Перейти к содержимому


Фотография

давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких


Сообщений в теме: 26

#1 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 22:01

вообщем наобещала встречу в реальной жизни,потому что мембер хорошо платил и хотел встретиться в реале.теперь нужно отморозиться,что писать?реально хорошо типал,но ждал что я с ним встречусь.У кого такое было,как вышли из ситуации?Я прям его побаиваюсь,адруг искать будет,чтобы за вранье отомстить.

Сообщение отредактировал Zeerlili: 17 Декабрь 2021 - 22:02


#2 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 03:49

подруга так долго врала. Смотря где Вы находитесь в одной стране или нет. Я часто говорю, что в связи с ковидом ездить нет возможности, нет нужной вакцины, или сделана вакцина, которая имеет действие только в моей стране, а делать чаще, чем раз в год нельзя.



#3 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 11:36

А вам зачем тут 2 одинаковые темы?

#4 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 16:36

Скажи, что у тебя редкое заболевание из-за которого надо каждые полчаса/час ходить срать по большому. Ну погугли там, наверняка что-то такое есть. А согласилась, т.к. не хотела отказывать напрямую, а теперь неловко говорить как есть, что у тебя от природы такая подлая жопа в союзе с не менее подлым желудком. И вообще это можно вылечить, но очень дорого, поэтому ну ты понял. Спасибо за понимание, нужно срочно бежать в парашу. Люблюцелуюппппфффффффпппррррр

Болезнь Крона 



#5 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 20:57

Еекрасиво конечно поступили, но, как говориться, обещать - не значит жениться

#6 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 22:04


Скажи, что у тебя редкое заболевание из-за которого надо каждые полчаса/час ходить срать по большому. Ну погугли там, наверняка что-то такое есть. А согласилась, т.к. не хотела отказывать напрямую, а теперь неловко говорить как есть, что у тебя от природы такая подлая жопа в союзе с не менее подлым желудком. И вообще это можно вылечить, но очень дорого, поэтому ну ты понял. Спасибо за понимание, нужно срочно бежать в парашу. Люблюцелуюппппфффффффпппррррр

Болезнь Крона

Синдром Туретта!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:14


Скажи, что у тебя редкое заболевание из-за которого надо каждые полчаса/час ходить срать по большому. Ну погугли там, наверняка что-то такое есть. А согласилась, т.к. не хотела отказывать напрямую, а теперь неловко говорить как есть, что у тебя от природы такая подлая жопа в союзе с не менее подлым желудком. И вообще это можно вылечить, но очень дорого, поэтому ну ты понял. Спасибо за понимание, нужно срочно бежать в парашу. Люблюцелуюппппфффффффпппррррр

Болезнь Крона
Синдром Туретта!

И грешно над таким смеяться, и... орнула))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:20

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:51

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!


Боже, какой нелепый кошмар)
Сразу вспомнила своего постоянника, у которого мама уже третий раз за два года умирает. Только он на эмоции и внимание меня хочет развести.

#10 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:41

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!

Боже, какой нелепый кошмар)
Сразу вспомнила своего постоянника, у которого мама уже третий раз за два года умирает. Только он на эмоции и внимание меня хочет развести.

Да просто испанский стыд сейчас испытываю по отношению нас лет надцать назад. Отжиги были - мама не горюй
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#11 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:51

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!

Какой пздц, извините.

#12 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:57

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!

Какой пздц, извините.

Да не извиняйтесь, конечно ***... я рассказала просто о том, какой случай "в молодости" наблюдала и даже частично принимала участие, но я ж не хвастаюсь таким и не говорю что это хорошо... сейчас бы пальцем у виска покрутила, а тогда было нам "а чо такого?".
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:03

А сама я тогда же крутила мужика из Вашингтона, у меня были одна история офигииельней другой тоже - то меня из универа отчисляют и нужно заплатить, то экзамен провалила, взятка нужна и тд. Квентин (так его звали) покорно слал деньги. То визу я делала что б к нему приехать (нет), тоже на это слал.
Был кстати серьезно настроен, и планировал жениться.

Дура! Уж бы давно жила в Штатах, и гражданство бы имела.

Но у меня ж тут голожопая любофф была, а Квенту было о боги, 38 (лоооол, мне тогда казалось что это так много), и он был толстый.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:14

:laughing: :laughing:
Lacerta, а это не у Вас, случайно, во дворе кто-то палатку разбил и у дома караулил? Помню тут кто-то рассказывал, только не помню, чем всё кончилось.

#15 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:15

Уехал он.

#16 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:23

А сама я тогда же крутила мужика из Вашингтона, у меня были одна история офигииельней другой тоже - то меня из универа отчисляют и нужно заплатить, то экзамен провалила, взятка нужна и тд. Квентин (так его звали) покорно слал деньги. То визу я делала что б к нему приехать (нет), тоже на это слал.
Был кстати серьезно настроен, и планировал жениться.

Дура! Уж бы давно жила в Штатах, и гражданство бы имела.

Но у меня ж тут голожопая любофф была, а Квенту было о боги, 38 (лоооол, мне тогда казалось что это так много), и он был толстый.


Ну это не факт, что ваша жизнь там была бы счастлива, да и не факт, что гражданство бы получили. Американцы со своим гражданством носятся очень серьёзно, это ж самое желанное гражданство в мире (ну или одно из самых).

У моей хорошей подруги одноклассница вышла замуж за американца, который старше её лет на 20. Тоже сначала была счастлива, её мама перестала с нами здороваться, т к её дочь же элита , в Америке живёт, а мы тут серая плесень. Через пол года раскрылась настоящая сказка: её мужу нужна была бесплатная рабыня, ещё и с секс услугами. У них там славянки очень ценятся: хозяйственные, готовят вкусно, заботятся. Американки бы его нах послали и за половину того, что делает славянка.

В общем жила она в золотой клетке, никуда без него, чуть что - скандалы, ревность, запугивания. Последней каплей было то, что во время приготовления ужина он ей большим ножом для разделки мяса ударил по руке. Она вернулась к нам. Сейчас ей уже за 40, она боится мужчин, ножей, любое неаккуратное движение руки и она рефлекиорно закрывает голову. В общем я представить не могу все, Через что она прошла. А она и не рассказывает, не хочет вспоминать этот ад.

Так что может оно и к лучшему так ц вас случилось

#17 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:46

:laughing: :laughing:
Lacerta, а это не у Вас, случайно, во дворе кто-то палатку разбил и у дома караулил? Помню тут кто-то рассказывал, только не помню, чем всё кончилось.


У меня, да) В доме на колесах припёрся) Но это уже другой был и позже - дед из Нидерландов)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 16:04

 

 

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!

Боже, какой нелепый кошмар)
Сразу вспомнила своего постоянника, у которого мама уже третий раз за два года умирает. Только он на эмоции и внимание меня хочет развести.

Да просто испанский стыд сейчас испытываю по отношению нас лет надцать назад. Отжиги были - мама не горюй

 

АХАХААХАХ КРАСОТКИ))))))))) ОТ МЕНЯ ЛАЙК!)))))))))))))))) 



#19 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 16:06

 

А сама я тогда же крутила мужика из Вашингтона, у меня были одна история офигииельней другой тоже - то меня из универа отчисляют и нужно заплатить, то экзамен провалила, взятка нужна и тд. Квентин (так его звали) покорно слал деньги. То визу я делала что б к нему приехать (нет), тоже на это слал.
Был кстати серьезно настроен, и планировал жениться.

Дура! Уж бы давно жила в Штатах, и гражданство бы имела.

Но у меня ж тут голожопая любофф была, а Квенту было о боги, 38 (лоооол, мне тогда казалось что это так много), и он был толстый.


Ну это не факт, что ваша жизнь там была бы счастлива, да и не факт, что гражданство бы получили. Американцы со своим гражданством носятся очень серьёзно, это ж самое желанное гражданство в мире (ну или одно из самых).

У моей хорошей подруги одноклассница вышла замуж за американца, который старше её лет на 20. Тоже сначала была счастлива, её мама перестала с нами здороваться, т к её дочь же элита , в Америке живёт, а мы тут серая плесень. Через пол года раскрылась настоящая сказка: её мужу нужна была бесплатная рабыня, ещё и с секс услугами. У них там славянки очень ценятся: хозяйственные, готовят вкусно, заботятся. Американки бы его нах послали и за половину того, что делает славянка.

В общем жила она в золотой клетке, никуда без него, чуть что - скандалы, ревность, запугивания. Последней каплей было то, что во время приготовления ужина он ей большим ножом для разделки мяса ударил по руке. Она вернулась к нам. Сейчас ей уже за 40, она боится мужчин, ножей, любое неаккуратное движение руки и она рефлекиорно закрывает голову. В общем я представить не могу все, Через что она прошла. А она и не рассказывает, не хочет вспоминать этот ад.

Так что может оно и к лучшему так ц вас случилось

 

мне кажется самое заветное гражданство - Швейцария не?

у меня финское, мне больше чем достаточно. 



#20 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 17:22

У меня подруга разводила американца одного довольно долго, ещё во времена брачек.

Потом он сам не дурак, понял наконец что девушка встретиться с ним не спешит, и стал высылать деньги все реже и реже, в итоге вообще перестал. Ей напоследок хотелось с него что-то поиметь, и она написала ему якобы от имени своей тёти, так мол и так, Катя умерла, несчастный случай, хоронить не за что, помоги и тд. Я сыграла роль тети, чтоб деньги выслали на мое имя.

(Ну дуры 19-20-и летние тогда были, такое про себя придумывали)

А потом где-то спустя год он ее увидел в сети, зашёл и написал что-то вроде: не знал что на том свете интернет провели!

Ахаха красотки))) мне кажется, это очень забавно)) Не вижу ничего зазорного)) разводить мемов на сайте- это как бы наша работа, а я свою работу делаю хорошо!) У меня есть один постоянник, которому я уже не помню все, что я рассказывала. Но мы с ним знакомы около 7 лет, у меня ни одни отношениях не длились так долго лол))) Так все это время он планирует встретиться со мной, чтоб создать семью и родить четырёх детей. И каждый приват выбирает билеты ))) Короче, для них это тоже игра, никто не будет искать себе серьезно девушку на вебкам сайтах.

Сообщение отредактировал Dilailla: 19 Декабрь 2021 - 17:24

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей