Перейти к содержимому


Фотография

Ищу модель на продвижение, Питер.


Сообщений в теме: 2

#1 Ищу модель на продвижение, Питер. JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:17

Возьму одну девушку на продвижение в вебкам.

 

Задача: вытянуть комнаты на 8000$  в месяц , прибыль делим 50 на 50.  Выходим на стабильные 7-8к баксов в месяц и я  отпускаю вас в свободное плавание под ваши 80%. Конечно же оставаясь на связи по всем техническим и рабочим вопросам.

 

Если нет своего рабочего места, то предлагаю полноценное рабочее место со всем оборудованием,  в 5 минутах от м. Пионерская. 

 

Процесс раскрутки:

Я работаю с вами удаленно, как оператор-переводчик, с мемберами могу болтать от мотоциклов до низкоуровневого программирования и до самых извращенных фантазий, сам же их и  развращаю, они будут думать что вы Богиня . Стремлюсь к дружеской тусовке в чат комнатах. 

Режиссирую ваши шоу, помогаю вычистить все косяки из эфира и максимально приблизиться к чему то профессиональному,  способному генерировать приличную прибыль. Периодически снимаем контент на разных фотостудиях. Большой опыт.

 

Стек сайтов:

-MFC

-MFC.share

-CB

-ManyVids

-Xvideos 

-Instagram




 

С уважением.

 


#2 Ищу модель на продвижение, Питер. JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:49

Актуально )



#3 Ищу модель на продвижение, Питер. Goodgirl23

Goodgirl23

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 20:48

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. у меня акк на 2к подписчиков, хотелось бы его раскрутить. есть ли у вас требования к моделям? Мне 22, я красивая, опыта работы 3 года)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей