Перейти к содержимому


Фотография

Что может делать женщина одна!!!


Сообщений в теме: 22

#1 Что может делать женщина одна!!! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:27

Что может делать женщина одна. Жизнь без мужчины...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio – да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#2 Что может делать женщина одна!!! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:28

..Особенно пункт первый мне по душе :bleh: Любимая поза :shuffle:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#3 Что может делать женщина одна!!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 05:10

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

:dribble:

3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

:angry:

4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

Мой уже кошку зачморил  :D

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.

Точно!  :clap:

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

:angry:

19. Она вообще куда меньше готовит

20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).

:crying:

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.


Вот эти пункты я бы осуществила  :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Что может делать женщина одна!!! MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:23

чо мешает? поведенческие стереотипы?
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#5 Что может делать женщина одна!!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:02

чо мешает? поведенческие стереотипы?

<{POST_SNAPBACK}>


Ну почему? Просто так получается) Пивные бутылки появляются кучками по всему дому, ничего с этим поделать нельзя, кошку чморят в моё отсутствие ,за фантики на кровати - скандал :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 Что может делать женщина одна!!! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:09

За кровать я люблю кидать хвостики от яблок :shuffle: Фантики крайне редко :bleh: Когда меня нет дома, достается хомякам :D А пивные бутылки почему-то ставятся на шкаф :blink:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#7 Что может делать женщина одна!!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:45

За кровать я люблю кидать хвостики от яблок :shuffle:  Фантики крайне редко :bleh: Когда меня нет дома, достается хомякам :D А пивные бутылки почему-то ставятся на шкаф :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


Надо своему посоветовать на шкаф ставить, а то они у него вокруг компа нм столе и полу складируются, ни пройти, ни проехать :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 Что может делать женщина одна!!! Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:45

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#9 Что может делать женщина одна!!! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:13

Надо своему посоветовать на шкаф ставить, а то они у него вокруг компа нм столе и полу складируются, ни пройти, ни проехать  :D

<{POST_SNAPBACK}>



Ага, а фантики лучше кидай ЗА кровать, а не на...тогда будет все ок, пока кровать случайно не сдвинется или фантики вываливатся не начнут:devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#10 Что может делать женщина одна!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:42

а еще без мужчины не нужно стыдливо убирать дилды в шкаф после работы :blush2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#11 Что может делать женщина одна!!! RudeGirl

RudeGirl

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:31

я считаю, что женщина без мужчины не может. впринципе, как и мужчина без женщины. сколько не говори, что мы стараемся выглядеть лучше для себя, а не для кого.... а нет всё равно мы худеем, толстеем, ходим в солярий, в сауну для кого-то... возможно, женщина и мужчина может существовать отдельно, но как ни крути, всё переболит и снова.... всё по кругу. пока на самом деле не повстречаешь своего человека =)

#12 Что может делать женщина одна!!! Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:47

А по-моему бред полный, я прожила с одним мч,моим ровесником, 4 года, и никогда ничего мне не мешало вести себя так, как я хотела, а уж тем более мазать себя чем угодно, делать эпиляцию в любом месте квартиры и далее по списку. Пивных бутылок у нас в доме не было, потому что он, как и я ненавидел пиво, а бутылки от других напитков мы как-то выкидывали сразу. Сейчас я год живу с другим мужчиной, который на 15 лет старше меня, то есть совсем не похож на первого, и никаких проблем из списка у меня тоже нет. Готовить мне больше не приходится, да и вообще не приходится , потому что готовит он в основном, ну а при слове ужин,если мне приходит в голову слово ресторан, то мы туда идем.
Мне кажется, что как ты себя изначально поставишь, так и будет, а если что-то не устравиает то гуд бай май френд) :hi:
И еще я не согласна с мнением, что женщины делают что-то для мужчин, ну там худеют, шмотье покупают. Делают они это не для себя конечно только, а в основном для других Женщин! Чтобы не выглядеть хуже,чем подружки, чтобы в метро,на вечеринке, вресторане-кино и так далее, какая-нибудь другая не выглядела лучше. Вот.
Вот же словесный п :censoree:
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#13 Что может делать женщина одна!!! Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 19:15

И еще я не согласна с мнением, что женщины делают что-то для мужчин, ну там худеют, шмотье покупают.


:D :D :D
Я негодяй, так многие мне говорят.

#14 Что может делать женщина одна!!! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 15:47

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
:thumbup:

#15 Что может делать женщина одна!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 17:39

И еще я не согласна с мнением, что женщины делают что-то для мужчин, ну там худеют, шмотье покупают.
ага..чес слово не для мужчин..особенно когда он живет с тобой несколько лет и разве что старой и мертвой не видел. :blink: .лол А вот когда подруга хвастается новыми сапогами сразу обязательно хочется потратиться чтоб было круче :bleh: А вот худею я и для него тоже. И вообще.. хочется такое тело ,чтоб любая одежда меня только портила :blush2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#16 Что может делать женщина одна!!! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 06:37

Ну да... Мужикам абсолютно наплевать что на тебя надето. Главное, чтоб было чистое. А красивую женщину ничем не испортишь.
А вот на тело им никак не наплевать. И если они вам об этом не говорят, то:
1. Он тебе не доверяет или боится тебя
2.Он говорит это всем остальным
3. Он извращенец и если ты отрастишь косичку на письке то станешь женщиной всей его жизни



Кстати про косички)0) Бреемся мы все-таки для мужчин :wub:

#17 Что может делать женщина одна!!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:06

Кстати про косички)0) Бреемся мы все-таки для мужчин :wub:



Не фига) У меня был молчел, который настаивал, чтобы я "косу" отрастила - был послан нах, мне нравится быть лысенькой :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 Что может делать женщина одна!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:11

фууууууу... один раз тоже был такой случай... встреча с бывшим, body call, я уже сменила имидж на "лысенькую", он такой шарит в штрсах (моих) и вдруг так удивленно грит: А ВОЛОСЫ ГДЕ??? попробовал, в конце сказал, что все же волосы должны быть :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 Что может делать женщина одна!!! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 18:56

фууууууу... один раз тоже был такой случай... встреча с бывшим, body call, я уже сменила имидж на "лысенькую", он такой шарит в штрсах (моих) и вдруг так удивленно грит: А ВОЛОСЫ ГДЕ??? попробовал, в конце сказал, что все же волосы должны быть :)


:D
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#20 Что может делать женщина одна!!! CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 15:09

Мне со своим мужем легко и комфортно, и делать я могу почти все по списку. Но все-таки, вспоминая те времена, когда я жила одна, понимаю, что определенные плюсы в одинокой жизни все же есть. Для начала, не приходится согласовывать интересы и узнавать про планы твоей половины, если тебе хочется что-то сделать. Когда живешь одна, можно быть полной эгоисткой, в паре - приходится думать о любимом... Хотя, вообщем то, это приятно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей