Перейти к содержимому


Фотография

Канал по обучению моделей (новых и опытных)


Сообщений в теме: 109

#1 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:38

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. 
 
Каждый человек читаем множество книг и в конце концов наступает момент, когда он приходит к выводу, что он не знает больше, чем знает. На самом деле, для этого феномена есть простая графическая иллюстрация.
 
Представьте себе младенца, который только появился на свет. Его знания в текущий момент есть точка, а весь мир вокруг этой точки – неизвестное. По мере своего развития ребенок узнает все больше и больше – точка превращается в круг, где окружность – граница нашего знания.
 
С каждым годом радиус окружности увеличивается и увеличивается. И с каждым годом растет длина окружности – увеличивается граница соприкосновения с неизвестным. Таким образом, чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем )).
 
Что же с этим делать теперь?  Я в своем стиле подчеркнул важные правила игры в вебкам сфере, которые помогут точно заработать деньги. Ну или привести к успеху.
 
Как говорил Шерлок Холмс: «Ватсон, поймите, человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь.
 
Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно».
 
Осталось выбрать свои инструменты, чтобы не захламлять мозг. Все есть в бесплатном канале по обучению. Также там доступны гайды и платные марафоны, как увеличить заработок)

Я научу курить твою младшую сестру :)


#2 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 14:01

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

#3 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 14:52

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Советую принять участие в бесплатном марафоне) Чтобы понять, весь масштаб моего мышления


Я научу курить твою младшую сестру :)


#4 Канал по обучению моделей (новых и опытных) emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:24

*
Популярное сообщение!

очевиден тренд - чем меньше стали зарабатывать в вебке модели, тем чаще они стали становиться "коучерами" laughing.gif



#5 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:39

ааааа вот откуда ноги о косаре долларов, маркетинг хромаетbiggrin.png



#6 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 16:47

очевиден тренд - чем меньше стали зарабатывать в вебке модели, тем чаще они стали становиться "коучерами" laughing.gif

нет)) 


Я научу курить твою младшую сестру :)


#7 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 16:48

ааааа вот откуда ноги о косаре долларов, маркетинг хромаетbiggrin.png

у меня есть отзывы )


Я научу курить твою младшую сестру :)


#8 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 17:27


Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Советую принять участие в бесплатном марафоне) Чтобы понять, весь масштаб моего мышления

Советую вам не давать непрошенных советов) спасибо)

#9 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 17:50

 

 

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Советую принять участие в бесплатном марафоне) Чтобы понять, весь масштаб моего мышления

Советую вам не давать непрошенных советов) спасибо)

 

обращайся )


Я научу курить твою младшую сестру :)


#10 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:39

Текст объявления писал профан, далекий от вебкам-бизнеса. Очередной прихлебала и балабол, который мечтает получать деньги, ничего не делая. Эти курсы и инфо-продукты не нужны хорошим моделям, учиться работать на вебкаме и общаться с мужчинами нужно опытным путем.



#11 Канал по обучению моделей (новых и опытных) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:59

 

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. 
 
Каждый человек читаем множество книг и в конце концов наступает момент, когда он приходит к выводу, что он не знает больше, чем знает. На самом деле, для этого феномена есть простая графическая иллюстрация.
 
Представьте себе младенца, который только появился на свет. Его знания в текущий момент есть точка, а весь мир вокруг этой точки – неизвестное. По мере своего развития ребенок узнает все больше и больше – точка превращается в круг, где окружность – граница нашего знания.
 
С каждым годом радиус окружности увеличивается и увеличивается. И с каждым годом растет длина окружности – увеличивается граница соприкосновения с неизвестным. Таким образом, чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем )).
 
Что же с этим делать теперь?  Я в своем стиле подчеркнул важные правила игры в вебкам сфере, которые помогут точно заработать деньги. Ну или привести к успеху.
 
Как говорил Шерлок Холмс: «Ватсон, поймите, человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь.
 
Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно».
 
Осталось выбрать свои инструменты, чтобы не захламлять мозг. Все есть в бесплатном канале по обучению. Также там доступны гайды и платные марафоны, как увеличить заработок)

 

Допустим, я заинтересована. Мне нужно знать - а) ваши личные показатели заработка (скрины) за последние полгода, б) отзывы тех, кто с вами сотрудничал (не текстовые, само собой), в) гарантии, которые вы предоставляете.

Все просто. Хотите продать мне колбасу - дайте попробовать и убедиться, что она вкусная и свежая. 


ауф

#12 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:47

очевиден тренд - чем меньше стали зарабатывать в вебке модели, тем чаще они стали становиться "коучерами" laughing.gif

Так везде сейчас. У меня родственница в коучах. Врёт напропалую о своих успехах в той сфере, которой учит. Слушаю её иногда. Общаться уже не общаюсь. Очень тяжело.



#13 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:09

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

 Это не ОНА, это ОНО.... biggrin.png  Не устаю поражаться, когда членоносцы пытаются учить девочек на вебке что им надо делать.biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#14 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:11


Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Это не ОНА, это ОНО.... biggrin.png Не устаю поражаться, когда членоносцы пытаются учить девочек на вебке что им надо делать.biggrin.png

Вспомнились обзоры Немагии на таких вот "бизнес тренеров")

#15 Канал по обучению моделей (новых и опытных) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 09:56

если бы я и пошла к кому учиться, то это были бы девушки с форума, которых знаю или модели, которые очень нравится, но никак не ноунейм, который неделю пробыл тут и уже свои услуги толкает.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Декабрь 2021 - 09:57


#16 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 10:56

Пусть этот ноунейм назовёт свой ник и предоставит какие-то доказательства, что это в самом деле она. Если она (или он) говорит такие пафосные слова о том, чтоб понять масштаб (!) Её мышления мне нужно участвовать в марафоне. Я не против, только если это будет действительно модель, которая много лет подряд брала топы, а не так, что ей один раз возможно посчастливилось заработать больше, чем кто-то и она возомнила себя гуру вебкама

#17 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:13

как говорится - без лоха и жизнь плоха (с).

 

не на*бешь - не проживешь (с).



#18 Канал по обучению моделей (новых и опытных) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Вообще, я подумала, а я чем хуже? Я опытная модель, умная, красивая, успешная, популярная, ох**нная, самая п**датая ***, кому, как не мне, просвещать вас тут?

Короче, записывайте на марафон "Позволь себе дошик в коробочке!"

В программе:

- почему не идет работа (потому, что Новый год, потому, что 8 марта, потому, что заплатили налоги и прочее)

- учимся выбирать трусы на рынке

- как развлечь себя, когда три часа сидишь в комнате с нищебродами

- где находится кнопка "бан" и как ее быстро нажать

- 50 вариантов ответа на хай хрю

- самоконтроль: остановись, не тролль!

и многое-многое другое!

Я гарантирую, что после марафона вы сможете зарабатывать 2-3 доллара всего за 8 часов!

Всем, кто запишется в течении 10 дней бонус - курс лепки дилдака из соленого теста и сборник рецептов из гречи!

Спешите!


ауф

#19 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 16:33

Вообще, я подумала, а я чем хуже? Я опытная модель, умная, красивая, успешная, популярная, ох**нная, самая п**датая ***, кому, как не мне, просвещать вас тут?
Короче, записывайте на марафон "Позволь себе дошик в коробочке!"
В программе:
- почему не идет работа (потому, что Новый год, потому, что 8 марта, потому, что заплатили налоги и прочее)
- учимся выбирать трусы на рынке
- как развлечь себя, когда три часа сидишь в комнате с нищебродами
- где находится кнопка "бан" и как ее быстро нажать
- 50 вариантов ответа на хай хрю
- самоконтроль: остановись, не тролль!
и многое-многое другое!
Я гарантирую, что после марафона вы сможете зарабатывать 2-3 доллара всего за 8 часов!
Всем, кто запишется в течении 10 дней бонус - курс лепки дилдака из соленого теста и сборник рецептов из гречи!
Спешите!

Это шедевр. Зато как жизненно!

#20 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:04

Текст объявления писал профан, далекий от вебкам-бизнеса. Очередной прихлебала и балабол, который мечтает получать деньги, ничего не делая. Эти курсы и инфо-продукты не нужны хорошим моделям, учиться работать на вебкаме и общаться с мужчинами нужно опытным путем.

больше хейта)


Я научу курить твою младшую сестру :)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей