Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эти отношения... Нужен совет)


Сообщений в теме: 438

#81 Ох уж эти отношения... Нужен совет) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 18:34

 

 

потому что девочек и мальчиков атк воспитывают в доме и в обществе, мужчины видят в женщине то, что они видели в своей семье, крайне редко хватает ума все проанализировать и попытаться жить по другому(

 

да, к сожалению не все это понимают(  

Очень важен пример отца в жизни мужчины, так как от этого зависит, как он будет относиться в дальнейшем к своей женщине. Мне очень часто попадались мужчины, у которых вообще не было отца (не случайно кстати я их выбирала), так вот с такими вообще сложно было, боялись какой-то ответственности и вообще серьёзных отношений. И у них мама была главная, работающая, всё тянула на себе и для них понятие, что женщина их обеспечивает укоренилось. И я заметила, что такие мальчики вырастают и требуют, чтобы женщина так же вкладывалась финансово и работала наравне с ним. 

 

Категорически не согласна, что без отца мальчик вырастет с таким мировоззрением, если мать излишне баловала -да. Но это сплошь и рядом и в полных семьях

 

Дыма без огня наверное, не бывает. Это я насчет мальчиков "без отца" и мнения про характер. Но исключения существуют. Самый маскулинный мужчина из всех, кого я знаю как раз взрослел без отца. И ничего. Вырос героем. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#82 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 07:43

не знаю, может так совпало, но минимум двоих знаю, которых сами мужчины считают настоящими мужиками и перет которыми прогибаются, то у одного отец в детстве свалил, у другого в аварии погиб, когда он еще мелким был, воспитывала мать с бабкой, но если будете с ними общаться - точно никогда не подучаете, что женщинами воспитаны, правда в обоих случаях не было не только гиперопеки, но и вообещ какой-либо опеки или заботы


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Декабрь 2021 - 07:44


#83 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:07

 

растолкуйте понятие "в отношениях", Вы живете вместе или просто проводите вместе время и по домам. Если всё-таки живете вместе, то как разделен у Вас бюджет, 50/50 или большую часть финансовых затрат он берет на себя? Готовы ли Вы полностью отказаться от данной сферы деятельности и можете ли в финансовом вопросе полностью на него положиться, сможет ли данный человек покрыть Ваши расходы на жизнь? Я лично не завожу отношения, так как ни один из мужчин не смог мне предложить полное обеспечение. То есть я не готова отказаться от финансовых благ и полностью сесть на ноль. Свои заработки я лично не кому не показываю, работа - работой, а дом - это дом. Я не запоминаю с сайта где работаю - никого! Я не вникаю в эту сферу с головой, мне заработок дает возможность развития в другой сфере и покрывает мои минимальные жизненные потребности.

 

Мы не живём вместе и каждый сам за себя в финансовом плане) Конечно я не готова отказаться от всего, что имею сейчас ради человека, который не сможет меня полностью обеспечить. Он никогда и помощь денежную не предлагал.
Сама понимаю, что каждый выкручивается как может особенно в такой непростой период. Надеюсь вы найдёте человека, на которого можно будет положиться!)

 

год встречаетесь и он финансово не помогает?А не хер он вам нужен тогда? Еще отчитываетесь перед ним..вы не обязаны ему ничего объяснять,он вам по сути никто


Сообщение отредактировал Jessica: 20 Декабрь 2021 - 13:07

:shifty:


#84 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:34

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

#85 Ох уж эти отношения... Нужен совет) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:43

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

Маруся а если у него "жена" будет парень.Как смиришься с этим?

#86 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 20:53

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

Вау! Я прямо восхищена вами! Действительно, это другая личность, ребенок не принадлежит вам, когда сам жить начинает и такое уважение к его выбору в жизни дорогого стоит. Вы молодец.

#87 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:56

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

Маруся а если у него "жена" будет парень.Как смиришься с этим?
нормально. Я приняла мир

#88 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:58

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

Вау! Я прямо восхищена вами! Действительно, это другая личность, ребенок не принадлежит вам, когда сам жить начинает и такое уважение к его выбору в жизни дорогого стоит. Вы молодец.
вебка поменяла мышление полностью

#89 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:45

 

Старший сын не хочет заводить семью и детей. Поговорили с ним. И вправду..нынче жизнь странная все шиворот на выворот. Дети жрут ресурсы, на себя остается мало времени и средств. Беготня какая то. Я рада что у меня двое детей, но яростно поддерживать материнство и отцовство во мне нет желания. Не хочет детей, не надо. Пусть ищет себя свой путь, лишь бы счастлив был.

Маруся а если у него "жена" будет парень.Как смиришься с этим?

А мне кажется, главное чтобы счастливый был, здоровый и адекватный и кайфовал от жизни, а с кем и как, какое имеет значение?



#90 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 14:15

 

Щас бы у незнакомых людей в интернетах советы спрашивать. Никому не доверяю, кроме себя. Если Вы в чем-либо сомневаетесь-Вам это не нужно. Насколько нужно быть мнительным и незанятым человеком, чтобы обсуждать свою личную жизнь и вялотекущие отношения с бездельниками из интернетов. Парень куколд какой-то походу, на чужом горбу мечтает в рай въехать. Вы с молодым человеком скоро расстанетесь, я в этом уверена.

 

Поживём- увидим) Я же не всю свою личную жизнь обсуждаю здесь, а просто один фрагмент) мне это иногда необходимо, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию со стороны и не вижу в этом ничего плохого.. тем более я уверена, что я не одна такая здесь на этом форуме, многим девочкам сложно найти понимающих парней в нашей сфере. И для этого эта ветка и существует, чтобы делиться своими чувствами с единомышленниками)

 

Я сожалею, но с молодым человеком Вы действительно расстанетесь в отдаленной перспективе, причем, это расставание будет болезненным для обеих сторон. И ещё-я хочу предупредить Вас об опасности, Ваш молодой человек способен на то, чтобы начать Вам мстить после расставания, вероятно, будет распускать о Вас слухи среди знакомых. Просто имейте это в виду. 



#91 Ох уж эти отношения... Нужен совет) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 20:32

 

 

Щас бы у незнакомых людей в интернетах советы спрашивать. Никому не доверяю, кроме себя. Если Вы в чем-либо сомневаетесь-Вам это не нужно. Насколько нужно быть мнительным и незанятым человеком, чтобы обсуждать свою личную жизнь и вялотекущие отношения с бездельниками из интернетов. Парень куколд какой-то походу, на чужом горбу мечтает в рай въехать. Вы с молодым человеком скоро расстанетесь, я в этом уверена.

 

 

Я сожалею, но с молодым человеком Вы действительно расстанетесь в отдаленной перспективе, причем, это расставание будет болезненным для обеих сторон. И ещё-я хочу предупредить Вас об опасности, Ваш молодой человек способен на то, чтобы начать Вам мстить после расставания, вероятно, будет распускать о Вас слухи среди знакомых. Просто имейте это в виду. 

 

 

 

 больные фантазии не вполне адекватного человека . зачем вы это пишите ? ваша отсебятина может бед наделать легковнушаемым людям .  "зачем" это вопрос риторический , я то понимаю что вы ее зацепить пытаетесь что б она в личку с вопросами прибежала и развести ее потом на свои услуги . это выглядит дешево и омерзительно впрочем  как и все что вы делаете на этом форуме 

 

в тему про бездельников , у вас вобще работы нет что вы форум вебмоделей оккупировали ? 


Сообщение отредактировал alisssaali: 27 Декабрь 2021 - 20:33


#92 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 21:10

 

 

Щас бы у незнакомых людей в интернетах советы спрашивать. Никому не доверяю, кроме себя. Если Вы в чем-либо сомневаетесь-Вам это не нужно. Насколько нужно быть мнительным и незанятым человеком, чтобы обсуждать свою личную жизнь и вялотекущие отношения с бездельниками из интернетов. Парень куколд какой-то походу, на чужом горбу мечтает в рай въехать. Вы с молодым человеком скоро расстанетесь, я в этом уверена.

 

Поживём- увидим) Я же не всю свою личную жизнь обсуждаю здесь, а просто один фрагмент) мне это иногда необходимо, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию со стороны и не вижу в этом ничего плохого.. тем более я уверена, что я не одна такая здесь на этом форуме, многим девочкам сложно найти понимающих парней в нашей сфере. И для этого эта ветка и существует, чтобы делиться своими чувствами с единомышленниками)

 

Я сожалею, но с молодым человеком Вы действительно расстанетесь в отдаленной перспективе, причем, это расставание будет болезненным для обеих сторон. И ещё-я хочу предупредить Вас об опасности, Ваш молодой человек способен на то, чтобы начать Вам мстить после расставания, вероятно, будет распускать о Вас слухи среди знакомых. Просто имейте это в виду. 

 

 

Похоже на то, что вы достали карты Таро или погадали на кофейной гуще,ахаха

На меня ваши чары провидицы не действуют)) 


Сообщение отредактировал Leolady: 27 Декабрь 2021 - 21:11


#93 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 05:01

 

 

 

Щас бы у незнакомых людей в интернетах советы спрашивать. Никому не доверяю, кроме себя. Если Вы в чем-либо сомневаетесь-Вам это не нужно. Насколько нужно быть мнительным и незанятым человеком, чтобы обсуждать свою личную жизнь и вялотекущие отношения с бездельниками из интернетов. Парень куколд какой-то походу, на чужом горбу мечтает в рай въехать. Вы с молодым человеком скоро расстанетесь, я в этом уверена.

 

Поживём- увидим) Я же не всю свою личную жизнь обсуждаю здесь, а просто один фрагмент) мне это иногда необходимо, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию со стороны и не вижу в этом ничего плохого.. тем более я уверена, что я не одна такая здесь на этом форуме, многим девочкам сложно найти понимающих парней в нашей сфере. И для этого эта ветка и существует, чтобы делиться своими чувствами с единомышленниками)

 

Я сожалею, но с молодым человеком Вы действительно расстанетесь в отдаленной перспективе, причем, это расставание будет болезненным для обеих сторон. И ещё-я хочу предупредить Вас об опасности, Ваш молодой человек способен на то, чтобы начать Вам мстить после расставания, вероятно, будет распускать о Вас слухи среди знакомых. Просто имейте это в виду. 

 

 

Похоже на то, что вы достали карты Таро или погадали на кофейной гуще,ахаха

На меня ваши чары провидицы не действуют)) 

 

Действуют или не действуют-решать только Вам. Также, как я буду решать, в какой теме я буду писать и что именно. Я просто предупредила, что Ваш молодой человек способен совершить подлость по отношению к Вам, распускать о Вас грязные слухи-это меньшее из того, что может сделать Ваш молодой человек в отношении Вас. Прислушиваться ко мне или нет-только Ваш выбор. Но, по статистике, самый высокий процент убийств совершают бывшие или нынешние сожители девушек, с которыми они состоят в гражданском браке. Вы впустили в своё пространство человека, который в любой момент способен совершить подлость в отношении Вас. Мое дело предупредить, а уж последствия такого союза-это Ваша ответственность. 



#94 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 15:22

Все хорошие до поры до времени.И порой даже очень близкий может всадить нож в спину без сожаления. Так что надо думать о последствиях прежде чем что то делать или говорить. А если парень узнал в какой сфере работа то если он захочет узнать то найдет, сейчас не трудно вычислить сайты, ники , видосы и фото.



#95 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 08:33

близкий человек и хороший человек - не всегда синонимы, западаем на внешность, какие-то другие качества, а что за человек - начинаем смотреть, когда он типа близкий, а он - манипулятор и гад может быть(



#96 Ох уж эти отношения... Нужен совет) GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 14:50

Это совершенно нормально, отношения и совместный ВЭБкам) красивых пар не так много) ищу девушку,как раз для этого) Санкт-Петербург) опыт имеется)

#97 Ох уж эти отношения... Нужен совет) GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:10

Реакции у мужей/парней разные когда они узнают о вебке. И здесь все индивидуально как подготавливали или нет, как человек вообще воспринимает мир. Но статистика сурова мужья/парни в случае положительной реакции садиться на шею, а еще хуже, когда они в своей голове начинают себя накручивать, о каких то наших темных делах (вникнуть же в суть работы не могут и понять не могут, но как это нон-нют и 5К в кармане, неее она врет) а все по тому что не самореализовались в жизни, и не могут обеспечить семью другим образом. Некоторые просто самоутвердились что чмокают веб модель типа круто но что мужья что такие парни до поры до времени их нужно терять, слишком высокая психологическая нагрузка, об этом или знают и 80% что отношений нет или не знают но когда узнаю будет хуже. Варианты такие жить для себя секс для здоровья/ заработать денег открыть что то свое и заводить семью/ жить-сосуществовать с балбесами которые будут вести себя как овощ еще и умничать, а вы в стрессе будете работать.

  PS.  это частично не моя практика, это опыт девочек которые работали приходили поделиться спросить совета


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#98 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:15

тот, что садится на шею - вообще странный типаж, нормальному мужику это в голову не приходит, еслис ами не позволите, а вот накручивают себя практически все, даже те, по которым не скажеш, просто хорошо собой владеют, но в критический момент это прорывается - словом, упреком или еще чем(



#99 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Вебкам студия WebcamMoney

Вебкам студия WebcamMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 11:58

Не плохой сайт с полезными статьями об отношениях - https://zhenskijinternet.ru



#100 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 15:39

эх,почему же таких сайтов для мужчин то нет...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей