Перейти к содержимому


Фотография

Условия для агентов

агент скаут

Сообщений в теме: 7

#1 Условия для агентов 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 21:18

Всем привет. Ищу агентов для онлайн студии.

Хотела спросить, какие вообще условия наиболее приемлемые для агентов? Фиксированная выплата какая-то или может быть постоянный процент с заработка?

Кто работает в этой


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2 Условия для агентов 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:13

Кто работает в этом направлении, отзовитесь пожалуйста) Очень интересно услышать мнение кому какие условия подходят за приведённую модель 


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#3 Условия для агентов GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 00:44

доброе. за частую это фиксированная цена за привлеченную модель, которая отработает от 3 до 7 дней, здесь как договоритесь. но к подбору скаута/агента отнестись серьезно, что за чел, где работал И так далее/


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#4 Условия для агентов 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 14:32

Я поняла) Спасибо большое за ответ. Никак не можем найти скаута, хотя готовы обговорить условия чтобы всем было выгодно


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#5 Условия для агентов GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:13

такая же ситуация, такого человечка(ов) не можем найти админы студиями заниматься косвенно они тоже вовлечены в этот процесс и имеют бонусы или%, но это большая нагрузка, стараюсь выстроить процесс так что бы каждый занимался своими делами. сегодня на форуме прочитал что и 500 платят от первой заработной 1000 модели, и если такие условия то с такими людьми действительно напряг


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#6 Условия для агентов 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 18:35

такая же ситуация, такого человечка(ов) не можем найти админы студиями заниматься косвенно они тоже вовлечены в этот процесс и имеют бонусы или%, но это большая нагрузка, стараюсь выстроить процесс так что бы каждый занимался своими делами. сегодня на форуме прочитал что и 500 платят от первой заработной 1000 модели, и если такие условия то с такими людьми действительно напряг

А почему не устраивает постоянный процент? Это ведь намного лучше, когда постоянно идёт прибыль. Отличный пассивный доход (на самом деле пассивный, ничего делать не нужно по сути)


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#7 Условия для агентов GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:41

 

такая же ситуация, такого человечка(ов) не можем найти админы студиями заниматься косвенно они тоже вовлечены в этот процесс и имеют бонусы или%, но это большая нагрузка, стараюсь выстроить процесс так что бы каждый занимался своими делами. сегодня на форуме прочитал что и 500 платят от первой заработной 1000 модели, и если такие условия то с такими людьми действительно напряг

А почему не устраивает постоянный процент? Это ведь намного лучше, когда постоянно идёт прибыль. Отличный пассивный доход (на самом деле пассивный, ничего делать не нужно по сути)

 

Тогда большая статья расходов для меня как овнера

 

з/п девочкам+бонусы

корпоративы/спа/вечеринки что б развеялись раз в 3-4мес

кухня-кофе чаи/сладости даже кальян

админы % + з/п

админ ресурс (так спать спокойнее)

потери при выводе средств тоже на мне

нет - впн по две сети

амортизация, юзаем маки

фотосессии - хорошо что не чаще

и если к этому всему добавить и процент скаута, тогда их всех можно собрать вместе и сказать вы работайте а я на з/п у вас побуду. как бы эгоистично не звучало но о себе тоже надо думать


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#8 Условия для агентов 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 22:51

 

 

такая же ситуация, такого человечка(ов) не можем найти админы студиями заниматься косвенно они тоже вовлечены в этот процесс и имеют бонусы или%, но это большая нагрузка, стараюсь выстроить процесс так что бы каждый занимался своими делами. сегодня на форуме прочитал что и 500 платят от первой заработной 1000 модели, и если такие условия то с такими людьми действительно напряг

А почему не устраивает постоянный процент? Это ведь намного лучше, когда постоянно идёт прибыль. Отличный пассивный доход (на самом деле пассивный, ничего делать не нужно по сути)

 

Тогда большая статья расходов для меня как овнера

 

з/п девочкам+бонусы

корпоративы/спа/вечеринки что б развеялись раз в 3-4мес

кухня-кофе чаи/сладости даже кальян

админы % + з/п

админ ресурс (так спать спокойнее)

потери при выводе средств тоже на мне

нет - впн по две сети

амортизация, юзаем маки

фотосессии - хорошо что не чаще

и если к этому всему добавить и процент скаута, тогда их всех можно собрать вместе и сказать вы работайте а я на з/п у вас побуду. как бы эгоистично не звучало но о себе тоже надо думать

 

Спасибо большое за обратную связь! Будем работать :)


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами агент, скаут

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей