Перейти к содержимому


Фотография

Какие мы предпочитаем украшения


Сообщений в теме: 30

#1 Какие мы предпочитаем украшения SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:41

Вот, зашла тема про духи, а украшения - мне кажется, это тоже где-то рядом, да и интересно у коллег спросить, что вам нравиться. Я лет с 13 наверное, люблю серебро. Золото нет, хотя понимаю тех, кто любит золото. Ну уж нравиться мне холодный оттенок + наложило отпечаток увлечение готической субкультурой и романтические веяния, связанные с этим металлом (легенды). Ну и цвет волос - я холодная, "зимняя" блондинка, волосы максимально белые (осветленные), как снег, мне разумеется нравиться носить одежду и металлы холодного цвета. С прошлого года разонравились куллоны. Первый раз заказала серебрянное колье ручной работы, с платиновым покрытием (против почернения металла) и вот поняла, я уже кулоны не хочу носить - покупать. Если деньги будут тратиться на украшения, это будет снова колье. 

Ну при том на стрим я его (и в будующем другие) не хочу одевать. Дорогой интерьер - да. Но дорогие украшения... По которым прямо видно, что они дорогие... Не знаю. Всегда на стрим одеваю только чокеры, если одеваю. При чем заказывала их в огромных колличествах под цвет белья, мне почему-то кажется, что на стриме слишком дорогие украшения не уместны. Ношу только хорошие чокеры или благородные металлы. А как вы?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2 Какие мы предпочитаем украшения Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:18

.


Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Декабрь 2021 - 04:20


#3 Какие мы предпочитаем украшения Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:19

Я тоже люблю белые металлы, но мой организм не переносит серебро. Поэтому предпочитаю белое золотоlaughing.gif , но и жёлтое, красное тоже ношу с удовольствием. Для стримов, как и вы, купила чокеры, ещё браслеты на руку/ногу. Вообще я ленивая и мне влом каждый день украшения менять. Большинство золота, которое у меня есть, всегда на мне: кольца, серьги, цепочка, браслет. Ну вот только цепь меняю на чокер. А на зиму вообще снимаю, ее под свитерами не видно. Меняю полностью все украшения на себе исключительно для фотосессий.

С удовольствием бы покупала и одевалась на стримы в дорогое: одежда, украшения, люблю себя в таком виде, да и сливы приятней смотреть будетbiggrin.png , но мемберы меня не воспринимают ни в чём, кроме топов с трусами/шортами или в дешевых платьях. Работаю уже больше года и до сих пор не поняла их логики...


Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Декабрь 2021 - 04:19


#4 Какие мы предпочитаем украшения Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:22

Тоже люблю серебро (особенно состаренное) и белое золото. Но почему-то у меня из дорогих украшений только жёлтое (цыганское золото) и есть ещё обожаемый мною кулончик серебряный на заказ сделанный с кельтской символикой, который ношу всегда и везде уже около 6 лет. Бабушкин подарок))) Вот она знала, что дарить!!!) Для стримов тоже использую чокеры и часто покупаю дешёвую бижутерию, которую так же часто выбрасываю. Особенно серьги, у меня уши очень чувствительные, даже от золота начинают болеть и корочка появляется.

#5 Какие мы предпочитаем украшения SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:27

.

Охх. Сережки.  Мне очень нравятся сережки, но я их давным-давно не ношу, лет 7, наверное. Были любимые, подарил папа, и тут я одну потеряла. Носила постоянно, а когда потеряла, мне уже расхотелось их носить или покупать. Такое ощущение, что любой прочный замок может открыться. Это была огромная печаль, хотя папа с тех пор еще подарил другие сережки. Но я с тех пор ношу только украшения на шею и кольца


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6 Какие мы предпочитаем украшения Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:30

Я тоже люблю белые металлы, но мой организм не переносит серебро. Поэтому предпочитаю белое золотоlaughing.gif , но и жёлтое, красное тоже ношу с удовольствием. Для стримов, как и вы, купила чокеры, ещё браслеты на руку/ногу. Вообще я ленивая и мне влом каждый день украшения менять. Большинство золота, которое у меня есть, всегда на мне: кольца, серьги, цепочка, браслет. Ну вот только цепь меняю на чокер. А на зиму вообще снимаю, ее под свитерами не видно. Меняю полностью все украшения на себе исключительно для фотосессий.
С удовольствием бы покупала и одевалась на стримы в дорогое: одежда, украшения, люблю себя в таком виде, да и сливы приятней смотреть будетbiggrin.png , но мемберы меня не воспринимают ни в чём, кроме топов с трусами/шортами или в дешевых платьях. Работаю уже больше года и до сих пор не поняла их логики...

А у меня наоборот... Несколько раз выходила в пижаме-кигуруми и в костюме спортивном (но там костюм типа гламур, под бархат, кожаные вставки, стразы и все такое), но меня в таком виде не воспринимают! Им платья и костюмы подавай! Ну или образ панкерши-рокерши отлично заходит, это наверное самое такое, но я очень не люблю тонны косметики на лице, поэтому этот образ использую редко.

#7 Какие мы предпочитаем украшения Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:38

Я одно время только серебру была верна, серьги гвоздики почти год носила и не снимала, иногда цепочки, колечки. Сейчас перешла на золото. Серьги мне подарили, очень милые и аккуратные, колечки были. Начала носить. Я на занятия хожу, там девочки золотые цепочки носят, так красиво, так украшают. Тоже достала свое золото)
А летом бижутерия более яркая и массивная иногда. Не драгоценная. В заре мне нравятся на лето бижутерии

Сообщение отредактировал Lera321: 24 Декабрь 2021 - 04:40


#8 Какие мы предпочитаем украшения Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:48

 

.

Охх. Сережки.  Мне очень нравятся сережки, но я их давным-давно не ношу, лет 7, наверное. Были любимые, подарил папа, и тут я одну потеряла. Носила постоянно, а когда потеряла, мне уже расхотелось их носить или покупать. Такое ощущение, что любой прочный замок может открыться. Это была огромная печаль, хотя папа с тех пор еще подарил другие сережки. Но я с тех пор ношу только украшения на шею и кольца

 

Мне муж подарил сережки-гвоздики из хорошего ювелирного магазина, там такое крепление узкое и как у винтика, то есть надо вкрутить в гвоздик застежку, их невозможно потерять я думаю, я их даже закрутить сама не могла, чуть ли не в 4 руки это делали.



#9 Какие мы предпочитаем украшения Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:49

Вообще нормальные ювелирные магазины сейчас пытаются делать прочные застежки, можно не бояться потерять.


Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Декабрь 2021 - 04:56


#10 Какие мы предпочитаем украшения SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 04:59

Вообще нормальные ювелирные магазины сейчас пытаются делать прочные застежки.

Ну, отец тоже не выбирал хе рню. Тоже было ювелирное украшение. Ну последние 7 лет я не следила, признаю. Просто снова привязаться к красивым сережкам и откроется замок.. Брр. Новые подаренные сережки я сложила в шкаф и попросила больше сережки не дарить. Ну травмировваная дура, что поделать)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#11 Какие мы предпочитаем украшения Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:17

Лет 5 назад мне из того же магазина подарили сережки. Ну очень ненадежная застежка была, можно рукой случайно сдернуть их. Я даже удивилась, что так сильно изменилось крепление. Конкуренция растёт, повышать качество видимо начали.



#12 Какие мы предпочитаем украшения Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:45

Вот, зашла тема про духи, а украшения - мне кажется, это тоже где-то рядом, да и интересно у коллег спросить, что вам нравиться. Я лет с 13 наверное, люблю серебро. Золото нет, хотя понимаю тех, кто любит золото. Ну уж нравиться мне холодный оттенок + наложило отпечаток увлечение готической субкультурой и романтические веяния, связанные с этим металлом (легенды). Ну и цвет волос - я холодная, "зимняя" блондинка, волосы максимально белые (осветленные), как снег, мне разумеется нравиться носить одежду и металлы холодного цвета. С прошлого года разонравились куллоны. Первый раз заказала серебрянное колье ручной работы, с платиновым покрытием (против почернения металла) и вот поняла, я уже кулоны не хочу носить - покупать. Если деньги будут тратиться на украшения, это будет снова колье.
Ну при том на стрим я его (и в будующем другие) не хочу одевать. Дорогой интерьер - да. Но дорогие украшения... По которым прямо видно, что они дорогие... Не знаю. Всегда на стрим одеваю только чокеры, если одеваю. При чем заказывала их в огромных колличествах под цвет белья, мне почему-то кажется, что на стриме слишком дорогие украшения не уместны. Ношу только хорошие чокеры или благородные металлы. А как вы?

Эммм, я такая же. Ну кроме дорогих украшений. В принципе равнодушна к украшениям от слова совсем. Однако количество чокеров скоро станет достаточно большим и все в холодных тонах. И тоже белый блонд. И тоже серебро или платину только предпочитаю как украшения.
Единственное нет пирсинга и вообще никаких проколотых дырок на теле и в ушах.
А, летом люблю носить браслеты а-ля кожаные ремешки.

#13 Какие мы предпочитаем украшения Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 07:29

Ну я например не очень люблю украшения "классические" если можно так сказать. Все эти браслеты, кольца, колье меня дико бесят, хоть их у меня много. А вот что не бесит - украшения на ноги. Браслет на ногу или кольцо на палец ноги? Хм, дайте два!

#14 Какие мы предпочитаем украшения Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 07:48

А я как королевна или бабка старая, по жемчугу с ума схожу. Раньше только золото и серебро носила, а теперь если покупаю украшения, то обязательно жемчуг. На стримах сижу только с цепочками и браслетами золотыми, иногда на серебро меняю, не хочу, чтоб дрочеры ослепли от красоты жемчуга.

Ещё заинтересовали украшения из опала или с опалом, какие-то голубые переливающиеся, всё руки не доходят получше присмотреться и купить, если прям понравится

#15 Какие мы предпочитаем украшения SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 08:19

А я как королевна или бабка старая, по жемчугу с ума схожу. Раньше только золото и серебро носила, а теперь если покупаю украшения, то обязательно жемчуг. На стримах сижу только с цепочками и браслетами золотыми, иногда на серебро меняю, не хочу, чтоб дрочеры ослепли от красоты жемчуга.

Ещё заинтересовали украшения из опала или с опалом, какие-то голубые переливающиеся, всё руки не доходят получше присмотреться и купить, если прям понравится

Вы не бабка. Ну на мой взгляд. У моей умершей, образованной мамы был отличный вкус. Прелестное жемчужное ожерелье в несколько слоев, Все жемчужены сейчас храняться в шкатулке. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#16 Какие мы предпочитаем украшения Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:18

Из колец я ношу только обручальное кольцо. И серьги, которые мама мне подарила когда мне только прокололи уши в 5 лет. На стрим иногда надеваю что то из бижутерии, мемы почему то любят на мне всякие серьги. Ценители прям. Был золотой браслет-потеряла его давно. В целом я равнодушна к ювелирке, но я помешана на дорогих часах. Вот ношу часы, не ролекс конечно, но высокого ценового сегмента. Часы это моя слабость. Нравятся серьги с камнями натуральными на ком то, но не на себе.

#17 Какие мы предпочитаем украшения Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:20

А я как королевна или бабка старая, по жемчугу с ума схожу. Раньше только золото и серебро носила, а теперь если покупаю украшения, то обязательно жемчуг. На стримах сижу только с цепочками и браслетами золотыми, иногда на серебро меняю, не хочу, чтоб дрочеры ослепли от красоты жемчуга.

Ещё заинтересовали украшения из опала или с опалом, какие-то голубые переливающиеся, всё руки не доходят получше присмотреться и купить, если прям понравится


Жемчуг это топ! У меня тоже есть ожерелье из натурального жемчуга, я его берегу. И я считаю, что жемчуг это действительно аристократичный камень. У вас отменный вкус!

#18 Какие мы предпочитаем украшения Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:59

У меня три комплекта с бриллиантами. Но я как влезла в подарочный на 30 лет так и ношу. Кольцо и серьги. Не могу расстаться. Один комплект маме подарила. А третий в кошельке с мелочью болтается. И цепочка с крестиком мама мне на день рождение подарила. Мемы орут..наши конечно- сними крест как не стыдно. А иностранцы смеются- счастливый Иисус болтается между таких сисек. Приятно и весело. Не суди да не судим будешь.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 24 Декабрь 2021 - 11:01


#19 Какие мы предпочитаем украшения Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:46

А для меня золото и бриллианты не на фарт, уже не раз обращала внимание на то, что стоит только купить что-то золотое так сразу все идёт по п***де По этому из украшений только часы и серебрянные серьги

#20 Какие мы предпочитаем украшения Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:16

А для меня золото и бриллианты не на фарт, уже не раз обращала внимание на то, что стоит только купить что-то золотое так сразу все идёт по п***де По этому из украшений только часы и серебрянные серьги

а мне вот как подарено бывшим богатым мужем так на фарт.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей