Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей на OnlyFans (не агенство)

Модели Ищу моделей

В этой теме нет ответов

#1 Ищу моделей на OnlyFans (не агенство) black_milk

black_milk

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 05:01

Добрый день!

 

Ищу 2-х моделей на OnlyFans, желательный возраст от 18 до 35 лет 

Ищу адекватную и дисциплинированную девушку, опыт не важен, главное быть адекватным человеком

 

Обязанности

В ваши обязанности входит только создание контента и находится со мной на связи

Я  буду обеспечивать приход активных фанатов, ввести вашу анкету, общаться с фанатами, продавать ваш контент информировать вас о всём, что будет вам казаться важным или нужным и тд.  Одним словом буду делать всё, чтоб мы с вами хорошо зарабатывали 

 

О себе

 Я занимаюсь данной сферой 2 года, работал в агенстве, больше месяца назад начал работать на себя, сейчас работаю всего с одной моделью, хочу набрать ещё 2 моделей для полного введения их страничек 

 

Результаты

К сожалению про результаты своих моделей с которыми работал в агенстве я говорить не могу по договору о неразглашении, поэтому буду говорить про результат модели с которой уже сотрудничаю 

У моей модели уже был OnlyFans на котором было 60 подписчиков и 200$ прибыли в месяц, я за 12 дней увеличил вывел её страницу в топ 7%, теперь на аккаунте 600 подписчиков и заработал 1151 $ продавая контент только новым фанам, скрины могу предоставить при личном общении в телеграмме 

 

Преимущество работы со мной
1)Быстрый запуск вашей анкеты
2)Большой заработок, вы будете получать 40% от общего дохода анкеты за вычетом комиссий Onlyfans
3)Эффективность нашей рекламы 
4)Человеческое и понимающее отношение к моделям, 
5)Абсолютно всю работу беру на себя, от вас только качественный контент

6)У модели полный доступ к странице и вывод осуществляется на кошельки модели

Для более подробной информации на счёт сотрудничества писать в ЛС





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Модели, Ищу моделей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей