Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 127

#41 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:31

 

 

Молочница. Как не мою и не обрабатываю ловенс и игрушки - все равно время от времени вылезает(

У меня когда то было ,горстями творог на трусах был ,никаких болевых ощущений просто много выделений ,я сдала все что можно анализы и доктор сказала что они у меня самые прекрасные какие только могут быть ,это мне не подходил лубрикант Contex ,первое время использовала смазку Вагисан но она дороговата для меня так как я ее очень много трачу ,и теперь уже который год гель смазка Биона за три копейки и никаких выделений

Мне наоборот Биона не подошла и я перешла на Contex.

А ещё в начале карьеры была мега дорогая смазка (название уже не вспомню) и у меня от нее разнесло pussy так как будто пчелы покусали, это было жесть. Было жутко не приятно, я даже в туалет не могла нормально сходить из-за того как все пекло

 

А у меня contex смазка скатывается в какие-то белые катышки - как будто молочница началась, причём, другие смазки норм, а два раза покупала контекс - пугалась, думала что приплыли - заработала себе грибков, но стоило взять другую смазку - и все прекрасно, никаких белых катышков.



#42 Профзаболевания в нашей работе) DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:39

Я в первый раз обожглась с психологом, тк ходила на оффлайн консультации. Это была взрослая женщина +60. Я конечно же сказала ей о работе , потому что это было важной темой для меня. Но я видела некую тревогу и страх чтоли  в ее глазах и позе. В итоге за месяц по два раза в неделю ее консультации чуть не свели меня с ума. Мне становилось в тысячу раз хуже после консультаций. Она мне не подошла как специалист.

К сожалению, заметила такую тенденцию, что даже в простых делах (семейные отношения, парная терапия) женщины 60+, с закалкой старой школы, занимают одну и ту же позицию, как наши бабушки. проституция - зло, вебкам - проституция, в проблемах отношений виновата женщина!!1

Был один опыт сессии с такой женщиной 60+, тогда мы были вместе с моим мужчиной, который мне ничем по дому не помогал и я только успевала у него находить непонятные переписки. Эта мега-психолог сказала, что во всём виновата я, потому что у меня слишком много времени думать всякую фигню, и я ему просто не даю спокойной жизни original.gif Короче виновата во всём была я. 



#43 Профзаболевания в нашей работе) DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:41

 

 

 

Молочница. Как не мою и не обрабатываю ловенс и игрушки - все равно время от времени вылезает(

У меня когда то было ,горстями творог на трусах был ,никаких болевых ощущений просто много выделений ,я сдала все что можно анализы и доктор сказала что они у меня самые прекрасные какие только могут быть ,это мне не подходил лубрикант Contex ,первое время использовала смазку Вагисан но она дороговата для меня так как я ее очень много трачу ,и теперь уже который год гель смазка Биона за три копейки и никаких выделений

Мне наоборот Биона не подошла и я перешла на Contex.

А ещё в начале карьеры была мега дорогая смазка (название уже не вспомню) и у меня от нее разнесло pussy так как будто пчелы покусали, это было жесть. Было жутко не приятно, я даже в туалет не могла нормально сходить из-за того как все пекло

 

А у меня contex смазка скатывается в какие-то белые катышки - как будто молочница началась, причём, другие смазки норм, а два раза покупала контекс - пугалась, думала что приплыли - заработала себе грибков, но стоило взять другую смазку - и все прекрасно, никаких белых катышков.

 

У контекс действительно что-то не то в составе. Белых катышек не было, был зуд. Скорее всего этот контекс просто хорошо рекламируют original.gif



#44 Профзаболевания в нашей работе) карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:44

 

Я в первый раз обожглась с психологом, тк ходила на оффлайн консультации. Это была взрослая женщина +60. Я конечно же сказала ей о работе , потому что это было важной темой для меня. Но я видела некую тревогу и страх чтоли  в ее глазах и позе. В итоге за месяц по два раза в неделю ее консультации чуть не свели меня с ума. Мне становилось в тысячу раз хуже после консультаций. Она мне не подошла как специалист.

К сожалению, заметила такую тенденцию, что даже в простых делах (семейные отношения, парная терапия) женщины 60+, с закалкой старой школы, занимают одну и ту же позицию, как наши бабушки. проституция - зло, вебкам - проституция, в проблемах отношений виновата женщина!!1

Был один опыт сессии с такой женщиной 60+, тогда мы были вместе с моим мужчиной, который мне ничем по дому не помогал и я только успевала у него находить непонятные переписки. Эта мега-психолог сказала, что во всём виновата я, потому что у меня слишком много времени думать всякую фигню, и я ему просто не даю спокойной жизни original.gif Короче виновата во всём была я. 

МЕНЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С  РАЗНЫМИ ДЕБИЛКАМИ .ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ А В  АДЕКВАТНОМ ВОСПРИЯТИИ МИРА.



#45 Профзаболевания в нашей работе) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:48

 

 

 

Молочница. Как не мою и не обрабатываю ловенс и игрушки - все равно время от времени вылезает(

У меня когда то было ,горстями творог на трусах был ,никаких болевых ощущений просто много выделений ,я сдала все что можно анализы и доктор сказала что они у меня самые прекрасные какие только могут быть ,это мне не подходил лубрикант Contex ,первое время использовала смазку Вагисан но она дороговата для меня так как я ее очень много трачу ,и теперь уже который год гель смазка Биона за три копейки и никаких выделений

Мне наоборот Биона не подошла и я перешла на Contex.

А ещё в начале карьеры была мега дорогая смазка (название уже не вспомню) и у меня от нее разнесло pussy так как будто пчелы покусали, это было жесть. Было жутко не приятно, я даже в туалет не могла нормально сходить из-за того как все пекло

 

А у меня contex смазка скатывается в какие-то белые катышки - как будто молочница началась, причём, другие смазки норм, а два раза покупала контекс - пугалась, думала что приплыли - заработала себе грибков, но стоило взять другую смазку - и все прекрасно, никаких белых катышков.

 

 

Все что продается в массмаркете (контекс и дюрекс) лучше не брать! Уже много слышала от разных людей, и девушек, и парней, что после презервативов и лубрикантов этих фирм начинаются проблемы. Зуд, покраснение, молочница

У меня очень чувствительная микрофлора влагалища, чуть подмоюсь не тем мылом или гелем, сразу начинается всякая фигня, в том числе молочница. Нашла на озон классный лубрикант. Хороший состав, цена очень хорошая для такого объма назвается #menulube 350мл хватает лично мне на долго. Не скатывается, высыхает и впитывается не быстро, без запаха, глицерина, парабенов и тд



#46 Профзаболевания в нашей работе) Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:59

Как и при любой работе с людьми, парой происходит перенасыщение общения. Я долго боролась с этим, потому-что после 2-3 смен могла впасть в апатию, когда не хотелось общаться абсолютно ни с кем. Даже с мамой ссорилась на этой почве, что сбрасывала ее звонки и максимально игнорировала. Спустя время все само собой устаканилось и научилась отделять рабочее общение с общением в жизни



#47 Профзаболевания в нашей работе) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 07:38

общение в инете утомляе больше обычного, в реале взглядом можно показать отношение к разговору, интонацией поставить на место, в инете этого нет и не хватает



#48 Профзаболевания в нашей работе) prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 07:20

у меня почти все общение в инете, в тч и с лучшими друзьями, две подруги живут в других странах, еще несколько друзей из других городов

и когда много общаемся кажется будто зашел в гости посидеть, хотя конечно же это разные вещи

но одно могу сказать, что общения в сети мне хватает с лихвой, я интроверт, постоянное живое общество людей напрягает, по сети самое то, давно еще это поняла, поэтому и очутилась на вэбке



#49 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 07:34

Я для себя нашла идеальную смазку на алиэкспрессе. Она в виде порошка, который надо разводить с горячей водой. Мне этого маленького флакона порошка за 300-500 руб хватает на год. Ни разу никаких реакций не вылезало


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#50 Профзаболевания в нашей работе) prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 07:47

Я для себя нашла идеальную смазку на алиэкспрессе. Она в виде порошка, который надо разводить с горячей водой. Мне этого маленького флакона порошка за 300-500 руб хватает на год. Ни разу никаких реакций не вылезало

натыкалась на такую, но из-за непоняток в составе решила не брать

что там вообще содержится?



#51 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 09:01

А хрен знает, нигде не нашла


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#52 Профзаболевания в нашей работе) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:59

Я просто Contex пользуюсь. Не бывало проблемidontno.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#53 Профзаболевания в нашей работе) matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:45

я у нас в украине брала такую ,разводится водой комнатной температуры ,ее там 50 гр на 10 литров ,но она пишут что для фистинга и по этому видать очень тянется за руками ,пробовала меньше порошка все равно тянется прям сильно ,но пользователям нравится когда я ее между пальцами растягиваю как овуляционные выделения выглядит ,всегда должны быть под рукой мокрые полотенца так как оттереть ее тот еще квест ,но хорошо когда забыла купить или внезапно закончилась ,она даже в разведенном виде год может храниться ,я литр наколотила и по ходу за пол года на два пальца использовала только ,для экстренных случаев отлично ,около трехсот гривен стоит 



#54 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:54

У нее вообще то срок 2 недели (или месяц), поэтому я развожу маленькими бутылочками
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#55 Профзаболевания в нашей работе) matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:59

У нее вообще то срок 2 недели (или месяц), поэтому я развожу маленькими бутылочками

мне в интернет магазине сказали что в этой добавлены какие то штуки и не меньше года именно в разведенном виде ,я специально уточняла ,там было два вида и в этой такие сроки J-Lube называется 



#56 Профзаболевания в нашей работе) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:49

Все что продается в массмаркете (контекс и дюрекс) лучше не брать! Уже много слышала от разных людей, и девушек, и парней, что после презервативов и лубрикантов этих фирм начинаются проблемы. Зуд, покраснение, молочница
У меня очень чувствительная микрофлора влагалища, чуть подмоюсь не тем мылом или гелем, сразу начинается всякая фигня, в том числе молочница. Нашла на озон классный лубрикант. Хороший состав, цена очень хорошая для такого объма назвается #menulube 350мл хватает лично мне на долго. Не скатывается, высыхает и впитывается не быстро, без запаха, глицерина, парабенов и тд

+++++++
Тоже пользуюсь MENU Lube с озона. Очень нравится. Он на водной основе, не скатывается, не вызывает раздражения.
На контекс очень плохо реагирую, сразу все чешется, жжёт, молочница лезет.

#57 Профзаболевания в нашей работе) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 17:34

Я несколько раз беру menu lube c ozon ,очень довольна . Пробовала другие - то высыхает быстрее, а тут вкусную решила попробовать и пожалела ...

#58 Профзаболевания в нашей работе) Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:45

У нее вообще то срок 2 недели (или месяц), поэтому я развожу маленькими бутылочками

И у меня такая, года 3 назад покупала, только про срок годности никакой инфы не видела, по пол года стоит никаких изменений вроде. Ну я вообще последнее время максимально редко стараюсь игрушками пользоваться, если мем не просит обхожусь имитацией пальцами



#59 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 09:19

Я игрушками практически не пользуюсь, юзаю лубрикант для имитации натуральной смазки
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#60 Профзаболевания в нашей работе) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 02:36

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

Сообщение отредактировал Lianna: 20 Январь 2022 - 02:38

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей