:27

Наверное,  таки  стоит создать отдельную тему про ЭТО и не валить все в кучу в трепе.

 

мое сообщение от 1 Окт 2021 - 18:51:

 

В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.


Сообщение отредактировал Zida: 27 Октябрь 2021 - 01:29

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2 Мы и короновирус (covid-19) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:38

Наверное,  таки  стоит создать отдельную тему про ЭТО и не валить все в кучу в трепе.

 

мое сообщение от 1 Окт 2021 - 18:51:

 

В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

 

концовка прям воодушевляет)

 

прям представляю рекламу вакцины по телеку: "Pfizer - Все равно все там будем..." wink.png



#3 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:42

 

 

концовка прям воодушевляет)

 

прям представляю рекламу вакцины по телеку: "Pfizer - Все равно все там будем..." wink.png

 

так никто и не обещал долгую и счастливую жизнь.

а если серьезно, то писала это в ответ местным антивакцинаторам в топике треп-2


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4 Мы и короновирус (covid-19) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 02:34

Скажите, а со спутником как ? Будут впускать во все страны ? Или он так и останется " для своих" курортов и прочее ?

#5 Мы и короновирус (covid-19) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 03:01

Скажите, а со спутником как ? Будут впускать во все страны ? Или он так и останется " для своих" курортов и прочее ?

Вряд ли. С нашими темпами вакцинации мы скорее всего будем "чумным бараком Европы", из которого будут крайне неохотно принимать в нормальные страны. Печально все это, конечно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 03:25

Сегодня сделала Pfizer. Из побочек лишь сильная боль в мышце, куда укололи.



#7 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 03:30

Сегодня сделала Pfizer. Из побочек лишь сильная боль в мышце, куда укололи.

у меня через две недели вторая доза. говорят. что ее хуже переносят.  после первой тоже никаких побочек небыло, рога не выросли, хвост не отпал.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 04:10

Сегодня сделала Pfizer. Из побочек лишь сильная боль в мышце, куда укололи.


+ рука тоже болела 2-3 дня, даже спать на боку не могла

#9 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 06:25

*
Популярное сообщение!

Я не антиваксер. Вообще приобщать себя к какой либо группе людей это удел не шибко умного человека.
Я говорила о том, что огромные сомнения вызывает все это. Вот эти по щелчку красные зоны. У меня сейчас город в красной зоне. Что б вы понимали, месяц назад пустые больницы стояли, а сейчас мы в красной зоне.
Я не спорю что люди болеют. Но искусственное нагнетение паники тоже присутствует.
У нас сейчас все рестораны/кафе и магазины (не продуктовые), работают только для тех кто поставил вакцину. Нет сертификата? Пошел нахер отсуда.
Я вчера поехала в Humanu (большая сеть стоковых вещей), мне постоянный заказал полно вещей для шоу. Ну и на кой фиг мне новые покупать?
Так меня сразу развернули. Ни законы их не переубеждали, ничего! Я понимаю что это их работа, и им сказали начальство. Я не скандалила, просто по человечески говорила.
Так капец, у них сейчас скидка на все 50% и людей нет. Ходит два человека.
До этого если на такой сейл приходишь, людей пруд пруди.
Продавцы тоже не довольны, говорят что людей за день приходит мало, от того и выручка малая, и зп урезают. Ну как сказать зп...премии)
Хер его знает теперь где куртку зимнюю покупать. Мёрзнуть что ли прийдется.
Я уже поняла что нас всех заставят сделать вакцину. Либо сделать это, либо в лес отшельником.
Для себя решила что надо до лета пережить как то это все, и очень укрепить свое здоровье и имунитет. Убрать все болячки в первую очередь. И возможно летом, когда процент заболевания будет минимальным, тогда делать. А не сейчас. Сейчас полный треш.
С другой стороны, я не понимаю, мой организм уже знает как с этим вести борьбу, так зачем мне ее ставить... словно это поможет другим не заразится от меня. Если бы это было бы так, то другое дело. А так все уповают на вакцину, словно все. Это панацея.

#10 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 06:39

Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. 

А где глянуть OR сертификат о вакцинации? Через сколько он появляется? Я скачала Дія и там ничего нет у меня.



#11 Мы и короновирус (covid-19) Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 07:07


Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую.

А где глянуть OR сертификат о вакцинации? Через сколько он появляется? Я скачала Дія и там ничего нет у меня.
Попробуйте скачать приложение Медкард 24.В "Дия" у меня тоже ничего не показывало, а в этом на следующий день.

#12 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:00


Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую.

А где глянуть OR сертификат о вакцинации? Через сколько он появляется? Я скачала Дія и там ничего нет у меня.
Дія - послуги - covid серифікати. Выбрать «внутрішній сертифікат» и пройти авторизацию по лицу. Авторизация гиморойная, но с 10-50 попытки получится

Сообщение отредактировал Zida: 27 Октябрь 2021 - 10:47

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13 Мы и короновирус (covid-19) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:40

*
Популярное сообщение!

очень много летальных случаев , и случаев с осложнениями, не каждый может перенести  такую вакцину,  удивительно ужасно что люди здоровые и бодрые сделав вакцину откинулись. Ведь до конца не исследовано и при вакцинации подписываешь бумагу о том что делаешь по своей воле, минздрав снимает с себя ответсвенность и если  что то случится то уже никого не засудить к сожалению



#14 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:49

 

 

Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую.

А где глянуть OR сертификат о вакцинации? Через сколько он появляется? Я скачала Дія и там ничего нет у меня.
Дія - послуги - covid серифікати. Выбрать «внутрішній сертифікат» и пройти авторизацию по лицу. Авторизация гиморойная, но с 10-50 попытки получится

 

Супер, спасибо



#15 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:03

очень много летальных случаев , и случаев с осложнениями, не каждый может перенести  такую вакцину,  удивительно ужасно что люди здоровые и бодрые сделав вакцину откинулись. Ведь до конца не исследовано и при вакцинации подписываешь бумагу о том что делаешь по своей воле, минздрав снимает с себя ответсвенность и если  что то случится то уже никого не засудить к сожалению

Перед тем, как делать прививку, дают анкету, где куча вопросов касаемо состояния вашего здоровья, хронических болезней, заболеваний крови и т.д. Поэтому летальный случай не происходит просто так, всегда есть причина изначальная. Прививка может просто спровоцировать то, чем страдал до этого человек. Здоровый он для публики, а настоящую картину знает лишь он сам и его лечащий врач, если конечно человек обследовался.

Я знаю лично женщин/девушек, которые у гинеколога были в последний раз 10 лет назад, а рекомендовано раз в 6 месяцев. У меня волосы на голове от таких историй шевелится начинают. 

И, да, ответственность за состояние вашего здоровья лежит изначально лишь на вас. 

Пример на женском докторе я привела, чтоб было более понятно, что я имею в виду. 


Сообщение отредактировал LadyB: 27 Октябрь 2021 - 14:26


#16 Мы и короновирус (covid-19) Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:17

 

очень много летальных случаев , и случаев с осложнениями, не каждый может перенести  такую вакцину,  удивительно ужасно что люди здоровые и бодрые сделав вакцину откинулись. Ведь до конца не исследовано и при вакцинации подписываешь бумагу о том что делаешь по своей воле, минздрав снимает с себя ответсвенность и если  что то случится то уже никого не засудить к сожалению

Перед тем, как делать прививку, дают анкету, где куча вопросов касаемо состояния вашего здоровья, хронических болезней, заболеваний крови и т.д. Поэтому летальный случай не происходит просто так, всегда есть причина изначальная. Прививка может просто спровоцировать то, чем страдал до этого человек. Здоровый он для публики, а настоящую картину знает лишь он сам и его лечащий врач, если конечно человек обследовался.

Я знаю лично женщин/девушек, которые у гинеколога были в последний раз 10 лет назад, а рекомендовано раз в 6 месяцев. У меня волосы на голове от таких историй шевелится начинают. 

И, да, ответственность за состояние вашего здоровья лежит изначально лишь на вас. 

Пример на женском докторе я привела, чтоб было более понятно, что я имею в виду. 

 

Вы  хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на  нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.

Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.

Здоровья Всем и ума!!!



#17 Мы и короновирус (covid-19) Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:17

 

очень много летальных случаев , и случаев с осложнениями, не каждый может перенести  такую вакцину,  удивительно ужасно что люди здоровые и бодрые сделав вакцину откинулись. Ведь до конца не исследовано и при вакцинации подписываешь бумагу о том что делаешь по своей воле, минздрав снимает с себя ответсвенность и если  что то случится то уже никого не засудить к сожалению

Перед тем, как делать прививку, дают анкету, где куча вопросов касаемо состояния вашего здоровья, хронических болезней, заболеваний крови и т.д. Поэтому летальный случай не происходит просто так, всегда есть причина изначальная. Прививка может просто спровоцировать то, чем страдал до этого человек. Здоровый он для публики, а настоящую картину знает лишь он сам и его лечащий врач, если конечно человек обследовался.

Я знаю лично женщин/девушек, которые у гинеколога были в последний раз 10 лет назад, а рекомендовано раз в 6 месяцев. У меня волосы на голове от таких историй шевелится начинают. 

И, да, ответственность за состояние вашего здоровья лежит изначально лишь на вас. 

Пример на женском докторе я привела, чтоб было более понятно, что я имею в виду. 

 

Люди в больниц идут , только когда чего-то заболит, и не ходят обследоваться, потому что в жизни других проблем навалом. Да и доходы, мягко говоря, в наших странах не  те. Если следовать рекомендациям всех врачей, то это каждый год надо сдавать расширенные анализы   и проводить полный чек-ап всего организма, а это минимум тыщ 50 рублей. Ответственность-то за здоровье, может, и на людях, но и их поставили в такое положение , что они  вынуждены на это здоровье забивать, иначе будешь сидеть без денег, зато со всех концов обследованный



#18 Мы и короновирус (covid-19) Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:19

очень много летальных случаев , и случаев с осложнениями, не каждый может перенести  такую вакцину,  удивительно ужасно что люди здоровые и бодрые сделав вакцину откинулись. Ведь до конца не исследовано и при вакцинации подписываешь бумагу о том что делаешь по своей воле, минздрав снимает с себя ответсвенность и если  что то случится то уже никого не засудить к сожалению

+++100%



#19 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:30

Вы  хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

 

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на  нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.

Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.

Здоровья Всем и ума!!!

 

Я ожидала такого ответа, поэтому спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину. 

И да, я, Zida, Charlotte, Дарина здоровые люди пошли на убой. Вам спокойней  теперь?

Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.

Вам тоже физического и психологического здоровья. 


Сообщение отредактировал LadyB: 27 Октябрь 2021 - 14:39


#20 Мы и короновирус (covid-19) Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:34

 

Вы  хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

 

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на  нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.

Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.

Здоровья Всем и ума!!!

 

Я ожидала такого ответа, поэтому я спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину. 

Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.

Вам тоже физического и психологического здоровья. 

 

У меня муж врач, я тоже ему доверяю. Встретимся через пол года. Надеюсь у Вас все будет хорошо. ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей