Перейти к содержимому


Фотография

Ковид дважды

Ковид

Сообщений в теме: 19

#1 Ковид дважды Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 00:21

Кто переболел ковидом дважды, знаю, затертая тема, но все равно. Напишите, есть ли такие. Ваши отзывы о первом течении заболевания и втором.



#2 Ковид дважды Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 00:42

Я переболела дважды. Первый раз в августе 2020 года , было очень тяжело, была дикая слабость, тяжело дышать было, нервная система после него была подорвана, аппетит отсутствовал, ела через не хочу, т к организму для борьбы нужны силы. Но вкуса у еды не было, точнее он был, но лучше бы его не было, т к было ощущение, что я ем тухлятину, вск было отвратительно невкусное. плюс ко всему сильнейший стресс и уход из вебки почти на пол года.

А второй раз в марте по моему, была уверена что это ковид т к перед этим несколько дней была у родителей, они сильно кашляли и им поставили ковид. А через пару дней и я себя стала чувствовать не очень. Но по сравнению с первым разом - небо и земля. Гораздо легче перенесла

Сообщение отредактировал Skorpa: 10 Декабрь 2021 - 00:49


#3 Ковид дважды Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 04:14

Я дважды болела, первый раз весной 20 года, температура высокая, слабость дикая, отсутствие обоняния по утрам, иногда по утрам пахло трупаками, отсутствием аппетита не страдала, но на вкус еда была как трава, ела практически только пельмени с уксусом. До обеда ещё могла ходить и даже работала на сайтах, а после обеда только горизонталь и сил не было совсем. После выздоровления текла жидкость из носа, вылечила за 2 недели. Второй раз октябрь 21 года, по ощущениям намного хуже, но обоняние не пропадало, кашель как у туберкулезника, ходила держась за стены, но под вечер я могла вставать и работала. Побочка после второго, волосы как пакля, никакие шампуни и маски не помогают, пойду на днях в парикмахерскую.



Берегите себя, врагу не пожелаю такую болячку

#4 Ковид дважды Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 08:25

Господи,давайте создадим ещё одну тему " как переболели ваши родственники " лол

#5 Ковид дважды собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:35

3!))))

1. изи я не курила 20 год +- неделя

2. я снова закурила, 4 дня не могла встать  20 год +- неделя

3. 2021 неделя в бреду, дикая слабость, +- 3 недели


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 10 Декабрь 2021 - 11:38

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#6 Ковид дважды Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:04

Господи,давайте создадим ещё одну тему " как переболели ваши родственники " лол

спрашиваю, не просто так, сама видимо второй раз заболела, увы.... Без обид. Говорят, что после второго раза совершенно не нужна вакцинация, что иммунитет очень хороший к вирусу



#7 Ковид дважды Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:05

Я дважды болела, первый раз весной 20 года, температура высокая, слабость дикая, отсутствие обоняния по утрам, иногда по утрам пахло трупаками, отсутствием аппетита не страдала, но на вкус еда была как трава, ела практически только пельмени с уксусом. До обеда ещё могла ходить и даже работала на сайтах, а после обеда только горизонталь и сил не было совсем. После выздоровления текла жидкость из носа, вылечила за 2 недели. Второй раз октябрь 21 года, по ощущениям намного хуже, но обоняние не пропадало, кашель как у туберкулезника, ходила держась за стены, но под вечер я могла вставать и работала. Побочка после второго, волосы как пакля, никакие шампуни и маски не помогают, пойду на днях в парикмахерскую.



Берегите себя, врагу не пожелаю такую болячку

 У Вас оба раза подтвержденный был?



#8 Ковид дважды Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:07

У самой состояние, как гайморит, голова, что свинец, что первый раз, что сейчас. В первый было чуть проще, второй тяжелее, так как была температура 38 один день и горло болело, но быстро прошло.



#9 Ковид дважды Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:08


Я дважды болела, первый раз весной 20 года, температура высокая, слабость дикая, отсутствие обоняния по утрам, иногда по утрам пахло трупаками, отсутствием аппетита не страдала, но на вкус еда была как трава, ела практически только пельмени с уксусом. До обеда ещё могла ходить и даже работала на сайтах, а после обеда только горизонталь и сил не было совсем. После выздоровления текла жидкость из носа, вылечила за 2 недели. Второй раз октябрь 21 года, по ощущениям намного хуже, но обоняние не пропадало, кашель как у туберкулезника, ходила держась за стены, но под вечер я могла вставать и работала. Побочка после второго, волосы как пакля, никакие шампуни и маски не помогают, пойду на днях в парикмахерскую.



Берегите себя, врагу не пожелаю такую болячку

У Вас оба раза подтвержденный был?




Да

#10 Ковид дважды FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 21:12

От ковид у девушки знакомой волосы все выпали. Ужас!
Прививайтесь!

#11 Ковид дважды Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:57

От ковид у девушки знакомой волосы все выпали. Ужас!
Прививайтесь!

После вакцины тоже волосопад можно словить ,соседка работает в магазине ,говорит девки мучаются после вакцины ,у нее две смены - 6 сотрудниц , летом они провакцинировались и до сих пор идёт усиленное выпадение  волос. 



#12 Ковид дважды RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 19:14

хм....
летом вакцинировалась, тоже щас волосы ппц как выпадают.

 

После вакцины тоже волосопад можно словить ,соседка работает в магазине ,говорит девки мучаются после вакцины ,у нее две смены - 6 сотрудниц , летом они провакцинировались и до сих пор идёт усиленное выпадение  волос. 

 

 

 



#13 Ковид дважды Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:24

Переболела 3 раза,каждый последующий легче,последний вот только справку получила,была просто потеря обоняния.

#14 Ковид дважды Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:51

Про волосы вы серьезно? Я лучше умру, чем останусь лысой :((((


Ну это ж не у всех) у меня волосы не пострадали , хотя переболела дважды) а мама моя переболела 1 раз и сделала 2 вакцины, волосы тоже на месте. С папой сложнее, он почти лысый уже много лет и непонятно как корона повлияла на его волосы))

#15 Ковид дважды urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:53

Про волосы вы серьезно? Я лучше умру, чем останусь лысой sad.png(((

 у моей мамы очень полезли волосы после ковида,но она пожилой человек,переболела средней тяжести.Я в том году болела,тяжело,волосы не лезли,другие побочки потом вылезли.



#16 Ковид дважды Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:41

переболела дважды, в прошлом году очень легко: пару дней температура была за 38, а так только обояние пропало и жутко болели мышцы, летом привилась пфайзером, а в конце октября по новой ковид: температура за 39, кашель, сопли, головные боли, обояние не вернулось до сих пор, бронхит и потом долго етмпература возвращалась, теперь думаю, каким будет овый вирус, потому что с моим счастьем по ходу ни одного не пропущу(



#17 Ковид дважды ValeryaMilaya

ValeryaMilaya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:25

Как я понимаю, лучше 1 раз переболеть, а о втором и не думать?



#18 Ковид дважды Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:10

В тему зашла впервые, но лучше б не заходила! Волосы клочьями сыпятся!!!((( Голову помыла и клубок собираю ((

У меня первая подтвержденная корона, но есть подозрения, что в прошлом году тоже болели всей семьёй и с друзьями. У учительницы младшего диагностировали корону и первый заболел младший, а он любитель с ней пообниматься и на руках посидеть. А потом пошло-поехало. Несколько семей по кругу, все слегли. Я тесты не делала тогда, но болели жёстко! В этот раз сделала тест, положительный.
Дети перенесли достаточно легко, только горло долго не отпускало.
А я думала, что сдохну, настолько резко заболела, что просто мистика! Дети уже в порядке, а я сижу ногти крашу и вдруг начинает сильно горло болеть, буквально час и температура, насморк, голова кружится и всё, приплыли. Слабость страшная и постоянное головокружение, вот что больше всего мешало жить. Ощущение, как будто ты перепил и вертолётики! Только такое ощущение у меня постоянно было. Около 2х недель. Сейчас уже в норму прихожу, но аппетит до сих пор не вернулся. Дети перенесли легче, чем обычное ОРВИ. У старшего правда до сих пор проблема с едой, как и у меня. Все невкусно, аппетита нет

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 24 Декабрь 2021 - 05:18


#19 Ковид дважды Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:52

я 1 раз болела, но волосы тоже пострадали!

летом п-ц был, я плакала расчесывая волосы, клоками выпадали!

 

помогли витамины для волос, полгода пила усиленно + коллаген + кальций + цинк + мумие, также делала маски для волос kerastase, мне оч помогли


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 26 Декабрь 2021 - 20:53


#20 Ковид дважды Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:04

у меня волосы не очень пострадали, зубы стали болеть, причем парадонтоз, так как больных зубов нет, ноют сильно, и головные боли участились





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей