Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние поздравлялки!


Сообщений в теме: 27

#1 Новогодние поздравлялки! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Дорогие модели! Девушки и мальчики. От всей души поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Всем Нам желаю Верить в чудеса. Верить в мечту! Верить в Себя!!! Здоровья нам и не болеть в следующем году. И что бы панические атаки депрессии бессоницы и лярвы всякие к нам забыли дорогу. А Радость от звука брынчания токенов преследовала нас целый год!!!! Всем всем всем Нам! Много много денег!!! И пусть выправится финансовое положение наших заботливых кормильцев! Пусть у них появятся работа и зарплата увеличится...и они дружненько притащили бы нам свои кровно заработанные. А мы бы хорошенько бы их определили по назначению. Пусть эта цепочка крепнет и не разрывается никогда. Алилуйя.

#2 Новогодние поздравлялки! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:19

santa.gif original.gif party.gif  drinks_cheers.gif присоединяюсь


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Новогодние поздравлялки! ValeryaMilaya

ValeryaMilaya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:27

Могу только поздравить вас с наступающимlaughing.gif



#4 Новогодние поздравлялки! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:41

Дорогие модели! Девушки и мальчики. От всей души поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Всем Нам желаю Верить в чудеса. Верить в мечту! Верить в Себя!!! Здоровья нам и не болеть в следующем году. И что бы панические атаки депрессии бессоницы и лярвы всякие к нам забыли дорогу. А Радость от звука брынчания токенов преследовала нас целый год!!!! Всем всем всем Нам! Много много денег!!! И пусть выправится финансовое положение наших заботливых кормильцев! Пусть у них появятся работа и зарплата увеличится...и они дружненько притащили бы нам свои кровно заработанные. А мы бы хорошенько бы их определили по назначению. Пусть эта цепочка крепнет и не разрывается никогда. Алилуйя.




Так приятно прочитать поздравление написанное от души. Спасибо! И Вам побольше морюшка, и поменьше стрессов

#5 Новогодние поздравлялки! Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:47

Блин, такое настроение сейчас, поэтому хочу тоже присоединиться к поздравлениям, хоть и рано.

Девочки, я хочу пожелать всем, сил и энергии, чтоб все цели достигались легче. Здоровья, и физического и ментального, желаю, чтоб в вашей жизни не было тревог, депрессий, всяких болячек. Знаю, что у многих это есть, и у меня тоже, поэтому те, кто чем-то болеет, я желаю выздороветь.

Ещё хочу пожелать вам, быть всегда довольными собой, телом, внешностью, финансами, развитием. Желаю, чтоб вы гордились собой и любили себя.

Ну и конечно хороших смен) желаю, чтоб каждый раз, когда вам срочно нужна какая-то сумма за какой-то период, эта сумма вами зарабатывалась легко и быстро.

Я надеюсь, что вы хорошо проведёте праздники и весь следующий год. Очень вам благодарна за то, что много раз поднимали мне настроение и мотивировали работать)

#6 Новогодние поздравлялки! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 16:37

А я пожелаю всем в Новом Году крепкого здоровья и чтобы работать 10 часов в неделю и на хорошую жизнь хватало!


ауф

#7 Новогодние поздравлялки! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:12

С наступающим Новым Годом! Пускай у каждой модели будут свои верные и щедрые постоянники! А ещё поменьше стресса от работы и больше радости. И чтоб пандемия шла на убыль и жизнь вернулась в прежнее русло!

#8 Новогодние поздравлялки! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 18:26

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!!! С Наступающим нас Новым Годом!! Пусть все наши хотелки осуществятся!!Здоровья и терпения нам и безграничной щедрости мемберов!)

#9 Новогодние поздравлялки! ValeryaMilaya

ValeryaMilaya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 00:33

С Новым 2022 годом! Новый год – еще один шанс начать все с начала и жить той жизнью, какой тебе хочется. Желаю больше ничего не откладывать в долгий ящик, а осуществлять мечты сейчас. В общем, желаю поменьше упущенных шансов в наступающем году. И пусть твои планы осуществятся, а мечты сбудутся!



#10 Новогодние поздравлялки! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:40

С Наступающим 2022 годом!!! Счастья, здоровья, мира, достатка,исполнения самых заветных желаний и всего-всего наилучшего!!!



#11 Новогодние поздравлялки! Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 01:16

Девчули , всех с Наступающим Новым Годом ! Я желаю каждой из вас легкого года , который принесёт то , о чём мечтается и даст то , что планируется ! И , разумеется , крепкого здоровья и благополучия , личного и финансового ! Пишу на форуме не часто , но всех вас люблю и желаю всего самого хорошего каждой ! С Новым Годом ! santa.gifclap.gif



#12 Новогодние поздравлялки! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 02:34

Девушки, всех с Наступающим! Любви, здоровья и хороших заработков! <3
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#13 Новогодние поздравлялки! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 09:18

Всех с Наступающим Новым Годом! Хороших щедрых поклонников!party.gif



#14 Новогодние поздравлялки! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 09:26

Всех с Наступающим! Море удачи, и дачу у моря!))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#15 Новогодние поздравлялки! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 11:26

С Наступающим, девочки! Пусть следующий год принесёт много счастья и щедрых влюблённых мемберов))

#16 Новогодние поздравлялки! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 13:34

Милые девушки, от души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом, желаю лёгких смен (ведь мы знаем какой это адский труд), щедрых на эмоции и кошелёк адекватных мемберов, осуществления всего задуманного, пусть 2022 принесёт каждой своего "тигра" и пусть год наступающий будет легче и лучше чем уходящий. Будем!

#17 Новогодние поздравлялки! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 15:00

Всех с Наступающим новым годом! Всем желаю крепкого здоровья, удачи, щедрых мемберов, легких смен и хорошего настроения. Да не смолкнут звуки типов в ваших комнатах!


Сообщение отредактировал CupofTea: 31 Декабрь 2021 - 15:36


#18 Новогодние поздравлялки! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 16:00

Девочки всех с наступающим годом тигра. Пусть этот грациозный хищник принесёт вам ваши цель в своих зубах, а вам ничего особо и делать не нужно будет)

#19 Новогодние поздравлялки! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 16:14

Присоединяюсь к поздравлениям original.gif  всех с наступающим, желаю крепкого здоровья и чтобы ковидобесие закончилось и пошла жирная рыба biggrin.png



#20 Новогодние поздравлялки! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 23:41

Девчонки, вы все такие классные, каждая по своему (даже если мы не согласны во мнениях по какому либо поводу)! Я очень рада, что нашла этот форум:) Поздравляю с Новым годом абсолютно каждую из вас и искренне желаю в 2022 году счастья, здоровья вам и вашим близким, отличных смен (чтоб не хотелось закрывать сайты и уходить), вдохновения для новых шоу и щедрых типов просто за то, что вы такие прекрасные существуете:)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей