Перейти к содержимому


Фотография

Ваши впечатления после прививки от коронавируса


Сообщений в теме: 161

#121 Ваши впечатления после прививки от коронавируса matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:31

Сделала две ,короновак ,абсолютно никаких побочек ,прям вообще ничего ,как будто не делала biggrin.png



#122 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 07:56

из всех знакомых, что делали короновак у одной была небольшая температура, у двоих слабость сильная день, и рука у всех болела пару дней, но больше ничего такого



#123 Ваши впечатления после прививки от коронавируса kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:42

сделала первую дозу и плохо себя чувствую, во-первых потому что меня вынудили типа надо-надо-надо-надо, короче выбесили меня *** с этой вакциной, все эти угрозы по телеку, родакам промыли мозги, а они мне в свою очередь. Я не болела, причем была и в сочах 20-21 года и посещала басик салоны все как обычно, в мае анализ показал что антитела есть, но их очень мало, типо я сталкивалась с вирусом. Короче сделала я первую дозу, на след утро у меня появились пятна на руке, до сих пор остались, там кожа какая-то стала сморщенная стала хз вообще что это! а теперь уже через 10 дней у меня грипозное состояние, чувствую небольшую температуру, кашель мерзкий, сопли. какая-то лажа не понятное, такого не должно быть, вычитала что вакцина понижает иммунитет и видимо я подцепила что-то, богу молюсь чтоб не корона, за второй дозой я не поеду



#124 Ваши впечатления после прививки от коронавируса MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 22:19

сделала первую дозу и плохо себя чувствую, во-первых потому что меня вынудили типа надо-надо-надо-надо, короче выбесили меня *** с этой вакциной, все эти угрозы по телеку, родакам промыли мозги, а они мне в свою очередь. Я не болела, причем была и в сочах 20-21 года и посещала басик салоны все как обычно, в мае анализ показал что антитела есть, но их очень мало, типо я сталкивалась с вирусом. Короче сделала я первую дозу, на след утро у меня появились пятна на руке, до сих пор остались, там кожа какая-то стала сморщенная стала хз вообще что это! а теперь уже через 10 дней у меня грипозное состояние, чувствую небольшую температуру, кашель мерзкий, сопли. какая-то лажа не понятное, такого не должно быть, вычитала что вакцина понижает иммунитет и видимо я подцепила что-то, богу молюсь чтоб не корона, за второй дозой я не поеду

вот именно такого варианта и боюсь, поэтому не делаю. Боюсь уронить имунку, которая пока сама вывозит


ауф

#125 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:23

из всех знакомых, что делали короновак у одной была небольшая температура, у двоих слабость сильная день, и рука у всех болела пару дней, но больше ничего такого


Короновак, первая и вторая доза - только чуть место укола побаливало пару дней, температуры не было
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#126 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:28

просочиться могут очень просто: ткст не всегда покажет, а по симптомам со временем окажется, что инсульт был и-за ковида, наряду с инфарктом это его самые частые осложнения у пожилых и людей среднего возраста

Инсульт был из-за тромба в следствии давнего атеросклероза сонной артерии, на мозге видны старые очаги, потому нарушение мозгового кровообращения уже не первое, как оказалось, первое было пережито "на ногах" лет 5 назад (был эпизод такой, стало ей на работе плохо, потом вроде отпустило, к врачам не пошла). Про своих родных догадки стройте и вангуйте что у кого выяснится, про моих не нужно! Ковид был ею подхвачен уже в стационаре.

Наверное специалистам виднее, чем боту Алине в интернетах.

То про трансплантацию куйню несете и призываете мне у матери почку брать, теперь это.

Сообщение отредактировал Lacerta: 26 Январь 2022 - 23:32

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#127 Ваши впечатления после прививки от коронавируса SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:47

Мама пока лежала в инсультном отделении, в полуметре от нее на соседней койке у бабки выявили ковид. Хз как просочилась, или же тут имело место быть халатность врачей скорой помощи и\или приемного отделения ... Маме и другим кто поступал в отделение например, при госпитализации сразу первым делом взяли анализ на ковид.


Короче, у бабки обнаружили и перевели в ковидный блок, а мама-то моя успела с ней трое суток в одной палате на соседних койках полежать, бабка кашляла...
Плюс я приходила каждый день ухаживала за мамой, тоже крутилась получается возле этой бабки.

Прошло уже прилично так времени, мама выписана домой (с пометкой в выписке, что контакт был с ковидным человеком) все вроде нормально, и тут у меня появились симптомы простуды - кашель, насморк. Слабости нет, температуры нет, запахи не пропали. Но жеппа жим-жим сразу, этого ещё не хватало думаю. Не так за себя, как за маму боязно было - человек только после инсульта, и тут может быть ковид.
Позвонила нашему семейному врачу, прислал медсестру для взятия анализов. Взяли у нас с мамой по 2 анализа - экспресс и ПЦР.
Экспресс у обеих показал сразу отрицательно.
ПЦР пришлось чуть подождать, но тоже в обеих отрицательно.
Я просто слегка простудилась.

Обе привиты

Ой, я вообще в шоке, насчет людей в возрасте и ковида. В прошлом месяце заболели бабушка и дедушка, двоюродные. Ну это в смысле, брат моего дедушки и его жена, я обоих близко знаю, с детства ездила в гости с дедушкой к ним, имею очень теплые родственные чувства. И тут их госпитолизируют. При том, что им за 70. Обоих с ковид диагнозом. Я в принципе не допускала, что может быть какой-то хороший сценарий, кроме самого плохого. С учетом возраста. Вот совершенно и это было грустно. И через 2 недели выписываются и выздоравливают. Прививку вроде как не делали. Я как-то об этом не спросила, не уверенна. У меня в восприятии, как будто новая информация - пожилые люди способны переболеть ковидом и выздороветь. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#128 Ваши впечатления после прививки от коронавируса urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 11:44

 

Мама пока лежала в инсультном отделении, в полуметре от нее на соседней койке у бабки выявили ковид. Хз как просочилась, или же тут имело место быть халатность врачей скорой помощи и\или приемного отделения ... Маме и другим кто поступал в отделение например, при госпитализации сразу первым делом взяли анализ на ковид.


Короче, у бабки обнаружили и перевели в ковидный блок, а мама-то моя успела с ней трое суток в одной палате на соседних койках полежать, бабка кашляла...
Плюс я приходила каждый день ухаживала за мамой, тоже крутилась получается возле этой бабки.

Прошло уже прилично так времени, мама выписана домой (с пометкой в выписке, что контакт был с ковидным человеком) все вроде нормально, и тут у меня появились симптомы простуды - кашель, насморк. Слабости нет, температуры нет, запахи не пропали. Но жеппа жим-жим сразу, этого ещё не хватало думаю. Не так за себя, как за маму боязно было - человек только после инсульта, и тут может быть ковид.
Позвонила нашему семейному врачу, прислал медсестру для взятия анализов. Взяли у нас с мамой по 2 анализа - экспресс и ПЦР.
Экспресс у обеих показал сразу отрицательно.
ПЦР пришлось чуть подождать, но тоже в обеих отрицательно.
Я просто слегка простудилась.

Обе привиты

Ой, я вообще в шоке, насчет людей в возрасте и ковида. В прошлом месяце заболели бабушка и дедушка, двоюродные. Ну это в смысле, брат моего дедушки и его жена, я обоих близко знаю, с детства ездила в гости с дедушкой к ним, имею очень теплые родственные чувства. И тут их госпитолизируют. При том, что им за 70. Обоих с ковид диагнозом. Я в принципе не допускала, что может быть какой-то хороший сценарий, кроме самого плохого. С учетом возраста. Вот совершенно и это было грустно. И через 2 недели выписываются и выздоравливают. Прививку вроде как не делали. Я как-то об этом не спросила, не уверенна. У меня в восприятии, как будто новая информация - пожилые люди способны переболеть ковидом и выздороветь. 

 

знаю бабулю ей за 80,но она такой живчик и выглядит не более70.ТОргует на рынке вениками и бегает под поездами фрукты продают,при этом тягает весь груз на велосипеде,не ездит,просто ведет его.Не от бедности,грит не может сидеть дома.В прошлом году она переболела ковидом,в очень тяжелой форме,похудала на20 кило,чуть не умерла.И что вы думаете через мес5 вышла опять на рынок,говорит если буду сидеть дома точно умру,не двигаясь.



#129 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 13:44

А вы видели , в УКраине появились таблетки от вируса. Пишут что теперь они будут помогать предотвратить и избежать тяжелых последствий вируса



#130 Ваши впечатления после прививки от коронавируса FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 15:19

А вы видели , в УКраине появились таблетки от вируса. Пишут что теперь они будут помогать предотвратить и избежать тяжелых последствий вируса

Если это цианистый калий-то они не соврали)))
Смерть будет быстрой и без тяжёлых последствий)))

#131 Ваши впечатления после прививки от коронавируса staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:49

Первый компонент пока вколола, к вечеру как при ОРВИ: температура (доходила до 37,8), ломало тело, ничего не хотелось. На следующее утро температуры не было, но тело болело. К вечеру уже всё прошло. 

Переживаю что после второго компонента может повториться история, поэтому нужно выделить два дня на прививку и "переболеть после прививки". 



#132 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 07:19

щас пошла жара: на работе массово болеют те,к то привился важды и даже слег тот, кто привился трижды, как начальник и всем советовал, так что жду, что теперь он по этому поводу втирать будет



#133 Ваши впечатления после прививки от коронавируса poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 02:11

Модерна, две прививки. Болела рука, после первой прививки очень сильно болела. Была темп. на след день после вакцинации до 37,5, ломота в теле, слабость. Пила парацетамол, на ночь после второй прививки выпила Нимесил, все побочки за 10 мин как рукой сняло, на утро как на свет родилась.



#134 Ваши впечатления после прививки от коронавируса poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 02:13

Но, я и переболела ковидом прошлой осенью, потом вакцинировалась позже, теперь очень выпадают волосы. Слышала, что у многих такая вот побочка- волосы выпадают ужасно.



#135 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:22

Сделала первую дозу файзер, из побочек рука болела немного и температура 37,1 пару часов продержалась) самочувствие отличное, сегодня 3й день после вакцины)

#136 Ваши впечатления после прививки от коронавируса miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:48

А вы видели , в УКраине появились таблетки от вируса. Пишут что теперь они будут помогать предотвратить и избежать тяжелых последствий вируса

Видели! а вы видели сколько их себестоимость ? США покупает за 700 долларов за курс , к нам в Украину идет 60 тыс доз ,т.е. можно только догадываться , что таблеточки распределят между собой элиты звездочки и их пездочки )



#137 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:46

Сейчас очень популярны однокомпонентные прививки johnson. Сразу выдают сертификат и можно свободно путешествовать. Реакция на вакцинацию такая же как и от других вакцин. На следующиё день слабость, как при простуде.


Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#138 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:55

 

А вы видели , в УКраине появились таблетки от вируса. Пишут что теперь они будут помогать предотвратить и избежать тяжелых последствий вируса

Видели! а вы видели сколько их себестоимость ? США покупает за 700 долларов за курс , к нам в Украину идет 60 тыс доз ,т.е. можно только догадываться , что таблеточки распределят между собой элиты звездочки и их пездочки )

 

их нужно принимать в первые 3-5 дней, а в это время еще не всегда даже етст положительный, правда их не то, чтоб распределяют - купить можно, родственник купил, когда на прошлой неделе заболел, но его чуть ли не за два дня попустило и даже не приверил эффективность таблеток



#139 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:03

парень сделал в прошлую пятницу файзер, в пн температура 39,5, судороги

температура в районе 38 держится до сих пор, я находясь рядом с ним, тоже странно себя чувствую, есть симптомы заболевания - болят глаза, ломит виски, температуры нет



#140 Ваши впечатления после прививки от коронавируса model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:07

https://www.gazeta.r.../14559247.shtml

те кто до сих пор не кололись, это ваша маленькая победа





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей