Перейти к содержимому


Photo

Услугами какого банка пользоваться?


Сообщений в теме: 5

#1 Услугами какого банка пользоваться? Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2006 - 19:08

:excl: Здравстуйте, господа! Поделитесь опытом plz :shuffle: в каком банке Спб лучше открыть счетик для получения гуманитарной помощи от сердобольных американский (приимущетвенно) и немецких мэмов? Услугами каких банков пользуются для этих целей уважаемые модели нашего города? Кто предоставляя услуги приносит минимум неудобств? С уважением "Я"! :innocent:

#2 Услугами какого банка пользоваться? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 11:39

Простой текущий валютный счет в той валюте, в которой транзакции пойдут.
По оперативности приемлемы: Импэкс, Балтийский...хотя все почти одинаково делают. У Балтийского проблем немного, но пару раз все банкоматы висли. Из-за разницы в часах по обновлению терминалов - разница минимальна у всех по Питеру (от 2 часов до 3-4). Хотя после покупки импэкса Райфайзеном не удивлюсь каким-нить сюрпризам.
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 Услугами какого банка пользоваться? Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:50

BiiiG thanks for fast reaction! :worthy::worthy: Думаю из этих двух выбиру таки "Импэкс", просто название больше нравится, посолиднее немного :lol2: Надеюсь что подводных камней тут нет, вопросов лишних особо дотошные работники сего заведения не станут задавать, и проблем у шлющей стороны не должно возникнуть так же... Я как раз об этом волнуюсь больше всего... а то эти госпада такие ленивые и изменчивые в своих настроениях :crazy: Если есть что еще рассказать на эту тему буду признателен :innocent: Keiser :thumbsup:

#4 Услугами какого банка пользоваться? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 01:57

BiiiG thanks for fast reaction!
:innocent: Keiser  :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Кайзер, шалунишка :bleh: ты ему понравился :devil_2:
Изображение

#5 Услугами какого банка пользоваться? Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2006 - 02:47

2 aleka>>> Я просто стараюсь быть всегда вежливым! (Особенно начиная постить в "незнакомом месте" :D) Вы случайно дополнений к выше сказанному не имеете ммм? Есть шанс и у Вас мне понравиться iol

#6 Услугами какого банка пользоваться? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 03:28

2 aleka>>>  Я просто стараюсь быть всегда вежливым!  (Особенно начиная постить в "незнакомом месте"  :D) Вы случайно дополнений к выше сказанному не имеете ммм? Есть шанс и у Вас мне понравиться iol

<{POST_SNAPBACK}>

боюсь, что у меня шансов никаких....
я... ээээ... "мерзкое двоежопое чудовище" :innocent:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей