Перейти к содержимому


Фотография

кто откуда?


Сообщений в теме: 48

Опрос: в какой стране вы говорите мемберам, вы живете и много ли '' американок'' (162 пользователей проголосовало)

  1. Америка (10 голосов [6.17%])

    Процент голосов: 6.17%

  2. Канада (5 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  3. Европа (25 голосов [15.43%])

    Процент голосов: 15.43%

  4. Россия (88 голосов [54.32%])

    Процент голосов: 54.32%

  5. по-разному (10 голосов [6.17%])

    Процент голосов: 6.17%

  6. другое (24 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 кто откуда? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 18:14

Из Лапландии. Или из Карелии. Один чёрт, они даже Вашингтон от Нью-Йорка не отличат.
А Россию многие не любят: тут у нас и хакеры-кардеры-фродеры, и КГБ-ГУЛАГ, и медведи по улицам ходят, и зубной нитью никто не пользуется...

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#42 кто откуда? Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 20:44

Говорю -Россия

Удивляются,так как уровень инглиша хороший ,некоторые говорят Cool,в России самые красивые девушки,а некоорые(большинство я бы сказала) сразу сваливают... я смотрю по ситуации кому что говорить,например если мем зашёл и вопрос Where r u from задаётся сразу же практически,то ясен пень его он интересует не в меньшей степени чем мои tits грубо говоря :devil_2: говорю-Baltimore md :D ,вообщем смотрю по мему и ситуации и настроению :rolleyes:

#43 кто откуда? dzu

dzu

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 05:11

все они втайне мечтают познакомится, болезные,поэтому и спрашивают откуда ты...

#44 кто откуда? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 07:22

Ха-ха, а я думала, что Siberia - это моя личная фишка. ;)
Уже писала в другой теме, что многие не знают где это - я им и говорю, оооо, это далеко, и вообще мы давно уже не Россия, мы сами по себе.
Или стандартно они мне что-то вроде - оооо, это ж типа холодно. Ну дык, говорю, у нас тута холодно, потому девушки всегда горячие.
ААА, cool! - и прыг в приват! :w00t:

#45 кто откуда? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 10:37

К вопросу об америконском инглише. Негоже, лонечно, выклаывать личную переписку, но у этого человека высшее образование и крупная риэлторская фирма. К сожалению, самые замечательные его творения( первые 3 письма) были мно. потеряны. Разобрать что в них написано пыталось человек 15, кроме его и своего имени я так ничего и не поняла
hey there u don’t have any money how much do u need I care about u a lot u know thisi want u to be my girl u look good very nice I miss u very muchi want u to go to school and do good and make some thing of ur self one day will live in the house I have for us I hope love u e mail me wright back baby hi baby vic how come don’t e mail me any more I miss u a lot im sitting here thinking about u all the time my cumputher don’t work good so pls email me two or three time so I can get it and send me a pic of u again this time show me all miss u a lot kisses vicI don’t care about u because I care a lot ur man victor
Самое смешное, что его комп всегда был ВОРК НОТ ГУд, и он не мог посмотреть мои фото. А потом пошел в комп. клуб. Пришел дико радостный)))))))))УРА!! Я вижу твои фото!!!! Надо нажимать АПЛОАД и тогда я их вижу!!
Вопрос?
Кто-нибудь видел умного мема( Американца)????

#46 кто откуда? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 11:55

Мне видать повезло больше - малограмотных америкосов полно, но и нетупые тоже есть...С некоторыми даже пообщаться приятно :shuffle: ...Просто дело в том, что они приходят на adult не мозги напрягать, а расслабиться, вот и не считают нужным утруждаться - отсюда и такие письма как у Зайки и hru?, nasl?, ntmu...Обожаю обламывать уродов и печатать грамматически и синтаксически правильно построенные предложения...
По теме - "проживаю" за границей...Ни разу не писала, что в России...Хотя принимают меня обычно за канадку за речевые обороты... :blink:
Когда в самом начале становления webcam model-ю пыталась найти "страну обитания", перебрала немало и поняла, что мемам на самом деле это все равно - самые красивые девушки всегда именно там, где "живешь" ты... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#47 кто откуда? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 12:24

Кто-нибудь видел умного мема( Американца)????


Я за 5 лет только одного видела, достаточно недавно причем. Постоянник мой, из разряда "на поболтать", хотя болтать ему про секс надо. А тут как-то от секса разок отклонились чего-то, оказалось, что чел обладает знаниями, для среднего американца несвойственными :) Я была в шоке.

Когда в самом начале становления webcam model-ю пыталась найти "страну обитания", перебрала немало и поняла, что мемам на самом деле это все равно - самые красивые девушки всегда именно там, где "живешь" ты... :D


... При условии, что им не нужен телефон. Как правило, если им телефон надо, хотят американок, причем born and raised им подавай.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#48 кто откуда? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 14:06

К знакомой в приваты ходит чувак 57 лет,ему психотерапевт посоветовал после тяжёлого развода найти друга.он нашёл на сайте,дружит уже месяцев 5,сидит в привате,рассказывает события прошедшего дня,просит советы разные и не дрочит :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#49 кто откуда? Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:05

я всегда отвечаю что то вроде from the Darknessss/DarkLand/DarkSide/Hell, и так как внешность у меня готишная дольнейших вопросов не возникает, особенно если после этого ответа загадочно так глянуть в обьектив камеры :shifty:
In goth we trust!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей