Перейти к содержимому


Фотография

Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness


Сообщений в теме: 23

#1 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:58

И так как резюме продолжительных словесных баталий с компанией E Live Business, позорно стёршей в своем рекламном топике мои справедливые замечания и оставив их без комментариев:

1. Компания Е-ЛайвБизнес не вмешивается в отношения между студией и моделью, работающей в этой студии с оговоркой, что если модель покинет студию, то компания оставляет за собой право единолично решать, куда перечислять заработки данной модели в независимости, были эти деньги заработаны моделью на студии или нет. Вот такое невмешательство.
2. Компания Е-ЛайвБизнес не признает 10% холд на сайте ifriends.ru собственностью студии. И если модель соизволит уйти от студии, работающий через Е-ЛайвБизнес, то данный холд возможно будет выплачен модели, или не не будет выплачен вообще никому. В данном случае лишь модель будет в праве поделиться со студией частью данной суммы и компания Е-ЛайвБизнес не будет в это вмешиваться.
3. Компания Е-ЛайвБизнес не прочь намекать некоторым высокооплачиваемым моделям, что работать напрямую через компанию выгоднее, чем через студию. Тем самым студии рискуют сотрудничая с компанией Е-ЛайвБизнес терять работников.
4. Все спорные моменты, не оговоренные в контракте с ними, компания Е-ЛайвБизнес будет решать в одностороннем порядке, руководствуясь "здравым смыслом" её директора. Если клиент не согласится с решением компании то скорее всего это будет названо исключением из правил и такого клиента блокируют.
5. Все попытки компании Е-ЛайвБизнес доказать состаятельность своей "легализации" не увенчались успехом. Поэтому компания остаётся рядовой, но при этом самой дорогой, конторой по обналичиванию ваших заработков.
6. Цент, как директор данной компании, утверждает, что если он переносит аккаунт модели из старой студии в новую, то заработки данной модели до переноса будут перечислены старой студии. Бред, который он сам отказался в последствии комментировать.

С целью регулярного обновления фактов о вышеназванной компании прошу вас не разводить флуд в данном топике и не сводить всю тему на нет.

P.S. "Если вы являетесь индивидуальной моделью и пользуетесь услугами E-LiveBusiness, пишите мне в личку. Совершенно безвозмездно я помогу вам подобрать оптимальную схему обналички ваших заработков в обход данной компании с гарантией не менее надежных выплат."

#2 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness all inc

all inc

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:47

[quote name='EvilBruce' date='Feb 13 2006, 06:58 PM']
И так как резюме продолжительных словесных баталий с компанией E Live Business, позорно стёршей в своем рекламном топике мои справедливые замечания и оставив их без комментариев:

Компания Е-ЛайвБизнес не вмешивается в отношения между студией и моделью, работающей в этой студии с оговоркой, что если модель покинет студию, то компания оставляет за собой право единолично решать, куда перечислять заработки данной модели в независимости, были эти деньги заработаны моделью на студии или нет.

Кто придумал такие драконовские методы? Неужели у вас кто то работает?

простите, если не в тему: :D


P.S. даю консультации по эдалт веб сайтам B)

#3 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 11:25

выразить свое мнение по одному из выявленных фактов вы можете тут

зы надеюсь что результаты опроса заставят руководство компании если не исправить ситуацию и возместить людям потери , то хотя бы задуматься...правильно ли они работают... :hi:

#4 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness GrandHost

GrandHost

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:42

выход из этого один послать весь обнал н ,,,,,,,й найти человека который за чисто символическую плату зделает вам личный аккаунд а такого человека найти не так трудно конечно сразу послать не получится, но новых моделей туда регить уже не придёца и постепенно отходить,от этого далеко невыгодного варианта, ну а если очко слабовато можно всю жизнь работать через дядю и отдавать ему деньги ни-за ,,,,,,,й собачий , арифметика до боли простая :punk:

#5 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 13:40

выход из этого один послать весь обнал н ,,,,,,,й найти человека который за чисто символическую плату зделает вам личный аккаунд а такого человека найти не так трудно

придурок, при чем твои аккаунты?

#6 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness GrandHost

GrandHost

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 06:23

да притом что после таких разборок умные люди будут думать стойт с вами уродами работать или нет, хотя может быть на ваш век тупых ещё хватит :thumbdown:

#7 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:58

этта... слово забыл....
презерватив в общем
умри
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#8 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:45

да притом что после таких разборок умные люди будут думать стойт с вами уродами работать или нет, хотя может быть на ваш век тупых ещё хватит :thumbdown:

не, мож мы тут все и уроды... вам, со стороны видней, конечно.... Тока объясните мне, какое отношение имеет аккаунт к обналичке? К проводке платежей он каким боком относится? Разжуйте для тупых. А то я всегда думала, что аккаунт - это возможность регистрации на сайте и возможность зарабатывать на сайте деньги на этот акк. А обналичка - это возможность превратить деньги, скопившиеся на аккаунте в ту денюшку, что можно подержать в руках. Некоторые обнальщики, конечно, сочетают обе эти функции, а иные и больше... Но сочетание функций - не есть подмена одного другим!

#9 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness GrandHost

GrandHost

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:20

не, мож мы тут все и уроды... вам, со стороны видней, конечно.... Тока объясните мне,  какое отношение имеет аккаунт к обналичке?  К проводке платежей он каким боком относится?  Разжуйте для  тупых.  А то я всегда думала, что аккаунт - это возможность регистрации на сайте и возможность зарабатывать на сайте  деньги на этот акк. А обналичка - это возможность превратить деньги, скопившиеся на аккаунте в ту денюшку, что можно подержать в руках.  Некоторые обнальщики,  конечно,  сочетают обе эти функции, а иные и больше... Но сочетание функций - не есть подмена одного другим!

<{POST_SNAPBACK}>


Разжёвываю для тупых! Если у тебя есть свой личный аккаунт на стримэйте, то обнальщик тебе вообще не нужен, ты можешь получать свои деньги без потери %, на свой банковский счет в любом городе, в любой стране! За ваер только 40$ и всё, но по сравнению с % за обнал эти 40$ = копейки!!!

#10 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:37

Грандхост, ну, во-первых для некоторых моделей, 40 долларов за ваер - это не такие уж копейки. За обнал берут 5%,к примеру. 40 долларов - это 5 прцентов с 800 долларов. Т.е. реально выгодно иметь собственные аккаунты девочкам. которые зарабатывают хотя бы 801 долл за период. Надеюсь, это понятно. Учитывая то, что большинство раскидывается по сайтам, далеко не каждая зарабатывает 801 и более за период. Во-вторых, если разница незначительна, то для девочки, которой лень идти в абнк и вообще въезжать во все это, обнал - это приемлемый вариант. Ну, и в-третьих, не забывайте, что ситуации у всех разные, города разные, правила у банков разные. Некоторые оченнь заморачиваются с объяснением доходов. Это, конечно, не очень большая проблма, но опять же есть девочки, которых все эти заморочки напрягают. Так зачем ей тратить на это собственное время на то, что может сделать обнальшик, тем более если она не переплачивает вовсе (если закрывает меньше 800 за период) или перепалчивает чуток, долларов 20. Так лучше она за час эти 20 долларов заработает, чем будет по банкам бегать. Так что не будьте столь категоричны. Свой аккаунт - это хорошо, конечно, но не для всех и каждого.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#11 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:56

Разжёвываю для тупых! Если у тебя есть свой личный аккаунт на стримэйте, то обнальщик тебе вообще не нужен, ты можешь получать свои деньги без потери %, на свой банковский счет в любом городе, в любой стране! За ваер только 40$ и всё, но по сравнению с % за обнал эти 40$ = копейки!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Я работаю с Кэпиталом. Я плачу за Федекс 35 баксов на Лайве. Получаю чек за 5-6 дней. Плачу за него ВСЕГО 3%. Получаю бабки на карту в течение 1-2 дней. Я НЕ жду месяц чек в Россию. Я НЕ :censoree: себе мозг с обналичкой чека в банке. Я получаю всё вовремя. Тоже самое с ваерами с того же Флирта, только быстрее. Я плачу за скорось и анонимность и плачу, извините, копейки, это то, за что стоит платить, если вы ещё не дошли своим умишкой <_<

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:18

Разжёвываю для тупых! Если у тебя есть свой личный аккаунт на стримэйте, то обнальщик тебе вообще не нужен, ты можешь получать свои деньги без потери %, на свой банковский счет в любом городе, в любой стране! За ваер только 40$ и всё, но по сравнению с % за обнал эти 40$ = копейки!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, рекордсмен по тупизне, ты меня достал уже со своей рекламой в каждом топике, не относящемся к тебе.

$40 (или немного иную сумму) надо платить за каждый перевод с каждого сайта за перевод.
Так как эти переводы умным людям не хочется светить в России, модель или студия их отправит, опять таки, на обнальщика, который к этому добавит свои проценты. Понял :censoree: удило?

И вообще - в этом топике не обсуждаются отсутствующие у тебя умственные способности. Это топик _ПРО ДРУГОЕ_

Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#13 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 13:32

Разжёвываю для тупых! Если у тебя есть свой личный аккаунт на стримэйте, то обнальщик тебе вообще не нужен, ты можешь получать свои деньги без потери %, на свой банковский счет в любом городе, в любой стране! За ваер только 40$ и всё, но по сравнению с % за обнал эти 40$ = копейки!!!

<{POST_SNAPBACK}>

это ты тупой! Если девочка может получить свои деньги, и при этом , как заметила Яблоко, зарабатывает от 800 только на одном сайте, не щитая остальных, ну на хрена ей покупать у тебя акк? она уж как-нить сама догонит, как этот акк получить без тебя.

(задумчиво) хотя мож какая дура и купит. Чтоб "сэкономить" на обнале :D

#14 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:23

Гы!!!!!!
Гляжу, вы начинаете уже глотки грызть друг-другу, лишь бы только модель пошла к вам работать. Видно, худо у вас с работницами.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#15 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 01:19

Гы!!!!!!
Гляжу, вы начинаете уже глотки грызть друг-другу, лишь бы только модель пошла к вам работать. Видно, худо у вас с работницами.

<{POST_SNAPBACK}>

ну а кому щаз хорошо? :D
у меня вот по ходу дела насморк начинается :crying:
в общем, всем peace :flowers:
Изображение

#16 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 12:55

этта... слово забыл....
презерватив в общем
умри

<{POST_SNAPBACK}>

Геб это слово которое ты забыл - КОНТРАЦЕПТИВ :devil_2:
Да, тема получилась маленько не в ту сторону, в которую ее предлагал повести ЕвилБрюс.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#17 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:57

Геб это слово которое ты забыл - КОНТРАЦЕПТИВ :devil_2: 


вы непрально написали пару букв в слове, которое забыл Геб... Надо было так: ГОНД...рацептив.

#18 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Royal25

Royal25

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:32

И так как резюме продолжительных словесных баталий с компанией E Live Business, позорно стёршей в своем рекламном топике мои справедливые замечания и оставив их без комментариев:

1. Компания Е-ЛайвБизнес не вмешивается в отношения между студией и моделью, работающей в этой студии с оговоркой, что если модель покинет студию, то компания оставляет за собой право единолично решать, куда перечислять заработки данной модели в независимости, были эти деньги заработаны моделью на студии или нет. Вот такое невмешательство.
2. Компания Е-ЛайвБизнес не признает 10% холд на сайте ifriends.ru собственностью студии. И если модель соизволит уйти от студии, работающий через Е-ЛайвБизнес, то данный холд возможно будет выплачен модели, или не не будет выплачен вообще никому. В данном случае лишь модель будет в праве поделиться со студией частью данной суммы и компания Е-ЛайвБизнес не будет в это вмешиваться.
3. Компания Е-ЛайвБизнес не прочь намекать некоторым высокооплачиваемым моделям, что работать напрямую через компанию выгоднее, чем через студию. Тем самым студии рискуют сотрудничая с компанией Е-ЛайвБизнес терять работников.
4. Все спорные моменты, не оговоренные в контракте с ними, компания Е-ЛайвБизнес будет решать в одностороннем порядке, руководствуясь "здравым смыслом" её директора. Если клиент не согласится с решением компании то скорее всего это будет названо исключением из правил и такого клиента блокируют.
5. Все попытки компании Е-ЛайвБизнес доказать состаятельность своей "легализации" не увенчались успехом. Поэтому компания остаётся рядовой, но при этом самой дорогой, конторой по обналичиванию ваших заработков.
6. Цент, как директор данной компании, утверждает, что если он переносит аккаунт модели из старой студии в новую, то заработки данной модели до переноса будут перечислены старой студии. Бред, который он сам отказался в последствии комментировать.

С целью регулярного обновления фактов о вышеназванной компании прошу вас не разводить флуд в данном топике и не сводить всю тему на нет.

P.S. "Если вы являетесь индивидуальной моделью и пользуетесь услугами E-LiveBusiness, пишите мне в личку. Совершенно безвозмездно я помогу вам подобрать оптимальную схему обналички ваших заработков в обход данной компании с гарантией не менее надежных выплат."

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемая компания Е-ЛайвБизнес, я уже давно нашел бы этого урода по имени EvilBruce и отрубил бы нах... его корявые щупальцы.

#19 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:11

Так, пошло раздвоение личности у Цента опять. :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:18

Уважаемая компания Е-ЛайвБизнес, я уже давно нашел бы этого урода по имени EvilBruce и отрубил бы нах... его корявые щупальцы.

<{POST_SNAPBACK}>


мудило пасть прикрой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей