Перейти к содержимому


Фотография

Квартира и Инет пополам.


Сообщений в теме: 45

#21 Квартира и Инет пополам. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 08:34

у меня 2 девчонки подруги живут и работают по похожиму варианту в Питере) <_<

Босс снял им квартиру,за которые они сами платят полную сумму.
Дал им 2 компа,камеру...
провел инет АДСЛ(на сколько я знаю далеко не дорогой вариант,т.к. скорость у них далеко не супер)
Босс оплачивает им инет...
И платит им 50% не зависимо от суммы :ermm: ..девченки работают в паре...

Вот так то бывает... ;)

#22 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:03

у вас такая традиция? использовать в качестве аргументов то нападки на внешность девушек, то, как сейчас, на ник???
мдааа
весомый аргумент  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>



Девушка, вы взяли цитатой одно предложение, постарайтесь прочесть весь пост, может найдете истинные аргументы к спору.
А постить типа "Дядя да вы, су :censoree: ка, злой!!!" это уже флэйм :bleh:

#23 Квартира и Инет пополам. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:43

2 зайка_зазнайка

послушать вас, так вы совершенно некомпитенты ни в нынишних ценах на "производственные" площади, оборудование, инет ни в технологиях раскрутки моделей. Зато спорите и постите всякую чушь. Хотя ник отражает суть содержимого в полной мере  :clap:

Удачи вам, что тут еще можно сказать :bye:

<{POST_SNAPBACK}>



А вы кто собственно ???
Модель ? Хозяин студии? Или так просто потяфкать пришли??

Я работаю дома , жилье снимаю, все покупала и делала сама.
И к "раскрутке" не очень серьезно отношусь. Где там цент с его раскруткой ? Девушки которых раскрутили? До сих пор крутятся ?

И свами я не спорю ... о чем с вами спорить не понятно ... :hi:



Дома работать выгоднее...

И зы мне не понятно если девушка работает сама почему она сама не может нанять или стать веб мастером?
...
Да, пойти выучиться , если ей это интересно....
Просто веб мастер этакий "волшебник" и тока он может увеличить заработки.
имхио просто студии боятся остаться без моделей ... инет и оборудование становится очень доступным.
Скоро уйду в тираж

#24 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:57

А вы кто собственно ???
Модель ? Хозяин студии? Или так просто потяфкать пришли??

Я работаю дома , жилье снимаю, все покупала и делала сама.
И к "раскрутке" не очень серьезно отношусь. Где там цент с его раскруткой ? Девушки которых раскрутили? До сих пор крутятся ?

И свами я не спорю ... о чем с вами спорить не понятно ...  :hi:
Дома работать выгоднее...

И зы мне не понятно если девушка работает сама почему она сама не может  нанять или стать веб мастером?
...
Да, пойти выучиться , если ей это интересно....
Просто  веб мастер  этакий "волшебник"  и тока он может увеличить заработки.
имхио просто студии боятся остаться без моделей ... инет и  оборудование становится очень доступным.

<{POST_SNAPBACK}>


Я никогда не спорю с базарными бабками, дворниками, домашними питомцами Федором-водопроводчиком по одной просто причине, они всегда уверены в своей правоте на 100% зато осведомлены в лучшем случае на 10% :bb:

#25 Квартира и Инет пополам. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:59

Ты заколебал, честно... Иебе человек хоть какие аргументы приводит, ты же тольк обзываешься.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 12:07

Дорогое и всемилюбимое яблоко, я кого-то обозвал?

ЭТО аргументы?
" работаю дома , жилье снимаю, все покупала и делала сама.
И к "раскрутке" не очень серьезно отношусь."

Может ЭТО?
"Дома работать выгоднее..."

Неееее, вот ЭТО аргумент 100 пудовый!
"И зы мне не понятно если девушка работает сама почему она сама не может нанять или стать веб мастером?" :clap: :bang: :clap:

я просто считаю зайку_зазнайку, мягко говоря, некомпитентой в плане раскрутки. Зачем спорить с человеком если пользы от этого не будет и истины уж точно не найдем!?

Всем всего!

#27 Квартира и Инет пополам. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:01

Ну так и не спорь... Че сразу обзываться и оскорблять?

спорите и постите всякую чушь. Хотя ник отражает суть содержимого в полной мере  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>



Я никогда не спорю с базарными бабками, дворниками, домашними питомцами  Федором-водопроводчиком

<{POST_SNAPBACK}>


От себя добавлю: В соседнем топике мы уже пришли к выводу, что ситуация на сегодняшний день в вебкаме такова, что студии не используют промоушен,а просто обеспечивают модель рабочим местом, которым она легко может обеспечить себя и сама. Поэтому на сегодняшний день вменяемой модели действительно комфортнее дома. Ну, а уж если про промоушен заговорили, то почему бы индивидуалке дйствительно не нанять веб-мастера грамотного самой?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 Квартира и Инет пополам. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:13

Может ЭТО?
"Дома работать выгоднее..."



Всем всего!

<{POST_SNAPBACK}>



ЭЭЭЭэээ так что вам надо ??
Привести в примерах сколько я зарабатывала в студии и сколько дома??
Ничего не треснет ??

:dribble: :P :D
Скоро уйду в тираж

#29 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:50

Ну так и не спорь... Че сразу обзываться и оскорблять?

От себя добавлю: В соседнем топике мы уже пришли к выводу, что ситуация на сегодняшний день в вебкаме такова, что студии не используют промоушен,а просто обеспечивают модель рабочим местом, которым она легко может обеспечить себя и сама. Поэтому на сегодняшний день вменяемой модели действительно комфортнее дома. Ну, а уж если про промоушен заговорили, то почему бы индивидуалке дйствительно не нанять веб-мастера грамотного самой?

<{POST_SNAPBACK}>


1) Сказать человеку, что у него очень подходящий ник это оскрбление? :clap:
2) Если студии не заботятся ни о чем кроме выгоды "сейчас" и не делают упор на развитие, то это проблемы тех самых студий, а не бизнеса в целом

Я, к примеру, вижу смысл нанимать вебмастера с уже развитыми партнерками и разработанными TGP,LL,CJ для студий как минимум с тремя местами, иначе он не окупится. Грамотные вебмастера стоят не дешего и одна моделька не потянет его услуги, а малоопытные,но подешевле, не дадут желаемого результата.

Для своей студии у меня фотограф есть, который занимается фотками для архивов и прочих эвентов. Думал даже стилиста нанять, но это уже перебор пока :shuffle: Не стоит всех оунеров и студии под одну гребенку. Понятно, что опыт у всех разный и в большенстве случаев не самый приятный, но давайте подумаем от чего это? От того, что этим пытаются заниматься не нормальные управленцы с высшим образованием, а простые бандиты :helpsmilie: которые прочитав пару статей про заработки :dribble: и взяв пару админов из соседнего инет кафе :bb: решили рубить бабло чемаданами :bang: :P

#30 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:56

ЭЭЭЭэээ так  что вам  надо ??
Привести в примерах сколько я зарабатывала в студии и сколько дома??
Ничего не треснет ??

:dribble:  :P  :D

<{POST_SNAPBACK}>


А почему бы и не подтвердить свои слова? Или вам проще бросаться понтами? Вывесили бы пару статсов студийных и пару периудов самостоятельной работы, вот тогда есть смысл вести беседу, обсуждение или спор :yes:

Ато получается примерно так:
"А у меня!... а я!.... да вы!...да я вас всех!... да кто вы такие!?... да я самая! :devil: " - детсад не напоминает? :P

#31 Квартира и Инет пополам. _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:21

А почему бы и не подтвердить свои слова? Или вам проще бросаться понтами? Вывесили бы пару статсов студийных и пару периудов самостоятельной работы, вот тогда есть смысл вести беседу, обсуждение или спор  :yes:

Ато получается примерно так:
"А у меня!... а я!.... да вы!...да я вас всех!... да кто вы такие!?... да я самая! :devil: " - детсад не напоминает? :P

<{POST_SNAPBACK}>

Вы прям как слоник.. :D Он то же все агитировал: "Скрины в студию" :P

#32 Квартира и Инет пополам. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:29

:bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:52

мда...... флудильня
а еще год назад на этом форуме я находил очень даже интересные мысли, тут обсуждались идеи, давались советы и конкретики было больше, чем наивной слепой тупости и нравоучений......

а кто понаблюдательней заметит, что знающих человека тут 2 Animal и Valerij, а девченки тут тока флудят и выплескивают накопившиеся эмоции за смену :blush:

Девушки, информативность падает, форум захламляется! Очнитесь, протрите очи и найдите наконец раздел "Треп" :bang:

Аминь :worthy:

#34 Квартира и Инет пополам. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:59

добавь еще
прощайте....Изображение
:devil_2:

#35 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:03

добавь еще
прощайте....Изображение
:devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



:clap:
как бы не так :devil_2:

#36 Квартира и Инет пополам. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:05

мля... А вот эти последние твои сообщения, наверное, супер информативны... Тебе уже один раз сказали, что нехорошо девочекобижать, когда ты фотку поставил, ты опять начал... Прям информативность так и прет.

послушать вас, так вы совершенно некомпитенты ни в нынишних ценах на "производственные" площади, оборудование, инет ни в технологиях раскрутки моделей. Зато спорите и постите всякую чушь. Хотя ник отражает суть содержимого в полной мере  :clap:

Удачи вам, что тут еще можно сказать :bye:

<{POST_SNAPBACK}>



Девушка, вы взяли цитатой одно предложение, постарайтесь прочесть весь пост, может найдете истинные аргументы к спору.
А постить типа "Дядя да вы, су :censoree: ка, злой!!!" это уже флэйм  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>



Я никогда не спорю с базарными бабками, дворниками, домашними питомцами  Федором-водопроводчиком по одной просто причине, они всегда уверены в своей правоте на 100% зато осведомлены в лучшем случае на 10% :bb:

<{POST_SNAPBACK}>


К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Квартира и Инет пополам. Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:12

у меня 2 девчонки подруги живут и работают по похожиму варианту в Питере) <_<

Босс снял им квартиру,за которые они сами платят полную сумму.
Дал им 2 компа,камеру...
провел инет АДСЛ(на сколько я знаю далеко не дорогой вариант,т.к. скорость у них далеко не супер)
Босс оплачивает им инет...
И платит им 50% не зависимо от суммы :ermm: ..девченки работают в паре...

Вот так то бывает... ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Это чтож получается..они сами платят за квартиру, то есть за свое рабочее место, а он берет с них 50%!? :no: Честно говоря, я в шоке. Они что не могут себе комп купить и самим все сделать? кошмар какой то...адсл провел хм шустрый парень однако...

#38 Квартира и Инет пополам. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:39

А почему бы и не подтвердить свои слова? Или вам проще бросаться понтами? Вывесили бы пару статсов студийных и пару периудов самостоятельной работы, вот тогда есть смысл вести беседу, обсуждение или спор  :yes:

Ато получается примерно так:
"А у меня!... а я!.... да вы!...да я вас всех!... да кто вы такие!?... да я самая! :devil: " - детсад не напоминает? :P

<{POST_SNAPBACK}>



Я не самая ....

Но и скрины выкладывать не вижу смысла ...
Вы еще пока что ни чего не выложили ... )))
Скоро уйду в тираж

#39 Квартира и Инет пополам. Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:19

мля... А вот эти последние твои сообщения, наверное, супер информативны... Тебе уже один раз сказали, что нехорошо девочекобижать, когда ты фотку поставил, ты опять начал... Прям информативность так и прет.

<{POST_SNAPBACK}>


Анна, эти сообщения не с пустого места начались и адресованы не тебе!
И вообще, в аське ты всю дорогу занята, а как на форуме пустое месить так первая, как это называется? Предлагаю личные вопросы решать лично

icq 302969

#40 Квартира и Инет пополам. paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:34

ну что тут спорить 90% студий в россии делают для модели только то что она успешно могла бы делать и сама. Ну да есть фотографы на студиях...но модель индивидуалка может купить профессиональную фотосессию сама, снимают ролики в студиях- так же может купить баксов за 300 HD ролики у того же Валерия или его конкурентов...
Главное студийное преимущество, если там есть СВОЙ вебмастер...не лох нанятый, который там работает за небольшой процент, а либо владелец, либо соучередитель и т.д.

Но при всём этом не стоит забывать, что 50% моделей не могут или не хотят в силу разных причин делать и той малой части работы, которую делает "средняя" студия.
За счёт таких моделей студии и живут. И все вобщем то счастливы...так что зачем спорить то???



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей