Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере)


Сообщений в теме: 45

#21 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Vanna

Vanna

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:53

(меньше 50% не соглашайся)

<{POST_SNAPBACK}>

50% - это тоже мало, половина только.

#22 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:38

50% - это тоже мало, половина только.

<{POST_SNAPBACK}>

Зависит от того, сколько бушь делать, если больше определенной суммы, % увеличивается...

#23 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 04:17

50% - это тоже мало, половина только.

<{POST_SNAPBACK}>

Ищи студию с прогрессирующим%%, а 50 как стартовый% - вполне нормально для начинающей модели, которую еще учить и учить... имхо.

#24 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 06:39

Ищи студию с прогрессирующим%%, а 50 как стартовый% - вполне нормально для начинающей модели, которую еще учить и учить... имхо.

<{POST_SNAPBACK}>


Правильные слова от модели не так часто услышишь.
Обычно начинают кричать "даешь процент, процент". Как будто в магазин идут с процентами, а не с деньгами.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#25 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:22

В нормальных студиях (Питер) ни кто не даст больше 50%, с ходу (это, без "оператора"- иначе ещё меньше), только при условии определённого заработка.

Если предлагают "золотые горы"- значит у них плохо идут дела. :D

Ещё надо спросить, сколько сессий можно открыть на Ифриендс.

На сколько это эффективно идут споры, но техническая возможность открыть на одном компе к примеру 20 сессий есть не у всех, это тоже о чём-то да говорит.

По табличкам на холодильнике, можно выяснить только степень юмора и адекватности писавшего. Однако там, где про пурген написано- я бы не пошёл, вдруг чего перепутают и не себе насыплют. :D

#26 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:32

Я вот тоже считаю, что больше 50 платить можно, только если девочка зарабатывает заранее оговоренную сумму... Типа 2 или 3 тыщи в месяц. А иначе... это же вам не благотоворительная организация.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#27 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:59

На сколько это эффективно идут споры, но техническая возможность открыть на одном компе к примеру 20 сессий есть не у всех, это тоже о чём-то да говорит.

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем?
У меня есть модели, успешно работающие с единственной сессией. Есть модели, переставшие работать на френде из-за неэфективности - у них было 6-8 сессий. Смысла открывать 20 сессий, с моей точки зрения, нет ни малейшего. Больше 4 одновременно обычно реально никто не открывает.

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#28 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:09

А зачем?
У меня есть модели, успешно работающие с единственной сессией. Есть модели, переставшие работать на френде из-за неэфективности - у них было 6-8 сессий. Смысла открывать 20 сессий, с моей точки зрения, нет ни малейшего. Больше 4 одновременно обычно реально никто не открывает.

Удачи.
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>



Я полностью согласен с тем, что сессии сверх 5-6 штук (на Айфе), в нынешних условиях работы не приносит дополнительной прибыли.
Однако, у нас есть модели, желающие открыть одновременно не менее 16-20 штук. Не вижу ни каких мотивов препятствовать этому, при условии нормальных заработков.

4 сессии одновременно можно открыть на любом компьютере совершенно свободно, а вот 15 на ифкаме, да ещё изикам на 4 камеры- не везде. По этому параметру можно довольно точно определить "технические" возможности студии, они как правило, прямо пропорциональны заработкам моделей, таким образом можно найти себе подходящую студию, не забыв про все остальные аспекты естественно.

#29 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:41

Я полностью согласен с тем, что сессии сверх 5-6 штук (на Айфе), в нынешних условиях работы не приносит дополнительной прибыли.
Однако, у нас есть модели, желающие открыть одновременно не менее 16-20 штук. Не вижу ни каких мотивов препятствовать этому, при условии нормальных заработков.

4 сессии одновременно можно открыть на любом компьютере совершенно свободно, а вот 15 на ифкаме, да ещё изикам на 4 камеры- не везде. По этому параметру можно довольно точно определить "технические" возможности студии, они как правило, прямо пропорциональны заработкам моделей, таким образом можно найти себе подходящую студию, не забыв про все остальные аспекты естественно.

<{POST_SNAPBACK}>

Если модель стоит того, то я не буду спорить с ней и открою столко, сколько она захочет. Я, в частности, говорю о том, что искать размазаные по двадцати сессиям деньги намного сложне. Теперь представте, какаво эти 20 сессий в порядке содержать...
Открыть 20 сессий технически особых проблем нет, я таким образом технические возможности не меряю. Есть модель, хорошо зарабатывающая на моем компе образца четырехлетней давности.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#30 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 18:07

Я вижу остался не понятым.
Во первых- от "качества" техники- заработки моделей совершенно не зависят (при условии исправности этой техники) Это в общём-то ясно, кто умеет работать- заработает в любых условиях.
Однако, там где у моделей нормальные заработки, а именно такую студию и выбирает модель- как-правило хорошая техника и менеджмент, для которых, количество сессий- не проблема. Причём имелось ввиду не просто "открыть", но и успешно работать, и не только на одном Айфе.
Написал я это к тому, что модели, обычно судят о студии по мониторам и мышкам (что в корне не верно), при этом думают, что дешёвые ЖК мониторы- лучше хороших ЦРТ, со 100Гц развёрткой. Вот и предложил такой метод оценки, не требующий от модели разбираться в вопросе. :D

PS: Знаете другой метод, быстро оценить техническое оснащение, не вдаваясь в нюансы- напишите.

#31 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 19:37

Я вижу остался не понятым.
Во первых- от "качества" техники- заработки моделей совершенно не зависят (при условии исправности этой техники) Это в общём-то ясно, кто умеет работать- заработает в любых условиях.
Однако, там где у моделей нормальные заработки, а именно такую студию и выбирает модель- как-правило хорошая техника и менеджмент, для которых, количество сессий- не проблема. Причём имелось ввиду не просто "открыть", но и успешно работать, и не только на одном Айфе.
Написал я это к тому, что модели, обычно судят о студии по мониторам и мышкам (что в корне не верно), при этом думают, что дешёвые ЖК мониторы- лучше хороших ЦРТ, со 100Гц развёрткой. Вот и предложил такой метод оценки, не требующий от модели разбираться в вопросе. :D

PS: Знаете другой метод, быстро оценить техническое оснащение, не вдаваясь в нюансы- напишите.

<{POST_SNAPBACK}>

Мои компы легко потянут 20 сессий, но без проги FBI они не поместятся на экране монитора. Зачем мне эта прога, если она мне реально не нужна?
Зачем мне проверять таким образом уровень студии, если реально у моих моделей максимум 6 сессий на френде, причем и те не используется - модель работает на других сайтах?
Колличество сессий. которыми надо управлять - не есть проблема. Проблема в том, что модели не хватит внимания, что бы хорошо работать даже на шести сессиях. И ты сам на два-три поста выше с этим согласен...
Но, в принципе, с вводной частью твоего поста я согласен - аппарат, в принципе обеспечивающий возможность работы, для хорошей модели достаточен для начала. Дальше я буду строить студию вокруг модели, наполняя ее рабочее место тем, что нужно именго этой модели. А технические запросы моделей иногда бывают такие забавные...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#32 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:25

Зачем мне эта прога, если она мне реально не нужна?



MyIF, чтобы кам ту кам на всех сессиях работал, для удобства....

Этого не достаточно, чтобы потратить 200$ на всю студию? Впрочем, дело Ваше.

#33 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 04:14

MyIF, чтобы кам ту кам на всех сессиях работал, для удобства....

Этого не достаточно, чтобы потратить 200$ на всю студию? Впрочем, дело Ваше.

<{POST_SNAPBACK}>

Так я не понял, простите... Эта программа например поможет делать кам ту кам на Флирте?
Может быть, я сам буду решать нужна мне эта пога или нет?

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#34 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 21:56

Так я не понял, простите... Эта программа например поможет делать кам ту кам на Флирте?
Может быть, я сам буду решать нужна мне эта пога или нет?


Естественно не может- это шутка, про флирт? :)

Какая то у Вас слишком болезненная реакция? ... :)

#35 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 23:08

Естественно не может- это шутка, про флирт? :)

Какая то у Вас слишком болезненная реакция? ... :)

Тогда зачем мне проверять качество студии возможностью запуска 20 паралельных сессий?
Тем более, что Френд начал ограничивать число одновременно видимых сессий одной модели...

Зоран, вы очень заинтересованы в продажах этой программы? Зачем пихать ее во все щели?

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#36 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 23:32

Зоран, вы очень заинтересованы в продажах этой программы? Зачем пихать ее во все щели?


Раз уж мы ненавязчиво перешли на личности:

- "Пихнул" не я, а Вы- посмотрите внимательно. (Вы что и правда думаете, что упоминание в этом трейде может повлиять на продажи чего либо? :) ).
Судя по шутке с кам-ту-камом, читать вы умеете внимательно- так зачем демагогия?

-Не нравиться МОЙ вариант- пожалуйса, я не против- предложите свой. Но, похоже Вы только аппонентом выступать умеете.

Тем более, что Френд начал ограничивать число одновременно видимых сессий одной модели...


-Опаять демагогия- вы знаете как это работает? Заходили "мембером"?
Или- нет, или лукавите, или пишете, о чём "слышали", но не знаете.

Я сейчас одну вещь скажу- (не обязательно её принимать на свой счёт) Как ни странно, но большое количество сессий на модель, обычно ругают те, кто не сумел с ними "управиться", хотя тут кто как умеет- так и работает, я не настаиваю.


- .......пожалуй этого достаточно.

За сим откланиваюсь, "имеющий уши да услышит"

#37 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 01:58

-Не нравиться МОЙ вариант- пожалуйса, я не против- предложите свой. Но, похоже Вы только аппонентом выступать умеете.

Да просто нету единого варианта. Слишком много вариантов работы, множество разных сайтов и так далее. Модель может выбирать прежде всего студию, чей стиль подходит именно ей. Есть студии "гламурные", но фетиш и СМ модели будут в таких студиях чувствовать себя не в своей тарелке.
А самое смешное, что самые крутые студии сейчас могут вобще не работать на обычно обсуждаеемых здесь сайтах.

-Опаять демагогия- вы знаете как это работает? Заходили "мембером"?
Или- нет, или лукавите, или пишете, о чём "слышали", но не знаете.

Информацию о ограничении числа видимых клонированых сессий ищите сами на френде. Там все подробно описано. Да, я тоже понимаю, как можно обмануть такую систему - но я не вижу смысла это делать.

Я сейчас одну вещь скажу- (не обязательно её принимать на свой счёт) Как ни странно, но большое количество сессий на модель, обычно ругают те, кто не сумел с ними "управиться", хотя тут кто как умеет- так и работает, я не настаиваю.
- .......пожалуй этого достаточно.

За сим откланиваюсь, "имеющий уши да услышит".

Имею и уши, и глаза, поэтому и услышал, и увидел. Увидел, что на несколько постов выше вы писали:

Я полностью согласен с тем, что сессии сверх 5-6 штук (на Айфе), в нынешних условиях работы не приносит дополнительной прибыли.

Но, простите, Зоран, определитесь, пожалуйста. Или Вы считаете, "что сессии сверх 5-6 штук не приносит дополнительной прибыли", или Вы просто "не можете с ними управиться?"
Программа сама по себе, я согласен, интересная и очень удобная для студий, работающих на АйФе. Но зачем она студиям, на Френде не работающим?
Я вообще, в вашем отношении на личности не переходил. Пока - не вижу необходимости, по большому счету, нам делить нечего. А студию предпочитаю строить не вокруг программы, а вокруг хорошей модели. И, если для работы этой модели это надо - то будет куплена и эта программа.

Удачи!
Валерий
.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#38 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 09:51

Как это не переходили? Вы написали, про мою заинтересованность в неких продажах, и в "кусты"? Так не пойдёт.

-У вас какой-то однобокий взгляд на всё. По поводу "Фильтрации клонированных сессий" - я что написал? Я написал, что Вы прочитали, но совершенно не разбираетесь в этом вопросе- иначе не "умничали" бы тут по поводу фильтрации. Я в отличие от Вас не читал (хотя и читал тоже) - а разбирался с тем, как это конкретно сделано.

-Заметте, это вы написали-

Мои компы легко потянут 20 сессий, но без проги FBI они не поместятся на экране монитора. Зачем мне эта прога, если она мне реально не нужна?

Что это у вас за мониторы такие? Вот и складывается впечатление, что "болезненная" реакция с вашей стороны вызвана "недостаточным размером с"... мониторов. :):):)

#39 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:29

Кошмар! Валерий, да уймитесь вы уже наконец. Всем, кроме Вас, понятно, по-моему, что имел в виду Зоран. Он просто подал идею, как еще можно оценить техническое оснащение студии. хорошая эта идея или плохая, не имеет значения. Он не агитирует на 20 сессий, и на 5-6 не агитирует. Он ПРОСТО СОВЕТ ДАЛ.

Я извиняюсь, я уже третий день это читаю, просто уже не выдержала.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#40 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:29

ну вот, сейчас начнут мониторами меряться :bb:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей