Перейти к содержимому


Фотография

Какие мы предпочитаем украшения


Сообщений в теме: 30

#21 Какие мы предпочитаем украшения Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:18

У меня три комплекта с бриллиантами. Но я как влезла в подарочный на 30 лет так и ношу. Кольцо и серьги. Не могу расстаться. Один комплект маме подарила. А третий в кошельке с мелочью болтается. И цепочка с крестиком мама мне на день рождение подарила. Мемы орут..наши конечно- сними крест как не стыдно. А иностранцы смеются- счастливый Иисус болтается между таких сисек. Приятно и весело. Не суди да не судим будешь.

. А на руке фенечка из пластиковых черно белых бусин. 5 ти копеешный брааслетик на черной нитке. Подарен младшим сыном и им же мне повязан на руку. 2 года на мне этот дешевенький браслет..не снимаю. На удачу. Бусины рассыпаются но еще есть. Так и ношу.

#22 Какие мы предпочитаем украшения SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:47

А иностранцы смеются- счастливый Иисус болтается между таких сисек. Приятно и весело. Не суди да не судим будешь.

Класс))))laughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#23 Какие мы предпочитаем украшения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:11

на шее и ушах мне все мешает, а вот браслетики люблю, правда стилизированные под мужские или старину, а с камешками или цветочками - это не мое



#24 Какие мы предпочитаем украшения model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:38

Меня прикалывает бижутерия, ношу несколько колец разноцветных на пальцах рук, и на шее ожерелья в виде кулонов, одно правда недавно случайно порвал, уж слишком нежная цепь оказалась)

#25 Какие мы предпочитаем украшения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 08:11

уже не одну цепочку порвала, надоело носить ювелирам, чтоб паяли, теперь не ношу - возможно подсознательно ненавижу на шеее какой-либо ошейник, но еще не было такой, чтоб случайно не порвала(


Сообщение отредактировал Алина В: 03 Январь 2022 - 08:11


#26 Какие мы предпочитаем украшения Sovushka

Sovushka

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 21:13

Аллергия на бижутерию

#27 Какие мы предпочитаем украшения Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 02:48

Я тоже люблю белые металлы, но мой организм не переносит серебро. Поэтому предпочитаю белое золотоlaughing.gif , но и жёлтое, красное тоже ношу с удовольствием. Для стримов, как и вы, купила чокеры, ещё браслеты на руку/ногу. Вообще я ленивая и мне влом каждый день украшения менять. Большинство золота, которое у меня есть, всегда на мне: кольца, серьги, цепочка, браслет. Ну вот только цепь меняю на чокер. А на зиму вообще снимаю, ее под свитерами не видно. Меняю полностью все украшения на себе исключительно для фотосессий.
С удовольствием бы покупала и одевалась на стримы в дорогое: одежда, украшения, люблю себя в таком виде, да и сливы приятней смотреть будетbiggrin.png , но мемберы меня не воспринимают ни в чём, кроме топов с трусами/шортами или в дешевых платьях. Работаю уже больше года и до сих пор не поняла их логики...


Я думаю, дело в том, что многие на самом деле в своих влажных местах хотят не куклу и звезду, а живую женщину. И в шортах и дешёвых платьях вы им ближе как-то

Я люблю себя до слёз


#28 Какие мы предпочитаем украшения Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 05:20

 

Я тоже люблю белые металлы, но мой организм не переносит серебро. Поэтому предпочитаю белое золотоlaughing.gif , но и жёлтое, красное тоже ношу с удовольствием. Для стримов, как и вы, купила чокеры, ещё браслеты на руку/ногу. Вообще я ленивая и мне влом каждый день украшения менять. Большинство золота, которое у меня есть, всегда на мне: кольца, серьги, цепочка, браслет. Ну вот только цепь меняю на чокер. А на зиму вообще снимаю, ее под свитерами не видно. Меняю полностью все украшения на себе исключительно для фотосессий.
С удовольствием бы покупала и одевалась на стримы в дорогое: одежда, украшения, люблю себя в таком виде, да и сливы приятней смотреть будетbiggrin.png , но мемберы меня не воспринимают ни в чём, кроме топов с трусами/шортами или в дешевых платьях. Работаю уже больше года и до сих пор не поняла их логики...


Я думаю, дело в том, что многие на самом деле в своих влажных местах хотят не куклу и звезду, а живую женщину. И в шортах и дешёвых платьях вы им ближе как-то

 

Я еще заметила такой парадокс, что часто красивые , дорогие , стильные вещи , которые в реале прям ВАУ, на камеру или на фото выглядят вообще никак.  Ювелирные украшения тоже теряются. А какое-нибудь платье с Алика из дешевой синтетики и украшения в стиле дорого-бохато, но облезет через месяц,  - выглядят прям как Голливуд biggrin.pngbiggrin.png 



#29 Какие мы предпочитаем украшения alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 06:08

 

 

 

 

Я еще заметила такой парадокс, что часто красивые , дорогие , стильные вещи , которые в реале прям ВАУ, на камеру или на фото выглядят вообще никак.  Ювелирные украшения тоже теряются. А какое-нибудь платье с Алика из дешевой синтетики и украшения в стиле дорого-бохато, но облезет через месяц,  - выглядят прям как Голливуд biggrin.pngbiggrin.png

 

точно , я тоже заметила,  всякая бижутерия за 3 бакса выглядит именно дорохо-бохато 



#30 Какие мы предпочитаем украшения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:46

так если вам для камеры, то какая разница, сколько стоит, если красиво и недорого - вообще круто, а в реале понимающий человек отличит и если вам нужно продемонстрировать статус - лучше бижутерию не брать и вообще украшений не использовать, если нужных дорогих нет(



#31 Какие мы предпочитаем украшения Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:02

По сережкам-Люблю золото, но после того как в детстве мне покупали кучу серьг и я постоянно одну теряла- перешла на серебро, люблю сережки-каффы, они выглядят очень мило)слишком массивное не люблю, максимум протяжки. после того как не потеряла за 15ть лет ни одной сережки перешла снова на золото. Но я не любитель кучи украшений, однолюб в этом плане, понравилось- купила и таскаю)) по цепочкам- та же история,сколько их было- все рвались, но я носила всегда серебро с крестиком или ладанкой, так же поняла проблему и перешла на золото, оказывается просто нужно было покупать цепочку максимум 45 см,длинную легче зацепить и разорвать. По кольцам- в мое время было очень доступное серебро, родственники дарили,сама покупала, но после того как вышла замуж серебро сняла, ношу одну золотую обручалку, браслеты не ношу, мне комфортнее с часами чем с браслетом,взяла один раз чисто на стримы одевать, и в первый же день когда решила не снять после работы и вышла в нем на улицу- потеряла)а красивущий был, обидно)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей