Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 135

#61 Профзаболевания в нашей работе) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 02:45

А у меня жесткий негатив к американцам. Понятное дело, что извращуг полно в любой стране, но бОльшая часть мемберов- это америкосы. Недавно знакомая семья мигрировала в штаты, пела дифирамбы этой нации, а я даже не могу аргументировать свое отвращение к ним (я скрываю свою работу)


У меня нет именно к американцам, а к разговорам о сексе на английском - да) Для меня это совершенно несексуальный язык для работы, и если парень говорит что-то такое, то меня может прям передёргивать, я прошу никогда не употреблять при мне всех этих дэдди и бэби )

Я люблю себя до слёз


#62 Профзаболевания в нашей работе) Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 11:03

1) У меня сильно болит поясница, так как приходится выгибаться чтоб выглядеть более сексуально, прям адски болитcrying.gif

2) Не хочется секса в реальной жизни



#63 Профзаболевания в нашей работе) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 11:36

А я не могу заниматься сексом на русском, так и хочется «наши» фразы вставить которые звучат Мега круто по сравнению с русским типа « keep fucking me” и тд

#64 Профзаболевания в нашей работе) monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:21

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший был. 



#65 Профзаболевания в нашей работе) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:51

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший был. 

 

 

 

блин вот почитала аж как то неприятно стало, ну в том смысле что я прекрасно понимаю ваши чувства но и мужика жалко , еще ведь звонил после такого не совсем тактичного ухода..

Мой парень тоже иногда начинает говорить всякое  .. но для меня это индикатор наоборот, значит он сильно возбужден и теряет над собой контроль , поэтому я  чувствую себя сексуально , уверенно и немного весело ... в обычной жизни от него невозможно услышать матерное слово или пошлятину  , вот прям вобще.. за то в постели начинается ...  Это немного забавляет , но ассоциаций с дрочерами у меня не было возможно потому что я работаю только с англоязычными , на бонге была когда то давно и недолго.  

Еще у меня была знакомая которая тащилась именно по дерти талк , именно она говорила пока парень там "старался"  , он мне потом сказал что охудел от такого напора слов и выражений и вобще она его напугала ахаха так что бывает в обе стороны.  Но вобще жутко когда работа НАСТОЛЬКО влияет на реальную жизнь . прям грустно как то ... 



#66 Профзаболевания в нашей работе) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:54


Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик хороший был.
Честно говоря, жалко человека. И действительно, он возможно, потом женщинам доверять не будет. Но конечно, я понимаю, что это на проф уровне сработало.

#67 Профзаболевания в нашей работе) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:38

Чего вы так жалеете этого мужика, будто она его по яйцам битой огрела ) Ну расхотела посреди секса, ну ушла. Всякое бывает. Ппц трагедия)

Я люблю себя до слёз


#68 Профзаболевания в нашей работе) Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:54

Чего вы так жалеете этого мужика, будто она его по яйцам битой огрела ) Ну расхотела посреди секса, ну ушла. Всякое бывает. Ппц трагедия)

Я думала, что я одна с такими мыслями.. Промолчала, чтоб не выглядеть сукой бездушной))))) На самом деле это абсолютно нормально на мой взгляд - встать, одеться и уйти, если секс чем-то не устраивает и причиняет дискомфорт. Ненормально это терпеть и делать вид, что это лучший секс, как делает большинство женщин. Для меня это равносильно "закрыть скучную книгу и тд". Очень много раз бросала парней посереди этого чудного действа, если понимала, что оргазм мне не светит. А с мужем бывшим ещё хуже поступала! Если я всё, а он не успел, его проблемы!)))

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 21 Январь 2022 - 00:55


#69 Профзаболевания в нашей работе) эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 11:30

Странно, мемберы на сайтах обычно спрашивают, готова ли на диртитолк, а тут реал и с ходу без подготовки. Типа поухаживал значит на все должна быть готова. Я вот терпеть его немогу, на английском еще вывожу, а если бы на своем услышала...скорее бы не общалась даже с самым замечательным мужчиной.

 

 

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший б

В любом случае свои загоны в сексе лучше сначала прощупать почву поговорить, а не выдавать в процессе. Это его косяк был, я так думаю. 



#70 Профзаболевания в нашей работе) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:20

Странно, мемберы на сайтах обычно спрашивают, готова ли на диртитолк, а тут реал и с ходу без подготовки. Типа поухаживал значит на все должна быть готова. Я вот терпеть его немогу, на английском еще вывожу, а если бы на своем услышала...скорее бы не общалась даже с самым замечательным мужчиной.

 

 

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший б

В любом случае свои загоны в сексе лучше сначала прощупать почву поговорить, а не выдавать в процессе. Это его косяк был, я так думаю. 

у меня и до вебки,а теперь удвоилось отвращение до дирти толк в реале,сразу ассоциация с дрочерами с сайта,хотя на сайтах,если ДТ оплачивается в пм вполне безразлично.Больше раздражают их бесплатные бесконечные "hi/hru"



#71 Профзаболевания в нашей работе) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:30

 

Чего вы так жалеете этого мужика, будто она его по яйцам битой огрела ) Ну расхотела посреди секса, ну ушла. Всякое бывает. Ппц трагедия)

Я думала, что я одна с такими мыслями.. Промолчала, чтоб не выглядеть сукой бездушной))))) На самом деле это абсолютно нормально на мой взгляд - встать, одеться и уйти, если секс чем-то не устраивает и причиняет дискомфорт. Ненормально это терпеть и делать вид, что это лучший секс, как делает большинство женщин. Для меня это равносильно "закрыть скучную книгу и тд". Очень много раз бросала парней посереди этого чудного действа, если понимала, что оргазм мне не светит. А с мужем бывшим ещё хуже поступала! Если я всё, а он не успел, его проблемы!)))

 

Ой девы. Я даже не уверенна, что тут можно про секс сказать. Пожалуй, так: у меня все подруги, которых я спрашивала, не кончают со своими парнями.-мужьями. И подруги подруг судя по отзывам) В более половины случаев. И по статистике примерно 80% девушек вообще не кончают с партнером. Лежат-терпят, терпят и лежат. И дело не в продолжительности акта или размерах.  Если вопрос а нафига? Ну... Как я понимаю, чувства. Одно дело "абстрактный мужик" другое дело, когда ты любишь. Тут уже так просто посреди секса не встанеш и не скажешь, например, что тебе не нравиться или вообще больно. Тоже частый отзыв был. Чтобы не обидеть и закончить проще оргазм имитировать. Почему так получается я сама не очень понимаю. То ли мужчины не умеют слушать женщин и действительно понимать женскую реакцию, то ли мы говорить не умеемidontno.gif  У меня подруга мужу что-то предьявлять начала, только после переезда в Голландию, может быть повлияла смена менталитета-культуры. Ну сказать "знаешь, милый, а я с тобой не кончаю и вообще мне больно бывает" когда ты милого любишь, это чертовски трудно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#72 Профзаболевания в нашей работе) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:43


Чего вы так жалеете этого мужика, будто она его по яйцам битой огрела ) Ну расхотела посреди секса, ну ушла. Всякое бывает. Ппц трагедия)

Я думала, что я одна с такими мыслями.. Промолчала, чтоб не выглядеть сукой бездушной))))) На самом деле это абсолютно нормально на мой взгляд - встать, одеться и уйти, если секс чем-то не устраивает и причиняет дискомфорт. Ненормально это терпеть и делать вид, что это лучший секс, как делает большинство женщин. Для меня это равносильно "закрыть скучную книгу и тд". Очень много раз бросала парней посереди этого чудного действа, если понимала, что оргазм мне не светит. А с мужем бывшим ещё хуже поступала! Если я всё, а он не успел, его проблемы!)))
Ой девы. Я даже не уверенна, что тут можно про секс сказать. Пожалуй, так: у меня все подруги, которых я спрашивала, не кончают со своими парнями.-мужьями. И подруги подруг судя по отзывам) В более половины случаев. И по статистике примерно 80% девушек вообще не кончают с партнером. Лежат-терпят, терпят и лежат. И дело не в продолжительности акта или размерах. Если вопрос а нафига? Ну... Как я понимаю, чувства. Одно дело "абстрактный мужик" другое дело, когда ты любишь. Тут уже так просто посреди секса не встанеш и не скажешь, например, что тебе не нравиться или вообще больно. Тоже частый отзыв был. Чтобы не обидеть и закончить проще оргазм имитировать. Почему так получается я сама не очень понимаю. То ли мужчины не умеют слушать женщин и действительно понимать женскую реакцию, то ли мы говорить не умеемidontno.gif У меня подруга мужу что-то предьявлять начала, только после переезда в Голландию, может быть повлияла смена менталитета-культуры. Ну сказать "знаешь, милый, а я с тобой не кончаю и вообще мне больно бывает" когда ты милого любишь, это чертовски трудно.
Все правильно, в первую очередь нужно научиться обсуждать, при чем в топку все эти намеки. Нужно говорить напрямую что хочешь и как, что нравится и как. Люди не умеют читать мысли друг друга. Но этому нас никто не учит с детства, а это очень важный фактор. У меня если с мужем конфликт интересов или мнений, то мы берём и обсуждаем и приходим к решению проблемы или компромиссу. И если не можешь кончить от члена, то нужно научиться по-другому доводить девушку до оргазма, но доводить. Сами девушки виноваты, что лежат и терпят когда секс закончится. А сказала бы прямо - не развалился бы партнёр от этой информации.

#73 Профзаболевания в нашей работе) MilanaSeven

MilanaSeven

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 15:28

Сказать прямо: я встречалась с парнем, мне было 23. Что такое оргазм и как кончить я не знала. Просто лежала и ждала когда он свое дело сделает.  Вроде он меня любил, всегда давал деньги, постоянно ревновал. Говорил будешь делать то что я скажу. В итоге развернулась и ушла. Начала встречаться с другим парнем - в сексе тоже самое. Потом как оказалось он нашел себе помоложе 17-ти летнюю - ушел к ней. Потом был еще один мч и секс такой же: вставил-высунул, так повторил несколько раз и на боковую. 

Веру в мужчин потеряла окончательно. Будущего мужа к себе долго не подпускала как оказалось зря. 

1.По работе в плане здоровья никак не отразилось, наоборот она мне помогла определить свои изъяны и пролечить их.

2.В плане общения с мужчинами сейчас все сложно: больше понимаю их внутреннюю сущность. Когда начинают заигрывать, проявлять симпатию - меня передергивает. А если нарваться на фетишиста?!? Или обратно какое то бесчувственное тело подкатывает для удовлетворения своих прихотей.

3. В плане общения с людьми стала дерзкой, после постоянного общения с поддержкой сайтов о лагах в жизни ничего не страшно.



#74 Профзаболевания в нашей работе) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 16:49

Я когда только начинала встречаться с парнем, он все время задавал миллион вопросов на тему : а так тебе нравится? А вот так ? А это а то... он меня бесил жутко , я думала все что ж ты такой взрослый и неопытный! А через время кааааак дошло... и да он первый мужчина с которым охеренно в постели. Просто мы же все разные , нам нравятся разные вещи , и партнеру нужно помогать узнать об этом, ну если он сам не спрашивает, им то приятно в любом случае поэтому по себе и меряют.

#75 Профзаболевания в нашей работе) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 02:34

Странно, мемберы на сайтах обычно спрашивают, готова ли на диртитолк, а тут реал и с ходу без подготовки. Типа поухаживал значит на все должна быть готова. Я вот терпеть его немогу, на английском еще вывожу, а если бы на своем услышала...скорее бы не общалась даже с самым замечательным мужчиной.



Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик хороший б
В любом случае свои загоны в сексе лучше сначала прощупать почву поговорить, а не выдавать в процессе. Это его косяк был, я так думаю.

Ну для нее самой это ведь тоже неожиданность. И когда девушка так резко подрывается явно там что-то не в порядке, это вполне можно понять если человек адекватный.

У меня однажды было такое, что у парня резко упал в процессе, и он убежал в ванную. Я пошла за ним, спросила что случилось, простояла под дверью минут 20, прежде чем он сказал что я назвала его как бабушка в детстве называла, и у него все сдулось, а сказать стыдно )

Я люблю себя до слёз


#76 Профзаболевания в нашей работе) happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 10:08

 

Я в первый раз обожглась с психологом, тк ходила на оффлайн консультации. Это была взрослая женщина +60. Я конечно же сказала ей о работе , потому что это было важной темой для меня. Но я видела некую тревогу и страх чтоли  в ее глазах и позе. В итоге за месяц по два раза в неделю ее консультации чуть не свели меня с ума. Мне становилось в тысячу раз хуже после консультаций. Она мне не подошла как специалист.

К сожалению, заметила такую тенденцию, что даже в простых делах (семейные отношения, парная терапия) женщины 60+, с закалкой старой школы, занимают одну и ту же позицию, как наши бабушки. проституция - зло, вебкам - проституция, в проблемах отношений виновата женщина!!1

Был один опыт сессии с такой женщиной 60+, тогда мы были вместе с моим мужчиной, который мне ничем по дому не помогал и я только успевала у него находить непонятные переписки. Эта мега-психолог сказала, что во всём виновата я, потому что у меня слишком много времени думать всякую фигню, и я ему просто не даю спокойной жизни original.gif Короче виновата во всём была я. 

 

О БОЖЕ :D Это правда , зачастую взрослые остаются моралфагами. Свои личные убеждения пытаются даже на работу и клиентов перенести. Что  говорить , даже мои ровесники застряли в развитии и стали моралфагами, обвиняя молодежь нынешнюю. 



#77 Профзаболевания в нашей работе) Elena1993

Elena1993

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 18:15

У меня гормональный сбой случился так как я год активно работала,почти каждую неделю в топе была. Из за нехватки сна организм истощился и нехватка витаминов была

#78 Профзаболевания в нашей работе) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:26

это не у всех происходит, когда вроде цели, которые родители в голову вбили, достигнуты: семья, работа, дети и т.д,, результат определенный есть, а впереди просвета и вариантов не видно, многие хотят вернуться в прошлое и все переиграть, но не могут, азвидуют молодым и хотят, чтоб они пошли по тому же пути, что и старшее поколение. чтобы не оправдывать свлю слабость и отсутствие развития тем, что это у всех атк есть и должно быть, судьба у всех такая и нечего менять



#79 Профзаболевания в нашей работе) DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 22:29

 

 

Я в первый раз обожглась с психологом, тк ходила на оффлайн консультации. Это была взрослая женщина +60. Я конечно же сказала ей о работе , потому что это было важной темой для меня. Но я видела некую тревогу и страх чтоли  в ее глазах и позе. В итоге за месяц по два раза в неделю ее консультации чуть не свели меня с ума. Мне становилось в тысячу раз хуже после консультаций. Она мне не подошла как специалист.

К сожалению, заметила такую тенденцию, что даже в простых делах (семейные отношения, парная терапия) женщины 60+, с закалкой старой школы, занимают одну и ту же позицию, как наши бабушки. проституция - зло, вебкам - проституция, в проблемах отношений виновата женщина!!1

Был один опыт сессии с такой женщиной 60+, тогда мы были вместе с моим мужчиной, который мне ничем по дому не помогал и я только успевала у него находить непонятные переписки. Эта мега-психолог сказала, что во всём виновата я, потому что у меня слишком много времени думать всякую фигню, и я ему просто не даю спокойной жизни original.gif Короче виновата во всём была я. 

МЕНЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С  РАЗНЫМИ ДЕБИЛКАМИ .ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ А В  АДЕКВАТНОМ ВОСПРИЯТИИ МИРА.

 

Да дело в том, что на лице то у них не написано, что дебилка. Когда уже начинаешь открываться, тогда и кидают говна в лицо, и ты такой пипец, лучше бы не ходила вообще ни к кому



#80 Профзаболевания в нашей работе) Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 00:32

У меня гормональный сбой случился так как я год активно работала,почти каждую неделю в топе была. Из за нехватки сна организм истощился и нехватка витаминов была

Как лечите?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей