Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#801 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2022 - 18:41

GiRlShY, абсолютно с вами согласна, у меня также было 1 в 1

#802 Мы и короновирус (covid-19) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:03

Я вот в сентябре простыла и уверена была что просто ОРВИ, а тест показал кoвиd (симптомов никаких не было, только если то, что была сильная головная боль…подруга практически в это же время заболела тоже и были все симптомы и тест показал отрицательный. Но спустя 3 месяца она сдала на антитела и они были и это говорит о том, что она все же тогда переболела…. Это я к тому, что эти тесты через раз показывают.), ну я и сразу попросила в поликлинике все бумажки выдать и онлайн тоже и таким образом этот код появился у меня, но честно говоря, как только спрашивают его у меня, то я потом в те заведения ни ногой!!
Смысл в вакцине, если все равно можешь заболеть, все равно нужны тесты и так далее… если молодой и здоровый организм, то сам справится + когда переболеешь антител больше и на дольше, чем от вакцины.
Я не сторонник ни вакцин ни антиваксеров, все по ситуации…но если все проанализировать в данной ситуации, то больше вопросов, чем ответов и подаваться общей истерии не виду смысла. Все очень зависит от нашей нервной системы и иммунитета - так и беречь надо и укреплять, а не слушать зомби ящик!

Я 3 раза задавала тест и все отрицательные, хотя болели вместе с МЧ( у него положительный был) сдавали одновременно. У меня нюх и вкус пропали через неделю после него и восстанавливались только после 10 дня начали, кашель был продуктивный, нос закладывало очень, что голова раскалывалась, температура выше 37,5 не подымалась.



#803 Мы и короновирус (covid-19) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 07:10

у меня были и отрицательные при всех симптомах в прошлом году, и положительные, и сейчас полбольницы персонала больны  и у многих отрицательный, не сильно этому верю, потоум что медики сдают у нас бесплатно тест на антитела и если через месяц после отрицательнйо болячки народ сдает - полно антител



#804 Мы и короновирус (covid-19) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 08:49

То есть если сдала анализ и там есть антитела, то ты стопроц переболел когда-то?

Я на антитела не сдавала, а теперь стало интересно



#805 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2022 - 09:28

То есть если сдала анализ и там есть антитела, то ты стопроц переболел когда-то?

Я на антитела не сдавала, а теперь стало интересно

да наличие антител означает, что организм сталкивался с вирусом

более того, не знаю как в укр, а в рашке будут выдавать сертификаты переболевшего по наличию антител



#806 Мы и короновирус (covid-19) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:17

 

То есть если сдала анализ и там есть антитела, то ты стопроц переболел когда-то?

Я на антитела не сдавала, а теперь стало интересно

да наличие антител означает, что организм сталкивался с вирусом

более того, не знаю как в укр, а в рашке будут выдавать сертификаты переболевшего по наличию антител

 

 

Надо будет сдать, интересно так стало. А то на ковид сдавала, но там ничего не было

Блин, а я вот задумалась, там же спросят за вакцину, а у меня сертификат есть, а вакцины нет, и что-то тупняк какой-то


Сообщение отредактировал Agth: 01 Февраль 2022 - 10:23


#807 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:51

если в рф, можете сдать тест на АТ например в хеликсе, стоит 690р, никаких сертификатов не спрашивают)



#808 Мы и короновирус (covid-19) sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 12:17

я не уверена переболела ли я ковидом , хотя симптомы были . я сделала вакцинацию . но после месяца  чувствую ужасный запах   мяса, рыбы , зубной пасты crying.gif . кто встречался с такими же проблемами ? и как долго продлился этот симптом 



#809 Мы и короновирус (covid-19) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 12:40

я не уверена переболела ли я ковидом , хотя симптомы были . я сделала вакцинацию . но после месяца чувствую ужасный запах мяса, рыбы , зубной пасты crying.gif . кто встречался с такими же проблемами ? и как долго продлился этот симптом


В инсте читала про это , люди писали .. увы, кто-то пол года уже с этим мучается. А я грешил просто на потерю аппетита ,мол цикл и прочее, потому что продукты некоторые стали другие по вкусу .... почти месяц, хотя сейчас я с положительным тестом.

#810 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 13:43

я не уверена переболела ли я ковидом , хотя симптомы были . я сделала вакцинацию . но после месяца  чувствую ужасный запах   мяса, рыбы , зубной пасты crying.gif . кто встречался с такими же проблемами ? и как долго продлился этот симптом 

у меня такое было не от вакцинации(еще нет)а когда переболела ковид.Более полу года отвращение от мяса,казалось воняет тухлым.А у подруги отвернуло от мяса после вакцинации.Помню мы с ней говорили на эту тему,она меня еще напугала,что надо сдать на онкомаркеры,типа где-то вычитала о такой реакции когда люди больные онко.



#811 Мы и короновирус (covid-19) Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:14

По планам ВОЗ, вся эта мутотень с вирусом продлится минимум до 2024 года



#812 Мы и короновирус (covid-19) Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 07:28

По планам ВОЗ, вся эта мутотень с вирусом продлится минимум до 2024 года





По планам или по данным? Они рекомендуют лечить ковидлу пустышкой Арбидолом, что они могут спланировать или спрогнозировать? переобуваются на лету

#813 Мы и короновирус (covid-19) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 18:42

я не уверена переболела ли я ковидом , хотя симптомы были . я сделала вакцинацию . но после месяца  чувствую ужасный запах   мяса, рыбы , зубной пасты crying.gif . кто встречался с такими же проблемами ? и как долго продлился этот симптом 

Пульмонолог, который меня лечил писал, что так вирус влияет на нервную систему и поражает отделы мозга отвевающие за вкусы и запахи, у меня пропаяли вкусы и запахи дней на 10 пила препараты, которые она просписала и сейчас ещё пью, чтобы быстрее восстанавливался организм.



#814 Мы и короновирус (covid-19) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:00

не только на вкусы и запахи влияет, вызывает депрессию очень сильную, а еще "мозговой туман", когда приходишь в магазин и без понятия, гед ты и зачем сюда пришла(



#815 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 18:26

Есть еще желающие уколоться хрен пойми чем???

8 !!! раз уколоться и  тяжело заболеть это пипец.

 



#816 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2022 - 19:14

так конечно, это ж не витамины восьмь раз колоть, иммунная система к чертям, еще и в таком возрасте.

хотя я до последнего считала, что он песдит ну если и вправду поставил себе 8 уколов, значит, вообще куку) или думал, что бессмертный biggrin.png



#817 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 19:25

так конечно, это ж не витамины восьмь раз колоть, иммунная система к чертям, еще и в таком возрасте.

хотя я до последнего считала, что он песдит ну если и вправду поставил себе 8 уколов, значит, вообще куку) или думал, что бессмертный biggrin.png

Он думал, что не бессмертный, но бесстрашный, однозначно. biggrin.png

Спутник 3!!! раза, ковивак, эпивак и еще куча всякой дряни. 

Нахрена????w00t.gif

 

Если уж такие высокие люди заболевают, то простому народу надо тыщу раз подумать, прежде чем ставить на себе научный эксперимент.

Вакцины, спасающей от ковида, все еще нет. Мед компании тупо рубят на этом бабло и плевать им на последствия.  



#818 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 22:54

 

так конечно, это ж не витамины восьмь раз колоть, иммунная система к чертям, еще и в таком возрасте.

хотя я до последнего считала, что он песдит ну если и вправду поставил себе 8 уколов, значит, вообще куку) или думал, что бессмертный biggrin.png

Он думал, что не бессмертный, но бесстрашный, однозначно. biggrin.png

Спутник 3!!! раза, ковивак, эпивак и еще куча всякой дряни. 

Нахрена????w00t.gif

 

Если уж такие высокие люди заболевают, то простому народу надо тыщу раз подумать, прежде чем ставить на себе научный эксперимент.

Вакцины, спасающей от ковида, все еще нет.

 

как и скоро не останется и людей,которые не болели ковид.НЕ всем повезло легко перенести.Завтра похороны нашего хорошего знакомого,умер от ковид,но у него слабые были легкие и возраст 60+.ОН так боялся заболеть,ходил всегда в маске,котор.много филтров,ездил только в св.машине,все дезинфицировал,даже руль авто,прям как чувствовал и не уберегся.

 



#819 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 02:53

 

так конечно, это ж не витамины восьмь раз колоть, иммунная система к чертям, еще и в таком возрасте.

хотя я до последнего считала, что он песдит ну если и вправду поставил себе 8 уколов, значит, вообще куку) или думал, что бессмертный biggrin.png

Он думал, что не бессмертный, но бесстрашный, однозначно. biggrin.png

Спутник 3!!! раза, ковивак, эпивак и еще куча всякой дряни. 

Нахрена????w00t.gif

 

Если уж такие высокие люди заболевают, то простому народу надо тыщу раз подумать, прежде чем ставить на себе научный эксперимент.

Вакцины, спасающей от ковида, все еще нет. Мед компании тупо рубят на этом бабло и плевать им на последствия.  

 

не факт, что этот кусок овна вообще хоть чем-то был на самом деле вакцинирован


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#820 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 07:15

 

Он думал, что не бессмертный, но бесстрашный, однозначно. biggrin.png

 

 

Спутник 3!!! раза, ковивак, эпивак и еще куча всякой дряни. 

Нахрена????w00t.gif

 

Если уж такие высокие люди заболевают, то простому народу надо тыщу раз подумать, прежде чем ставить на себе научный эксперимент.

Вакцины, спасающей от ковида, все еще нет. Мед компании тупо рубят на этом бабло и плевать им на последствия.  

 

не факт, что этот кусок овна вообще хоть чем-то был на самом деле вакцинирован

 

Видео в инете полно, как BBЖ вакцинацию делали. Наврядли кололи тупо физ раствором, да и он сам все время топил за прививки.ermm.gif w00t.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей