Перейти к содержимому


Фотография

Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

ВЭБкам Партнёр Санкт-Петербург Стрим

Сообщений в теме: 56

#21 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 18:47

 

 

плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif и письку минетомsick.gif уже не стоячую подниматьdevil_2.gif
Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif
А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif

***, в том и прикол, что могу держать в стояке по дохрена часов и могу несколько раз за день) это не понты, а сильная половая конституция от природы) я же сказал опыт работы в паре был!!!!!
Почему люди выражают своё субъективное мнение, основанное на своих догадках и опыте, не разобравшись в ситуации, не узнав человека?!! Вы меня ведь совсем не знаете)) что вы всех мужиков под одну гребёнку?! Если вам попадались в жизни только такие, то тогда понятно такой скептический настрой

 

Мужчина, тут всем плевать сколько ты можеш или не можешь за день. Ты читаешь и не видишь сути. Даже если у тебя член стоит от раннего утра и до позднего вечера и тело идеальное, например. Теперь без хэйта, допустим. Ну не будут модели вступать в такие форматы отношений. Вот модели, устоявшиеся точно нет. И даже слабо устоявшиеся. Начинающие - тем более. Почему - разбирай тему, тут написанно достаточно. Единственный вариант для мужчины это завести отношения и уговорить СВОЮ девушку работать в паре в вебкаме. Начиная не с таких дебильных сообщений на профессиональном форуме, а с конфетно-букетного периода с девушкой. И еще молится, чтобы она в итоге согласилась. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#22 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 18:49


плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif и письку минетомsick.gif уже не стоячую подниматьdevil_2.gif
Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif
А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif
***, в том и прикол, что могу держать в стояке по дохрена часов и могу несколько раз за день) это не понты, а сильная половая конституция от природы) я же сказал опыт работы в паре был!!!!!
Почему люди выражают своё субъективное мнение, основанное на своих догадках и опыте, не разобравшись в ситуации, не узнав человека?!! Вы меня ведь совсем не знаете)) что вы всех мужиков под одну гребёнку?! Если вам попадались в жизни только такие, то тогда понятно такой скептический настрой
Мужчина, тут всем плевать сколько ты можеш или не можешь за день. Ты читаешь и не видишь сути. Даже если у тебя член стоит от раннего утра и до позднего вечера и тело идеальное, например. Теперь без хэйта, допустим. Ну не будут модели вступать в такие форматы отношений. Вот модели, устоявшиеся точно нет. И даже слабо устоявшиеся. Начинающие - тем более. Почему - разбирай тему, тут написанно достаточно. Единственный вариант для мужчины это завести отношения и уговорить СВОЮ девушку работать в паре в вебкаме. Начиная не с таких дебильных сообщений на профессиональном форуме, а с конфетно-букетного периода с девушкой. И еще молится, чтобы она в итоге согласилась.

Наконец-то по делу и без хейта) я по приколу написал и забыл) а вдруг найдётся)

#23 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 18:49

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#24 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:06

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))


Коллеги) вы такие смешные))

#25 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:27

чтоб было много денег, надо не хорошо трахаться, а хорошо исполнять желания клиентов smile.png) зайди на ту же бонгу в раздел пар и погляди, сколько зарабатывают те, кто хорошо трахаетсяbiggrin.png 1 токен в час, зато секАс хороший, чО.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Январь 2022 - 19:30


#26 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:37

чтоб было много денег, надо не хорошо трахаться, а хорошо исполнять желания клиентов smile.png) зайди на ту же бонгу в раздел пар и погляди, соклько зарабатывают те, кто хорошо трахаетсяbiggrin.png 1 токен в час, зато секАс хороший, чО.

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские  желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#27 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:46

 

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские  желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги. 

 

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Январь 2022 - 19:47


#28 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:51

 

 

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские  желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги. 

 

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

 

Конечно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#29 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:02



Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Вот я именно такой и есть) тело, член, энергетика, голова на плечах, артистизм, идеи)))
А вы сразу хейт))

#30 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:15

 член--Вы уж извиняйте но Ваш член как бы никому из мемов сам по себе особо не уперся,геям если только,но как я поняла на эту категорию мемов вы работать не планируете?У гетеросексуальных мемов естественно не вы и ваше тело с членом интерес вызывать будут,а партнерша,а девушка может ваш член вполне спокойно дилдо заменить,вообще не проблема,скорее наоборот,а вот если вы все же на категорию геи то да и тело ваше и член будут иметь значение



#31 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:22

 

 

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Вот я именно такой и есть) тело, член, энергетика, голова на плечах, артистизм, идеи)))
А вы сразу хейт))

 

Господи. Ему прямым текстом говоришь, и он заявляя, что у него "есть голова на плечах" несет бред. После того, как ему все перспективы расписали и обьяснили, что к чему. Он рассказывает, что голова есть) Боги, я даже лайкнула. Саркастично, разумеется


Сообщение отредактировал SkyLady: 14 Январь 2022 - 20:24

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#32 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:31

 


Вот я именно такой и есть) тело, член, энергетика, голова на плечах, артистизм, идеи)))
А вы сразу хейт))

 

 мы тут правильно поняли, что ты очень темпераментный молодой человек, любишь секс, и хочешь совместить приятное с полезным? ну то есть и дамочку по*бывать как тебе нравится и чтоб денежки при этом капали?



#33 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:54

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получится:biggrin: Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Вот я именно такой и есть) тело, член, энергетика, голова на плечах, артистизм, идеи)))
А вы сразу хейт))

А зачем нам ваш член-то?) Такого добра на рубль ведро
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#34 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:06

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские  желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получится:biggrin: Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Да тут как минимум надо держать ракурс и в поле зрения чат) Хотя... Когда дрочеры, в маня-мирке которых все так легко и просто, об этом задумывались?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#35 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:13

 

 

Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские  желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Да тут как минимум надо держать ракурс и в поле зрения чат) Хотя... Когда дрочеры, в маня-мирке которых все так легко и просто, об этом задумывались?)

 

Да мужчины. У некоторых идеал снюхаться, как собаки


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#36 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 02:10

 

Вообще-то опыт работы есть, и одному и в паре) так что знаю о чём говорю))

И где партнерша, не вынесла охренительных идей и свалившегося богатства, или это был партнер?))  Ни одна модель в адеквате не будет делиться заработком с тем, что заменяется дилдо, да и о влюбленных топ-типперах, сливающих суммы за красивые глазки можно не мечтать...



#37 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 02:40

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))

Коллеги) вы такие смешные))
Коллеги?Где побывал уже?Бонга?Чатур?На каком сайте?

#38 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 07:31

а почему ты не хочешь рассмотреть Партнера мужчину? huh.png  деньги хорошие заработаете ))



#39 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:14

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))

Коллеги) вы такие смешные))
Коллеги?Где побывал уже?Бонга?Чатур?На каком сайте?

Был и есть на бонгакамс и чатурбэйт)

#40 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:17


Вообще-то опыт работы есть, и одному и в паре) так что знаю о чём говорю))

И где партнерша, не вынесла охренительных идей и свалившегося богатства, или это был партнер?)) Ни одна модель в адеквате не будет делиться заработком с тем, что заменяется дилдо, да и о влюбленных топ-типперах, сливающих суммы за красивые глазки можно не мечтать...
Мы встречались с девушкой 4 года, жили вместе, основная работа есть) ВЭБкам это скорее как хобби было) мы с ней иногда зажигали и стримили по пару часов вечером и норм поднимали) потом пришлось расстаться по другим причинам)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ВЭБкам, Партнёр, Санкт-Петербург, Стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей