Перейти к содержимому


Фотография

Помогите начинающей модельке


Сообщений в теме: 55

#41 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:46

В паспорте это перечисленно не было... :devil_2:
Значит пульт к нему пристроить можно.
Только вот в Е-бурге нет радиобазара.
Где еще можно это чудо техники добыть?
Заранее благодарна.
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#42 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:52

В паспорте это перечисленно не было... :devil_2:
Значит пульт к нему пристроить можно.
Только вот в Е-бурге нет радиобазара.
Где еще можно это чудо техники добыть?
Заранее благодарна.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю в таком большом городе полно магазинов электронники и сервисных центров, что под заказ такую штуку привезут... Так что вперед на поиски!

#43 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:53

Ребята, спасибо. :flowers:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#44 Помогите начинающей модельке otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:34

А что надо обязательно всем знакомым рассказывать, что у тебя есть вебка или показывать ее? :))

<{POST_SNAPBACK}>



можно красавица
если у камеры есть кнопки приближения,то можно разобрав немного корпус подпаять к ним проводок нужной длины и на конце поставить блочок с кнопочками
сейчас сам так мастерю пару штук(купил б\у без пультов) B)
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#45 Помогите начинающей модельке otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:41

Кстати, у меня камера цифровая без пульта. Панас. Можно ли к ней как-нить пульт приладить? Ну там воспользовавшись помощью всяких Кулибиных и т.д.? Теоритически это можно?

<{POST_SNAPBACK}>



упсс.......
реплейчик был адресован сюда,но понимаете,руки -крюки ростут

:cry2:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#46 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:16

Мда...пойду подпояю...
Не получится- буду обращаться к Вам за помощью :baby:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#47 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 19:35

стучись всё раскажу как на духу242620371 :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

Да да стучите к нему ... Если Иссак заметит, что один и тот же человек больше двух студий регит за три месяца, а потом эти студии меняют владельца ... пи :censoree: ец обоим. Он на готове, а этот школьник GrandHost - на контроле. Со всеми его контактными данными и т.п.

#48 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 02:30

Ребята, новая беда.
Я не натуральная бландынка, поэтому не смейтесь.
Камеру не ту написала.
Вот она.
http://www.porta.ru/tov13882.htm
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#49 Помогите начинающей модельке Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 03:24

Ребята, новая беда.
Я не натуральная бландынка, поэтому не смейтесь.
Камеру не ту написала.
Вот она.
http://www.porta.ru/tov13882.htm

<{POST_SNAPBACK}>

С этой камерой нет лентяйки и у нее нет S-video.
Я так же удивлен, что на ней есть ручной баланс белого - на более дорогой 25 его нет.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#50 Помогите начинающей модельке GrandHost

GrandHost

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 07:18

Да да стучите к нему ... Если Иссак заметит, что один и тот же человек больше двух студий регит за три месяца, а потом эти студии меняют владельца ... пи :censoree: ец обоим. Он на готове, а этот школьник GrandHost - на контроле. Со всеми его контактными данными и т.п.

<{POST_SNAPBACK}>


Привет клоун, ты и здесь показываешь свою глупость, во-первых это не твоё дело, или ты модель :clap: ? во-вторых я не так глуп как N-ые личности и аккаунт зарегистрирован не на моё имя, в-третьих владельцы не меняются, потому что банковские данные не введены, а значит фактически владельца сменить можно в любой момент :devil: ... И в-четвёртых, если ты так хорошо знаешь Иссака, то почему не правильно называешь его пол :flowers: , для общего развития тебе, я с Лизет общаюсь в аське, и она меня знает хорошо :devil_2:, и вот интересно какие контактные данные ты указал, ник GrandHost? :thumbup:? Сынок, я с вами обнальщиками боролся и бороться буду, у меня 28 камер соответсятвенно 28 айпишников, даже если забанят, у меня есть возможность минимум 28 раз открыть всем глаза на обнал и на тебя е :censoree: лан!!!

#51 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 08:24

Ребята хватит ссорится. Вы лучше помогите советом. Я все равно всех люблю одинакого!!! :baby: :flowers:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#52 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:55

Сынок, я с вами обнальщиками боролся и бороться буду, у меня 28 камер соответсятвенно 28 айпишников, даже если забанят, у меня есть возможность минимум 28 раз открыть всем глаза на обнал и на тебя е :censoree: лан!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты кого обнальщиком обозвал? Ты делай делай людям там акки, а время покажет. Банят подсетями тоже, или ты не в курсе что такое подсеть?

ЗЫ Саша, дык Валера тебе вроде объяснил, что раз у тебя такая модель - то лентяйку только паять :(

#53 Помогите начинающей модельке Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:24

Это ты кого обнальщиком обозвал? Ты делай делай людям там акки, а время покажет. Банят подсетями тоже, или ты не в курсе что такое подсеть?

ЗЫ Саша, дык Валера тебе вроде объяснил, что раз у тебя такая модель - то лентяйку только паять  :(

<{POST_SNAPBACK}>


Я вот думаю, Bruce, на то, что он подумал, что ты обнальщик, ты очень живо отреагировал :rolleyes: . А вот второй эпитет оставил без внимания :) Сейчас что, хуже обнальщика нет ничего?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#54 Помогите начинающей модельке otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:45

Я вот думаю, Bruce, на то, что он подумал, что ты обнальщик, ты очень живо отреагировал :rolleyes: . А вот второй эпитет оставил без внимания  :)  Сейчас что, хуже обнальщика нет ничего?

<{POST_SNAPBACK}>


мне один фуцен денег должен и не отдает должок
пойду его козла обнальщиком обзову-мож обидеться и отдасть :clap:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#55 Помогите начинающей модельке diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:44

2 GrandHost
Слышь деятель, ты прекращай на нормальных людей х :censoree: ю всякую писать. Я ЕвилБрюса лично знаю и давно знаю. За его порядочность в бизнесе ответить могу. Каменты он свои всегда по делу пишет, а не как ты :angry2: Ты вообще кто такой и откуда взялся? Оскорбляешь людей, флудишь, какую-то тупую саморекламу прогоняешь. Тебя Наташа маленько присадила на недельку, так ты кичишься что у тебя 28 IP, ты не ссы тебе их все перекроют если будешь и дальше себя вести подобным образом. :hi: :devil_2: Больше сдержанности и уважения нужно проявлять к посетителям форума. Твоих конкретно высказываний уверяю тебя никто тут не ждет, так что если ты ничего не напишешь - страдать никто не будет. Лучше прочитай, подумай и скажи сам себе в слух то, что ты хотел написать. Откровенно говоря, хотел изложить все свои мысли чистым русским матом, но передумал. Зачем писать лишние оскорбления? Может до тебя так дойдет что ты не прав? Задумайся :yes: 28 айпишников это не так много как кажется :devil_2: Удачи.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#56 Помогите начинающей модельке paffi2005

paffi2005

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 12:08

уже 1000 раз все описывалось, если девушка ничего сама делать не хочет, так пусть так и нпишет - НАЙМУСЬ

Я еще агрессивен, яб ее вобще расчленил и свиньям скормил :devil:





хам что я еще могу добавить, ну не хорошо же так начинающим помогать надо :crazy:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей